Os à mâcher
681 résultats
Informations supplémentaires sur l'annonce

123... Chien avec nous - Rouleau à mâcher au filet de poulet 100 pièces - Barre à mâcher au poulet - Friandise pour chiens - Rouleaux à mâcher pour chiens - 900g



3,8Note moyenne : 3,8 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
21,99 €
Hors frais de port (9,95 €)Livraison ven. 02 – mer. 07 octobre
Vendeur : mascota
24,43 €/1kg
Informations supplémentaires sur l'annonce

Os à mâcher Aimé au jambon Serrano, 100 % naturel
24,80 €
Hors frais de port (3,99 €)Livraison sam. 10 – lun. 12 octobre
Vendeur : NetworkTechnologies

RF - DEER Bois de cerf XL 111-150g 17-19cm SOFT (1 pièce) bois naturel, friandise écologique à mâcher pour chiens, jouet sain à mâcher, os à mâcher pour le plaisir



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(5)Nombre d'avis : 5
27,47 €
Livraison gratuiteLivraison jeu. 01 – lun. 05 octobre
Vendeur : RF-Deer

123... Chien présent ! - Rouleaux à mâcher XXL 50 pièces (autruche) - Rouleaux à mâcher dentaires - Sans céréales - Paquet avantageux - Barres à mâcher pour chiens - Bâtonnets à mâcher - Soins dentaires



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(7)Nombre d'avis : 7
34,50 €
Hors frais de port (9,95 €)Livraison ven. 02 – mer. 07 octobre
Vendeur : mascota
9,08 €/1kg

Trixie Denta Fun Shoe mit Huhn, lose, 7,5 cm, 50 x 14 g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
33,89 €
Hors frais de port (2,90 €)Livraison mar. 17 – ven. 20 novembre
Vendeur : e-zooo_com
48,41 €/1kg

Croissant mit Huhn 11 cm
24,99 €
Livraison gratuiteLivraison jeu. 08 – mar. 13 octobre
Vendeur : HAPPY_GIFTERS
6,25 €/1kg

RF-DEER : 20 pièces 950-1300g 17-20cm peau de morue séchée peau de cabillaud poisson morue 100% naturel à mâcher pour tous les chiens



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
56,47 €
Livraison gratuiteLivraison jeu. 01 – lun. 05 octobre
Vendeur : RF-Deer
Nos bonsplans
Os à mâcher et bien plus encore
Voir les promos
8en1 Délices Os à mâcher XS - Sac
14,62 €
Hors frais de port (7,20 €)Livraison sam. 03 – mer. 07 octobre
Vendeur : VISO
58,02 €/1kg
Informations supplémentaires sur l'annonce

Kauball, lose ø 8 cm
11,65 €
Hors frais de port (2,90 €)Livraison mar. 17 – ven. 20 novembre
Vendeur : e-zooo_com
68,53 €/1kg
Informations supplémentaires sur l'annonce

Os à mâcher 13 cm



1,0Note moyenne : 1,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
12,45 €
-9%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
11,23 €
Hors frais de port (2,90 €)Livraison mar. 17 – ven. 20 novembre
Vendeur : e-zooo_com
93,58 €/1kg

RF - DEER Bois de cerf XL 121-160g, 17-19cm (1 pièce) Bois naturels durs, friandise écologique à mâcher pour chiens, jouet sain à mâcher, os à mâcher pour le plaisir



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(5)Nombre d'avis : 5
27,97 €
Livraison gratuiteLivraison jeu. 01 – lun. 05 octobre
Vendeur : RF-Deer

Os à mâcher en pousses de bœuf, emballé 10 cm
3,57 €
Hors frais de port (7,20 €)Livraison sam. 03 – mer. 07 octobre
Vendeur : VISO

Reis-Kaustange, lose 17 cm
67,53 €
Hors frais de port (2,90 €)Livraison mar. 17 – ven. 20 novembre
Vendeur : e-zooo_com

Duvo+ Garden Bites Dental Sticks, taille : L / dimensions : 16 cm
17,56 €
-4%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
16,72 €
Livraison gratuiteLivraison ven. 02 – lun. 05 octobre
Vendeur : Medpets
39,81 €/1kg

RF-DEER 3x S 90-117g 8-9cm Os à mâcher en fromage convient à toutes les races de chiens Os à mâcher 100% naturel plaisir de mâcher Favorise l'hygiène dentaire



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
24,97 €
Livraison gratuiteLivraison jeu. 01 – lun. 05 octobre
Vendeur : RF-Deer

