4,9



Sur la base de 113 avis
Estée Lauder Pleasures Eau de Parfum 100ml
39,39 €
393,90 € / 1l
Frais de port en sus de 4,99 €
Livraison à domicile
Remise sur quantité disponible:
Nos bonsplans
Eaux de parfum et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires
Meilleure vente




4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(20)Nombre d'avis : 20-4% dès 2 unités




5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(45)Nombre d'avis : 45-2% dès 2 unités




4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(420)Nombre d'avis : 420-4% dès 2 unités




5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1




4,3Note moyenne : 4,3 sur 5(8)Nombre d'avis : 8




4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(122)Nombre d'avis : 122-4% dès 2 unités




4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(100)Nombre d'avis : 100-5% dès 2 unités




4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(40)Nombre d'avis : 40-5% dès 2 unités




4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(11)Nombre d'avis : 11




4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(13)Nombre d'avis : 13




4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(1131)Nombre d'avis : 1131




5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(4)Nombre d'avis : 4-4% dès 2 unités




4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(69)Nombre d'avis : 69-4% dès 2 unités




4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(13)Nombre d'avis : 13




5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(121)Nombre d'avis : 121




4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(21)Nombre d'avis : 21-3% dès 2 unitésMeilleure vente




4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(106)Nombre d'avis : 106-4% dès 2 unités




5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(6)Nombre d'avis : 6




4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(73)Nombre d'avis : 73




4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(377)Nombre d'avis : 377

Informations supplémentaires sur l'annonce
Estée Lauder Knowing EDP 75 ml W673,33 €/1l
50,50 €
Vendeur : PerfumTraders

Informations supplémentaires sur l'annonce
Guerlain - Shalimar EDP 90ml1 079,00 €/1l
97,11 €
Vendeur : PerfumTraders

Informations supplémentaires sur l'annonce
Clinique Aromatics Elixir Eau de Parfum pour femme 100 ml565,60 €/1l
56,56 €
Vendeur : PerfumTraders

Informations supplémentaires sur l'annonce
Roja Aoud Extradiordinaire 50Ml3 319,00 €/1l
165,95 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Estée Lauder Beautiful Magnolia Eau de Parfum Spray 30 ml
2 255,67 €/1l
67,67 €
Vendeur : PerfumTraders

White Linen Eau de Parfum Spray 60ML
673,33 €/1l
40,40 €
Vendeur : PerfumTraders

Youth Dew Eau De Parfum Spray 65ML
412,99 €/1l
27,67 €
Vendeur : PerfumTraders

Estee Lauder - Sensous EDP 50ml
623,20 €/1l
31,16 €
Vendeur : PerfumTraders

Estee Lauder Cinnabar Eau de Parfum 50ml Spray
1 088,40 €/1l
54,42 €
Vendeur : Dasfarinas

Estée Lauder Beautiful Magnolia Edp Sp 100ml
681,00 €/1l
68,10 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Dior J'Adore Eau de Parfum, 100ml - Un parfum vec un arôme floral élégant, exprimant l'élégance et la délicatesse féminines. Disponible dans un volume de 100ml.
656,90 €/1l
65,69 €
Vendeur : Novada-Shop

Estée Lauder Pleasures Intense EDP 100 ml W
464,60 €/1l
46,46 €
Vendeur : PerfumTraders

Clinique Aromatics Elixir EDP 45 ml W
875,33 €/1l
39,39 €
Vendeur : PerfumTraders

Parfum Femme Beautiful Belle Estee Lauder EDP EDP - 30 ml
2 156,67 €/1l
64,70 €
Livraison gratuite
Vendeur : ELFEZONE

Clinique - Happy EDP 100ml
362,40 €/1l
36,24 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Estee Lauder - Azuree EDP 50ml
1 959,40 €/1l
97,97 €
Vendeur : PerfumTraders

Paloma Picasso Mon Parfum Eau de Parfum pour femme 100 ml
333,20 €/1l
33,32 €
Vendeur : PerfumTraders

Estee Lauder Spellbound Eau de parfum Spray 50ml
2 578,00 €/1l
128,90 €
Livraison gratuite
Meilleure venteVendeur : everybuy_at

