Contenance:

50 ml

L'essentiel en bref

  • C'est une Eau de Parfum pour Femme, idéale pour exprimer votre féminité.
  • Découvrez son parfum chypré-floral, raffiné et boisé, un mélange harmonieux de fleurs, de bois et d'agrumes.
  • Profitez d'un arôme délicieux et durable qui vous accompagnera tout au long de la journée.
  • Son flacon élégant et son packaging artistique reflètent une élégance intemporelle.
  • Parfait pour toutes les occasions, il est un véritable symbole d'élégance et de style.
Généré par l’IA à partir des données produit

Paloma Picasso Eau De Parfum Spray 50ml

29,88 €

597,60 € / 1l

Frais de port en sus de 4,99 €

Livraison à domicile

ven. 02 – mar. 06 octobre

Remise sur quantité disponible:

Nos bonsplans
Eaux de parfum et bien plus encore
Produits similaires
Image de Kenzo Flower by Kenzo EDP rechargeable 100 ml W
Kenzo Flower by Kenzo EDP rechargeable 100 ml W
554,60 €/1l
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 112
55,46 €
-3% dès 2 unités
Vendeur : PerfumTraders
Image de Kajal Jihan Eau de Parfum 100ML
Kajal Jihan Eau de Parfum 100ML
1 253,50 €/1l
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 6
125,35 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Clinique Aromatics Elixir Eau de Parfum pour femme 100 ml
Clinique Aromatics Elixir Eau de Parfum pour femme 100 ml
565,60 €/1l
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 420
56,56 €
-4% dès 2 unités
Vendeur : PerfumTraders
Image de White Linen Eau de Parfum Spray 60ML
White Linen Eau de Parfum Spray 60ML
673,33 €/1l
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 122
40,40 €
-4% dès 2 unités
Vendeur : PerfumTraders
Image de Paloma Picasso - Paloma Picasso EDP 30ml
Paloma Picasso - Paloma Picasso EDP 30ml
604,33 €/1l
4,1Note moyenne : 4,1 sur 5Nombre d'avis : 12
18,13 €
Vendeur : Dasfarinas
Image de Kenzo, Flower By Kenzo, Eau de Parfum, Für Frauen, 30 ml
Kenzo, Flower By Kenzo, Eau de Parfum, Für Frauen, 30 ml
1 114,00 €/1l
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 36
33,42 €
-4% dès 2 unités
Vendeur : PerfumTraders
Image de Youth Dew Eau De Parfum Spray 65ML
Youth Dew Eau De Parfum Spray 65ML
412,99 €/1l
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 100
27,67 €
-5% dès 2 unités
Vendeur : PerfumTraders
Image de Clinique Aromatics Elixir EDP 45 ml W
Clinique Aromatics Elixir EDP 45 ml W
875,33 €/1l
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 69
39,39 €
-4% dès 2 unités
Vendeur : PerfumTraders
Image de Lattafa Perfumes - Khamrah EDP 100ml
Lattafa Perfumes - Khamrah EDP 100ml
259,50 €/1l
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 2416
25,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome
Meilleure vente
Image de Kenzo Jungle L Elephant EDP 100 ml W
Kenzo Jungle L Elephant EDP 100 ml W
588,30 €/1l
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 155
58,83 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sykz
Image de Estée Lauder Pleasures Eau de Parfum 100ml
Estée Lauder Pleasures Eau de Parfum 100ml
393,90 €/1l
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 113
39,39 €
-4% dès 2 unités
Vendeur : PerfumTraders
Meilleure vente
Image de Boucheron Femme Eau De Parfum Vaporisateur 100ml
Boucheron Femme Eau De Parfum Vaporisateur 100ml
350,70 €/1l
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 70
35,07 €
-4% dès 2 unités
Vendeur : PerfumTraders
Image de Emanuel Ungaro Diva Eau de Parfum 100 ml
Emanuel Ungaro Diva Eau de Parfum 100 ml
509,90 €/1l
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 29
50,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen
Image de Dior - Sauvage Eau de Parfum EDP 100ml
Dior - Sauvage Eau de Parfum EDP 100ml
804,00 €/1l
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 2038
80,40 €
Vendeur : Novada-Shop
Image de Dior J'Adore Eau de Parfum, 100ml - Un parfum vec un arôme floral élégant, exprimant l'élégance et la délicatesse féminines. Disponible dans un volume de 100ml.
Dior J'Adore Eau de Parfum, 100ml - Un parfum vec un arôme floral élégant, exprimant l'élégance et la délicatesse féminines. Disponible dans un volume de 100ml.
626,30 €/1l
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 1131
62,63 €
Vendeur : Novada-Shop
Image de Ungaro Emanuel Diva EDP 50 ml W
Ungaro Emanuel Diva EDP 50 ml W
360,00 €/1l
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 11
23,07 €
-21%
18,00 €
Vendeur : NutraBestBG
Image de CACHAREL | LOULOU | Eau de Parfum
CACHAREL | LOULOU | Eau de Parfum
751,67 €/1l
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 184
22,55 €
-5% dès 2 unités
Vendeur : PerfumTraders
Image de Lalique, Amethyst, Eau De Parfum, For Women, 100 ml
Lalique, Amethyst, Eau De Parfum, For Women, 100 ml
286,40 €/1l
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 47
28,64 €
-5% dès 2 unités
Vendeur : PerfumTraders
Image de Joop Le Bain Eau De Parfum Spray 75ml
Joop Le Bain Eau De Parfum Spray 75ml
342,67 €/1l
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 173
25,70 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Sisley Soir de Lune EDP 100 ml W
Sisley Soir de Lune EDP 100 ml W
1 661,80 €/1l
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 15
166,18 €
Vendeur : PerfumTraders

