Masques kerastase
24 résultats
- 4 et plus
- 40 – 60 €
- Plus de 60 €
- Livraison gratuite

KERASTASE | CHRONOLOGISTE | Masks



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
83,80 €
Hors frais de port (3,99 €)Livraison ven. 09 octobre
Vendeur : NetworkTechnologies
419,00 €/1l

Kerastase Masque Blond Absolu Cicaextreme 200ML



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
63,15 €
Hors frais de port (3,99 €)Livraison jeu. 01 – mar. 06 octobre
Vendeur : NetworkTechnologies
315,75 €/1l

KÉRASTASE Premiére Masque Réparateur 200 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
70,45 €
Hors frais de port (5,99 €)Livraison sam. 10 – ven. 16 octobre
Vendeur : M_plus_L
352,25 €/1l

Kérastase Résistance Thérapiste Masque 200ML



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(7)Nombre d'avis : 7
67,20 €
Livraison gratuiteLivraison mer. 07 – ven. 09 octobre
Vendeur : ELFEZONE
336,00 €/1l

Kérastase Chroma Absolu Masque Chroma Filler 200ML



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
65,98 €
Hors frais de port (5,99 €)Livraison sam. 10 – ven. 16 octobre
Vendeur : M_plus_L
329,90 €/1l

Kérastase Specifique Masque Hydra-Apaisant (200 ml)



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
57,30 €
Hors frais de port (3,99 €)Livraison jeu. 01 – mar. 06 octobre
Vendeur : NetworkTechnologies
286,50 €/1l

Kérastase Nutritive Masquintense 200ML
73,75 €
Livraison gratuiteLivraison mar. 06 – mer. 07 octobre
Vendeur : Profumeriaideale
368,75 €/1l
Nos bonsplans
Masques capillaires et bien plus encore
Voir les promos
KERASTASE | K SYMBIO | Masks
75,88 €
Livraison gratuiteLivraison ven. 02 – mer. 07 octobre
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen
151,76 €/1l

Kérastase Specifique Masque Rehydratant 200ML
56,71 €
Hors frais de port (7,20 €)Livraison mer. 07 – ven. 09 octobre
Vendeur : VISO
283,55 €/1l

Kérastase – Curl Manifesto – Beurre Haute Nutrition – Masque capillaire pour cheveux bouclés ou frisés – 500 ml
124,70 €
Hors frais de port (3,99 €)Livraison mar. 13 octobre
Vendeur : NetworkTechnologies
249,40 €/1l

KERASTASE | K SYMBIO | Masques
62,55 €
Hors frais de port (3,99 €)Livraison jeu. 01 – mar. 06 octobre
Vendeur : NetworkTechnologies
312,75 €/1l

KERASTASE | DENSIFIQUE | Masks



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
60,30 €
Hors frais de port (3,99 €)Livraison jeu. 01 – mar. 06 octobre
Vendeur : NetworkTechnologies
301,50 €/1l

Masque pour tous types de cheveux Specifique Masque Hydra-Apasaint - Volume : 500 ml
94,50 €
Livraison gratuiteLivraison mer. 07 – ven. 09 octobre
Vendeur : ELFEZONE
189,00 €/1l

Kérastase Resistance Force Architecte Masque fortifiant 200 ml
51,76 €
Hors frais de port (7,20 €)Livraison mer. 07 – ven. 09 octobre
Vendeur : VISO
258,80 €/1l

KERASTASE | DISCIPLINE | Masks



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
71,60 €
Livraison gratuiteLivraison mer. 07 – ven. 09 octobre
Vendeur : ELFEZONE
358,00 €/1l

Masque capillaire après-soleil Kérastase Soleil, 200 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
56,80 €
Livraison gratuiteLivraison mer. 07 – ven. 09 octobre
Vendeur : ELFEZONE
284,00 €/1l

KERASTASE Soleil Huile Sirène 150ML



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
59,27 €
Livraison gratuiteLivraison mar. 06 – mer. 07 octobre
Vendeur : Profumeriaideale
395,13 €/1l

Masque pour cheveux secs et crépus Kérastase Discipline Oléo-Relax Masque, 200 ml



4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
68,20 €
Livraison gratuiteLivraison mer. 07 – ven. 09 octobre
Vendeur : ELFEZONE
341,00 €/1l

Kerastase Spe Masque 500 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
81,64 €
Hors frais de port (9,00 €)Livraison sam. 03 – mer. 07 octobre
Vendeur : Parfumtoi
163,28 €/1l

KÉRASTASE Nutritive Thermal Nectar 150 ml
61,82 €
Livraison gratuiteLivraison mar. 06 – ven. 09 octobre
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen
412,13 €/1l

Kérastase Chroma Absolu Chroma Filler Mask 500 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
100,90 €
Livraison gratuiteLivraison mer. 07 – ven. 09 octobre
Vendeur : ELFEZONE
201,80 €/1l

KERASTASE | RESISTANCE | Masks



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
88,93 €
Hors frais de port (3,00 €)Livraison sam. 03 – mar. 06 octobre
Vendeur : EasoMagno
177,86 €/1l

KERASTASE | GENESIS | Masks



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
68,20 €
Livraison gratuiteLivraison mer. 07 – ven. 09 octobre
Vendeur : ELFEZONE
341,00 €/1l

Kérastase Curl Manifesto Masque Nourrissant 200ML
64,00 €
Hors frais de port (3,99 €)Livraison jeu. 01 – mar. 06 octobre
Vendeur : NetworkTechnologies
320,00 €/1l
Avantages pour la livraison
- Livraison gratuite
Prix
- 40 – 60 €
- Plus de 60 €
–
Avis des clients
et plus
Marque
- Kerastase
Autres recherches fréquentes