Poids:

3000 g
  • 3000 g
  • 7000 g
    Voir les options disponibles
  • 14000 g

Nombre d’unités:

1
  • 1
  • 3
    Voir les options disponibles

ProPlan Dog Adult Sm&Mini Optiderma saumon 3kg

37,40 €

12,47 € / 1kg

Livraison gratuite

Livraison à domicile

mer. 07 – ven. 09 octobre
Nos bonsplans
Nourriture sèche pour chiens et bien plus encore
Produits similaires
Image de Wolfsblut 12,5kg Red Rock Adult
Wolfsblut 12,5kg Red Rock Adult
9,60 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
119,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Image de Crave 11,5kg agneau & bœuf
Crave 11,5kg agneau & bœuf
9,61 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
110,57 €
Vendeur : e-zooo_com
Image de ROYAL CANIN Adult Mini S - croquettes pour chiens - 8 kg
ROYAL CANIN Adult Mini S - croquettes pour chiens - 8 kg
8,00 €/1kg
63,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Image de Purina Medium Adult Sensitive Skin 14 kg saumon
Purina Medium Adult Sensitive Skin 14 kg saumon
4,70 €/1kg
65,79 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Image de Pro Plan Dog Adult Large Breed Robust Chicken (en anglais)
Pro Plan Dog Adult Large Breed Robust Chicken (en anglais)
6,32 €/1kg
88,45 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at
Image de PP Adult Medium Poulet+Riz 3kg
PP Adult Medium Poulet+Riz 3kg
8,25 €/1kg
24,75 €
Livraison gratuite
Vendeur : Medpets
Image de Pro Plan Puppy Large Breed Robust Poulet/Riz
Pro Plan Puppy Large Breed Robust Poulet/Riz
5,62 €/1kg
67,43 €
Livraison gratuite
Vendeur : Medpets
Image de Classic Dog agneau & riz 15kg
Classic Dog agneau & riz 15kg
3,85 €/1kg
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 79
65,00 €
-11%
57,68 €
Vendeur : e-zooo_com
Image de ProPlan Chien Adulte Sm&Mini OptiDigest agneau 700 g
ProPlan Chien Adulte Sm&Mini OptiDigest agneau 700 g
32,43 €/1kg
22,70 €
Livraison gratuite
Vendeur : ELFEZONE
Image de Alimentation Purina VETERINARY DIETS EN Gastrointestinal oiseaux adultes 1,5 Kg
Alimentation Purina VETERINARY DIETS EN Gastrointestinal oiseaux adultes 1,5 Kg
12,29 €/1kg
18,44 €
Vendeur : VISO
Image de ProPlan Dog All Size Adult Optiweight (Sterilised) 3kg
ProPlan Dog All Size Adult Optiweight (Sterilised) 3kg
90,20 €/1kg
27,06 €
Livraison gratuite
Vendeur : Medpets
Image de Acana Dog Senior Dog
Acana Dog Senior Dog
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
47,75 €
Livraison gratuite
Vendeur : Medpets
Image de Je pense Josera Mini Adult Agneau 900 g
Je pense Josera Mini Adult Agneau 900 g
21,23 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
19,11 €
Livraison gratuite
Vendeur : superbrandshop
Image de ProPlan Dog Adult Medium Optidigest agneau 3kg
ProPlan Dog Adult Medium Optidigest agneau 3kg
8,72 €/1kg
26,17 €
Livraison gratuite
Vendeur : Medpets
Image de Monge Mini Puppy Saumon & Riz 2,5 kg
Monge Mini Puppy Saumon & Riz 2,5 kg
17,80 €
Vendeur : Barazzoni-Shop
Image de ACANA ADULT DOG RECIPE 11,4 kg
ACANA ADULT DOG RECIPE 11,4 kg
9,45 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
107,70 €
Livraison gratuite
Vendeur : ELFEZONE
Image de N&D Pumpkin Dog Adult Mini Chicken & Pomegranate 7 kg
N&D Pumpkin Dog Adult Mini Chicken & Pomegranate 7 kg
27 900,00 €/1kg
69,75 €
Livraison gratuite
Vendeur : ELFEZONE
Image de Josera Dog - A/S Adult FiestaPlus 3kg
Josera Dog - A/S Adult FiestaPlus 3kg
10,67 €/1kg
32,02 €
Vendeur : e-zooo_com
Image de HappyDog 800g NaturCroq Mini Saumon & Riz
HappyDog 800g NaturCroq Mini Saumon & Riz
4,81 €/1kg
15,39 €
Vendeur : e-zooo_com
Image de RAFI Mini avec agneau - nourriture sèche pour chiens - 3kg
RAFI Mini avec agneau - nourriture sèche pour chiens - 3kg
15,26 €
Vendeur : KLS-Distribution

