4,8



Sur la base de 44 avis
Marbert Damen Antiperspirant - Déodorant Roll-on 50 ml
20,20 €
Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
12,34 €-38%
246,80 € / 1l
Frais de port en sus de 4,99 €
Livraison à domicile
Remise sur quantité disponible:
Nos bonsplans
Déodorants et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Perspirex Deo Roll-On Protection maximale contre la sueur 20 Ml1 699,50 €/1l
39,99 €
-15%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
33,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

Informations supplémentaires sur l'annonce
Driclor Roll-On Antiperspirant 20 ml855,00 €/1l
17,10 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Informations supplémentaires sur l'annonce
MARBERT MAN Classic déodorant stick 75ml pour homme222,80 €/1l
16,71 €
Vendeur : PerfumTraders

Informations supplémentaires sur l'annonce
Vichy Homme 72h Antiperspirant 50 ml343,40 €/1l
17,17 €
Vendeur : PerfumTraders

Marbert Man Classic Déodorant stick 24 h anti-transpirant 75 ml
282,80 €/1l
21,21 €
Vendeur : PerfumTraders

Odorex Roll-on 50 ml
60,00 €/1kg
3,00 €
Vendeur : Store-Germany

Fenjal Deodorant roller sensitive 50ML
80,00 €/1l
4,00 €
Vendeur : Store-Germany

ISDIN DEO FRESH FOR MEN, déodorant roll-on, 50 ml
340,00 €/1l
17,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Sesderma Dryses Deo Roll-On Homme 75ML
223,33 €/1l
16,75 €
Vendeur : SEILOIRE

Collistar Uomo Déodorant Roll-On 48H 75ML
206,53 €/1l
15,49 €
Vendeur : VISO

Lactovit Sensitive Déo Roll-On 50ML
140,00 €/1l
7,00 €
Vendeur : LifeMeansBeauty

Babaria Haut Protect Deodorant Roll On 50ml
71,00 €/1l
6,09 €
-41%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
3,55 €
Vendeur : NutraBestBG

Mitchum Ice Fresh Roll-On 100ml
87,20 €/1l
17,44 €
-50%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
8,72 €
Vendeur : PolisElectro

Sanex Deo Roll-on – Dermo Tolarance 50 ml
519,00 €/1kg
30,95 €
-16%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
25,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : WAYS

DRICLOR Antiperspirant Roll-On 20 ml
70,98 €/1kg
36,55 €
-2%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
35,49 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Sebamed for men Deo Sensitiv Roll-on 50 ml
71,80 €/1l
3,59 €
Vendeur : AbisZ-Markt

Babaria Déodorant Invisible Roll On 50ml
71,00 €/1l
3,55 €
Vendeur : NutraBestBG

Sebamed Balsam Deo Roll-On - Sensitive
91,57 €/1kg
6,41 €
Vendeur : VISO

Mitchum Femme Déodorant Roll-On Pure Fraîcheur 100 ml
87,20 €/1l
8,72 €
Vendeur : PolisElectro
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Marbert Bath & Body Classic
Mode d'action : Anti-perspirant pour une protection longue durée. Protège contre la transpiration et les odeurs corporelles grâce à son effet anti-transpirant. Sans alcool, convient donc également aux peaux sensibles. Application : Appliquer sur les aisselles propres et sèches.
Taille:50 ml
L'antisudorifique en boule Marbert est un excellent moyen de rester frais tout au long de la journée. Son design compact vous permet de l'avoir toujours sur vous et d'être prêt à toute occasion. Grâce à son efficacité et à son effet durable, il est le compagnon idéal d'un mode de vie actif. Être confiant et frais toute la journée n'a jamais été aussi facile avec l'antisudorifique en boule de Marbert.
L'antisudorifique en boule Marbert, 50 ml, est le choix idéal pour ceux qui recherchent une protection durable contre la transpiration combinée à un parfum rafraîchissant. Avec cet anti-transpirant à billes, vous pouvez être sûr de vous sentir confiant et frais, où que vous soyez et quoi que vous fassiez. Soyez prêt à affronter la journée avec l'anti-transpirant Marbert.
Testé .
- Poids
- 80 g
- Contenance
- 50 ml
- Composants
- NON APPLICABLE
- Fabricant
- Marbert
- Nombre d’unités
- 1
- Codes-barres EAN
- 4085404530076
- Numéro de fabricant
- 40453007
- Poids
- 80 g
- Contenance
- 50 ml
- Composants
- NON APPLICABLE
- Fabricant
- Marbert
- Nombre d’unités
- 1
- Codes-barres EAN
- 4085404530076
- Numéro de fabricant
- 40453007
Aucune mention d’avertissement
Aucune indication nécessaire
Aucune indication nécessaire
Consignes de sécurité
Mentions de danger
Aucune indication nécessaire
Aucune indication nécessaire
Cela va bien avec