Hugo Deep Red Eau de Parfum 50 ml
1 068,80 €/1l
53,44 €
Livraison gratuite
Vendeur : MadiHealth

Hugo Boss Women Eau de Parfum pour femme 90ml
396,00 €/1l
35,64 €
Vendeur : Dasfarinas
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Pleasures est un parfum floral pour femme, créé par Alberto Morillas et lancé par la marque Estee Lauder en 1995. Les créateurs de la composition ont longtemps cherché une formule qui donnerait un parfum transparent et éphémère, pleinement féminin et suscitant la curiosité. La percée s'est faite avec l'utilisation d'un ingrédient inédit en parfumerie : la baie rose, une plante des îles de la Réunion. L'huile obtenue à partir de ses baies a apporté un peu de chaleur et de piquant aux notes florales. Le flacon en verre aux lignes épurées est surmonté d'un bouchon platine inspiré des pierres lissées au fond d'un ruisseau.
Note detête: tubéreuse, poivre rose, violette, freesia, fruits rouges, feuille de violette, notes vertes
Note decœur : pivoine, rose, lys, lilas, jasmin, muguet, géranium, karo-carounde
Note de fond : bois de santal, patchouli, musc, cèdre
Parfum pour femme Pleasures Estee Lauder EDP 100 mlLaissez le
parfum pour femme 100 % original Pleasures Estee Lauder EDP vous surprendre et célébrer votre féminité avec le parfum exclusif pour femme au parfum unique et personnel. Découvrez les produits 100 % originaux d'Estee Lauder!
- Sexe : Femme
- Type : EDP (Eau de Parfum)
- Nom du parfum : Pleasures
Estée Lauder Pleasures 100ml est un classique qui allie fraîcheur féminine et légèreté luxueuse.parfum accompagne les femmes qui célèbrent la beauté de la vie. Pour des moments quotidiens élégants et des rencontres particulières. Un parfum comme une promenade dans un jardin de fleurs.
Eau de Parfum pour Femme
tubéreuse, poivre rose, violette, freesia, baies rouges, feuilles de violette, notes vertes
pivoine, rose, lys, lilas, jasmin, muguet, géranium, karo-karounde
bois de santal, patchouli, musc, cèdre
Pleasures d'Estée Lauder est un parfum floral pour femme. Pleasures a été lancé en 1995. Pleasures a été fondé par Alberto Morillas. Les notes de tête sont les notes vertes, le freesia, le poivre rose, la violette, les feuilles de violette, la tubéreuse et les fruits rouges ; les notes de cœur sont le muguet, la pivoine, le lilas, la rose, le jasmin, le géranium et le caro de carunde ; les notes de fond sont le musc, le cèdre, le bois de santal et le patchouli.
Laissez-vous surprendre par le parfum féminin 100% original Plaisirs Estee Lauder EDP EDP et renforcez votre féminité grâce àparfum féminin exclusif à la senteur unique et personnelle. Découvrez les produits Estee Lauder 100% originaux!
- Genre : Femme
- Type de parfum : EDP (Eau de Parfum) EDP (Eau de Parfum)
- Nom du parfum : Plaisirs
- Type de parfum : EDP
Informations sur la réglementation générale en matière de sécurité des produits :
Estee Lauder Europe
Estée Lauder Companies Inc. 73 Rue la Boétie, Paris, France, 75008
75008 - Paris
+33147716350
[email protected]
Estee Lauder - Pleasures - Eau De Parfum - 100ML
Estée Lauder Pleasures.
Eau de Parfum pour femme.
100 ml
Le parfum Estée Lauder Pleasures est un plaisir unique pour la femme moderne qui aime s'évader dans un jardin de fleurs romantique au printemps. Fraîche comme les fleurs après la pluie d'été, cette composition florale transparente et vibrante réunit des nuances de lys, de pivoine et de jasmin, pétillantes et associées à une touche de poivre rose exotique. Jamais sucré. Toujours fraîche, elle gâte les sens encore et encore, avec "pleasure after pleasure".
Estée Lauder Pleasures. Convient pour : Femme, Volume (ml) : 100 ml, Type de flacon : Flacon non rechargeable
Pleasures Eau de Parfum d'Estee Lauder a été créé exclusivement pour les femmes.pack contient 100 ml de la fragrance de votre choix.
Estee Lauder Pleasures Edp Spray
Estée Lauder Pleasures Woda perfumowana, 100ml
Une maison exquise et luxueuse
Estee Lauder Pleasures Edp Spray 7022 ZWITSERLAND karton @ 1 fles x 100 ml
- Modèle
- Pleasures
- Poids
- 0.385 kg
- Parfum
- floral
- Contenance
- 100 ml
- Composants
- ALCOOL DENAT, PLEASURES FRAGRANCE (PARFUM), WATER\AQUA\EAU, CITRONELLOL, HEXYL CINNAMAL. ALPHA-ISOMETHYL IONONE. GERANIOL . LINALOOL . LIMONENE. HYDROXYCITRONELLAL, EUGENOL, BENZYL BENZOATE, BENZYL ALCOHOL, CINNAMYL ALCOHOL, CITRAL . THIODIPROPIONATE DE DILAURYLE . TOCOPHÉROL, BHT, ILN47219
- Fabricant
- Groupes cibles
- Femmes
- Codes-barres EAN
- 002713104331727131043317027131043317
- Numéro de fabricant
- 7022010000
- Modèle
- Pleasures
- Poids
- 0.385 kg
- Parfum
- floral
- Contenance
- 100 ml
- Composants
- ALCOOL DENAT, PLEASURES FRAGRANCE (PARFUM), WATER\AQUA\EAU, CITRONELLOL, HEXYL CINNAMAL. ALPHA-ISOMETHYL IONONE. GERANIOL . LINALOOL . LIMONENE. HYDROXYCITRONELLAL, EUGENOL, BENZYL BENZOATE, BENZYL ALCOHOL, CINNAMYL ALCOHOL, CITRAL . THIODIPROPIONATE DE DILAURYLE . TOCOPHÉROL, BHT, ILN47219
- Fabricant
- Groupes cibles
- Femmes
- Codes-barres EAN
- 002713104331727131043317027131043317
- Numéro de fabricant
- 7022010000
Consignes de sécurité
Cela va bien avec

