5,0



Sur la base de 3 avis
Plus que 3 exemplaires en stock
Produits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Dior Homme 2020 DEO Spray 150 ml M305,33 €/1l
45,80 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Déodorant Dior Homme 75 ml - Christian Dior830,00 €/1l
62,25 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Here To Stay - spray déodorant, 100 ml372,70 €/1l
37,27 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfumart

Informations supplémentaires sur l'annonce
Carolina Herrera 212 Men DEO Spray 150 ml M185,40 €/1l
27,81 €
Vendeur : PerfumTraders

Jovan Musk Déodorant Spray 150 ml (femme)
53,40 €/1l
8,01 €
Vendeur : NutraBestBG

Brut Musk Déodorant Spray, 200ml
66,75 €/1l
13,35 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zeitburg

Hermès H24 deospray pour homme 150 ml
222,67 €/1l
33,40 €
Vendeur : PerfumTraders

Lattafa Shahd DEO spray 200 ml W
32,95 €/1l
6,59 €
Vendeur : NutraBestBG

Cerruti 1881 Pour Homme DEO spray 150 ml M
88,87 €/1l
13,33 €
Vendeur : PerfumTraders

intesa pour Homme Deo FRESH 24h 150 ml
22,13 €/1l
3,32 €
Vendeur : Avanti_Shop

Lattafa Washwashah Deo Spray 200 Ml
24,20 €/1l
4,84 €
Vendeur : NutraBestBG

4711 Deo Vapo 150 ml
54,93 €/1l
8,24 €
Vendeur : NutraBestBG

Evaflor Whisky Déodorant, 150 ml
16,30 €/1kg
3,26 €
Vendeur : Avanti_Shop

Boucheron Trouble, déodorant spray, 100 ml
890,00 €/1l
89,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : firmowo

Intesa Unisex Ambra D'Arabia Parfum Déodorant 125 ml
84,24 €/1l
10,53 €
Livraison gratuite
Vendeur : MadiHealth

Lattafa Asad DEO spray 200 ml UNISEX
78,50 €/1l
15,70 €
Vendeur : NetworkTechnologies

syNeo ANTITRANSPIRANT PUMPSPRAY (30 ml)
377,67 €/1l
11,33 €
Vendeur : AbisZ-Markt

Spray déodorant Hydrothelial Nanos 75ml
286,67 €/1l
21,50 €
Livraison gratuite
Vendeur : Dragondo_Europe

Spray déodorant Eau Dynamisante 100 ml
253,60 €/1l
25,36 €
Vendeur : EasoMagno

Arrogance Femme Deo Vapo 150ml - déodorant
120,00 €/1l
12,00 €
Vendeur : BeautyShop
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Le choix idéal pour une protection déodorante efficace, avec le parfum masculin de Jovan Musk.
Le déodorant en spray Jovan Musk for Men vous procure un parfum frais et masculin qui dure toute la journée.
Mode d'emploi : tenir le flacon à 15 cm du corps et vaporiser pour vous sentir frais et soigné.
Contenu : 1 spray déodorant pour le corps Jovan Musk For Men 100 ml
Déodorant Jovan Musk pour hommes, 150 ml
- Poids
- 150 g
- Contenance
- 150 ml
- Composants
- Déodorant Jovan Musk pour hommes, 150 ml
- Fabricant
- Jovan Musk
- Contenu de la livraison
- Déodorant
- Nombre d’unités
- 1
- Codes-barres EAN
- 5012209059043
- Numéro de fabricant
- 32274625000
- Poids
- 150 g
- Contenance
- 150 ml
- Composants
- Déodorant Jovan Musk pour hommes, 150 ml
- Fabricant
- Jovan Musk
- Contenu de la livraison
- Déodorant
- Nombre d’unités
- 1
- Codes-barres EAN
- 5012209059043
- Numéro de fabricant
- 32274625000
Aucune mention d’avertissement
Aucune indication nécessaire
P412 Ne pas exposer à une température supérieure à 50 °C/122 °F.
Consignes de sécurité
Mentions de danger
Aucune indication nécessaire
H227 Liquide inflammable.
Cela va bien avec

Jovan Musk for Men Aftershave Cologne 118 ml (354 ml)
142,63 €/1l
16,83 €
Vendeur : PolisElectro

