4,7



Sur la base de 12 avis
Paco Rabanne - 1 Million Parfum 100ml
56,95 €
569,50 € / 1l
Prix choc
parmi toutes les offres en France
Frais de port en sus de 10,00 €
Livraison à domicile
Retour gratuit – 14 jours
Nos bonsplans
Eaux de parfum et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Christian Dior Sauvage Elixir Parfum pour homme 100 ml2 054,20 €/1l
205,42 €
Vendeur : PerfumTraders

Informations supplémentaires sur l'annonce
Yves Saint Laurent - Myslf EDP 100ml1 059,50 €/1l
105,95 €
Vendeur : PerfumTraders

Informations supplémentaires sur l'annonce
Lattafa Perfumes - Afeef EDP 100ml368,90 €/1l
36,89 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Informations supplémentaires sur l'annonce
Parfums de Marly Castley, Eau de Parfum, 125 ml1 906,88 €/1l
238,36 €
Vendeur : PerfumTraders

Dior - Sauvage Eau de Parfum EDP 100ml
804,00 €/1l
80,40 €
Vendeur : Novada-Shop

Paco Rabanne 1 Million Privé Eau de Parfum 100 ml
1 728,80 €/1l
172,88 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfumart

Dior Sauvage Eau De Parfum Spray 60ml
1 533,33 €/1l
92,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Versace - Eros Flame EDP 100ml
673,80 €/1l
67,38 €
Vendeur : PerfumTraders

Paco Rabanne Lady Million Eau De Parfum Vapo 30 Ml
1 925,33 €/1l
57,76 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Versace Eros Eau de Parfum pour homme 100 ml
513,90 €/1l
51,39 €
Vendeur : Novada-Shop

Dior Sauvage Elixir Parfum 60 ml M
1 589,83 €/1l
95,39 €
Vendeur : Novada-Shop

Paco Rabanne One Million Elixir Eau De Parfum Intense Spray 200ml
628,15 €/1l
125,63 €
Vendeur : PerfumTraders

Dior Sauvage Parfum Spray 100ml
1 073,90 €/1l
107,39 €
Vendeur : Novada-Shop

Paco Rabanne 1 Million Elixir Eau de Parfum Intense 100ml
1 046,40 €/1l
104,64 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Paco Rabanne Invictus Legend Edp Spray
2 199,00 €/1l
249,63 €
-29,73 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
219,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : alte_Dufte

Hugo Boss Bottled Infinite Eau de Parfum 200ml
401,55 €/1l
80,31 €
Vendeur : PerfumTraders

Armani - Stronger With You Intensely EDP 100ml
949,70 €/1l
94,97 €
Vendeur : EasoMagno

Armani - Stronger With You Absolutely EDP 100ml
875,80 €/1l
87,58 €
Vendeur : PerfumTraders

Paco Rabanne 1 Million Royal Parfum pour homme 100ml
795,10 €/1l
79,51 €
Vendeur : Novada-Shop

Xerjoff - V Erba Pura EDP 100ml
1 399,90 €/1l
139,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Bimaro
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Paco Rabanne 1 Million Eau de Parfum pour homme
Un esprit courageux mérite un parfum . Intense, mais aussi chaleureux et accueillant,parfum a une complexité qui irradie toutes les facettes de la masculinité.
Paco Rabanne 1 Million 100 ml EDT Eau de Toilette Spray NEU Original
Paco Rabanne - 1 Million Parfum 100ml Standard package. For men.
Découvrez le parfum e Paco Rabanne 1 Million Eau de Parfum pour hommes. Cette composition parfumée caractéristique incarne l'homme réussi et charismatique qui n'a pas peur d'être sous les feux de la rampe. / / L'Eau de Parfum s'ouvre sur une fusion puissante de mandarine sanguine et de cannelle épicée, qui se transforme en une note chaleureuse de rose et de cuir épicé. Les notes de fond d'ambre boisé et de fève tonka confèrent à la fragrance profondeur et longévité. / / Avec son élégant flacon de 100 ml inspiré d'un lingot d'or, cette fragrance ne fait pas seulement bonne figure sur la peau, mais aussi sur l'étagère de la salle de bains. Paco Rabanne 1 Million est le choix parfait pour les hommes qui veulent écrire leur propre histoire à succès et laisser un souvenir durable. / /parfum exclusif est un must-have pour tout homme qui respire la classe, le style et l'individualité.
Le parfum masculin Paco Rabanne 1 Million possède le même charisme que le 1 Million original, mais cette fois-ci, la fragrance sensuelle, sucrée et épicée est enrichie de notes salées et boisées.
Parfum cuiré pour hommes. Les notes de tête sont la tubéreuse, l'huile de monoï, le labdanum, le cachemire, le cuir, l'ambre, le sel, le pin et le tournesol.
Le parfum pur 1 Million de la marque Paco Rabanne a été créé exclusivement pour les hommes.pack contient 100 ml de la fragrance de votre choix.
Paco Rabanne 1 Million Parfum Parfumy, 100 ml
Un parfum exquis, t merveilleux pour celles qui veulent un parfum qui dure toute la journée.
- Dimensions
- 100 ml
- Modèle
- 1 Million Parfum
- Poids
- 1 kg
- Parfum
- Cuir
- Contenance
- 100 ml
- Composants
- NON APPLICABLE
- Fabricant
- Contenu de la livraison
- 1
- Codes-barres EAN
- 3349668579839
- Numéro de fabricant
- 65156001
- Dimensions
- 100 ml
- Modèle
- 1 Million Parfum
- Poids
- 1 kg
- Parfum
- Cuir
- Contenance
- 100 ml
- Composants
- NON APPLICABLE
- Fabricant
- Contenu de la livraison
- 1
- Codes-barres EAN
- 3349668579839
- Numéro de fabricant
- 65156001
Consignes de sécurité
Cela va bien avec