Dior J'Adore Eau de Parfum, 100ml - Un parfum vec un arôme floral élégant, exprimant l'élégance et la délicatesse féminines. Disponible dans un volume de 100ml.
656,90 €/1l
65,69 €
Vendeur : Novada-Shop

White Linen Eau de Parfum Spray 60ML
673,33 €/1l
40,40 €
Vendeur : PerfumTraders

E.Lauder Advanced Night Repair
679,70 €/1l
67,97 €
Livraison gratuite
Vendeur : Trading-Shop25

Youth Dew Eau De Parfum Spray 65ML
412,99 €/1l
27,67 €
Vendeur : PerfumTraders

Eau de parfum pour femme 100 ml, parfum oriental et floral avec des notes de vanille.
236,50 €/1l
23,65 €
Livraison gratuite
Meilleure venteVendeur : DUBAISTORE

Paloma Picasso Mon Parfum Eau de Parfum pour femme 100 ml
333,20 €/1l
33,32 €
Vendeur : PerfumTraders

Deleca Service de couverts 72 pièces pour 12 personnes - Lavable au lave-vaisselle Couverts - Couteaux, Fourchettes, Cuillères, Couteaux à steak, Fourchettes à gâteaux - Acier inoxydable Brillant
59,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : MaTotZo_Store

Estee Lauder, Pleasures, Eau De Parfum, For Women, 30 ml
956,00 €/1l
28,68 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Kenzo Jungle L Elephant EDP 100 ml W
607,30 €/1l
60,73 €
Vendeur : Dasfarinas

Clinique - Happy EDP 100ml
362,40 €/1l
36,24 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Yves Saint Laurent YSL Libre Eau de Parfum 90 ml
1 011,00 €/1l
90,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : LOGNOW

Xiaomi Redmi Note 13 Pro 8/256 Gbzielony/Frost Green 53440
660,00 €
Vendeur : G-Electronics