En savoir plus sur le produit

Description et données du produit

Prenez soin de la peau et du pelage sensibles de votre chien avec PRO PLAN® Sensitive Skin, scientifiquement conçu pour favoriser une peau saine et un pelage brillant. L'ingrédient principal de Purina PRO PLAN Sensitive Skin est constitué de morceaux de saumon de haute qualité. Les granulés contiennent des sources de protéines sélectionnées et ne contiennent pas de blé,qui les rend particulièrement adaptés aux chiens sensibles. La teneur élevée en acides gras oméga-3 à longue chaîne (0,8 %) aide à gérer les peaux sensibles. La teneur élevée en protéines contribue à maintenir des muscles forts et une condition physique idéale. Cette formule est conçue pour aider les chiens sensibles à s'épanouir. Purina PRO PLAN Sensitive Skin SMALL & MINI ADULT a été développé pour les chiens adultes de races petites et miniatures (pesant moins de 10 kg). La croquette contient de la vitamine D, des minéraux et des quantités spécifiques d'acides gras oméga-3 (0,8 %) pour contribuer à la santé des dents et des gencives. L'aliment contient une forte proportion de saumon de haute qualité, offrant ainsi une alimentation optimale aux races de petite taille et miniatures de 12 mois à 9 ans. Découvrez les avantages des produits SENSITIVE SKIN pour la santé et le bien-être de votre chien. Pour varier les plaisirs de votre chien, essayez différentes saveurs d'aliments PRO PLAN® avec des bénéfices supplémentaires - comme le poulet dans les produits Everyday Nutrition ou l'agneau dans les produits Sensitive Digestion. Ces formules sont produites sur une ligne qui traite également des céréales. Avantages : -Saumon comme ingrédient principal, haute teneur en protéines -Contribue à la santé de la peau et à la brillance du pelage -Sources de protéines sélectionnées, formule sans blé -Contribue à la santé des articulations -Nutrition scientifique sans colorants ajoutés -Formulé pour des soins dentaires complets Ingrédients : saumon* (20%) (y compris tête, squelette, chair), riz* (18%), poudre de protéines de saumon*, farine de protéines de maïs*, maïs*, graisses animales, farine de soja*, pulpe de betterave séchée*, amidon de maïs, minéraux, fibres végétales séchées, huile de soja, farine de maïs, additif aromatique, levure*, oeuf déshydraté*, huile de poisson. *Sources de protéines. Additifs nutritionnels.mg/kg : vit A : 34 000 ; vit D3 : 950 ; vit E : 550 ; mg/kg : vit C : 140 ; sulfate ferreux monohydraté : (Fe : 110) ; iodate de calcium anhydre : (I : 1,8) ; sulfate de cuivre pentahydraté : (Cu : 12) ; sulfate de manganèse monohydraté : (Mn : 43) ; sulfate de zinc monohydraté : (Zn : 100) ; sélénite de sodium : (Se : 0,032). Additifs technologiques : mg/kg : extraits de tocophérols d'huiles végétales : 49. Constituants analytiques : matières azotées : 30,0 %, matières grasses : 18,0 %, cendres : 7,0 %, fibres : 2,5 %. Pour maintenir une condition physique idéale, il convient d'adapter la ration en fonction du niveau d'activité, de la condition physique et des besoins individuels de votre chien. Des visites régulières chez le vétérinaire sont recommandées.

Croquettes Salmon Optiderma - Comprennent une combinaison spécifique de nutriments qui contribue à la santé de la peau et la brillance du pelage - Contient une source de protéines sélectionnées qui aide à réduire les éventuels problèmes de peau chez les chiens sensibles - Pour chien adulte de petite taille - 3 kg.

