5,0



Sur la base de 2 avis
Post-traitement Color Radiance de Londa Professional, protection des cheveux colorés, 1000ml
10,70 €
Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
10,37 €-3%
10,37 € / 1l
Frais de port en sus de 9,99 €
Livraison à domicile et en points de retrait
DÉPÊCHEZ-VOUS !
Masques capillaires et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Sebastian Professional Hydre Traitement hydratant en profondeur 150 ml136,13 €/1l
20,42 €
Vendeur : MAGUHAAR

Informations supplémentaires sur l'annonce
Londa Professional Masque de traitement pour la restauration des fibres capillaires, 750 ml23,87 €/1l
17,90 €
Vendeur : MAGUHAAR

Informations supplémentaires sur l'annonce
Hair Therapy Botox Anti-Aging Hair - Produit de masquage professionnel, 1000g20,99 €/1kg
20,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

Informations supplémentaires sur l'annonce
REVLON | COLORSTAY | Coloration et décoloration104,40 €/1l
13,05 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Londa Professional Visible Repair In-Salon Treatment masque nourrissant pour cheveux secs et abîmés 750 ml
14,49 €/1l
11,22 €
-3%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
10,87 €
Vendeur : Avanti_Shop

Londa Professional, Velvet Oil, Argan Oil & Vitamin E, Hair Cream Treatment, For Repairing, 750 ml
20,33 €/1l
15,73 €
-3%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
15,25 €
Vendeur : Avanti_Shop

Londa Professional Color Radiance Intensive Mask 200 ml
37,35 €/1l
7,71 €
-3%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
7,47 €
Vendeur : Avanti_Shop

SEBASTIAN PROFESSIONALS | PENETRAITT | Masques
132,02 €/1l
66,01 €
Vendeur : Dasfarinas

Framesi Morphosis Color Protect Intensive Treatment 250ml
91,80 €/1l
22,95 €
Vendeur : Friseurtotal

Lakmé Maske Teknia Traitement en profondeur
37,80 €/1l
37,80 €
Vendeur : Avanti_Shop

SEBASTIAN PROFESSIONALS | PENETRAITT | Masques
111,10 €/1l
55,55 €
Vendeur : PerfumTraders

Revlon Professional Orofluido Radiance Argan Mask 500 ml
31,16 €/1l
15,58 €
Vendeur : NutraBestBG

Kallos Masque d'argan pour cheveux colorés, 1000ml
7,69 €/1l
7,69 €
Vendeur : T3S_Shop

Indola Color Treatment 250ml - masque protection des couleur
47,80 €/1l
11,95 €
Vendeur : Friseurtotal

Rene Furterer Masque Okara Color Radiance Ritual Color Protection Mask
131,52 €/1l
32,88 €
Vendeur : SEILOIRE

Lakmé Mask Teknia Traitement anti-frisottis
88,40 €/1l
22,10 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Goldwell Dualsenses Color Brilliance 60sec Treatment 500ml - soin cheveux fins
39,00 €/1l
19,50 €
Vendeur : MAGUHAAR

Wella Professionals Masque fortifiant pour cheveux abîmés, 400ml
63,52 €/1l
25,41 €
Vendeur : EasoMagno

DAVINES Coloring Vibrachrom Masque revitalisant pour cheveux colorés - 100 ml 5.11
204,80 €/1l
20,48 €
Vendeur : NutraBestBG

