Cires chaudes
390 résultats
Informations supplémentaires sur l'annonce

IWax chauffe-cire multifonctionnel 270W
111,99 €
Livraison gratuiteLivraison jeu. 01 – mar. 06 octobre
Vendeur : SuperMerchant
Informations supplémentaires sur l'annonce

Iwax Wax Heater Can 2W1 400 ml + 800 ml 400W
96,05 €
Hors frais de port (3,99 €)Livraison ven. 02 – mer. 07 octobre
Vendeur : NetworkTechnologies
Informations supplémentaires sur l'annonce

Epilateur double cuve à cire chaude - Solac - DC 7502 - epil pro wax



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
46,35 €
Hors frais de port (3,99 €)Livraison mer. 07 octobre
Vendeur : NetworkTechnologies

NEOMANN Waxer II Deluxe Waxing Kit - Machine à farter avec revêtement en téflon, 600g de perles, 30 spatules, pincette, gants, 5 anneaux en papier chauffe-cire



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(15)Nombre d'avis : 15
72,04 €
Livraison gratuiteLivraison sam. 03 – mar. 06 octobre
Vendeur : Arboremedia

NEOMANN Waxer II Waxing Kit, Chauffe-cire pour épilation avec pot chauffant électrique | Kit professionnel avec 300g de perles, 20 spatules



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(15)Nombre d'avis : 15
70,93 €
Livraison gratuiteLivraison sam. 03 – mar. 06 octobre
Vendeur : Arboremedia
0,07 €/1l

Appareil à cire chaude Veet EASY WAX, alimentation sur secteur



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
20,70 €
Hors frais de port (3,99 €)Livraison ven. 02 – mer. 07 octobre
Vendeur : NetworkTechnologies

ItalWax Cire filmante Prune - Cire filmante Prune 500 grammes - Résine professionnelle pour l'épilation à la cire



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
31,76 €
Livraison gratuiteLivraison ven. 09 octobre
Vendeur : everybuy_at
63,52 €/1kg
Nos bonsplans
Cires chaudes et bien plus encore
Voir les promos
ItalWax Cire filmée Azulène 500g - Cire filmée professionnelle Azulène pour un fartage indolore



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
45,34 €
Livraison gratuiteLivraison sam. 03 – mar. 06 octobre
Vendeur : Arboremedia
88,90 €/1kg

Lascano Kit de réparation pour stratifiés, parquets, bois, sols en vinyle et carrelages, y compris un fondoir à cire avec connexion USB



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
58,04 €
Livraison gratuiteLivraison sam. 03 – mar. 06 octobre
Vendeur : Arboremedia
Informations supplémentaires sur l'annonce

Appareil à cire chaude Veet EASY WAX, alimentation sur secteur



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
20,70 €
Hors frais de port (3,99 €)Livraison ven. 02 – mer. 07 octobre
Vendeur : NetworkTechnologies
Informations supplémentaires sur l'annonce

QUICKEPIL Cire à épiler - Rouleau 100 g Azulène
12,00 €
Hors frais de port (3,99 €)Livraison ven. 02 – mer. 07 octobre
Vendeur : NetworkTechnologies
109,09 €/1l

Cire d'abeille verte 250 g
4,57 €
Hors frais de port (6,50 €)Livraison mer. 30 septembre – ven. 02 octobre
Vendeur : Friseurtotal
14,06 €/1kg

Chauffe-cire Iwax 100 noir
13,99 €
-23%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
10,66 €
Hors frais de port (7,10 €)Livraison sam. 03 – mar. 06 octobre
Vendeur : Premium-Beauty
26,65 €/1l

Chauffe-cire en boîte pour cire molle et cire dure



3,0Note moyenne : 3,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
8,69 €
Hors frais de port (9,00 €)Livraison jeu. 01 octobre
Vendeur : Dareknaklik
21,72 €/1l

Appareil à cire épilation électronique chauffage de la cire, machine à cire chaude noir



3,7Note moyenne : 3,7 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
16,99 €
Hors frais de port (6,00 €)Livraison ven. 09 – jeu. 15 octobre
Vendeur : A_und_G

IWax Wax Heater roll-on Mono 40w
15,82 €
Hors frais de port (7,10 €)Livraison sam. 03 – mar. 06 octobre
Vendeur : Premium-Beauty

Perles de cire Brasilian System Noir 1000g



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(28)Nombre d'avis : 28
50,45 €
Hors frais de port (3,99 €)Livraison sam. 10 – lun. 12 octobre
Vendeur : NetworkTechnologies
46,93 €/1kg

Iwax 100 Chauffe-cire blanc
12,09 €
-11%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
10,66 €
Hors frais de port (7,10 €)Livraison sam. 03 – mar. 06 octobre
Vendeur : Premium-Beauty
26,65 €/1l

200 pièces / lot de tissu d'épilation cire épilation jambe visage bras papier



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
10,99 €
Hors frais de port (6,00 €)Livraison ven. 09 – jeu. 15 octobre
Vendeur : A_und_G

Iwax Wax Heater Roll Trio 120W
49,37 €
-21%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
38,84 €
Hors frais de port (7,10 €)Livraison sam. 03 – mar. 06 octobre
Vendeur : Premium-Beauty

Chauffe-cire Fhc-E 2052 500 ml 100W Blanc
45,10 €
-23%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
34,55 €
Hors frais de port (7,10 €)Livraison sam. 03 – mar. 06 octobre
Vendeur : AllYour
69,10 €/1l

Iwax Wax Heater Can 500 ml 100W White
49,15 €
-18%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
39,85 €
Hors frais de port (7,10 €)Livraison sam. 03 – mar. 06 octobre
Vendeur : AllYour
79,70 €/1l