PRO PLAN CANINE ADULTE DERMA PETIT 3KG
Poids
3000 g
Teneur en humidité
non applicable
Type de nourriture pour animaux
Aliments secs
Additifs
non applicable
Nombre d’unités
1
Codes-barres EAN
7613035114890
Numéro de fabricant
PRO7613035114890
Fabricant
PROPLAN
Numéro d’agrément
nicht anwendbar

Poids
3000 g
Teneur en humidité
non applicable
Type de nourriture pour animaux
Aliments secs
Additifs
non applicable
Nombre d’unités
1
Codes-barres EAN
7613035114890
Numéro de fabricant
PRO7613035114890
Fabricant
PROPLAN
Numéro d’agrément
nicht anwendbar
Cela va bien avec
Image de Merax Lit double 140 x 200cm Lit en bois massif avec tête de lit et sommier à lattes, Lit classique de haute qualité en bois de pin Cadre de lit, Blanc
Merax Lit double 140 x 200cm Lit en bois massif avec tête de lit et sommier à lattes, Lit classique de haute qualité en bois de pin Cadre de lit, Blanc
3,9Note moyenne : 3,9 sur 5Nombre d'avis : 83
142,99 €
-10,00 €
132,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : MERAX
Image de Classic Dog agneau & riz 15kg
Classic Dog agneau & riz 15kg
3,85 €/1kg
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 79
65,00 €
-11%
57,68 €
Vendeur : e-zooo_com
Image de Purina Medium Adult Sensitive Skin 14 kg saumon
Purina Medium Adult Sensitive Skin 14 kg saumon
4,70 €/1kg
65,79 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Image de Pro Plan Dog Adult Large Breed Robust Chicken (en anglais)
Pro Plan Dog Adult Large Breed Robust Chicken (en anglais)
6,32 €/1kg
88,45 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at
Image de Pro Plan Puppy Large Breed Robust Poulet/Riz
Pro Plan Puppy Large Breed Robust Poulet/Riz
5,62 €/1kg
67,43 €
Livraison gratuite
Vendeur : Medpets
Image de Tampon hygiénique absorbant - 100 pcs. + sacs
Tampon hygiénique absorbant - 100 pcs. + sacs
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 70
10,90 €
Vendeur : Velizo
Image de PP Adult Medium Poulet+Riz 3kg
PP Adult Medium Poulet+Riz 3kg
8,25 €/1kg
24,75 €
Livraison gratuite
Vendeur : Medpets
Image de Puluomis Lave-vaisselle 5L Lave-vaisselle mini Lave-vaisselle de table 45cm indépendant, fonctionne avec/sans raccordement à l'eau, compact, pour bureau, petit appartement, camping, caravane, blanc
Puluomis Lave-vaisselle 5L Lave-vaisselle mini Lave-vaisselle de table 45cm indépendant, fonctionne avec/sans raccordement à l'eau, compact, pour bureau, petit appartement, camping, caravane, blanc
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 314
239,99 €
Livraison gratuite
La classe d'efficacité énergétique du produit est F.
Vendeur : Puluomis
Image de Gourmet Perle Cat Food 60 X 85 G
Gourmet Perle Cat Food 60 X 85 G
8,84 €/1kg
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 25
45,07 €
Livraison gratuite
Vendeur : Medpets
Image de Lave-linge à chargement frontal HOOVER HWP 49AMBCR/1-S H-WASH500 9kg
Lave-linge à chargement frontal HOOVER HWP 49AMBCR/1-S H-WASH500 9kg
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 34
468,35 €
La classe d'efficacité énergétique du produit est A.
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Fudajo Caisse de transport noire pliable pour animaux domestiques, M (58x46x53 cm), avec coussin
Fudajo Caisse de transport noire pliable pour animaux domestiques, M (58x46x53 cm), avec coussin
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 231
44,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : WilTec
Image de Berlinger Haus batterie de cuisine en or rose, set de 15 pièces en acier inoxydable
Berlinger Haus batterie de cuisine en or rose, set de 15 pièces en acier inoxydable
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 61
211,22 €
Vendeur : PERLACASA
Image de Matelas 160x200 25 cm Topper intégré Matelas 7 zones à ressorts ensachés H3/H4
Matelas 160x200 25 cm Topper intégré Matelas 7 zones à ressorts ensachés H3/H4
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 1468
208,99 €
Vendeur : hatservice
Image de Friteuse à air chaud Ninja AF300 Double 7,6 L, autonome, 1690 W, noire
Friteuse à air chaud Ninja AF300 Double 7,6 L, autonome, 1690 W, noire
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 345
165,18 €
-8,18 €
157,00 €
Vendeur : Black-Dragon-Distribution
Image de Gorenje BOSX6737E06BG Einbau-Backofen Steam Set, 60 cm, 77 Liter, Dampf, schwarz
