Asian Home Gourmet Pâte d'épices pour Nasi Goreng indonésien 50g
2,51 €
50,20 € / 1kg
Frais de port en sus de 12,95 €
Livraison à domicile
Nos bonsplans
Autres épices et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Knorr Gourmet Sauce à la crème 1000g49,06 €/1kg
49,06 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Knorr Professional Bouillon de légumes pour assaisonner les sauces 1000ml24,14 €/1kg
24,14 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Knorr Professional Pâte d'épices paprika goût naturel 750g33,21 €/1kg
24,91 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Knorr Professional bouillon de poulet concentré à assaisonner 1000ml41,17 €/1l
41,17 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Mélange d'épices pour tacos La Costena
92,33 €/1kg
5,54 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Pâte d'harissa Lacroix
55,57 €/1kg
3,89 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Fuchs 380784004 Fuchs Petersilie gerebelt Gewürz, 150,0 g
37,73 €/1kg
5,66 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Épice pour Gyros PREMIUM 50g
6,01 €
Vendeur : DODOCAKES

Kotanyi Gourmet Basilic effeuillé lyophilisé aromatique 50g
386,80 €/1kg
19,34 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Mélange d'épices - Cuisine thaïlandaise 50g
63,40 €/1kg
3,17 €
Vendeur : taleoo

Assaisonnement Kotanyi Harissa 215 g
26,03 €/1kg
8,33 €
-9%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
7,55 €
Vendeur : Megasam24PL

Sempio Paprika Paste piquant Pâte d'épices pour la cuisine coréenne 500g
8,94 €/1kg
21,09 €
-78%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
4,47 €
Vendeur : Katomix

Sauce soja - Indonésienne, 250 ml | VITAQUELL
21,52 €/1l
5,38 €
Vendeur : taleoo

Maggi® 11801129 Maggi® Gewürzmischung, 1,0 kg
10,42 €/1kg
10,42 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Eder Gewürze - Assaisonnement pour pâtes sèches - 1 kg
42,12 €/1kg
42,12 €
Livraison gratuite
Vendeur : edergewuerze

Knorr Assaisonnement pour viandes 200 g
22,30 €/1kg
4,46 €
Vendeur : Katomix

Curry moulu Aromatyczne Épice indienne 500G
103,10 €/1l
10,31 €
Vendeur : DODOCAKES

Assaisonnement pour viande de porc Prymat 20 g
18,00 €/1kg
0,54 €
Vendeur : Katomix

Assaisonnement pour viande de porc Kotányi 30 g
29,75 €/1kg
1,19 €
Vendeur : Katomix
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Asian Home Gourmet Pâte d'épices pour Nasi Goreng indonésien 50g
Pâte d'épices douce pour l'authentique Nasi Goreng indonésien Sambal Fried Rice.
Fabricant / Distributeur :Heuschen et Schrouff Oriental Foods Trading BVSperwerweg 16374 AG Landgraaf- AHG Pâte d'épices Nasi Goreng indonésien 50 grammes
- Pâte d'épices pour sauce indonésienne
- Pays d'origine : Thaïlande
- Suffisant pour 4 personnes
- Conservation et utilisation
- Conserver au frais et au sec.
- Liste des ingrédients
- Concentré de tomates, échalotes, huile de SOJA, sel, sauce SOJA (eau, sucre, haricots de SOJA, sel, farine de BLE), tamarin, ail, GARNELLES séchées, sucre, piments rouges, pâte de GARNELLES (GARNELLES, sel),
- Déclaration nutritionnelle
- Énergie kj 795 kj Énergie kcal 190 kcal Lipides 11GRM Lipides dont acides gras saturés 1,8GRM Glucides 16GRM Glucides dont sucre 8,3GRM Protéines 5,3GRM Sel 10,4GRM
- Poids
- 50 g
- Entreprises du secteur alimentaire
- Heuschen und Schrouff Oriental Foods Trading BVSperwerweg 1, 6374 AG Landgraaf
- Dénomination de vente
- Pâte d'épices pour Nasi Goreng (plat de riz indonésien)
- Fabricant
- Numéro de fabricant
- 881734
- Codes-barres EAN
- 8886390201096
- Conservation et utilisation
- Conserver au frais et au sec.
- Liste des ingrédients
- Concentré de tomates, échalotes, huile de SOJA, sel, sauce SOJA (eau, sucre, haricots de SOJA, sel, farine de BLE), tamarin, ail, GARNELLES séchées, sucre, piments rouges, pâte de GARNELLES (GARNELLES, sel),
- Déclaration nutritionnelle
- Énergie kj 795 kj Énergie kcal 190 kcal Lipides 11GRM Lipides dont acides gras saturés 1,8GRM Glucides 16GRM Glucides dont sucre 8,3GRM Protéines 5,3GRM Sel 10,4GRM
- Poids
- 50 g
- Entreprises du secteur alimentaire
- Heuschen und Schrouff Oriental Foods Trading BVSperwerweg 1, 6374 AG Landgraaf
- Dénomination de vente
- Pâte d'épices pour Nasi Goreng (plat de riz indonésien)
- Fabricant
- Numéro de fabricant
- 881734
- Codes-barres EAN
- 8886390201096
Cela va bien avec