Os avec canard 12 cm
4,87 €
Hors frais de port (7,20 €)Livraison sam. 03 – mer. 07 octobre
Vendeur : VISO
40,58 €/1l

RF-DEER 3x XL 360-417g 15-16cm Os à fromage à mâcher Convient à toutes les races de chiens Os à mâcher 100% naturel Favorise l'hygiène dentaire



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
40,47 €
Livraison gratuiteLivraison jeu. 01 – lun. 05 octobre
Vendeur : RF-Deer

15x 290g Os entier au jambon Serrano pour chiens Os pour chiens 100% naturel 4,35kg
45,05 €
Hors frais de port (21,90 €)Livraison jeu. 08 – mar. 13 octobre
Vendeur : 1a-handelsagentur-de
10,36 €/1kg

Rolls de bœuf
38,55 €
Hors frais de port (2,90 €)Livraison mar. 17 – ven. 20 novembre
Vendeur : e-zooo_com

DUVO+ BONES ! Os à mâcher en calcium pour chiens 1pc, 65261238
22,30 €
Livraison gratuiteLivraison ven. 09 – mer. 14 octobre
Vendeur : Morelenet

RF-DEER : XL 180-230g 19-21cm bâton à mâcher en bois de café pour chiens os à mâcher pour chiens 100% naturel soigneusement poli durable faible risque



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
23,97 €
Livraison gratuiteLivraison jeu. 01 – lun. 05 octobre
Vendeur : RF-Deer

Rondelles de viande de poulet délicates 230 g
6,57 €
Hors frais de port (7,20 €)Livraison sam. 03 – mer. 07 octobre
Vendeur : VISO
28,57 €/1l

MERSJO os à mâcher au saumon pour chiens 13.5 cm - peau et pelage sains
5,99 €
Hors frais de port (7,00 €)Livraison ven. 02 – mer. 07 octobre
Vendeur : SHOPPINGROOM
85,57 €/1l

RF-DEER Bois de cerf SET 5x L 355-550 g 14-16 cm Soft bois naturel, friandise écologique à mâcher pour chiens, jouet sain à mâcher, os à mâcher pour le plaisir



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(5)Nombre d'avis : 5
46,97 €
Livraison gratuiteLivraison jeu. 01 – lun. 05 octobre
Vendeur : RF-Deer

RF-D Deer Antler XXL/XXXL JUMBO 220-350g 19-28cm hard natural antler, eco chew toy for dogs, healthy chew toy, chew bones for pleasure



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(5)Nombre d'avis : 5
36,97 €
Livraison gratuiteLivraison jeu. 01 – lun. 05 octobre
Vendeur : RF-Deer

20x 190g Serrano demi-os de jambon pour chiens Os pour chiens 100% naturel 3,8kg
37,98 €
Hors frais de port (21,90 €)Livraison jeu. 08 – mar. 13 octobre
Vendeur : 1a-handelsagentur-de
9,99 €/1kg

Délicatesse nœuds de buffle à la viande de canard 5 cm 500 g
15,03 €
Hors frais de port (7,20 €)Livraison sam. 03 – mer. 07 octobre
Vendeur : VISO
30,06 €/1l

Bâtonnets de viande séchée aux tripes, en vrac, 15 cm
87,72 €
Hors frais de port (2,90 €)Livraison mar. 17 – ven. 20 novembre
Vendeur : e-zooo_com

Duvo+ BONES Anneau Kauring, diamètre : 12 cm
5,85 €
Hors frais de port (7,20 €)Livraison sam. 03 – mer. 07 octobre
Vendeur : VISO
50,87 €/1l

Fromage à mâcher, recette au fromage de yak de l'Himalaya, nettoyage dentaire, os au fromage pour chiens, fromage à pâte dure XS - pour chiens jusqu'à 10 kg



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
21,75 €
Hors frais de port (3,99 €)Livraison sam. 10 – lun. 12 octobre
Vendeur : NetworkTechnologies

Mini Bones con pollo 5 cm
6,49 €
Hors frais de port (7,20 €)Livraison sam. 03 – mer. 07 octobre
Vendeur : VISO
54,08 €/1l

Délicatesse anneau de buffle enrobé de poulet 110 g
5,68 €
Hors frais de port (7,20 €)Livraison sam. 03 – mer. 07 octobre
Vendeur : VISO
51,64 €/1l

Duvo+ Garden Bites Dental Sticks, taille : S / dimensions : 13 cm
16,67 €
Livraison gratuiteLivraison ven. 02 – lun. 05 octobre
Vendeur : Medpets
39,69 €/1kg