En savoir plus sur le produit

Description et données du produit

Paloma Picasso Eau De Parfum 50ML opens with Amalfi lime over carnation, neroli and rose, then unfolds with angelica root, clovers, coriander, ylang-ylang, mimosa and jasmine, finishing on sandalwood, amber and musk. A chypre-floral fragrance designed for daytime wear and all-season versatility, it offers a luminous, romantic trail. Presented in artwork-inspired packaging that echoes Paloma Picasso’s artistic legacy for timeless elegance.



Parfum pour femme Paloma Picasso EDP 50 mlLaissez le

parfum pour femme 100 % original Paloma Picasso EDP vous surprendre et célébrer votre féminité avec le parfum exclusif pour femme au parfum unique et personnel. Découvrez les Produits de Paloma Picasso!


  • Type : EDP (Eau de Parfum)
  • Sexe : Femme
  • Nom du parfum : Paloma Picasso


Eau de Parfum pour Femme
œillet, néroli, angélique, coriandre, bergamote, citron, rose
jasmin, jacinthe, ylang ylang, patchouli, mimosa
bois de santal, ambre, brindille de prunier (mousse de chêne), vétiver, civette, castoréum, musc



Paloma Picasso a été créé en 1984 par la maison de design Paloma Picasso et est considéré comme un parfum raffiné, boisé et moussu.parfum féminin est un mélange de fleurs, de bois d'agrumes et de verdure



Paloma Picasso Eau de Parfum 50ml


Paloma Picasso Eau de Parfum 50ml est un symbole d'élégance et de style pour les femmes sophistiquées. Son arôme délicieux et durable est parfait pour toutes les occasions, qu'il s'agisse d'une journée au bureau ou d'une soirée mondaine. Avec sa composition sensuelle, il peut parfaitement compléter votre personnalité et laisser tout le monde bouche bée.

parfum floral possède une longévité délicate et un caractère séduisant qui enchantera irrésistiblement vos sens. Son flacon élégant ajoute un niveau supplémentaire de charme et de sophistication àparfum. Libérez votre beauté intérieure et essayezparfum exclusif qui vous accompagnera tout au long de la journée.

Un parfum contemporain et exquis.parfum confère à votre peau une note chaleureuse et passionnée. C'est un mélange de mousse de chêne, de bois, d'agrumes et de berga mota. Le parfum parfait pour la nuit.
Modèle
Paloma Picasso
Poids
0.16 kg
Contenance
50 ml
Composants
ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LINALOOL, CITRONELLOL, GERANIOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE (Pour connaître le détail des ingrédients, veuillez consulter le dos de l'emballage)
Fabricant
Paloma Picasso
Groupes cibles
Femmes
Femmes
Codes-barres EAN
3360370600062
Numéro de fabricant
ZQKKWDWYZA