Asian Home Gourmet Pâte d'épices pour Tikka Masala classique 50g
50,20 €/1kg
2,51 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

ASIAN HOME GOURMET Pâte d'épices pour plat de poulet indien au beurre 50g | Butter Chicken | Murgh Makhani
50,20 €/1kg
2,51 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

AHG Szechuan Classic Stir Fry Paste Plats au wok 50g
38,00 €/1kg
1,90 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Asian Home Gourmet Pâte d'épices pour nouilles Pad Thai traditionnelles 50g
38,00 €/1kg
1,90 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Asian Home Gourmet Sauce pour poulet au citron typiquement cantonnais 60g
41,83 €/1kg
2,51 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Pâte de curry Korma, 290 g
14,79 €/1kg
4,29 €
Vendeur : CasteloStore

AHG Pâte d'épices pour Szechuan KUNG PAO 50g
38,00 €/1kg
1,90 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Pâtes Tikka Masala, 283g
15,65 €/1kg
4,43 €
Vendeur : CasteloStore

Asian Home Gourmet Pâte d'épices pour chow mein cantonais 50g
38,00 €/1kg
1,90 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Mélange d'épices pour biryani de Bombay, 100 g
1,99 €
-14%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
1,71 €
Vendeur : CasteloStore

Royal Tiger 18 kg, riz parfumé au jasmin, grains entiers | Qualité AAA
5,13 €/1kg
92,38 €
Vendeur : Pantry_Intl

Asian Home Gourmet Marinade pour viande indonésienne Satay 50g
38,00 €/1kg
1,90 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Asian Home Gourmet Pâte d'épices pour curry de légumes indonésien 50g
38,00 €/1kg
1,90 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Asian Home Gourmet Pâte de curry vert pour hot Thai Kaang Kiew Wan 50g
50,20 €/1kg
2,51 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Asian Home Gourmet Pâte d'épices LAKSA 60g
41,83 €/1kg
2,51 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
![Image de [ 5kg ] ROYAL TIGER Riz parfumé au jasmin / Jasmine Rice, entier / Jasmine Rice AAA](https://media.cdn.kaufland.de/product-images/400x400/9776a0da708f975fd0672cb2ae3f6d64.webp)
[ 5kg ] ROYAL TIGER Riz parfumé au jasmin / Jasmine Rice, entier / Jasmine Rice AAA
2,46 €/1kg
12,94 €
-5%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
12,29 €
Vendeur : Katomix

TRS, mélange d'épices pour tandoori, 100g
19,50 €/1kg
2,29 €
-14%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
1,95 €
Vendeur : CasteloStore

Menzi Nasi Goreng, 400g
11,57 €/1kg
4,63 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Lot de 3 - TRS Mild Madras Curry 100 g - DLUO 04/2026
12,00 €/1kg
1,39 €
-13%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
1,20 €
Vendeur : CasteloStore

Nouilles instantanées Yum Yum Shrimp Flavor 60g
21,33 €/1kg
1,28 €
Vendeur : LAVONIO

AHG pâte de curry viet pour poulet au curry 50g
38,00 €/1kg
1,90 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Sauce soja sucrée Kecap Manis ABC, 600 ml
8,97 €/1l
6,14 €
-12%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
5,38 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Yum Yum Chicken nouilles instantanées au goût de poulet 60g
21,33 €/1kg
1,28 €
Vendeur : LAVONIO