Gorenje BOSX6737E06BG Einbau-Backofen Steam Set, 60 cm, 77 Liter, Dampf, schwarz
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 76
688,83 €
La classe d'efficacité énergétique du produit est A.
Classement de A+++ à D
Vendeur : _Haushaltsparadies_
Image de Samsung GU50AU7179U noir TV LCD
Samsung GU50AU7179U noir TV LCD
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 255
2 176,32 €
La classe d'efficacité énergétique du produit est G.
Vendeur : Technology-Germany
Image de Aiibot Aspirateur balai sans fil,36000Pa Aspirateur sans fil,500W, batterie amovible, 50 min, 8-en-1 Aspirateur balai, Filtration 5-en-1,1.6 L
Aiibot Aspirateur balai sans fil,36000Pa Aspirateur sans fil,500W, batterie amovible, 50 min, 8-en-1 Aspirateur balai, Filtration 5-en-1,1.6 L
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 698
89,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Aihong-KF
Image de Hubert 15kg
Hubert 15kg
4,73 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 6
70,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : EW_Trade
Image de Einhell Power X-Change Tondeuse à gazon sans fil GE-CM 18/30 Li-Solo
Einhell Power X-Change Tondeuse à gazon sans fil GE-CM 18/30 Li-Solo
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 124
132,43 €
-12,34 €
120,09 €
Vendeur : TEC-MORE
Image de Rowenta Aspirateur à Main à Batterie RH6545Wh Air Force Light - couleur : noir brillant - 14,4V (technologie Lithium-Ion)
Rowenta Aspirateur à Main à Batterie RH6545Wh Air Force Light - couleur : noir brillant - 14,4V (technologie Lithium-Ion)
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 101
116,38 €
Vendeur : egenta-shop
Image de Chaise de salle à manger 'Fläten' (lot de 6) Chaise rembourrée en similicuir beige
Chaise de salle à manger 'Fläten' (lot de 6) Chaise rembourrée en similicuir beige
4,2Note moyenne : 4,2 sur 5Nombre d'avis : 19
303,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : premiumxl
Image de Vileda Kit serpillière Turbo Easy Wring & Clean avec essoreuse et pédale, couleur grise
Vileda Kit serpillière Turbo Easy Wring & Clean avec essoreuse et pédale, couleur grise
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 820
49,40 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Bosch BBHF214R READYY'Y Bosch BBHF214R Readyy'y
Bosch BBHF214R READYY'Y Bosch BBHF214R Readyy'y
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 233
110,70 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de ROYAL CANIN Mini Puppy SHN - croquettes pour chiens - 2 kg
ROYAL CANIN Mini Puppy SHN - croquettes pour chiens - 2 kg
14,53 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 4
29,06 €
Livraison gratuite
Vendeur : Medpets
Image de Batterie de cuisine 15 pièces Antiadhésif en Granit beige  Just perfecto JL-28
Batterie de cuisine 15 pièces Antiadhésif en Granit beige Just perfecto JL-28
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 128
99,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : LE_PETIT_PATRON
Image de Royal Canin Size X-Small Puppy 1,5kg
Royal Canin Size X-Small Puppy 1,5kg
18,32 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
27,48 €
Livraison gratuite
Vendeur : Medpets
Image de Canapé d'angle Merax, canapé en L canapé-lit avec fonction sommeil, coffre de rangement, coussins, poches latérales, porte-gobelet escamotable, canapé-lit en lin, beige
Canapé d'angle Merax, canapé en L canapé-lit avec fonction sommeil, coffre de rangement, coussins, poches latérales, porte-gobelet escamotable, canapé-lit en lin, beige
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
662,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : MERAX
Image de Aiibot Aspirateur balai sans fil, 40000Pa Aspirateur sans fil,écran tactile intelligent, 520W, 2200 mAh, 50 minutes,Filtration 5-en-1, 4 filtres HEPA
Aiibot Aspirateur balai sans fil, 40000Pa Aspirateur sans fil,écran tactile intelligent, 520W, 2200 mAh, 50 minutes,Filtration 5-en-1, 4 filtres HEPA
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 672
119,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Aihong-KF
Image de Tapis à poils longs Salon Tapis en fourrure synthétique Shaggy Moelleux
Tapis à poils longs Salon Tapis en fourrure synthétique Shaggy Moelleux
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 164
46,99 €
5% Bon de réduction
Livraison gratuite
Vendeur : eRocket