Modèle
Paloma Picasso
Poids
0.16 kg
Contenance
50 ml
Composants
ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LINALOOL, CITRONELLOL, GERANIOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE (Pour connaître le détail des ingrédients, veuillez consulter le dos de l'emballage)
Fabricant
Paloma Picasso
Groupes cibles
Femmes
Femmes
Codes-barres EAN
3360370600062
Numéro de fabricant
ZQKKWDWYZA
Cela va bien avec
Meilleure vente
Image de Paloma Picasso Mon Parfum Eau de Parfum pour femme 100 ml
Paloma Picasso Mon Parfum Eau de Parfum pour femme 100 ml
349,30 €/1l
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 106
34,93 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sykz
Image de Paloma Picasso Paloma Picasso EDP MINI 10 ml W
Paloma Picasso Paloma Picasso EDP MINI 10 ml W
1 885,00 €/1l
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 106
18,85 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Juvena Skin Specialists Retinol & Hyaluron Cell Fluid 50ml
Juvena Skin Specialists Retinol & Hyaluron Cell Fluid 50ml
828,20 €/1l
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 12
41,41 €
-4% dès 2 unités
Vendeur : PerfumTraders
Image de Paloma Picasso - Paloma Picasso EDP 30ml
Paloma Picasso - Paloma Picasso EDP 30ml
604,33 €/1l
4,1Note moyenne : 4,1 sur 5Nombre d'avis : 12
18,13 €
Vendeur : Dasfarinas
Image de COMPO 11151 COMPO SANA Terreau de qualité pour fleurs, 50 l
COMPO 11151 COMPO SANA Terreau de qualité pour fleurs, 50 l
0,99 €/1kg
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 101
20,96 €
Vendeur : bauschnell
Image de EASYMAXX Moskitonetz mit 12 Magnetbefestigung für Fenster 150x130cm schwarz
EASYMAXX Moskitonetz mit 12 Magnetbefestigung für Fenster 150x130cm schwarz
7,99 €/1m
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 677
11,99 €
Vendeur : DS_e-Sales_GmbH
Image de PRITOM M10 10,1 pouces Android Tablet PC 64GB ROM Android 10 Quad-Core HD écran IPS WiFi
PRITOM M10 10,1 pouces Android Tablet PC 64GB ROM Android 10 Quad-Core HD écran IPS WiFi
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 529
66,89 €
Livraison gratuite
Vendeur : PRITOMTech
Image de Surmatelas ergonomique 140 x 200 cm, fabriqué en Allemagne pour un sommeil paisible | Surmatelas
Surmatelas ergonomique 140 x 200 cm, fabriqué en Allemagne pour un sommeil paisible | Surmatelas
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 1106
79,90 €
-31%
54,90 €
Vendeur : Mister_Sandman
Meilleure vente
Image de Apple iPhone 13 - 12 - 11 Chargeur original - 20W USB-C Power Adapter (adaptateur secteur) + 1m Lightning to USB-C Cable charge - emballage d'origine
Apple iPhone 13 - 12 - 11 Chargeur original - 20W USB-C Power Adapter (adaptateur secteur) + 1m Lightning to USB-C Cable charge - emballage d'origine
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 359
26,90 €
Vendeur : NamdarStore
Image de Paloma Picasso Paloma Picasso BL 100 ml W
Paloma Picasso Paloma Picasso BL 100 ml W
147,00 €/1l
4,1Note moyenne : 4,1 sur 5Nombre d'avis : 7
14,70 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de PALOMA PICASSO | PALOMA PICASSO | Eau de Toilette
PALOMA PICASSO | PALOMA PICASSO | Eau de Toilette
309,80 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 9
30,98 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfymora
Image de PALOMA PICASSO | PALOMA PICASSO | Eau de Toilette
PALOMA PICASSO | PALOMA PICASSO | Eau de Toilette
490,00 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 9
24,50 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Clinique Aromatics Elixir EDP 45 ml W
Clinique Aromatics Elixir EDP 45 ml W
875,33 €/1l
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 69
39,39 €
-4% dès 2 unités
Vendeur : PerfumTraders
Image de Clinique Aromatics Elixir Eau de Parfum pour femme 100 ml
Clinique Aromatics Elixir Eau de Parfum pour femme 100 ml
565,60 €/1l
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 420