Marbert Gel Body Care Bath & Body Classic Bath & Shower Gel
42,98 €/1kg
20,20 €
Vendeur : PerfumTraders

Tefal 5 Second Chopper Hachoir Tefal K1330404
22,84 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at

Marbert Lotion corporelle pour femme 400ml
27,94 €/1kg
13,13 €
Vendeur : PerfumTraders

Marbert Deo-Stick Body Care Bath & Body Classic Cream Deodorant
652,25 €/1l
26,09 €
Vendeur : Seuren-de

INF Lacets élastiques sans nœuds avec cadenas 1 paire Blanc
252,11 €/1kg
4,99 €
-4%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
4,79 €
Livraison gratuite
Vendeur : INFshop

RITZENHOFF & BREKER Speiseteller 27 cm Doppio rot 6 Stück Verkaufseinheit 702170 4006344538526
11,67 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

MARBERT MAN Classic déodorant stick 75ml pour homme
222,80 €/1l
16,71 €
Vendeur : PerfumTraders

Couverture d'été 200 x 135 cm - couette lit couverture couette couette matelassée couette et couettes avec remplissage en microfibre blanche
60,67 €
Livraison gratuite
Vendeur : Arboremedia

Marbert Bath & Body Déodorant Spray 125 ml
135,12 €/1l
16,89 €
Vendeur : PerfumTraders

Séchoir à linge Tour à linge Porte-vêtements Pliable Support Roulettes 72*56*152cm
51,37 €/1m
36,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Jushi

Tapis d'escalier Lot de 15 tapis d'escalier 65 x 24 cm rectangulaire Tapis d'escalier Protecteur de marche Tapis d'escalier autocollant Gris clair
42,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : premiumxl

Marbert Bath & Body Fresh Eau Fraiche Corps & Fragrance 50 ml
424,20 €/1l
21,21 €
Vendeur : PerfumTraders

Beautissu Ensemble de literie 4 pièces Nina 2 housses 135 x 200 cm et 2 taies d'oreiller 80 x 80 cm
48,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : brandvin

Oreiller en microfibre - Oreiller pour toutes les positions de sommeil 80x80
47,90 €
-48%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
24,90 €
Vendeur : Mister_Sandman

Robot de cuisine AREBOS 1500 W noir | Bol 6 L en inox avec accessoires
89,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : AREBOS

Eau de parfum pour femme 100 ml, parfum oriental et floral avec des notes de vanille.
236,50 €/1l
23,65 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Lampe de table Lampe de chevet avec abat-jour anthracite Lampe table bureau Moderne 15W Maison Déco intérieur
34,99 €
Livraison gratuite
La classe d'efficacité énergétique du produit est F.
Vendeur : Deuba

Lit à cassettes - duvet/couverture de plumes - 135x200cm sans oreiller de plumes 80x80cm
79,99 €
Vendeur : Bestlivings

Matelas réversible ergonomique 7 zones XXL I 160 x 200 cm I 22 cm I H2 & H3 I Ergo Flex XXL
156,70 €
-6,80 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
149,90 €
Vendeur : TBFurnitureGmbH

TABAC ORIGINAL DEODORANT STICK DEO MEN a 75ml
148,13 €/1l
11,11 €
Vendeur : PerfumTraders

Lessive universelle Persil, gel, 100 cycles de lavage, flacon de 4,5 l, 1 pièce.
15,00 €
-7%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
13,81 €
Vendeur : BestGlobalBrand

Thermomètre numérique avec hygromètre Horloge de la station météo Thermomètre d'ambiance électronique avec hygromètre Thermomètre d'ambiance et hygromètre avec horloge Retoo
24,90 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Alu Parasol 250 cm articulation + manivelle - beige - Martktschirm Kurbelschirm
38,79 €
Vendeur : Special-trends

Aspirateur balai sans fil Dreame R20, 570W, batterie 2900mAh x8, 150 000 RPM, 27 000 Pa
339,06 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at

iPhone 16e 128 Go Noir - Batterie longue durée, design robuste
857,80 €
Livraison gratuite
La classe d'efficacité énergétique du produit est B.
Vendeur : PCFG-Distribution

Celimax The VITA-A Retinol Shot Tightening Booster 15ml
1 139,33 €/1l
17,09 €
Livraison gratuite
Vendeur : Trading-Shop25

Lady Speed Stick | Déodorant stick - Rose Petals - 40 g - 48h de protection - Contient de la cire d'abeille
120,00 €/1l
4,80 €
Vendeur : Avanti_Shop

Kit de bricolage Vileda Turbo 2-en-1
44,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : Thechoice

SmartTex Leggings Cuir Imprimé 3 pcs - Taille L
49,30 €
Vendeur : NetworkTechnologies

sinnlein® Couverture chauffante en peluche 180 x 130 cm Gris SÜD GS | Couverture chauffante électrique avec arrêt automatique | Couverture douillette | Fonction minuterie | 9 niveaux de température | Lavable jusqu'à 40°C | Affichage numérique
48,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : DWD-Company
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients







































