5,0



Sur la base de 32 avis
Hugo Boss Hugo Reversed Edt Spray
71,77 €
574,16 € / 1l
Livraison gratuite
Livraison à domicile
Retour gratuit – 14 jours
Nos bonsplans
Eaux de toilette et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Hugo Boss In Motion EDT 100 ml M360,20 €/1l
36,02 €
Vendeur : PerfumTraders

Informations supplémentaires sur l'annonce
Hugo Boss Hugo Woman Extreme Edp Spray430,93 €/1l
32,32 €
Vendeur : PerfumTraders

Informations supplémentaires sur l'annonce
Bvlgari Pour Homme Edt Spray878,90 €/1l
87,89 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfumart

Informations supplémentaires sur l'annonce
Hugo Boss Hugo Man EDT 200 ml M255,65 €/1l
51,13 €
Vendeur : PerfumTraders

Hugo Boss Red Eau de Toilette 200 ml
1 645,00 €/1l
329,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : firmowo

Hugo Boss Boss The Scent For Him EDT 50 ml M
783,40 €/1l
39,17 €
Vendeur : Glamperfeu

Hugo Boss - Hugo Iced EDT 75ml
652,13 €/1l
48,91 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Hugo Boss Hugo Reversed Eau de Toilette pour Homme 75 ml
421,33 €/1l
31,60 €
Vendeur : PerfumTraders

Hugo Boss, Hugo Dark Blue, Eau De Toilette, For Men, 75 ml
328,00 €/1l
24,60 €
Vendeur : PerfumTraders

Hugo Boss, Boss Number One, Eau De Toilette, For Men, 100 ml
298,20 €/1l
29,82 €
Vendeur : PerfumTraders

Hugo Boss Eau de Toilette The Scent Pure Accord For Him Eau de Toilette
673,30 €/1l
69,65 €
-3%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
67,33 €
Vendeur : SEILOIRE

Hugo Boss Boss Bottled, EdT 50 ml
38,05 €
Vendeur : Dasfarinas

Hugo Boss Hugo Iced EDT 75 ml M
399,87 €/1l
29,99 €
Vendeur : PerfumTraders

Club de Nuit Intense Man - Eau de Toilette 105 ml - Armaf
300,00 €/1l
30,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

Boss Orange Woman Eau de Toilette 75 ml
424,00 €/1l
31,80 €
Vendeur : PerfumTraders

Hugo Boss Hugo Eau de Toilette 125ml Spray
263,84 €/1l
39,76 €
-17%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
32,98 €
Vendeur : Novada-Shop

Hugo Boss Eau de Toilette Bottled Unlimited Eau de Toilette
535,95 €/1l
107,19 €
Vendeur : Katomix

Hugo Boss - Boss Bottled Night EDT 100ml
309,40 €/1l
37,43 €
-17%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
30,94 €
Vendeur : Novada-Shop

Hugo Boss Hugo Energise EDT 75 ml M
396,00 €/1l
29,70 €
Vendeur : PerfumTraders
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Pour l'homme qui aime un peu de nature rustique avec une touche d'élégance, Hugo Reversed une eau de Cologne avec des accords de bois et d'arômes sera votre nouveau parfum préféré. Appliquez-la sur vos points de pression et profitez des notes de tête apaisantes de pamplemousse et de bergamote. Une note de cœur de romarin chaleureux et une note de fond de vétiver terreux complètent l'Eau de Cologne.
Hugo Boss Hugo Reversed - 125 ml - eau de toilette en spray - parfum masculin
Eau de toilette pour hommes
bergamote, pamplemousse
romarin
vétiver
HUGO BOSS Hugo Reversed.
Eau de toilette pour hommes.
125 ml
Hugo Boss Hugo Reversed est un parfum frais, dynamique et moderne pour l'homme confiant. Le mélange de notes d'agrumes, d'herbes aromatiques et d'accords boisés crée une composition harmonieuse qui ne laissera personne indifférent. Cette eau de toilette pour homme est le choix idéal pour le quotidien et les occasions spéciales. Le volume de 125 ml garantit une fraîcheur et une élégance durables tout au long de la journée. Captivez votre entourage avec un parfum unique et inimitable.
Hugo Reversed est un parfum boisé et aromatique pour hommes. Les notes de tête deparfum sont le pamplemousse et la bergamote de Calabre. La note de cœur est le romarin. La note de fond est le vétiver.parfum frais change la perspective quotidienne.parfum a été publié en 2018.
Hugo Boss HUGO Reversed Eau de Toilette est un parfum aromatique et boisé pour les hommes qui brisent le statu quo. Voyezqui se passe lorsque vous changez de perspective.
Reversed Eau de Toilette de Hugo Boss a été créé exclusivement pour les hommes.pack contient 125 ml de la fragrance de votre choix.
Hugo Boss Hugo Reversed Edt Spray
Perfume HUGO BOSS Boss Inverso Eau de Toilette (125 ml)
- Poids
- 0.1 kg
- Contenance
- 125 ml
- Composants
- ALCOOL DENAT, AQUA/WATER/EAU, PARFUM/FRAGRANCE, METHYL CYCLODEXTRIN, LIMONENE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE DIETHYLAMINO HYDROXYBENZOYL HEXYL BENZOATE, LINALOOL, LACTIC ACID, GERANIOL, BENZYL BENZOATE, SODIUM HYDROXIDE, CITRAL, BHT, COUMARIN, ISOEUGENOL.
- Fabricant
- Contenu de la livraison
- 125 ml
- Groupes cibles
- Hommes
- Codes-barres EAN
- 3614225296536
- Numéro de fabricant
- 5411
- Poids
- 0.1 kg
- Contenance
- 125 ml
- Composants
- ALCOOL DENAT, AQUA/WATER/EAU, PARFUM/FRAGRANCE, METHYL CYCLODEXTRIN, LIMONENE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE DIETHYLAMINO HYDROXYBENZOYL HEXYL BENZOATE, LINALOOL, LACTIC ACID, GERANIOL, BENZYL BENZOATE, SODIUM HYDROXIDE, CITRAL, BHT, COUMARIN, ISOEUGENOL.
- Fabricant
- Contenu de la livraison
- 125 ml
- Groupes cibles
- Hommes
- Codes-barres EAN
- 3614225296536
- Numéro de fabricant
- 5411
Consignes de sécurité
Cela va bien avec