56,56 €
-4% dès 2 unités
Vendeur : PerfumTraders
Image de Ungaro Emanuel Diva EDP 50 ml W
Ungaro Emanuel Diva EDP 50 ml W
393,20 €/1l
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 13
19,66 €
-5% dès 2 unités
Vendeur : PerfumTraders
Image de Chloé Eau de Parfum Spray 50 ml
Chloé Eau de Parfum Spray 50 ml
1 233,00 €/1l
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 25
61,65 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfumart
Image de Laura Biagiotti Roma Eau de Toilette pour femme 100ml
Laura Biagiotti Roma Eau de Toilette pour femme 100ml
417,30 €/1l
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 135
41,73 €
Vendeur : EasoMagno
Image de Hugo Boss - Ma Vie Pour Femme EDP 75ml
Hugo Boss - Ma Vie Pour Femme EDP 75ml
705,33 €/1l
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 245
52,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : KeplerInnovation
Image de Lattafa Perfumes - Bade´e Al Oud Amethyst EDP 100ml
Lattafa Perfumes - Bade´e Al Oud Amethyst EDP 100ml
283,10 €/1l
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 420
28,31 €
Vendeur : Parfymora
Meilleure vente
Image de Kenzo Jungle L Elephant EDP 100 ml W
Kenzo Jungle L Elephant EDP 100 ml W
588,30 €/1l
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 155
58,83 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sykz
Image de Katy Perry Purr Eau de Parfum pour femmes 100 ml
Katy Perry Purr Eau de Parfum pour femmes 100 ml
210,30 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 22
21,03 €
-5% dès 2 unités
Vendeur : PerfumTraders
Image de Maison Alhambra Pink Velvet (Rose Petals) Edp Spray For Women
Maison Alhambra Pink Velvet (Rose Petals) Edp Spray For Women
373,13 €/1l
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 26
29,85 €
Vendeur : FragraDE
Image de Michael Kors Sexy Amber Eau De Parfum Spray 100ml
Michael Kors Sexy Amber Eau De Parfum Spray 100ml
359,20 €/1l
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 149
35,92 €
-4% dès 2 unités
Vendeur : PerfumTraders
Image de Estée Lauder Pleasures Eau de Parfum 100ml
Estée Lauder Pleasures Eau de Parfum 100ml
393,90 €/1l
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 113
39,39 €
-4% dès 2 unités
Vendeur : PerfumTraders
Image de CHOPARD | WISH | Eau de Parfum
CHOPARD | WISH | Eau de Parfum
399,33 €/1l
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 114
29,95 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Dior J'Adore Eau de Parfum, 100ml - Un parfum vec un arôme floral élégant, exprimant l'élégance et la délicatesse féminines. Disponible dans un volume de 100ml.
Dior J'Adore Eau de Parfum, 100ml - Un parfum vec un arôme floral élégant, exprimant l'élégance et la délicatesse féminines. Disponible dans un volume de 100ml.
626,30 €/1l
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 1131
62,63 €
Vendeur : Novada-Shop
Image de Youth Dew Eau De Parfum Spray 65ML
Youth Dew Eau De Parfum Spray 65ML
412,99 €/1l
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 100
27,67 €
-5% dès 2 unités
Vendeur : PerfumTraders
Image de White Linen Eau de Parfum Spray 60ML
White Linen Eau de Parfum Spray 60ML
673,33 €/1l
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 122
40,40 €
-4% dès 2 unités
Vendeur : PerfumTraders
Image de Guy Laroche Fidji Eau De Parfum 50 ml (woman)
Guy Laroche Fidji Eau De Parfum 50 ml (woman)
655,00 €/1l
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 25
32,75 €
Livraison gratuite
Vendeur : Profumeriaideale
Image de Bouilloire en verre Ecosa avec réglage de la température | 40°C - 100°C | 1,8 L | 2200 watts | Écran LCD | Éclairage LED | Acier inoxydable de haute qualité
Bouilloire en verre Ecosa avec réglage de la température | 40°C - 100°C | 1,8 L | 2200 watts | Écran LCD | Éclairage LED | Acier inoxydable de haute qualité
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 445
29,90 €
Vendeur : Enstore