DUVO+ Garden bites - bâtonnets dentaires aux fruits S 13cm 30pcs / 230g sachet, 65365349
15,13 €
-4%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
14,46 €
Livraison gratuiteLivraison ven. 02 – lun. 05 octobre
Vendeur : Medpets

Braids mit Rind 12 cm
24,99 €
Livraison gratuiteLivraison jeu. 08 – mar. 13 octobre
Vendeur : HAPPY_GIFTERS
2,94 €/1kg

8in1 Delights Beef Kauknochen L
21,55 €
-39%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
13,08 €
Hors frais de port (2,90 €)Livraison mar. 17 – ven. 20 novembre
Vendeur : e-zooo_com
145,33 €/1kg
Informations supplémentaires sur l'annonce

Rolls au poulet 17 cm
12,47 €
Hors frais de port (2,90 €)Livraison mar. 17 – ven. 20 novembre
Vendeur : e-zooo_com
89,07 €/1kg
Informations supplémentaires sur l'annonce

MERSJO os à mâcher au saumon pour chiens 13.5 cm - peau et pelage sains
5,99 €
Hors frais de port (7,00 €)Livraison ven. 02 – mer. 07 octobre
Vendeur : SHOPPINGROOM
85,57 €/1l
Avantages pour la livraison
- Livraison rapide (1–3 jours)
- Livraison gratuite
Poids
- Moins de 0,1 kg
- 0,1 – 0,2 kg
- 0,2 – 0,5 kg
- 0,5 – 1 kg
- Plus de 1 kg
Nombre d’unités
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
- 12
- 13
- 14
- 15
- 16
- 17
- 18
- 20
- 21
- 24
- 25
- 27
- 28
- 29
- 30
- 31
- 32
- 40
- 45
- 50
- 60
- 70
- 99
- 100
- 101
- 131
- 150
- 250
- 270
- 300
- 700
- 1000
Prix
- Moins de 15 €
- 15 – 30 €
- 30 – 40 €
- 40 – 60 €
- Plus de 60 €
–
- Toutes les offres
Type de nourriture pour animaux
- Compléments alimentaires pour animaux
- Matières premières
- aucune indication nécessaire
- Aliments complets
- Aliments diététiques
- Aliments secs
- Aliments humides
- Aliments composés
- Sticks
- Compléments alimentaires diététiques
Marque
- RF-deer
- TRIXIE
- mascota vital
- Lyra Pet
- Prospera
- 4DOGS
- 4DOGS ORIGINAL
- 8in1
- AIME
- Animal House
- Ark
- Arquivet
- Beco
- Beeztees
- Benebone
- Benza
- Bf petfood
- BiBi CHEW
- Big Buy Cooking
- biozoo
- Bubimex
- Buri
- calibra
- CATIT
- Chewies
- CROCI
- CRU
- DEFU DEMETER FELDERZ
- DESIMTION
- Dilecti
- Ferplast
- Flamingo
- Fressnapf
- friGERA
- gebr_de_boon
- GESPETFOOD
- Gloria
- HABA's
- HenArt
- Herbal Pets
- Hirschalm
- I & I EN VOGUE
- Jack and Vanilla
- Jolly Pets
- Kauies
- kiebitzhof
- Kik
- Kong
- Laroy Group
- MACED
- Mammoth Pet Products
- Markenlos
- Mars
- Merkloos
- Mersjo
- MORELLATO
- MZA Meyer-Zweiradtechnik
- neuvedené
- Nobby
- Nobleza
- NUTRIVET
- oCreon
- OEM
- ONTARIO
- PADU
- Pedigree
- Pet Qwerks
- Petsnackss
- Petstages
- Plutos
- Pupstages
- Purina
- Qchefs
- RECORD
- RIGA
- Rosewood
- Sala
- SatChef
- Sonstige Verlage
- STREFA s.r.o.
- SytaMicha
- TakeitShop
- Teddies
- Tetra
- Trommsdorff GmbH & Co. KG
- Universal Textiles
- Unyqoos
- Vitakraft
- Vitakraft pet care GmbH & Co. KG
- VITAPOL
- Whimzees
- wielink
- Wildfang
- WoldoHealth
- Woolf
- XKKO
- Yarrah
- Zeus
- Zolux
Contenance
- Moins de 0,1 l
- 0,1 – 0,2 l
- 0,2 – 0,4 l
- 0,4 – 0,6 l
- Plus de 0,6 l
Avis des clients
et plus