Luc Belaire Rare LUXE Fantôme Edition 12,5% Vol. 0,75l avec LED-Sticker
32,09 €
42,79 € / 1l
L'article requiert
Vérification de l'âge
Saisissez votre date de naissance à l'étape suivante de la commande.
Frais de port en sus de 13,90 €
Livraison à domicile et en points de retrait
Nos bonsplans
Vins rouges et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Luna Argenta Appassimento Negroamaro IGT | 14 % vol | 0,75 l13,40 €/1l
10,05 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Katlenburger Erdbeerwein 8,5% Vol. 0,75l7,39 €/1l
5,54 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Luc Belaire GOLD Brut 12,5% vol. 0,75l en coffret cadeau
46,24 €/1l
34,68 €
Livraison gratuite
Vendeur : GpasPlusFR

Scheiblhofer Lovely Merlot 2025 12,5% Vol. 0,75l
13,65 €/1l
10,24 €
Vendeur : delicando

Eichenwald DAS FEDERVIECH Zweigelt Reserve 2021 14% Vol. 0,75l
24,39 €/1l
18,29 €
Vendeur : delicando

SOMMOS Varietales Somontano D.O.P 2022 14% Vol. 0,75l
15,04 €/1l
12,54 €
-10%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
11,28 €
Vendeur : delicando

Scheiblhofer, Shiraz 2024, 14% vol., 0,75l
39,72 €/1l
29,79 €
Vendeur : delicando

Scheiblhofer The Merlot 2024 14% Vol. 0,75l
32,05 €/1l
24,04 €
Vendeur : delicando

I Heart Wines Merlot 0,75l
7,31 €/1l
5,48 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Scheiblhofer Praittenbrunn 2021 15% Vol. 0,75l
65,79 €/1l
49,34 €
Vendeur : delicando

Tagaro Seicaselle Negroamaro IGP 2024 14% Vol. 0,75l
18,25 €/1l
13,69 €
Vendeur : delicando

Osteria - Merlot 12,6% Vol 750ml
6,39 €/1l
4,79 €
Vendeur : taleoo

Korlat Vinarija Benkovac Merlot 2023 14,5% Vol. 0,75l
36,65 €/1l
27,49 €
Vendeur : delicando

Camino - Tinto 12,8%Vol. 0,75l
4,48 €/1l
3,36 €
Vendeur : taleoo

Scheiblhofer The Shiraz 2023 14,5% Vol. 0,75l
35,75 €/1l
29,79 €
-10%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
26,81 €
Vendeur : delicando

BECCO - Merlot rouge 12,7%Vol. 1,0l
7,33 €/1l
7,33 €
Vendeur : taleoo

K+K Kirnbauer DAS PHANTOM 2023 13,5% Vol. 0,75l
38,19 €/1l
28,64 €
Vendeur : delicando

Bellini Cipriani 5,5% Vol. 0,75l
19,79 €/1l
14,84 €
Vendeur : delicando

Tagaro Verdazzo Vermentino IGP 2025 12% Vol. 0,75l
18,25 €/1l
13,69 €
Vendeur : delicando

Eichenwald DER GEISTESBLITZ Blaufränkisch Reserve 2021 14% Vol. 0,75l
25,92 €/1l
19,44 €
Vendeur : delicando
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
vin mousseux est élaboré à partir de 100 % de Chardonnay de Bourgogne,qui en fait un blanc d
Au nez, il dévoile des notes fruitées d’abricot et de pêche, complétées par des accents floraux et une subtile touche
- Conservation et utilisation
- Kühl lagern.
- Contenance
- 0.75 l
- Cépage
- Chardonnay
- Zone de production
- Bourgogne
- Liste des ingrédients
- Traube; Zucker; Säureregulatoren (Weinsäure und/ oder Äpfelsäure und/ oder Citronensäure); Konservierungsstoff (Sulfite)
- Allergènes
- Non contenu(s)dioxyde de soufre et sulfites
- Poids
- 1570 g
- Teneur en alcool
- 12.5 % vol.
- Entreprises du secteur alimentaire
- VA LE Prè Neuf
- Dénomination de vente
- Luc Belaire
- Fabricant
- VA LE Prè Neuf
- Origine
- France
- Nombre d’unités
- 1
- Codes-barres EAN
- 0813497005577813497005577
- Conservation et utilisation
- Kühl lagern.
- Contenance
- 0.75 l
- Cépage
- Chardonnay
- Zone de production
- Bourgogne
- Liste des ingrédients
- Traube; Zucker; Säureregulatoren (Weinsäure und/ oder Äpfelsäure und/ oder Citronensäure); Konservierungsstoff (Sulfite)
- Allergènes
- Non contenu(s)dioxyde de soufre et sulfites
- Poids
- 1570 g
- Teneur en alcool
- 12.5 % vol.
- Entreprises du secteur alimentaire
- VA LE Prè Neuf
- Dénomination de vente
- Luc Belaire
- Fabricant
- VA LE Prè Neuf
- Origine
- France
- Nombre d’unités
- 1
- Codes-barres EAN
- 0813497005577813497005577
Cela va bien avec