DAVINES Masque colorant Vibrachrom - Soin revitalisant pour cheveux colorés - 100 ml 6
204,80 €/1l
20,48 €
Vendeur : NutraBestBG
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Londa Color Radiance Post Treatment 1000 ml
Post-traitement de la couleur et soin intensif en un seul produit Élimine les résidus de couleur, neutralise et referme la couche d'écailles Protège la couleur des cheveux contre l'affadissement et l'altération de la couleur Pour des couleurs de cheveux brillantes et qui durent plus longtemps Utilisation : Appliquer ou masser sur les cheveux séchés à la serviette après une coloration ou comme traitement intensif. laisser agir 5-10 minutes. Rincer soigneusement.
Mode d'emploi :
Appliquer sur les cheveux essorés en massant. laisser agir 1 à 3 minutes. Rincer soigneusement.
Éclat de la couleur
Avec extrait de fruit de la passion & lipides d'écorce d'orange Les cheveux colorés exigent un soin spécial pour que la couleur reste aussi fraîche et vive qu'au premier jour. Si les cheveux colorés ne sont pas protégés et exposés au soleil, à l'eau ou à la chaleur, ils peuvent devenir poreux. Résultat : la couleur s'estompe et l'éclat diminue.n'est que lorsque les cheveux reflètent la lumière de manière uniforme qu'ils brillent magnifiquement et conservent une couleur fraîche et vive pendant longtemps. Les micro-ions Radialux et les polymères protecteurs donnent immédiatement aux cheveux un aspect brillant et sain. Résultat : une brillance éclatante et des couleurs vives qui durent longtemps.
Élimine les résidus de couleur, neutralise et referme la couche d'écailles.
Protection immédiate contre l'affadissement et l'altération de la couleur des cheveux.
[Application]
Appliquer sur les cheveux essorés à la suite d'un traitement colorant ou comme traitement intensif. laisser agir 5 à 10 minutes. Rincer soigneusement.
Ingredients
Aqua, Cetearyl Alcohol, Cetrimonium ChlorideIsopropyl Alcohol, Panthenol, Phenoxyethanol, Parfum, Methylparaben, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Disodium EDTA, Titanium dioxide, Linalool, Benzyl Salicylate, Geraniol, Propylene Glycol, Citronellol, Limonene, Passiflora Edulis Fruit Extract, Citrus aurantium dulcis peel cera, Sodium benzoate, Potassium sorbate
Découvrez le soin parfait pour vos cheveux colorés avec le post-traitement Color Radiance de Londa Professional Color Sealing.post-traitement de haute qualité a été spécialement conçu pour préserver l'intensité de la couleur et la brillance de vos cheveux. Grâce à sa formule innovante, le produit protège efficacement contre la perte de couleur et assure un éclat durable. Dès la première application, vos cheveux sont plus souples et plus sains. Le flacon économique de 1000 ml est idéal pour une utilisation professionnelle ainsi que pour une application à domicile.
Londa Color Radiance Treatment Post-Color 1000ml Farbglanz-Shampooing
Le traitement post-coloration Londa Care Color Radiance élimine les résidus de couleur, neutralise et referme les écailles du cheveu.
- Modèle
- Color Radiance
- Poids
- 1084 g
- Contenance
- 1000 ml
- Composants
- Aqua, Cetearyl Alcohol, Cetrimonium ChlorideIsopropyl Alcohol, Panthenol, Phenoxyethanol, Parfum, Methylparaben, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Disodium EDTA, Titanium dioxide, Linalool, Benzyl Salicylate, Geraniol, Propylene Glycol, Citronellol, L
- Fabricant
- Codes-barres EAN
- 8005610606842
- Numéro de fabricant
- 10562
- Modèle
- Color Radiance
- Poids
- 1084 g
- Contenance
- 1000 ml
- Composants
- Aqua, Cetearyl Alcohol, Cetrimonium ChlorideIsopropyl Alcohol, Panthenol, Phenoxyethanol, Parfum, Methylparaben, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Disodium EDTA, Titanium dioxide, Linalool, Benzyl Salicylate, Geraniol, Propylene Glycol, Citronellol, L
- Fabricant
- Codes-barres EAN
- 8005610606842
- Numéro de fabricant
- 10562
Consignes de sécurité
Cela va bien avec

Londa Professional Color Radiance Shampooing shampooing nourrissant pour cheveux colorés 1000 ml
9,59 €/1l
9,89 €
-3%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
9,59 €
Vendeur : Avanti_Shop

Londa Professional Color Radiance Conditioner 1000 ml
11,55 €/1l
11,92 €
-3%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
11,55 €
Vendeur : Avanti_Shop

