20x 190g Serrano demi-os de jambon pour chiens Os pour chiens 100% naturel 3,8kg
37,98 €
9,99 € / 1kg
Frais de port en sus de 21,90 €
Livraison à domicile
Nos bonsplans
Os à mâcher et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Os à mâcher Aimé au jambon Serrano, 100 % naturel24,80 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Os à mâcher 13 cm93,58 €/1kg
12,45 €
-9%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
11,23 €
Vendeur : e-zooo_com

Informations supplémentaires sur l'annonce
MERSJO os à mâcher au saumon pour chiens 13.5 cm - peau et pelage sains85,57 €/1l
5,99 €
Vendeur : SHOPPINGROOM

Friandise pour chien mini os de jambon 580 g
13,02 €/1kg
7,55 €
Vendeur : EFIGlobalStoreDE

Os Jambon de chien M 1+1 380 g
70,82 €/1l
26,91 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Friandise pour chien Gloria os jambon
10,64 €/1kg
53,20 €
Livraison gratuite
Vendeur : ELFEZONE

Os à mâcher au goût de salami, en vrac 12 cm
23,75 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Friandise pour chiens Pedigree Dentastix (270 g)
24,58 €/1kg
6,76 €
Vendeur : VISO

Beeztees os farcis à la panse
218,13 €/1kg
18,50 €
-5%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
17,45 €
Livraison gratuite
Vendeur : Medpets

Jambon à l'os, en vrac, 20 cm
8,39 €/1kg
58,78 €
-4%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
56,40 €
Vendeur : e-zooo_com

Rouleaux à mâcher au bœuf 7-8mm 520-530g
31,49 €/1kg
16,69 €
Vendeur : Easytoys

Friandise pour chien Gloria os 10 pièces
63,40 €
Livraison gratuite
Vendeur : ELFEZONE

Os à mâcher 10 cm
11,23 €
Vendeur : e-zooo_com

Os à mâcher, en vrac 32 cm
171,70 €/1l
17,17 €
Vendeur : e-zooo_com

Os au jambon, emballé 24 cm
18,85 €/1kg
7,35 €
Vendeur : VISO

Sushi de poulet et de cabillaud 500 g
22,38 €/1l
11,19 €
Vendeur : VISO

Friandises pour chiens - Friandises pour chien - Os avec de l'agneau - 70% de viande - Sans céréales
22,64 €
-3%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
21,94 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at

Nobby os à mâcher pour cochon séché 19-23 cm
13,08 €
Vendeur : e-zooo_com

Duvo+ Os de jambon italien, format maxi, 390 g
49,62 €/1kg
19,35 €
Vendeur : NetworkTechnologies
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Serrano demi-os de jambon, 190g chaque
- avec morceaux de viande
- à mâcher et à grignoter
- Aliment unique pour chiens adultes
- 100% naturel
- la meilleure qualité
Vous recevrez l'article proposé 20 fois. (total 3,8kg)
- Poids
- 3800 g
- Type de nourriture pour animaux
- Matières premières
- Nombre d’unités
- 20
- Codes-barres EAN
- 4251699888615
- Numéro de fabricant
- 180917
- Fabricant
- Buri
- Poids
- 3800 g
- Type de nourriture pour animaux
- Matières premières
- Nombre d’unités
- 20
- Codes-barres EAN
- 4251699888615
- Numéro de fabricant
- 180917
- Fabricant
- Buri
Cela va bien avec

RF-D : Bois de chevreuil naturels, 1 kg, 11-20 pièces, 12-22cm, patère, manche de meuble, manche de couvert, jouet pour chien, décoration en bois de cerf
54,97 €
Livraison gratuite
Vendeur : RF-Deer

123... Chien avec nous - Rouleau à mâcher au filet de poulet 100 pièces - Barre à mâcher au poulet - Friandise pour chiens - Rouleaux à mâcher pour chiens - 900g
24,43 €/1kg
21,99 €
Vendeur : mascota

Mini Pretzel, lose 6 × 4 cm
7,66 €/1kg
22,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : HAPPY_GIFTERS

Delicacy Plus mini os de lapin 230 g
32,17 €/1l
7,40 €
Vendeur : VISO

Fromage à mâcher, recette au fromage de yak de l'Himalaya, nettoyage dentaire, os au fromage pour chiens, fromage à pâte dure XS - pour chiens jusqu'à 10 kg
21,75 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Duvo+ Os de jambon italien, taille moyenne, 190 g
94,21 €/1kg
17,90 €
Vendeur : NetworkTechnologies