Luc Belaire BLEU Editión Limitée 10% Vol. 0,75l
47,57 €/1l
35,68 €
Livraison gratuite
Vendeur : GpasPlusFR

Luc Belaire Rare Rosé Fantôme Edition 12,5% Vol. 0,75l avec LED-Sticker
38,19 €/1l
28,64 €
Vendeur : delicando

Martell VS Fine Cognac 40% Vol. 0,7l
112,84 €/1l
78,99 €
Vendeur : PitnemiodyPL

Luc Belaire Rare Rosé 12,5% Vol. 0,75l
25,92 €/1l
19,44 €
Vendeur : delicando

Luc Belaire Rare Rosé 12,5% Vol. 0,75l en boîte cadeau avec 2 Verres
48,92 €/1l
36,69 €
Vendeur : delicando

Luc Belaire Rare Rosé Fantôme Edition 12,5% Vol. 1,5l avec LED-Sticker
39,03 €/1l
58,54 €
Vendeur : delicando

Luc Belaire Rare LUXE Rosé 12,5 % Vol. 0,75 l dans un coffret cadeau
39,27 €/1l
29,45 €
Livraison gratuite
Vendeur : GpasPlusFR

Luc Belaire Rare Rosé Fantôme Edition 12,5% Vol. 3l avec LED-Sticker
57,85 €/1l
173,54 €
Vendeur : delicando

Hennessy Very Special Cognac 40% Vol. 0,7l en boîte cadeau
56,43 €/1l
39,50 €
Vendeur : Campoluz_Enoteca

Moët & Chandon Champagne ICE IMPÉRIAL ROSÉ Demi-Sec 12% Vol. 0,75l
83,87 €/1l
62,90 €
Vendeur : Campoluz_Enoteca

Sexaginta Unus Primitivo di Manduria 2022 Pouilles | Italien | 14,5% vol | 0,75 litre
16,44 €/1l
12,33 €
Vendeur : NeuertsShop

Tertre du Moulin Saint Emilion Grand Cru Bordeaux AOP trocken 2017 Frankreich | 12,5 % vol | 0,75 l
22,48 €/1l
16,86 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Freixenet Mederano Tinto Cuvee rouge d'Espagne 750ml 6er Pack
7,83 €/1l
35,25 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Marchesi Antinori Tignanello IGT 2022 14% Vol. 0,75l
245,19 €/1l
183,89 €
Vendeur : delicando

Freixenet Mederaño Red lieblich | 13 % vol | 0.75 l
7,84 €/1l
5,88 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Allegrini Amarone Della Valpolicella Classico DOC 2021 16% Vol. 0,75l
94,92 €/1l
71,19 €
Vendeur : delicando

I Sodi di San Nicoló - 2019 - Castellare di Castellina
157,52 €/1l
118,14 €
Livraison gratuite
Vendeur : italia-genuss

Luce della Vite LUCENTE 2023 13,5% Vol. 0,75l
41,25 €/1l
30,94 €
Vendeur : delicando

Luc Belaire GOLD Brut 12,5% vol. 0,75l en coffret cadeau
46,24 €/1l
34,68 €
Livraison gratuite
Vendeur : GpasPlusFR