Londa Professional Visible Repair In-Salon Treatment masque nourrissant pour cheveux secs et abîmés 750 ml
14,49 €/1l
11,22 €
-3%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
10,87 €
Vendeur : Avanti_Shop

Shampooing réparateur à la kératine pour cheveux abîmés Fiber Infusion (Shampooing), 1000 ml
37,23 €/1l
37,23 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Londa Professional Deep Moisture Conditioner 1000 ml
11,23 €/1l
11,58 €
-3%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
11,23 €
Vendeur : Avanti_Shop

Londa Professional Visible Repair Conditioner 1000 ml
17,55 €/1l
17,55 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Londa Professional Masque de traitement pour la restauration des fibres capillaires, 750 ml
23,87 €/1l
17,90 €
Vendeur : MAGUHAAR

Londa Professional Scalp Vital Booster Shampooing 1000 ml
9,46 €/1l
9,76 €
-3%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
9,46 €
Vendeur : Avanti_Shop

Londa Professional Shampooing Visible Repair 250 ml
25,44 €/1l
6,36 €
Vendeur : NutraBestBG

Londa Professional - Specialist Intensive Cleanser Shampoo - Shampooing nettoyant en profondeur 1000ml
9,59 €/1l
9,89 €
-3%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
9,59 €
Vendeur : Avanti_Shop

Londa Professional Londacolor 1.9% / Vol.6 émulsion de développement pour tous types de cheveux 1000 ml
4,94 €/1l
5,10 €
-3%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
4,94 €
Vendeur : Avanti_Shop

Shampooing Color Radiance 250 ml Farbglanz-Shampooing
17,32 €/1l
4,47 €
-3%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
4,33 €
Vendeur : Avanti_Shop

Londa Professional Color Radiance Shampooing 1000 ml
14,24 €/1l
14,24 €
Vendeur : Serica

Londa Professional Velvet Oil huile nourrissante pour les cheveux 100 ml
85,10 €/1l
8,51 €
Vendeur : Avanti_Shop

Londa Professional Fiber Infusion Mask masque nourrissant pour cheveux secs et abîmés 750 ml
74,08 €/1l
55,56 €
Livraison gratuite
Vendeur : Arboremedia

Londa Professional C.A.L.M Marula Oil Shampoo Shampooing protecteur pour cuir chevelu sensible 1000 ml
18,40 €/1l
18,40 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Tone Plex Pearl Blonde Mask pour les tons blonds 200ml
224,25 €/1l
44,85 €
Livraison gratuite
Vendeur : Arboremedia

Londa Professional Visible Repair Shampooing shampooing nourrissant pour cheveux secs et abîmés 1000 ml
9,59 €/1l
9,89 €
-3%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
9,59 €
Vendeur : Avanti_Shop

Londa Professional VISIBLE REPAIR EXPRESS CONDITIONER 1L
36,94 €/1l
36,94 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Londa Professional - Color Radiance Leave-In Conditioning Spray - Conditionneur sans rinçage pour cheveux colorés 250ml
24,64 €/1l
6,16 €
Vendeur : Avanti_Shop

Londa Professional Color Radiance Shampooing shampooing nourrissant pour cheveux colorés 250 ml
39,84 €/1l
9,96 €
Vendeur : SEILOIRE

Londa Professional, Velvet Oil, Argan Oil & Vitamin E, Hair Cream Treatment, For Repairing, 750 ml
20,33 €/1l
15,73 €
-3%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
15,25 €
Vendeur : Avanti_Shop

Lc Color Masque Éclatant 200Ml
81,35 €/1l
16,27 €
Vendeur : EasoMagno

Londa Professional Shampooing Impressive Volume 1000 ml
9,46 €/1l
9,76 €
-3%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
9,46 €
Vendeur : Avanti_Shop

Londa Professional Color Radiance Intensive Mask 200 ml
37,35 €/1l
7,71 €
-3%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
7,47 €
Vendeur : Avanti_Shop

Londa Professional Shampooing Visible Repair 1000 ml
18,95 €/1l
18,95 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Goldwell - Light Dimensions Oxycur Platin 9+ Powder 500.0g
24,31 €/1kg
24,31 €
Vendeur : MAGUHAAR