Lames de rasoir Fusion XL 8pcs
23,99 €
Vendeur : Ston-shop

Jovan - Musk for Men EDT 88ml
10,16 €/1l
8,94 €
Vendeur : NutraBestBG

Jovan Musk For Men Cologne après-rasage 236ml Splash
93,35 €/1l
22,03 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Aigostar Bouilloire électrique avec éclairage LED, 2200 watts, 1,7 litre, protection contre l'ébullition, sans BPA, blanc
48,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : TONMARKE

2 câbles de recharge universels USB Type-C Samsung Galaxy Câble de données A50 S8 S9+ S10
19,24 €/1m
20,24 €
-4%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
19,24 €
Livraison gratuite
Vendeur : IK-Handelsgruppe

Pelikan® 720250 Coffret d'encre opaque 735K/12 - 12 couleurs + 1 blanc opaque
46,57 €/1kg
13,04 €
Vendeur : M_plus_L

Samsung EP-TA800 - Prise de courant - 25 Watt - 3 A - SFC (USB-C) - Noir
8,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : NEC_PLUS_ULTRA

Jovan Musk for Men Platinum Musk EDC 88 ml M
85,68 €/1l
7,54 €
Vendeur : NutraBestBG

Jovan - Musk Oil Deo Spray 150ml
115,93 €/1l
17,39 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at

Jovan Musk Déodorant Spray 150 ml (femme)
53,40 €/1l
8,01 €
Vendeur : NutraBestBG

Samsung EP-TA20EWECGWW Samsung Schnellladegerät USB-C 15W 1 m white
15,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : GFTECHNO

Jovan - Musk EDC 59ml
249,83 €/1l
14,74 €
Vendeur : PolisElectro

Samsung Galaxy SM-G991B, 15.8 cm (6.2"), 8 Go, 128 Go, 12 MP, Android 11, Gris
375,13 €
Livraison gratuite
Vendeur : Arboremedia

Samsung Galaxy S22 Ultra SM-S908B 17,3 cm (6.8") Double SIM Android 12 5G USB Type-C 8 Go 128 Go 5000 mAh Noir
Reconditionné
369,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : RefurbishedShop

KESPER Corbeille à pain avec planche à découper, 32,5 x 15 x 21 cm KESPER 1804563
53,20 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Jovan Black Musk Déodorant Parfumé Spray 150ml
121,67 €/1l
18,25 €
Livraison gratuite
Vendeur : Dragondo_Europe

B.K.Licht ruban LED 10m guirlande lumineuse auto-adhésive dimmable 300 LEDs couleurs télécommande transformateur 230V IP20
21,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : BK-Licht

Set Of 6 Marble Pans 16 / 20 / 22 / 24 / 28Cm Zilner Zl-8526
129,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : HIMMELTON

febreze 8001090946942 febreze Duftstecker frisch 80,0 ml, 1 Set
52 952,38 €/1kg
33,80 €
-17%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
27,80 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Samsung Galaxy S23 SM-S911B, 15,5 cm (6.1"), 8 Go, 128 Go, 50 MP, Android 13, noir
438,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : MOBII-X

Eurofirany ROSA Rideau 140x270 Fronceur Turquoise
13,29 €/1m
18,60 €
Vendeur : FDC

Brut Musk Déodorant Spray, 200ml
66,75 €/1l
13,35 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zeitburg

Jovan Musk Oil, Eau de Parfum Vaporisateur, 1 pack (1 x 59ml)
346,27 €/1l
20,43 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at

ANTTEQ AB42D1, téléviseur de 42 pouces (107 cm), avec technologie Dolby Audio, LED, triple tuner DVB-C / T2 / S2, CI+, HDMI, lecteur multimédia via USB, inclut le mode hôtel
304,54 €
Livraison gratuite
La classe d'efficacité énergétique du produit est F.
Vendeur : Arboremedia

Fenêtre décorative vintage en bois avec cadre et 2 vantaux
84,24 €
Vendeur : BrickTakeoverShop

Berlinger Haus batterie de cuisine en or rose, set de 15 pièces en acier inoxydable
211,22 €
Vendeur : PERLACASA

Canon 1367C006 Cano TS5050 D/S/K
1 581,68 €
Vendeur : Technology-Germany

Batterie de cuisine 6 pièces Carl Schmidt Sohn-Leipzig, acier inoxydable/verre résistant à la chaleur, 16/20/24 cm, argent
51,30 €
Vendeur : PERLACASA

