Pâtes
1 951 résultats
Meilleure vente
Informations supplémentaires sur l'annonce

Jeremias Schwäbische Spätzle IGP Family Nudeln 500g paquet de 4



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
15,02 €
Hors frais de port (12,95 €)Livraison mar. 06 – ven. 09 octobre
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
7,51 €/1kg
Informations supplémentaires sur l'annonce

Delverde Spaghettini Integrale pâtes complètes 500g paquet de 5



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
10,29 €
Hors frais de port (12,95 €)Livraison mar. 06 – ven. 09 octobre
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
4,12 €/1kg
Informations supplémentaires sur l'annonce

Barilla Collezione Mezze Penne Tricolore n° 78 Pâtes alimentaires 5000g
27,38 €
Hors frais de port (12,95 €)Livraison mar. 06 – ven. 09 octobre
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
5,48 €/1kg

Pâtes à la semoule Mafalda, marque Garofalo, poids net : 500 g
2,65 €
Hors frais de port (4,99 €)Livraison mar. 06 – ven. 09 octobre
Vendeur : Schronisko_Bukowina
5,20 €/1kg

Pâtes Rigatoni n°1000, 500 g - La Molisana



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(7)Nombre d'avis : 7
2,04 €
Hors frais de port (4,99 €)Livraison mar. 06 – ven. 09 octobre
Vendeur : Schronisko_Bukowina
3,92 €/1kg

Nudeln à cuisson rapide Long Life pour wokgerichte 500g



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
3,21 €
Hors frais de port (11,00 €)Livraison jeu. 08 – mar. 13 octobre
Vendeur : LAVONIO
6,42 €/1kg

Pâtes - Tagliatelles en verre à la patate douce 250g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
4,13 €
Hors frais de port (8,99 €)Livraison jeu. 08 – lun. 12 octobre
Vendeur : taleoo
16 520,00 €/1kg
Nos bonsplans
Pâtes et bien plus encore
Voir les promos
Barilla, ligne Midolline, numéro 24, 500 g
2,00 €
Hors frais de port (4,99 €)Livraison mar. 06 – ven. 09 octobre
Vendeur : Schronisko_Bukowina
4,00 €/1kg

Pâtes en forme d'étoiles, Pastina Mellin, 350 g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
3,29 €
Hors frais de port (4,99 €)Livraison mar. 06 – ven. 09 octobre
Vendeur : Schronisko_Bukowina
9,14 €/1kg
Informations supplémentaires sur l'annonce

Tropeani-Fileja + Sauce Nduja aux oignons + Sauce Nduja aux aubergines Delizie Vaticane di Tropea - Italien Pasta - Sauce piquante - Italien Delicates
22,00 €
Livraison gratuiteLivraison mer. 07 – lun. 12 octobre
Vendeur : DelizieVaticanediTropea
78,57 €/1kg
Informations supplémentaires sur l'annonce

Spaghettis IG à index glycémique bas pour diabétiques | Haute teneur en protéines et en fibres | Faible teneur en glucides et index glycémique bas (38) | 4 ingrédients naturels



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
41,99 €
Livraison gratuiteLivraison sam. 10 – mar. 13 octobre
Vendeur : PromoDist
12,00 €/1kg

Pâtes sans gluten Mafalde Corte, 400 g, marque Garofalo



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
4,03 €
Hors frais de port (4,99 €)Livraison mar. 06 – ven. 09 octobre
Vendeur : Schronisko_Bukowina
9,60 €/1kg

Pâtes farfallées complètes, numéro 85, 500 g, marque Rummo
2,83 €
Hors frais de port (4,99 €)Livraison mar. 06 – ven. 09 octobre
Vendeur : Schronisko_Bukowina
5,55 €/1kg

Pâtes Farfalle Barilla, 500 g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
1,94 €
Hors frais de port (4,99 €)Livraison mar. 06 – ven. 09 octobre
Vendeur : Schronisko_Bukowina
3,53 €/1kg

Pâtes Penne Rigate sans gluten, 400 g, marque Garofalo



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
3,80 €
Hors frais de port (4,99 €)Livraison mar. 06 – ven. 09 octobre
Vendeur : Schronisko_Bukowina
9,27 €/1kg

Pâtes Lumachine n°53, 500 g, La Molisana



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
2,08 €
Hors frais de port (4,99 €)Livraison mar. 06 – ven. 09 octobre
Vendeur : Schronisko_Bukowina
4,00 €/1kg

Pâtes Barilla Ditaloni Rigati, n°49, 500 g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
1,91 €
Hors frais de port (4,99 €)Livraison mar. 06 – ven. 09 octobre
Vendeur : Schronisko_Bukowina
3,47 €/1kg

Granoro Tagliatelle verdi con Spinaci Nr. 80 - 500 gr.