Giorgio Armani Eau de Toilette Giorgio Armani Emporio Armani She Eau de Toilette 100ml
431,30 €/1l
43,13 €
Vendeur : PerfumTraders

Jean Paul Gaultier - Gaultier Divine EDP 100ml
1 015,30 €/1l
101,53 €
Vendeur : PerfumTraders

LEHMANN Blender Mixeur 1L, 1200W, 2 Bouteilles BPA-Free Portables de 570 ml et 400 ml pour Jus, Smoothies et Milkshake
39,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Lehmann

Dior - Sauvage Eau de Parfum EDP 100ml
804,00 €/1l
80,40 €
Vendeur : Novada-Shop

DeLonghi ECO Decalk 500ml DLSC500
32,18 €/1l
16,09 €
Vendeur : Warehouse

Dolce & Gabbana The One 75 ml EDP Spray
914,80 €/1l
68,61 €
Vendeur : Dasfarinas

Intenso Carte mémoire 32GB MicroSDHC, 32GB, 20 MB/s, couleur : noir
15,73 €
Livraison gratuite
Vendeur : PCFG-Distribution

Ferrero Duplo Classic barre individuelle 40er Big-Pack (40 x 18g barre)
24,42 €/1kg
17,58 €
Vendeur : Unicat-Candy

Kenzo Parfum D'Ete EDP 75 ml W
815,33 €/1l
61,15 €
Vendeur : PerfumTraders

BRAUN Haartr.Satin Hair 7 HD710 Solo
278,95 €/1kg
212,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : NovaMBSmart

Prada - Prada Paradox Intense EDP 90ml
1 428,33 €/1l
128,55 €
Vendeur : PerfumTraders

Bonnet anti-mouches Weis 34 icm fin
22,95 €
-13%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
19,95 €
Vendeur : Cactula

Ventilateur de plafond avec interrupteur mural Ferro Blanc 142 cm
168,99 €
La classe d'efficacité énergétique du produit est F.
Vendeur : JOGISEsvietidla

UISEBRT set de cheminée 4 pièces noir garniture de cheminée poignées en acier inoxydable set de nettoyage de cheminée avec tisonnier, pelle à cendres, balai de cheminée & support
39,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : BojiaHome

Samsung Galaxy A56 17 cm (6,7") Double SIM Android 15 5G USB Type-C 8 Go 256 Go 5000 mAh Graphite
506,40 €
La classe d'efficacité énergétique du produit est B.
Vendeur : NetworkTechnologies

PETEX Trousse de secours DIN 13164 rouge
37,20 €
-27%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
26,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at

MCC Chaise de salle à manger rétro EVA, rembourrée, similicuir, chaise design, cuisine, salon, lot de 4 en blanc
89,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : MCCOnlinemarkt

Masseur de pieds avec chauffage
58,26 €
Vendeur : Drogisterijplus-nl
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients







































Avis des clients
96% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
96%4% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
4%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%1% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
1%0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
0%Classement :
Classement :Avis publié le 19 mars 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.fr. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.fr.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Prix exceptionnellement bas pr une eau de parfum très renommée
Contenance 0,1 l
Je recommande vivement le vendeur de cette eau de parfum. Prix exceptionnellement bas pr un produit de grande renommée. La livraison est très rapide, l emballage très soigné. J'ai acheté 5 flacons.
---Sur le site MARIONNAUD, je payais le flacon de 100 ml 185€!!!
Avis publié le 13 mars 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Parfum d'été très agréable !
Contenance 0,1 l
Je connais ce parfum depuis quelques années et je l'apprécie toujours autant. La livraison a été rapide et tout était très bien emballé. Je suis très satisfaite de mon achat.
Avis publié le 21 mai 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Mon parfum préféré
Contenance 0,1 l
J'étais sceptique quant au fait d'obtenir le produit original pour le bon prix, mais tout est ok.
Avis publié le 1 mars 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Un produit formidable
Contenance 0,1 l
J'utilise ce produit depuis 35 ans, c'est merveilleux et je le recommande. Livraison rapide à un bon prix.
Avis publié le 29 novembre 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
conforme aux attentes
Contenance 0,1 l
Ça coûte deux à trois fois plus cher en magasin, mais tout est dans son emballage d'origine avec le flacon de parfum d'origine.
Avis publié le 20 mars 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.fr. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.fr.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Très bien
Contenance 0,1 l
Prix imbattable pour un produit de qualité- je ne sais pas comment vous faites...
Avis publié le 8 juillet 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Eau de parfum
Contenance 0,1 l
Exactement, c'est le parfum que je cherchais. Livraison très rapide. Je suis très satisfaite.
Avis publié le 20 août 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Tout est parfait
Contenance 0,1 l
Prix très avantageux pour le parfum Pleasures original. Livraison très rapide.
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce
Meilleure vente
Livraison gratuite
Livraison gratuite-5% dès 2 unités