Cire épilatoire liposoluble Refill Wax Roll-On 100 ml rose titanium - Grand
9,96 €
-2%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
9,71 €
Livraison gratuiteLivraison mer. 07 – lun. 12 octobre
Vendeur : MadiHealth

Cire de paraffine pour bougies 1kg, cire pour bougies, granulés de cire pastilles, cire pour bougies à mouler



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
26,09 €
-55%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
11,49 €
Hors frais de port (4,99 €)Livraison sam. 03 – mar. 06 octobre
Vendeur : VerkaufsExpress
11,49 €/1kg

Spatule moyenne en bois 114 x 10 x 2 mm - 100 pièces
2,35 €
-21%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
1,84 €
Hors frais de port (7,10 €)Livraison sam. 03 – mar. 06 octobre
Vendeur : AllYour

Épilateur, technologie à impulsions lumineuses intenses, traitement rapide, violet, prise UE
118,74 €
Hors frais de port (3,99 €)Livraison mar. 06 – ven. 09 octobre
Vendeur : BlissShopping

Depilflax Bidon de cire dépilatoire 500Ml Azulen
15,20 €
-28%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
10,92 €
Hors frais de port (7,10 €)Livraison sam. 03 – mar. 06 octobre
Vendeur : Premium-Beauty
21,84 €/1l

Épilateur, technologie à impulsions lumineuses intenses, traitement rapide, doré, prise UE
129,19 €
Hors frais de port (3,99 €)Livraison mar. 06 – ven. 09 octobre
Vendeur : BlissShopping

Chauffe-cire, capacité de 8 litres, réglage de la température, noir
159,59 €
Hors frais de port (3,99 €)Livraison mar. 06 – ven. 09 octobre
Vendeur : BlissShopping
53,20 €/1kg

Perles de cire chaude Veet - Épilation à la cire - Peau lisse - 230 g



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
13,95 €
-16%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
11,71 €
Hors frais de port (10,00 €)Livraison mar. 13 – mer. 14 octobre
Vendeur : Whooki
39 033,33 €/1kg

Perles de cire UNIQ Rose 100 g - Perles de cire dure pour l'épilation, parfumées à la rose
12,99 €
Livraison gratuiteLivraison jeu. 01 – mar. 06 octobre
Vendeur : FashionGirl

Cire épilatoire chaude Snae Epil, 250 ml
7,00 €
Hors frais de port (15,99 €)Livraison jeu. 01 – lun. 05 octobre
Vendeur : Store-Germany
28,00 €/1l

Cire jetable au parfum de fruit de la passion 1000 g
53,75 €
Hors frais de port (3,99 €)Livraison sam. 10 – lun. 12 octobre
Vendeur : NetworkTechnologies
53,22 €/1kg

Èpilhair pro Disques de cire chaude réutilisables Maxi PRO Jaune 400 g



4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
9,95 €
Hors frais de port (6,50 €)Livraison mer. 30 septembre – ven. 02 octobre
Vendeur : Friseurtotal
21,17 €/1kg

BARBERTIME cire chaude Hair Removal Wax cire d'épilation 500g Natural
39,95 €
Livraison gratuiteLivraison jeu. 08 – mar. 13 octobre
Vendeur : Tormino

Kit de dépilation roll-on pour le corps
40,95 €
Hors frais de port (6,50 €)Livraison mer. 30 septembre – ven. 02 octobre
Vendeur : Friseurtotal
41,36 €/1kg

Pentolino Classic 120 g - Épilation sans bandes de non-tissé



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(7)Nombre d'avis : 7
26,60 €
Hors frais de port (3,99 €)Livraison mer. 14 octobre
Vendeur : NetworkTechnologies
Informations supplémentaires sur l'annonce

Appareil à cire Bolusso | Kit d'épilation | Chauffe-cire inclus | 5 types de fèves de cire (500g) | 50 bâtonnets de cire | Température réglable 30-120°C
44,95 €
Hors frais de port (3,95 €)Livraison ven. 02 – mar. 06 octobre
Vendeur : ShopToppers
35,96 €/1kg
Informations supplémentaires sur l'annonce

Chauffe-cire en boîte pour cire molle et cire dure



3,0Note moyenne : 3,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
8,69 €
Hors frais de port (9,00 €)Livraison jeu. 01 octobre
Vendeur : Dareknaklik
21,72 €/1l
Avantages pour la livraison
- Livraison rapide (1–3 jours)
- Livraison gratuite
Prix
- Moins de 40 €
- 40 – 100 €
- 100 – 200 €
- 200 – 300 €
- Plus de 300 €
–
- Toutes les offres
Marque
- OEM
- NEOMANN
- iWAX
- Veet
- Italwax
- ACTIVESHOP
- Alaaeddin
- Avizar
- Axisis
- BarberTime
- Bolusso
- Daen
- Eko Higiena
- EVELINE Cosmetics
- forever speed
- Holiday depilatori
- Kimberly-Clark
- Lascano
- MONA
- Montegoni
- QUICKEPIL
- Sibel
- Sinelco International
- SKINSYSTEM
- Solac
- Spaas Candles
- Taky
- THE SHAVE FACTORY
- To Commerce BV
- Top Gift Sp. z o.o. Sp. Komandytowa<br>
- Uniq
- Verk
- vidaXL
- X-Epil
- Xanitalia
Catégorie
- Cires chaudes
- Crèmes dépilatoires
- Bandes de cire froide
- Autres produits dépilatoires
- Pâtes de sucre
- Épilateurs
- Épilateurs laser
- Ciseaux pour cheveux
- Gels de rasage pour femmes
Avis des clients
et plus