Hugo Boss, Hugo Reversed, Eau De Toilette, For Men, 75 ml
442,80 €/1l
33,21 €
Vendeur : Dasfarinas

Hugo Boss, Hugo Dark Blue, Eau De Toilette, For Men, 75 ml
328,00 €/1l
24,60 €
Vendeur : PerfumTraders

Hugo Boss Hugo Reversed Eau de Toilette pour Homme 75 ml
421,33 €/1l
31,60 €
Vendeur : PerfumTraders

Hugo Boss, Boss Number One, Eau De Toilette, For Men, 100 ml
298,20 €/1l
29,82 €
Vendeur : PerfumTraders

Hugo Boss Boss The Scent For Him EDT 50 ml M
783,40 €/1l
39,17 €
Vendeur : Glamperfeu

Hugo Boss Hugo Man EDT 75 ml M
439,60 €/1l
32,97 €
Vendeur : PerfumTraders

Hugo Boss Boss Bottled Eau De Toilette Spray 200ml
81,71 €
Vendeur : PerfumTraders

Hugo Boss Boss Bottled, EdT 50 ml
38,05 €
Vendeur : Dasfarinas

Hugo Boss Hugo Man EDT 200 ml M
255,65 €/1l
51,13 €
Vendeur : PerfumTraders

Paco Rabanne Black XS (2018) EDT 100 ml M
590,70 €/1l
59,07 €
Livraison gratuite
Vendeur : Dragondo_Europe

Paco Rabanne Paco Eau de Toilette 100ml
317,60 €/1l
31,76 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Hugo Boss Eau de Toilette The Scent Pure Accord For Him Eau de Toilette
673,30 €/1l
69,65 €
-3%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
67,33 €
Vendeur : SEILOIRE

Diesel, Fuel for Life, Eau De Toilette, For Men, 50 ml
464,60 €/1l
23,23 €
Vendeur : PerfumTraders

Diesel, Fuel for Life, Eau De Toilette, For Men, 125 ml
365,12 €/1l
45,64 €
Vendeur : PerfumTraders

Hugo Boss Hugo Just Different EDT 40 ml M
1 396,00 €/1l
55,84 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfumart

L'Impréatrice Eau de Toilette 100ML
460,50 €/1l
46,05 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Hugo Boss, Bottled Night, Eau De Toilette, For Men, 200 ml
275,90 €/1l
55,18 €
Vendeur : PerfumTraders

Hugo Boss Boss Man EDT 100 ml M
318,00 €/1l
31,80 €
Vendeur : PerfumTraders

Burberry Touch for Men EDT 100 ml M
331,80 €/1l
33,18 €
Vendeur : Dasfarinas

Paco Rabanne - Black XS EDT 100ml
533,50 €/1l
53,35 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Paco Rabanne Paco EDT 100 ml UNISEX
276,50 €/1l
27,65 €
Vendeur : NetworkTechnologies

DIESEL | ONLY THE BRAVE | Eau de Toilette
365,84 €/1l
45,73 €
Vendeur : PerfumTraders

VERSACE | BRIGHT CRYSTAL | Eau de Toilette
747,00 €/1l
67,23 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Hugo Boss - Hugo Iced EDT 75ml
652,13 €/1l
48,91 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Hugo Boss Hugo Iced EDT 75 ml M
399,87 €/1l
29,99 €
Vendeur : PerfumTraders

Hugo Boss - Boss Bottled Night EDT 100ml
309,40 €/1l
37,43 €
-17%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
30,94 €
Vendeur : Novada-Shop