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
2,50 €
Hors frais de port (4,99 €)Livraison mar. 06 – ven. 09 octobre
Vendeur : Schronisko_Bukowina
5,00 €/1kg

Pâtes Barilla Mezze Maniche Rigate, n° 84, 500 g



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(13)Nombre d'avis : 13
1,79 €
Hors frais de port (4,99 €)Livraison mar. 06 – ven. 09 octobre
Vendeur : Schronisko_Bukowina
3,25 €/1kg

Pâtes Pantacce Toscane, numéro 106, 500 g - La Molisana



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(7)Nombre d'avis : 7
2,21 €
Hors frais de port (4,99 €)Livraison mar. 06 – ven. 09 octobre
Vendeur : Schronisko_Bukowina
4,33 €/1kg

Pâtes Penne Ziti Rigatoni Divella, 500 g



4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
1,73 €
Hors frais de port (4,99 €)Livraison mar. 06 – ven. 09 octobre
Vendeur : Schronisko_Bukowina
3,09 €/1kg

Penne Zitoni n°30, 500 g - Divella



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(13)Nombre d'avis : 13
1,64 €
Hors frais de port (4,99 €)Livraison mar. 06 – ven. 09 octobre
Vendeur : Schronisko_Bukowina
3,28 €/1kg

Penne rigate sans gluten, numéro 20, 400 g, La Molisana



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
2,72 €
Hors frais de port (4,99 €)Livraison mar. 06 – ven. 09 octobre
Vendeur : Schronisko_Bukowina
6,33 €/1kg

Pâtes Orecchiette, 500 g, marque Garofalo



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
3,11 €
Hors frais de port (4,99 €)Livraison mar. 06 – ven. 09 octobre
Vendeur : Schronisko_Bukowina
6,22 €/1kg

Pâtes - Lasagnes au blé complet 250g
3,06 €
Hors frais de port (8,99 €)Livraison jeu. 08 – lun. 12 octobre
Vendeur : taleoo
12,24 €/1kg

Pâtes La Molisana Rigatoni n° 31, lot de 8 x 500 g, traditionnelles italiennes
11,75 €
-14%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
9,99 €
Hors frais de port (4,99 €)Livraison mar. 06 – ven. 09 octobre
Vendeur : Schronisko_Bukowina
2,50 €/1kg

Pâtes Stelline sans gluten, 400 g - Marque : Rummo
3,25 €
Hors frais de port (4,99 €)Livraison mar. 06 – ven. 09 octobre
Vendeur : Schronisko_Bukowina
7,56 €/1kg

Seitz Lettres sans gluten pour potages ABC à base de farine de maïs 250g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
1,56 €
Hors frais de port (12,95 €)Livraison mar. 06 – ven. 09 octobre
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
6,24 €/1kg

TERRASANA nouilles de riz thaï250g
3,67 €
Hors frais de port (8,99 €)Livraison ven. 09 – mer. 14 octobre
Vendeur : taleoo
14,68 €/1kg

MIEUX QUE L'ALIMENTATION Nouilles de konjac sans gluten385g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
2,69 €
Hors frais de port (7,99 €)Livraison jeu. 08 – ven. 09 octobre
Vendeur : medpak_shop
6,99 €/1kg

GymBeam |Zero Rice
3,75 €
Hors frais de port (11,00 €)Livraison jeu. 08 – mar. 13 octobre
Vendeur : LAVONIO
9,74 €/1kg

Pâtes sans gluten Senza Glutine Fusilli 400 g - Barilla - 6 x



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
18,72 €
Hors frais de port (4,99 €)Livraison mar. 06 – ven. 09 octobre
Vendeur : Schronisko_Bukowina
6,93 €/1kg

Pâtes linguine n°6, marque La Molisana, poids net : 500 g



4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
2,08 €
Hors frais de port (4,99 €)Livraison mar. 06 – ven. 09 octobre
Vendeur : Schronisko_Bukowina
4,16 €/1kg