Barbecook Edson Black, barbecue au charbon de bois ; 2236010000
418,01 €
Livraison gratuite
Vendeur : Arboremedia

Giorgio Armani Eau de Toilette Giorgio Armani Emporio Armani She Eau de Toilette 100ml
431,30 €/1l
43,13 €
Vendeur : PerfumTraders

Paco Rabanne 1 Million Edt Spray
1 206,80 €/1l
60,34 €
Livraison gratuite
Meilleure venteVendeur : Morelenet

Eau de Parfum pour femmes Lattafa Eclaire 100 ml, oriental sucré arabe.
299,00 €/1l
29,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Dior - Sauvage Eau de Parfum EDP 100ml
804,00 €/1l
80,40 €
Vendeur : Novada-Shop

Apple MagSafe Charger - Chargeur sans fil - 15W - 1 mètre - Blanc
26,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : Nali

Distributeur de chlore - BESTWAY 58071
11,06 €
La classe d'efficacité énergétique du produit est F.
Vendeur : brico-travo

Armani - Stronger With You Intensely EDP 100ml
949,70 €/1l
94,97 €
Vendeur : EasoMagno

Versace Eros Eau de Parfum pour homme 100 ml
513,90 €/1l
51,39 €
Vendeur : Novada-Shop

Dior Sauvage Elixir Parfum 60 ml M
1 589,83 €/1l
95,39 €
Vendeur : Novada-Shop

Yves Saint Laurent Black Opium EDP 50 ml W
1 636,00 €/1l
81,80 €
Vendeur : PerfumTraders

Yves Saint Laurent YSL Libre Eau de Parfum 90 ml
905,44 €/1l
81,49 €
Vendeur : ParfumerieMarjoAmsterdam

Hugo Boss - Ma Vie Pour Femme EDP 75ml
705,33 €/1l
52,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : KeplerInnovation

Dior Sauvage Eau De Parfum Spray 60ml
1 533,33 €/1l
92,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Dior Sauvage Parfum Spray 100ml
1 073,90 €/1l
107,39 €
Vendeur : Novada-Shop

Versace Eros Parfum pour homme 100ml
803,00 €/1l
80,30 €
Vendeur : Dasfarinas

Carolina Herrera Good Girl Eau De Parfum Spray 80ml
1 211,88 €/1l
96,95 €
Vendeur : PerfumTraders

Paco Rabanne 1 Million Eau De Parfum Spray 200ml
590,35 €/1l
118,07 €
Vendeur : Dasfarinas

Paco Rabanne 1 Million Elixir Eau de Parfum Intense 100ml
1 046,40 €/1l
104,64 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

LEHMANN Fer à Repasser Vapeur sans Fil, Semelle en Céramique, Température et Débit de Vapeur Réglables, Anticalcaire
39,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Lehmann

Giorgio Armani Eau de Parfum Giorgio Armani Si Passione Eau de Parfum 100ml
960,70 €/1l
96,07 €
Vendeur : PerfumTraders

Coffret Rabanne 1 Million Eau de Toilette, vaporisateur, 100 ml, comprenant 3 articles
791,60 €/1l
79,16 €
Vendeur : PerfumTraders

Eau de parfum Vulcan Feu 100 ml - French Avenue
319,50 €/1l
31,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

Giorgio Armani Si Eau de Parfum 100 ml
1 040,60 €/1l
104,06 €
Vendeur : PerfumTraders

Lattafa Perfumes - Asad EDP 100ml
233,40 €/1l
23,34 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

VTT Galano GA260 26 pouces, 160 - 185 cm, VTT semi-rigide, 21 vitesses, freins V-brakes, pour femmes, hommes et adolescents (unisexe), couleur : noir/vert, taille du cadre : 46 cm
209,00 €
Vendeur : Pentagon-Sports-Fahrrad-BMX

Christian Dior Sauvage Elixir Parfum pour homme 100 ml
2 054,20 €/1l
205,42 €
Vendeur : PerfumTraders

febreze Diffuseur de parfum 3Volution
50,40 €/1kg
5,04 €
Vendeur : Stock-Office-Home-Wellness