DIESEL | ONLY THE BRAVE | Eau de Toilette
1 377,71 €/1l
48,22 €
Livraison gratuite
Vendeur : Profumeriaideale

Hugo Boss Hugo Eau de Toilette 125ml Spray
263,84 €/1l
39,76 €
-17%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
32,98 €
Vendeur : Novada-Shop

Hugo Boss - Deep Red EDP 90ml
751,11 €/1l
67,60 €
Livraison gratuite
Vendeur : MadiHealth

Azzaro Chrome Eau de Toilette Spray 200 ml
834,00 €/1l
41,70 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients







































Avis des clients
100% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
100%0% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
0%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
0%Classement :
Classement :Avis publié le 26 mai 2024 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Évaluation
Contenance 0,125 l
J'aime bien et je suis très satisfait de tout et je les recommanderai volontiers à mon cercle d'amis/de connaissances ! Merci beaucoup !
Avis publié le 16 mars 2024 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Top articles
Contenance 0,125 l
Article de qualité. Dommage que celui-ci ne soit plus produit. Livraison rapide. Prix top
Avis publié le 5 mars 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Outstanding
Contenance 0,125 l
Parfum frais et masculin. Livraison, acheté hier et arrivé aujourd'hui.
Avis publié le 4 octobre 2021 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Top prix
Contenance 0,125 l
Marchandise originale dans un emballage non ouvert et scellé, taille spéciale avec 125ml à un prix d'aubaine
Avis publié le 19 avril 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Super parfum
Contenance 0,125 l
Frais - fruité, le destinataire du cadeau l'apprécie.
Avis publié le 9 juillet 2024 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Très bon parfum
Contenance 0,075 l
Super parfum ! Mon mari l'aime beaucoup.
Avis publié le 26 octobre 2021 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Une bonne affaire !
Contenance 0,125 l
Des produits originaux à un prix incroyable et livrés en un rien de temps !
Avis publié le 23 mai 2024 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Red
Contenance 0,075 l
Super parfum !
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

Diptyque Eau Rose EDT 100 ml W
129,99 €
Vendeur : LOGNOW
1 299,90 €/1l

Paco Rabanne Calandre EDT 100 ml W



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(10)Nombre d'avis : 10
55,55 €
Vendeur : PerfumTraders
555,50 €/1l

Tom Ford - Neroli Portofino EDP 30ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
117,44 €
Vendeur : PerfumTraders
3 914,67 €/1l

Hermès H24 Eau de Toilette Recharge 200 ml
102,94 €
Vendeur : PerfumTraders
514,70 €/1l

Givenchy Irrésistible Givenchy Fraiche EDT 35 ml W



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
34,36 €
Vendeur : PerfumTraders
981,71 €/1l

Guerlain Shalimar Eau de Toilette Spray Refill 93ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(28)Nombre d'avis : 28
89,30 €
Vendeur : NetworkTechnologies
960,22 €/1l

Maison Margiela Replica Afternoon Delight EDT 100 ml UNISEX
93,83 €
Vendeur : PerfumTraders
938,30 €/1l

Joop ! Go Eau de Toilette Spray 100 ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(68)Nombre d'avis : 68
21,73 €
Vendeur : PerfumTraders
217,30 €/1l

Escada Flor Del Sol Edt Spray 50ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(13)Nombre d'avis : 13
37,37 €
Vendeur : PerfumTraders
747,40 €/1l

Givenchy Pour Homme Blue Label EDT 100 ml M



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(12)Nombre d'avis : 12
49,51 €
Vendeur : PerfumTraders
495,10 €/1l

Floris No. 89 Eau de Toilette 100ml Spray



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(18)Nombre d'avis : 18
89,32 €
Vendeur : PerfumTraders
893,20 €/1l

Nina Ricci - Luna EDT 50ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(12)Nombre d'avis : 12
42,90 €
Vendeur : PerfumTraders
858,00 €/1l

Valentino - Valentino Uomo Born In Roma EDT 100ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(12)Nombre d'avis : 12
87,52 €
Vendeur : PerfumTraders
875,20 €/1l

Givenchy Gentleman EDT 100 ml M



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(19)Nombre d'avis : 19
51,90 €
Vendeur : NetworkTechnologies
519,00 €/1l

Cartier, Pasha de Cartier Edition Noire, Eau De Toilette, For Men, 50 ml



4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
57,80 €
Vendeur : NetworkTechnologies
1 156,00 €/1l

Dolce Gabbana - Light Blue Summer Vibes Pour Homme EDT 125ml



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(14)Nombre d'avis : 14
53,70 €
Vendeur : PerfumTraders
429,60 €/1l

Dior - Sauvage EDT 100ml



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(87)Nombre d'avis : 87
115,04 €
Vendeur : LOGNOW
1 150,40 €/1l

Thierry Mugler A*Men Edt Spray Refillable



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(36)Nombre d'avis : 36
58,23 €
Vendeur : PerfumTraders
582,30 €/1l

Eau De Rochas Fraiche - EDT, 100 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
93,26 €
Vendeur : VogueVista
932,60 €/1l