Livraison gratuite
-2% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
-2% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unitésMeilleure vente
-3% dès 2 unitésMeilleure vente
Livraison gratuiteMeilleure vente
Meilleure vente
-4% dès 2 unités
Livraison gratuite
Livraison gratuite-5% dès 2 unités

Thierry Mugler Angel Elixir Eau de Parfum avec recharge, 100 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
108,89 €
Vendeur : Parfumart
1 088,90 €/1l

Jean Lowe Azure 100 ml - Maison Alhambra



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(169)Nombre d'avis : 169
29,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
290,00 €/1l

Nina Ricci L'Air du Temps EDP 100 ml W



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(44)Nombre d'avis : 44
65,10 €
Vendeur : NetworkTechnologies
651,00 €/1l

Armani Si Passione Eclat Edp Spray



3,7Note moyenne : 3,7 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
88,24 €
Vendeur : PerfumTraders
882,40 €/1l

Mugler Alien Goddess EDP Intense 60 ml W



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(45)Nombre d'avis : 45
59,99 €
Vendeur : Uniqstone
999,83 €/1l

Kenzo Parfum D'Ete EDP 75 ml W



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(45)Nombre d'avis : 45
61,15 €
Vendeur : PerfumTraders
815,33 €/1l

Tom Ford Tobacco Vanille EDP 100 ml UNISEX



4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(29)Nombre d'avis : 29
293,95 €
Vendeur : NetworkTechnologies
2 939,50 €/1l

Asad Bourbon 100 ml EDP Lattafa



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(177)Nombre d'avis : 177
24,60 €
Vendeur : DUBAISTORE
246,00 €/1l

Jean Lowe Immortal 100 ml - Maison Alhambra



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(107)Nombre d'avis : 107
26,50 €
Vendeur : DUBAISTORE

Giorgio Armani, My Way, Eau de Parfum, Für Frauen, 90 ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(181)Nombre d'avis : 181
100,45 €
Vendeur : PerfumTraders
1 116,11 €/1l

Eau de parfum Ebene 100 ml - Maison Alhambra



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
27,55 €
Vendeur : DUBAISTORE
275,50 €/1l

Dolce Gabbana - Devotion Intense EDP 100ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(55)Nombre d'avis : 55
68,21 €
Vendeur : PerfumTraders
682,10 €/1l

Eau de parfum Voux Turquoise 100 ml - Emir - Paris Corner



4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
24,90 €
Vendeur : DUBAISTORE
249,00 €/1l

Ahmed Al Maghribi Summer Oud Extrait de Parfum 60 ml (unisex)



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(21)Nombre d'avis : 21
47,45 €
Vendeur : NetworkTechnologies
790,83 €/1l

Christian Dior Sauvage Elixir Parfum pour homme 100 ml



3,6Note moyenne : 3,6 sur 5(157)Nombre d'avis : 157
205,42 €
Vendeur : PerfumTraders
2 054,20 €/1l

Estée Lauder Knowing EDP 75 ml W



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(20)Nombre d'avis : 20
50,50 €
Vendeur : PerfumTraders
673,33 €/1l

Gucci Bloom Eau De Parfum Spray 100ml



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(93)Nombre d'avis : 93
71,93 €
Vendeur : Trading-Shop25
719,30 €/1l

Lattafa Khamrah Dukhan Eau De Parfum 100 ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(165)Nombre d'avis : 165
28,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
280,00 €/1l