Grand lit pour chien et chat 100 x 75 noir - Kingdog taille L
27,07 €
-4%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
25,72 €
Vendeur : Katomix
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients







































Avis des clients
92% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
92%0% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
0%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%8% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
8%Classement :
Classement :Avis publié le 16 octobre 2020 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Tout est tip top
Contenance 0,05 l
Le parfum en spray est vraiment génial. Ma femme ne pouvait pas me quitter des yeux. La livraison a été super rapide, 3 jours depuis l'Espagne.
Avis publié le 19 janvier 2021 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Expédition rapide !
Contenance 0,1 l
Tout est super. Article conforme à la description.
Avis publié le 26 novembre 2020 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Super
Contenance 0,1 l
C'est parfait
Avis publié le 12 janvier 2021 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Schöne perfum
Contenance 0,2 l
Avis publié le 15 septembre 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Contenance 0,2 l
Avis publié le 17 mai 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Contenance 0,05 l
Avis publié le 21 avril 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Contenance 0,2 l
Avis publié le 3 janvier 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.sk. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.sk.
Achat vérifié
Contenance 0,1 l
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce
Meilleure vente
Livraison gratuiteMeilleure vente
-4% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
-2% dès 2 unités

Livraison gratuite
-4% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
-2% dès 2 unitésMeilleure vente
Livraison gratuiteMeilleure vente
-3% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite
Meilleure vente
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unitésMeilleure vente

Thierry Mugler Angel Elixir Eau de Parfum avec recharge, 100 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
108,89 €
Vendeur : Parfumart
1 088,90 €/1l

Alyssa Ashley Musk EDP 100 ml UNISEX



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(10)Nombre d'avis : 10
38,78 €
Vendeur : PerfumTraders
387,80 €/1l

Jean Lowe Azure 100 ml - Maison Alhambra



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(170)Nombre d'avis : 170
29,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
290,00 €/1l

Kenzo Parfum D'Ete EDP 75 ml W



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(45)Nombre d'avis : 45
61,15 €
Vendeur : PerfumTraders
815,33 €/1l

Armani Si Passione Eclat Edp Spray



3,7Note moyenne : 3,7 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
89,89 €
Vendeur : PerfumTraders
898,90 €/1l

Nina Ricci L'Air du Temps EDP 100 ml W



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(45)Nombre d'avis : 45
65,50 €
Vendeur : NetworkTechnologies
655,00 €/1l

Mugler Alien Goddess EDP Intense 60 ml W



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(45)Nombre d'avis : 45
59,99 €
Vendeur : Uniqstone
999,83 €/1l

Tom Ford Tobacco Vanille EDP 100 ml UNISEX



4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(29)Nombre d'avis : 29
293,95 €
Vendeur : NetworkTechnologies
2 939,50 €/1l

Lacoste Pour Femme Eau De Parfum Spray 90ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(366)Nombre d'avis : 366
40,74 €
Vendeur : PerfumTraders
452,67 €/1l

Jean Lowe Immortal 100 ml - Maison Alhambra



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(107)Nombre d'avis : 107
26,50 €
Vendeur : DUBAISTORE

Giorgio Armani, My Way, Eau de Parfum, Für Frauen, 90 ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(181)Nombre d'avis : 181
100,45 €
Vendeur : PerfumTraders
1 116,11 €/1l

Eau de parfum Voux Turquoise 100 ml - Emir - Paris Corner



4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
24,90 €
Vendeur : DUBAISTORE
249,00 €/1l

Dolce Gabbana - Devotion Intense EDP 100ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(55)Nombre d'avis : 55
68,21 €
Vendeur : PerfumTraders
682,10 €/1l

Christian Dior Sauvage Elixir Parfum pour homme 100 ml



3,6Note moyenne : 3,6 sur 5(157)Nombre d'avis : 157
205,42 €
Vendeur : PerfumTraders
2 054,20 €/1l

Maison Alhambra - Kismet Angel Eau de Parfum 100ml



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(222)Nombre d'avis : 222
24,60 €
Vendeur : DUBAISTORE
246,00 €/1l

Valentino Donna Born In Roma Edp Spray



4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(169)Nombre d'avis : 169
99,00 €
Vendeur : Trading-Shop25
990,00 €/1l

Lattafa Perfumes - Teriaq EDP 100ml



4,3Note moyenne : 4,3 sur 5(125)Nombre d'avis : 125
29,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies
290,00 €/1l

Lattafa Yara Elixir Eau de Parfum, Rosa und Gold Design, Luxuriöse Glasflasche, 100 ml Parfüm für Damen



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(66)Nombre d'avis : 66
26,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
260,00 €/1l

Eau de parfum Opulent Mirage 100 ml - Volare



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(132)Nombre d'avis : 132
25,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
250,00 €/1l

Ahmed Al Maghribi Summer Oud Extrait de Parfum 60 ml (unisex)



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(21)Nombre d'avis : 21
47,75 €
Vendeur : NetworkTechnologies
795,83 €/1l