MERSJO os de fonction de faisan pour chiens 13.5 cm - énergie et digestion
5,99 €
Vendeur : SHOPPINGROOM

123... Chien présent ! - Rouleaux à mâcher XXL 50 pièces cheval - Rouleau à mâcher dentaire - Sans céréales - Paquet avantage - Bâtonnets à mâcher pour chiens - Soins dentaires
9,08 €/1kg
34,50 €
Vendeur : mascota

RF-DEER Bois de cerf 2x XL 242-320g 17-19cm Bois naturels durs, friandise écologique à mâcher pour chiens, jouet sain à mâcher, os à mâcher pour le plaisir, soins dentaires
36,47 €
Livraison gratuite
Vendeur : RF-Deer

123... Chien présent - Rouleaux à mâcher XXL 50 barquettes Hermetia/Insectes - Rouleaux à mâcher dentaires - Sans gluten - Paquet avantage - Barres à mâcher pour chiens - Soins dentaires
9,08 €/1kg
34,50 €
Vendeur : mascota

RF-DEER Bois de cerf SET 5x XXL 805-1000g 19-21cm Bois naturels durs, friandise écologique à mâcher pour chiens, jouet sain à mâcher, os à mâcher pour le plaisir
74,47 €
Livraison gratuite
Vendeur : RF-Deer

Gefüllte Kaurollen, lose 10 cm
25,87 €/1kg
43,98 €
Vendeur : e-zooo_com

123... Chien avec nous ! - Rouleaux à mâcher XXL Tray 50er Hirsch - Rouleaux à mâcher dentaires - Sans céréales - Paquet d'avantages - Barres à mâcher pour chiens - Bâtons à mâcher - Soins dentaires
9,08 €/1kg
34,50 €
Vendeur : mascota

Delicacy Plus mini os d'agneau 230 g
32,17 €/1l
7,40 €
Vendeur : VISO

RF-DEER : 20 pièces d'environ 15 cm de pénis de bœuf pénis de taureau pénis de bœuf à mâcher 100% naturel à faible teneur en matières grasses à mâcher pour tous les chiens
57,97 €
Livraison gratuite
Vendeur : RF-Deer

RF-DEER : 20 pièces d'environ 12 cm Pénis de bœuf Pénis de taureau de bœuf 100% naturel faible en gras Articles à mâcher pour tous les chiens
49,97 €
Livraison gratuite
Vendeur : RF-Deer

RF-DEER : 20 pièces 500-600g 14-16cm peau de morue séchée peau de cabillaud poisson morue 100% naturel à mâcher pour tous les chiens
37,47 €
Livraison gratuite
Vendeur : RF-Deer

123... Chien présent ! - Rouleaux à mâcher XXL Tray 50er agneau - Rouleau à mâcher dentaire - Sans céréales - Paquet d'avantages - Barres à mâcher pour chiens - Bâtons à mâcher - Soins dentaires
9,08 €/1kg
34,50 €
Vendeur : mascota

Mini Bones con pollo 5 cm
54,08 €/1l
6,49 €
Vendeur : VISO

RF-D Deer Antler XXL/XXXL JUMBO 220-350g 19-28cm hard natural antler, eco chew toy for dogs, healthy chew toy, chew bones for pleasure
36,97 €
Livraison gratuite
Vendeur : RF-Deer

Os avec canard 12 cm
40,58 €/1l
4,87 €
Vendeur : VISO
Pas encore d'avis de clients
Il n’y a pas encore d'avis sur ce produit.
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

123... Chien avec nous - Rouleau à mâcher au filet de poulet 100 pièces - Barre à mâcher au poulet - Friandise pour chiens - Rouleaux à mâcher pour chiens - 900g



3,8Note moyenne : 3,8 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
21,99 €
Vendeur : mascota
24,43 €/1kg

Os à mâcher Aimé au jambon Serrano, 100 % naturel
24,80 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Kauball, lose ø 8 cm
11,65 €
Vendeur : e-zooo_com
68,53 €/1kg

Os à mâcher 13 cm



1,0Note moyenne : 1,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
12,45 €
-9%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
11,23 €
Vendeur : e-zooo_com
93,58 €/1kg

Rolls au poulet 17 cm
12,47 €
Vendeur : e-zooo_com
89,07 €/1kg

MERSJO os à mâcher au saumon pour chiens 13.5 cm - peau et pelage sains
5,99 €
Vendeur : SHOPPINGROOM
85,57 €/1l

MERSJO os de fonction de faisan pour chiens 13.5 cm - énergie et digestion
5,99 €
Vendeur : SHOPPINGROOM