Freixenet Mederano Tinto lieblich (0.25 l)
3,36 €/1l
2,52 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Campo Viejo Rioja Tempranillo sec | 13 % vol | 0,75 l
18,65 €/1l
13,99 €
Vendeur : PitnemiodyPL

Baron Philippe de Rothschild Bordeaux Rouge 2024 12,5% Vol. 0,75l
13,55 €/1l
10,16 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Frescobaldi CastelGiocondo Brunello di Montalcino DOCG 2019 14,5% Vol. 0,75l
64,25 €/1l
48,19 €
Vendeur : delicando

Doppio Passo Riserva Brindisi 2017 - CVCB
16,20 €/1l
12,15 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Masi Costasera Amarone Classico DOCG 2021 15% Vol. 0,75l
65,79 €/1l
49,34 €
Vendeur : delicando

Catarratto, Sicile - 2023 - Tenuta Orestiadi
23,47 €/1l
17,60 €
Vendeur : italia-genuss

Doppio Passo Primitivo Puglia rouge
14,68 €/1l
11,01 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Grand Sud Merlot sec | 13 % vol | 0,75 l
13,75 €/1l
13,75 €
Livraison gratuite
Vendeur : GpasPlusFR

Penfolds BIN 389 Cabernet Shiraz 2018 14,5% Vol. 0,75l
95,87 €/1l
71,90 €
Vendeur : Campoluz_Enoteca

Lambrusco Grasparossa Lineavini 750ml
9,77 €/1l
7,33 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Pas encore d'avis de clients
Il n’y a pas encore d'avis sur ce produit.
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

Tertre du Moulin Saint Emilion Grand Cru Bordeaux AOP trocken 2017 Frankreich | 12,5 % vol | 0,75 l



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
16,86 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
22,48 €/1l

Trapiche Oak Cask Cabernet Sauvignon Mendoza sec 2018 Argentine | 13,5 % vol | 0,75 l



4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
12,26 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
16,35 €/1l

Baron Philippe de Rothschild MOUTON CADET Bordeaux Rouge 2023 13,5% Vol. 0,75l



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
13,19 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
17,59 €/1l

2013 Marques de Caceres Red Crianza 0.75 l trocken



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
12,64 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
16,85 €/1l

Doppio Passo Primitivo Apulien Puglia IGT halbtrocken 2019 Italien | 13 % vol | 0,75 l



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
12,82 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
17,09 €/1l

Doppio Passo Riserva Brindisi 2017 - CVCB



3,3Note moyenne : 3,3 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
12,15 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
16,20 €/1l

Antinori Santa Cristina Rosso Toscana IGT fruité harmonieux 750ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
11,40 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
15,20 €/1l

Doppio Passo Primitivo Puglia rouge



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(15)Nombre d'avis : 15
11,01 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
14,68 €/1l

Terrazas de los Andes Malbec Mendoza trocken 2017 Argentine | 14 % vol | 0.75 l
19,19 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
25,59 €/1l

Doppio Passo Primitivo Puglia trocken (1x1,5l Flasche)
18,21 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
12,14 €/1l

Faustino I Tinto Gran Reserva Rioja Bodegas vin rouge sec 750ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
21,19 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
28,25 €/1l

Chateau Haut Saint Clair vin rouge sec France Bordeaux 750ml
20,27 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
27,03 €/1l

Scavi & Ray al Cioccolata vin rouge sec au chocolat | 10,5 % vol | 0,75 l



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(5)Nombre d'avis : 5
8,44 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
11,25 €/1l

Katlenburger Heidelbeerwein 8,5% Vol. 0,75l



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
5,54 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
7,39 €/1l

Affentaler vin rouge Orig.Affenflasche 750ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(13)Nombre d'avis : 13
8,65 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
11,53 €/1l

Katlenburger Erdbeerwein 8,5% Vol. 0,75l



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
5,54 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
7,39 €/1l

Rotwild Dornfelder Lieblich (0,75 l)



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(14)Nombre d'avis : 14
5,08 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
6,77 €/1l

Freixenet Mederano Tinto lieblich (0.25 l)
2,52 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
3,36 €/1l

Württemberg WZG Samtrot Doux et fruité Vin de qualité doux 750ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
6,74 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
8,99 €/1l

Il Tauro Puglia Rosato Pouilles
7,62 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
10,16 €/1l