Centrale électrique portable 500W (pic 1000W) Centrale électrique 518Wh/144000mAh Générateur solaire Stockage solaire avec panneaux solaires 100W Systèmes solaires Chargeur solaire Cellule solaire Boîtier de batterie Chargeur de batterie Powerbank Type-C/USB pour l'alimentation d'urgence/Camping/Emergence/Voyage/CPAP/Motorhomes/Home
389,99 €
-20,00 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
369,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SWAREY-Official
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients














Avis des clients
100% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
100%0% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
0%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
0%Classement :
Classement :Avis publié le 8 juillet 2022 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Jovan Musk for Men Déodorant pour le corps en spray 150 ml
Le déodorant pour le corps en spray de Jovan (type : Jovan Musk for men, 150 ml), livré par "Kaufland", vaut son pesant d'or. L'odeur est "typique de Jovan Musk", semblable à celle du parfum/eau de rasage de Jovan Musk. Le prix (3,99 € plus 3,90 € de frais de port/d'expédition) est juste et raisonnable. L'emballage était bien protégé contre les dommages. Évaluation globale : 5 étoiles
Avis publié le 16 septembre 2022 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Avis publié le 11 juillet 2022 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

Coach for Men Déodorant Stick 75 g
18,63 €
Vendeur : PerfumTraders
248,40 €/1kg

No Sweat Gel Anti-transpirant 50ml - Puissant contre la transpiration du visage, du cou, de la nuque



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
11,07 €
Vendeur : mobileplus
221,40 €/1l

Dior Miss Dior Déodorant Spray, 100ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(10)Nombre d'avis : 10
54,80 €
Vendeur : NetworkTechnologies
548,00 €/1l

L'Occitane Déodorant L'Occitane Verveine Agrumes Déodorant à bille rafraîchissant 50ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
37,72 €
Vendeur : VogueVista
754,40 €/1l

Eden Classics Blase spray corporel parfumé 75 ml - déodorant
35,18 €
Vendeur : Parfumart
469,07 €/1l

Just Déodorant au bois de santal 75 ml
24,00 €
Vendeur : Fine-experience
320,00 €/1l

Dior Sauvage Deo Stick sans alcool



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(5)Nombre d'avis : 5
43,90 €
Vendeur : NetworkTechnologies
585,33 €/1l

Déodorant roll-on INCIA Natural pour peaux sensibles, 50 ml
23,50 €
Vendeur : Exporgin
470,00 €/1l

INCIA Déodorant naturel à bille pour homme 50 ml
23,50 €
Vendeur : Exporgin
470,00 €/1l

Balea Déodorant Vanille et Coco, 3 x 200 ml
24,95 €
Vendeur : Kpictiah
41,58 €/1l

Acqua Di Parma Colonia Essenza Déodorant sans alcool Stick 75ml



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(5)Nombre d'avis : 5
38,55 €
Vendeur : NetworkTechnologies
514,00 €/1l

Acqua Di Parma Colonia DEO spray 150 ml UNISEX



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(12)Nombre d'avis : 12
38,60 €
Vendeur : NetworkTechnologies
257,33 €/1l

Twilly d'Hermés Deodorant Vaporisateur Natural Spray 150 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
40,40 €
Vendeur : PerfumTraders
269,33 €/1l

Paco Rabanne Olympea déodorant en spray 150 ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(8)Nombre d'avis : 8
29,80 €
Vendeur : NetworkTechnologies
198,67 €/1l

Armani Acqua Di Gio Pour Homme Deo Spray



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
46,46 €
Vendeur : PerfumTraders
309,73 €/1l

Nivea Men Déo Sensitive Protect Roll On Anti Transpirant 50ml pack de 6



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
36,34 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
121,13 €/1l

Hermès Voyage D'Hermès DEO spray 150 ml UNISEX



4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
33,40 €
Vendeur : PerfumTraders
222,67 €/1kg

Carolina Herrera 212 Men DEO Spray 150 ml M



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(5)Nombre d'avis : 5
27,81 €
Vendeur : PerfumTraders
185,40 €/1l

Hermès H24 deospray pour homme 150 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
33,40 €
Vendeur : PerfumTraders
222,67 €/1l

Fa Déodorant Spray Luxurious Moments et formule anti-taches 150ml pack de 6
24,34 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
27,04 €/1l