Avis des clients

Sur la base de 2 avis
Avis publié le 23 novembre 2025 sur
Achat vérifié
Poids 3 kgNombre d’unités 1
Avis publié le 5 avril 2024 sur
Achat vérifié
Poids 3 kgNombre d’unités 1
Nos recommandations pour vous
Image de Bosch 15kg Junior agneau & riz
Bosch 15kg Junior agneau & riz
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 5
102,25 €
Livraison gratuite
Vendeur : superbrandshop
6,82 €/1kg
Image de Eden Original Cuisine Moyennes et Grandes Races 12 kg
Eden Original Cuisine Moyennes et Grandes Races 12 kg
159,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
1,60 €/1kg
Image de Je pense Josera Adult Agneau Riz 12,5 Kg
Je pense Josera Adult Agneau Riz 12,5 Kg
88,86 €
Livraison gratuite
Vendeur : superbrandshop
7,11 €/1kg
Image de Josera Light & Vital 12,5 kg
Josera Light & Vital 12,5 kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
83,77 €
Livraison gratuite
Vendeur : superbrandshop
6,70 €/1kg
Image de EUKANUBA Daily Care Sensitive Digestion 12 kg
EUKANUBA Daily Care Sensitive Digestion 12 kg
79,41 €
Livraison gratuite
Vendeur : superbrandshop
6,62 €/1kg
Image de Wolfsblut 12,5kg Wide Plain Adult
Wolfsblut 12,5kg Wide Plain Adult
119,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
9,60 €/1kg
Image de Wolfsblut 12,5kg Jack Rabbit Adulte
Wolfsblut 12,5kg Jack Rabbit Adulte
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
119,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
9,60 €/1kg
Image de Wolfsblut 12,5kg Red Rock Adult
Wolfsblut 12,5kg Red Rock Adult
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
119,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
9,60 €/1kg
Image de Royal Canin Anallergenic 8 kg pour adultes
Royal Canin Anallergenic 8 kg pour adultes
102,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
12,87 €/1kg
Image de Wolfsblut 12,5kg Large Breed Wide Plain
Wolfsblut 12,5kg Large Breed Wide Plain
115,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
9,28 €/1kg
Image de Wolfsblut 12,5kg Grey Peak Adult
Wolfsblut 12,5kg Grey Peak Adult
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
113,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
9,12 €/1kg
Image de Wolfsblut 12,5kg Wide Plain Light
Wolfsblut 12,5kg Wide Plain Light
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
119,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
9,60 €/1kg
Image de Royal Canin Medium Puppy 15 kg légumes
Royal Canin Medium Puppy 15 kg légumes
92,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
6,20 €/1kg
Image de Nourriture sèche Wolfsblut Adulte Poisson Patate douce 12,5 kg
Nourriture sèche Wolfsblut Adulte Poisson Patate douce 12,5 kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
107,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
8,64 €/1kg
Image de Wolfsblut 12,5kg Forêt Sombre Adulte
Wolfsblut 12,5kg Forêt Sombre Adulte
107,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
8,64 €/1kg
Image de Nourriture sèche Wolfsblut Adulte Canard Patate douce 12 kg
Nourriture sèche Wolfsblut Adulte Canard Patate douce 12 kg
107,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
9,00 €/1kg
Image de Croquettes pour chiens adultes Royal Canin Cocker - 12 kg
Croquettes pour chiens adultes Royal Canin Cocker - 12 kg
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 2
89,98 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
7,50 €/1kg
Image de Wolfsblut 12,5kg Canard Sauvage Adulte
Wolfsblut 12,5kg Canard Sauvage Adulte
101,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
8,16 €/1kg
Image de Nature Salmon Saumon sans céréales 12kg
Nature Salmon Saumon sans céréales 12kg
96,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
96,99 €/1kg
Image de ROYAL CANIN Labrador Adult - croquettes pour chiens - 12 kg
ROYAL CANIN Labrador Adult - croquettes pour chiens - 12 kg
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 6
88,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
7,42 €/1kg