Avis des clients
86% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
86%11% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
11%2% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
2%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
0%Classement :
Classement :Avis publié le 13 juin 2022 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Déodorant de Marbert
Contenance 0,15 l
Le déodorant Marbert n'est malheureusement plus disponible partout. J'ai donc été contente de le trouver chez Kaufland. Kaufland a tout simplement tout !!!!
Avis publié le 3 juillet 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
J'utilise le déodorant Top depuis toujours.
Contenance 0,04 l
Oui, je n'ai jamais eu de problèmes d'odeurs corporelles. De plus, les sticks sont très économiques.
Avis publié le 22 décembre 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Commande top
Contenance 0,05 l
J'utilise ce déodorant depuis longtemps et j'en suis très satisfaite.
Avis publié le 17 août 2024 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Déodorant de Marbert
Contenance 0,04 l
Le déodorant est très bon, c'est le meilleur que j'ai trouvé jusqu'à présent.
Avis publié le 25 mai 2024 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Super service
Contenance 0,04 l
Un déodorant qui a fait ses preuves à un super prix. Livraison rapide.
Avis publié le 8 mai 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Livraison rapide à un prix avantageux !
Contenance 0,04 l
L'article a déjà fait ses preuves depuis très longtemps.
Avis publié le 9 janvier 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Tout va bien !
Contenance 0,05 l
Bonne qualité, comme d'habitude !
Avis publié le 24 novembre 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Superbe article et bon déroulement
Contenance 0,04 l
Mon déodorant depuis des décennies !
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

Coach for Men Déodorant Stick 75 g
18,63 €
Vendeur : PerfumTraders
248,40 €/1kg

Acqua Di Parma Colonia Essenza DEO ve spreji 150 ml M



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
38,20 €
Vendeur : NetworkTechnologies
254,67 €/1l

No Sweat Gel Anti-transpirant 50ml - Puissant contre la transpiration du visage, du cou, de la nuque



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
11,07 €
Vendeur : mobileplus
221,40 €/1l

L'Occitane Déodorant L'Occitane Verveine Agrumes Déodorant à bille rafraîchissant 50ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
37,72 €
Vendeur : VogueVista
754,40 €/1l

Eden Classics Blase spray corporel parfumé 75 ml - déodorant
35,18 €
Vendeur : Parfumart
469,07 €/1l

Just Déodorant au bois de santal 75 ml
24,00 €
Vendeur : Fine-experience
320,00 €/1l

Balea Déodorant Vanille et Coco, 3 x 200 ml
24,95 €
Vendeur : Kpictiah
41,58 €/1l

Acqua Di Parma Colonia Essenza Déodorant sans alcool Stick 75ml



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(5)Nombre d'avis : 5
38,55 €
Vendeur : NetworkTechnologies
514,00 €/1l

Dior Sauvage Deo Stick sans alcool



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(5)Nombre d'avis : 5
44,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies
586,67 €/1l

Déodorant roll-on INCIA Natural pour peaux sensibles, 50 ml
23,50 €
Vendeur : Exporgin
470,00 €/1l

INCIA Déodorant naturel à bille pour homme 50 ml
23,50 €
Vendeur : Exporgin
470,00 €/1l

Acqua Di Parma Colonia DEO spray 150 ml UNISEX



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(12)Nombre d'avis : 12
38,45 €
Vendeur : NetworkTechnologies
256,33 €/1l

Clinique Aromatics Elixir Déodorant Roll-On 75ML



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
26,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies
346,67 €/1kg

Twilly d'Hermés Deodorant Vaporisateur Natural Spray 150 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
40,40 €
Vendeur : PerfumTraders
269,33 €/1l

Paco Rabanne Olympea déodorant en spray 150 ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(8)Nombre d'avis : 8
29,70 €
Vendeur : NetworkTechnologies
198,00 €/1l

Jean Paul Gaultier Le Male DEO Spray 150 ml M



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(10)Nombre d'avis : 10
27,53 €
Vendeur : PerfumTraders
183,53 €/1l

Jean Paul Gaultier - Scandal For Men Deostick 75.0g



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(10)Nombre d'avis : 10
30,30 €
Vendeur : PerfumTraders
144,29 €/1kg

Driclor Roll-On Antiperspirant 20 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(14)Nombre d'avis : 14
17,10 €
Vendeur : NetworkTechnologies
855,00 €/1l

Givenchy Déodorant Givenchy Gentleman Society Déodorant Stick 75gr



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
30,39 €
Vendeur : PerfumTraders
405,20 €/1l

Fa Déodorant Spray Luxurious Moments et formule anti-taches 150ml pack de 6
24,34 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
27,04 €/1l