Pâtes Ditalini Rigati n°55, marque Garofalo, 500 g
2,24 €
Hors frais de port (4,99 €)Livraison mar. 06 – ven. 09 octobre
Vendeur : Schronisko_Bukowina
4,48 €/1kg

Gnocchis à la pomme de terre Garofalo, 500 g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
2,24 €
Hors frais de port (4,99 €)Livraison mar. 06 – ven. 09 octobre
Vendeur : Schronisko_Bukowina
4,31 €/1kg

Pâtes Ziti Tagliati, numéro 36, marque Rummo, poids net : 500 g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
2,95 €
Hors frais de port (4,99 €)Livraison mar. 06 – ven. 09 octobre
Vendeur : Schronisko_Bukowina
5,57 €/1kg

Spaghetti alla Chitarra, 500 g, marque Garofalo



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(5)Nombre d'avis : 5
2,56 €
Hors frais de port (4,99 €)Livraison mar. 06 – ven. 09 octobre
Vendeur : Schronisko_Bukowina
5,02 €/1kg
Informations supplémentaires sur l'annonce

GI Pasta Fusilli à index glycémique bas pour diabétiques | Haute teneur en protéines et en fibres | Faible teneur en glucides et index glycémique bas (38) | 4 ingrédients naturels



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
41,99 €
Livraison gratuiteLivraison sam. 10 – mar. 13 octobre
Vendeur : PromoDist
12,00 €/1kg
Informations supplémentaires sur l'annonce

GI Pasta Penne à index glycémique bas pour diabétiques | Teneur élevée en protéines et en fibres | Faible teneur en glucides et index glycémique bas (38) | 4 ingrédients naturels



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
41,99 €
Livraison gratuiteLivraison sam. 10 – mar. 13 octobre
Vendeur : PromoDist
12,00 €/1kg
Avantages pour la livraison
- Livraison rapide (1–3 jours)
- Livraison gratuite
Prix
- Moins de 5 €
- 5 – 10 €
- 10 – 15 €
- Plus de 15 €
–
- Toutes les offres
Marque
- Rummo
- Barilla
- LA MOLISANA
- Mancini Pastificio Agricolo
- Samyang
- Alb Gold
- ALB-GOLD Teigwaren GmbH
- Alis S.r.l
- Antichi poderi Toscani
- Antico Pastificio Morelli
- arche
- Armbruster
- Asia Kitchen
- ASIAN FOOD SERVICE
- BALI KITCHEN
- Bamboo Tree
- BARILLA G. E R. FRATELLI
- Bartolini
- Beltane
- BIOASIA
- Biogo
- BIOPLANET
- Brezzo
- Byodo
- CARAMBAR
- Chilly
- Chunsi
- Coccolino
- Culinaria Delikatessen Service AG
- CZANIECKI
- De Cecco
- De Cecco deutschland gmbh
- DEC
- Delizie Vaticane di Tropea
- Delverde
- Diamond
- DIET-FOOD
- Divella
- Explore Cuisine
- Farabella
- FARMER
- Felicia
- GAROFALO
- GI Pasta
- Giuliano Tartufi
- Govinda Natur
- Granoro
- GREEN ORGANIC
- GymBeam
- Helcom
- Hellriegel GmbH & Co. KG
- Heuschen Schrouff
- ITA-SAN
- Jeremias
- Just Taste
- KETO CHEF
- KNORR
- Kraft Foods
- Le Veneziane
- LIMA FOOD
- Longlife
- Lubella
- Mamma Lucia
- Mars
- Martelli
- Mellin
- MIPAMA
- Miyata
- Molino Filippini
- Molisana
- Naturata
- Newlat
- Nissin
- NONGSHIM
- NOVELLE
- Nuh'un Ankara
- OBENTO
- Pasta Natura S.r.l.
- Pastificio Benedetto
- Polmak Pasta Company
- Portofino Fine Food
- PPURA
- Pural
- RAPUNZEL
- Rila
- Samyang Buldak ramen
- Schär
- Schmids No.1
- Seitz
- Seitz glutenfrei GmbH
- Selgros
- Sonstige Verlage
- Spielberger Mühle
- Spinosi
- Tanda&Spada
- TAO TAO
- Terra Di Grano
- Terrasana
- TSI Consumer Goods
Avis des clients
et plus