Londa Professional Shampooing Toneplex Pearl Blonde 1000 ml
12,10 €/1l
12,48 €
-3%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
12,10 €
Vendeur : Avanti_Shop

Londa Professional Deep Moisture Intensive Mask 200 ml
34,45 €/1l
7,11 €
-3%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
6,89 €
Vendeur : Avanti_Shop

Londa Professional Fiber Infusion Shampooing 1000 ml
13,96 €/1l
13,96 €
Vendeur : MAGUHAAR
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients









Avis des clients
100% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
100%0% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
0%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
0%Classement :
Classement :Avis publié le 9 octobre 2022 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Masque capillaire Londa
Contenance 0,2 l
Super produit,livraison rapide.
Avis publié le 8 novembre 2021 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Livré rapidement
Contenance 0,2 l
Le produit est super
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

OLORCHEE Lotion sérum capillaire pour pointes abîmées, 30 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
12,99 €
Vendeur : SuperMerchant
433,00 €/1l

Hydrating Melting Mask With Aloe Vera 200ml
25,04 €
Vendeur : PerfumTraders
125,20 €/1l

Masque pour cheveux fins et fragiles, apportant du volume, à base de baies d'açaï, de la marque Numero Z, format 1000 ml



1,0Note moyenne : 1,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
23,30 €
Vendeur : EDANTI
46,60 €/1kg

Baume biphasé à l'avoine Numèro 200ML



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
20,18 €
Vendeur : EDANTI
201,80 €/1l

Masque protecteur pour cheveux colorés, pour femmes, de la marque Numero
23,25 €
Vendeur : EDANTI
232,50 €/1l

Masque capillaire Potion d'Amour Pitaya - 1kg
54,99 €
Vendeur : Keratinshop
54,99 €/1l

Natureza Bambou Bath - masque capillaire
56,99 €
Vendeur : Keratinshop
56,99 €/1l

Masque d'acide hyaluronique Hyaluronic mask Limba - 500ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
44,99 €
Vendeur : Keratinshop
89,98 €/1l

Masque Nourrissant À L'huile De Macadamia Et D'andiroba



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
46,99 €
Vendeur : Keratinshop
93,98 €/1l

Coccola Masque Cheveux Bouclés 200 ml à la Kératine
24,90 €
Vendeur : BasketGuru
124,50 €/1l

Masque revitalisant intensif 75ML



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
161,88 €
-4,05 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
157,83 €
Vendeur : PerfumTraders
1 434,82 €/1kg

L'Oreal Professionnel, Serie Expert Vitamino Color, Resveratrol, 500 ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(10)Nombre d'avis : 10
26,08 €
-2%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
25,43 €
Vendeur : MAGUHAAR
50,86 €/1l

L'ORÉAL Serie Expert Pro Longer Masque 500 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
25,27 €
Vendeur : MAGUHAAR
50,54 €/1l

L'OREAL Serie Expert Absolut Repair Golden Masque 500ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
25,31 €
Vendeur : MAGUHAAR
50,62 €/1l

L'Oréal Série Expert Masque pour cheveux blonds 500 ml
24,99 €
Vendeur : MAGUHAAR
49,98 €/1l

Macadamia Maske Natural Oil Deep Repair Masque



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
74,27 €
Vendeur : VogueVista
158,02 €/1l

Loreal masque de désintoxication des métaux 250ml
23,10 €
Vendeur : MAGUHAAR
77,00 €/1kg

KÉRASTASE Premiére Masque Réparateur 200 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
70,45 €
Vendeur : M_plus_L
352,25 €/1l

Olaplex Masque Étape Olaplex No.8 Bond Intense Moisture Mask



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(616)Nombre d'avis : 616
40,00 €
Vendeur : Trading-Shop25
400,00 €/1l

Goldwell Dualsenses Just Smooth 60Sec Treatment 500ml- traitement pour cheveux



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(11)Nombre d'avis : 11
21,82 €
Vendeur : MAGUHAAR
43,64 €/1l