YumYum Soupe instantanée asiatique Sac de nouilles au goût de bœuf 60g
21,33 €/1kg
1,28 €
Vendeur : LAVONIO

Riz de type Shirataki Miyata, 270 g
9,61 €/1kg
2,69 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Farine de tapioca 400 g - Marque : Cock
5,07 €/1kg
2,08 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Maggi Food Travel Fix Riz frit Nasi Goreng paquet de 31g
44,19 €/1kg
1,37 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

SCHÜTTE Abattant de toilette avec motif DIAMOND High Gloss avec noyau en bois en MDF, abattant de toilette brillant avec motif Soft Close, motif d'abattant de toilette
94,75 €
Vendeur : NetworkTechnologies

DIAMOND Longkou Vermicelli 100g | Nouilles de verre
9,40 €/1kg
0,94 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Cook Brand Pâte de curry rouge pour la véritable cuisine asiatique 400g
85,60 €/1kg
8,56 €
Vendeur : Pantry_Intl
Pas encore d'avis de clients
Il n’y a pas encore d'avis sur ce produit.
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce
Meilleure vente


















Livraison gratuite

Cardamome entière, 1 kg de graines, grand format



4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
60,99 €
Vendeur : PHRoyal
1 219,80 €/1l

Anis étoilé naturel 1 kg, frais et entier, marque Royal
22,99 €
Vendeur : PHRoyal
459,80 €/1l

Bâtons de cannelle de Ceylan 500G Frais Aromatique Très bonnes épices
19,99 €
Vendeur : PHRoyal
399,80 €/1l

Cannelle moulue naturelle de bonne qualité (cassia) 1 kg, parfumée, grand paquet
9,99 €
Vendeur : PHRoyal
199,80 €/1l

Pétales de rose 1 kg - Fleurs comestibles séchées et parfumées - Naturelles, saines, royales
23,99 €
Vendeur : PHRoyal
479,80 €/1l

Paprika rouge doux et aromatique moulu, haute qualité, 1 kg, marque Royal
7,99 €
Vendeur : PHRoyal
159,80 €/1l

440 G d'ail granulé séché dans un grand récipient réutilisable
6,99 €
Vendeur : PHRoyal
139,80 €/1l

Livèche Feuille séché 1KG
24,48 €
Vendeur : DODOCAKES
24,48 €/1kg

Fuchs Professional Feuilles de laurier âpre épicé légèrement amer 150g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
7,55 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
50,33 €/1kg

Clous de girofle entiers 1 kg Huile essentielle de clous de girofle entiers, variété I, marque Royal



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
15,99 €
-6%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
14,99 €
Vendeur : PHRoyal
299,80 €/1l

Heinz Baked Beans haricots blancs en sauce tomate épicée 2600g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(9)Nombre d'avis : 9
13,51 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
5,16 €/1kg

Cardamome de Malabar, grains décortiqués, 1 kg



4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
84,99 €
Vendeur : PHRoyal
1 699,80 €/1l

Pâte de vanille 1 Kg / 1000G Extrait de gousse de vanille Horeca
76,99 €
Vendeur : PHRoyal
1 539,80 €/1l

Paprika doux fumé 1 kg – Une véritable épice espagnole de qualité
8,99 €
Vendeur : PHRoyal
179,80 €/1l

Boutons de rose 1 kg Fleurs comestibles séchées Rose Boutons de rose séchés
36,99 €
Vendeur : PHRoyal
739,80 €/1l

1 kg de noix de muscade naturelle, aromatique et épicée de première qualité
29,99 €
Vendeur : PHRoyal
599,80 €/1l

Knorr Sauce Café de Paris crémeuse grand emballage pour gastro 1000g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
68,35 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
68,35 €/1kg

Fèves de tonka 200G (fèves de tonka) Fèves de tonka



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
21,99 €
Vendeur : PHRoyal
439,80 €/1l

Extrait de vanille triplement concentré 110 ml sans sucre ni conservateur
19,99 €
Vendeur : PHRoyal
181,73 €/1l

Curcuma en poudre 1 kg, teneur en curcumine, lait doré, curcuma naturel, végétalien, GiDeli



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(14)Nombre d'avis : 14
15,99 €
Vendeur : Posh
15,99 €/1kg