Avis des clients

Sur la base de 106 avis
Avis publié le 12 février 2024 sur
Achat vérifié
Signaler
Un beau parfum
Contenance 0,05 l
Avis publié le 4 décembre 2025 sur
Achat vérifié
Signaler
Très satisfait
Contenance 0,1 l
Avis publié le 13 novembre 2024 sur
Achat vérifié
Signaler
Parfum préféré
Contenance 0,05 l
Avis publié le 27 juillet 2026 sur
Achat vérifié
Signaler
d'une très grande qualité
Contenance 0,1 l
Avis publié le 6 mars 2026 sur
Achat vérifié
Signaler
Paloma Picasso
Contenance 0,1 l
Avis publié le 21 juillet 2025 sur
Achat vérifié
Signaler
Super parfum
Contenance 0,1 l
Avis publié le 6 juin 2026 sur
Achat vérifié
Signaler
Parfum très élégant
Contenance 0,1 l
Avis publié le 24 mars 2026 sur
Achat vérifié
Signaler
Produit original
Contenance 0,1 l
Nos recommandations pour vous
Meilleure vente
Image de Thierry Mugler Angel Elixir Eau de Parfum avec recharge, 100 ml
Thierry Mugler Angel Elixir Eau de Parfum avec recharge, 100 ml
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
108,89 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfumart
1 088,90 €/1l
Image de Jean Lowe Azure 100 ml - Maison Alhambra
Jean Lowe Azure 100 ml - Maison Alhambra
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 170
29,00 €
Livraison gratuite
-5% dès 2 unités
Vendeur : DUBAISTORE
290,00 €/1l
Image de Armani Si Passione Eclat Edp Spray
Armani Si Passione Eclat Edp Spray
3,7Note moyenne : 3,7 sur 5Nombre d'avis : 3
88,24 €
Vendeur : PerfumTraders
882,40 €/1l
Image de Mugler Alien Goddess EDP Intense 60 ml W
Mugler Alien Goddess EDP Intense 60 ml W
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 45
59,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Uniqstone
999,83 €/1l
Image de Kenzo Parfum D'Ete EDP 75 ml W
Kenzo Parfum D'Ete EDP 75 ml W
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 45
61,15 €
-2% dès 2 unités
Vendeur : PerfumTraders
815,33 €/1l
Image de Tom Ford Tobacco Vanille EDP 100 ml UNISEX
Tom Ford Tobacco Vanille EDP 100 ml UNISEX
4,2Note moyenne : 4,2 sur 5Nombre d'avis : 29
293,95 €
Vendeur : NetworkTechnologies
2 939,50 €/1l
Image de Asad Bourbon 100 ml EDP Lattafa
Asad Bourbon 100 ml EDP Lattafa
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 177
24,60 €
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Vendeur : DUBAISTORE
246,00 €/1l
Image de Jean Lowe Immortal 100 ml - Maison Alhambra
Jean Lowe Immortal 100 ml - Maison Alhambra
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 107
26,50 €
Livraison gratuite
-5% dès 2 unités
Vendeur : DUBAISTORE
Image de Giorgio Armani, My Way, Eau de Parfum, Für Frauen, 90 ml
Giorgio Armani, My Way, Eau de Parfum, Für Frauen, 90 ml
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 181
100,45 €
-2% dès 2 unités
Vendeur : PerfumTraders
1 116,11 €/1l
Image de Eau de parfum Ebene 100 ml - Maison Alhambra
Eau de parfum Ebene 100 ml - Maison Alhambra
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
27,55 €
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Vendeur : DUBAISTORE
275,50 €/1l
Meilleure vente
Image de Dolce Gabbana - Devotion Intense EDP 100ml
Dolce Gabbana - Devotion Intense EDP 100ml
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 55
68,21 €
-3% dès 2 unités
Vendeur : PerfumTraders
682,10 €/1l
Meilleure vente
Image de Eau de parfum Voux Turquoise 100 ml - Emir - Paris Corner
Eau de parfum Voux Turquoise 100 ml - Emir - Paris Corner
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 6
24,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE
249,00 €/1l
Meilleure vente
Image de Ahmed Al Maghribi Summer Oud Extrait de Parfum 60 ml (unisex)
Ahmed Al Maghribi Summer Oud Extrait de Parfum 60 ml (unisex)
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 21
47,45 €
Vendeur : NetworkTechnologies
790,83 €/1l
Image de Christian Dior Sauvage Elixir Parfum pour homme 100 ml
Christian Dior Sauvage Elixir Parfum pour homme 100 ml
3,6Note moyenne : 3,6 sur 5Nombre d'avis : 157
205,42 €
Vendeur : PerfumTraders
2 054,20 €/1l
Meilleure vente
Image de Estée Lauder Knowing EDP 75 ml W
Estée Lauder Knowing EDP 75 ml W
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 20
50,50 €
-4% dès 2 unités
Vendeur : PerfumTraders
673,33 €/1l
Image de Gucci Bloom Eau De Parfum Spray 100ml
Gucci Bloom Eau De Parfum Spray 100ml
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 93
71,93 €
Livraison gratuite
Vendeur : Trading-Shop25
719,30 €/1l
Image de Lattafa Khamrah Dukhan Eau De Parfum 100 ml
Lattafa Khamrah Dukhan Eau De Parfum 100 ml
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 165
28,00 €
Livraison gratuite
-5% dès 2 unités
Vendeur : DUBAISTORE
280,00 €/1l