Chips
726 résultats
Informations supplémentaires sur l'annonce

funny frisch Kessel Chips Cross Cut Spicy BBQ végétarien 120g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
3,09 €
Hors frais de port (12,95 €)Livraison mar. 06 – ven. 09 octobre
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
25,75 €/1kg
Informations supplémentaires sur l'annonce

funny-frisch 11696 funny-frisch Chipsfrisch Peperoni Chips 150,0 g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
2,62 €
Hors frais de port (12,95 €)Livraison mar. 06 – ven. 09 octobre
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
17,47 €/1kg
Informations supplémentaires sur l'annonce

funny-frisch Riffels Chili & Paprika 150g



3,5Note moyenne : 3,5 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
2,45 €
Hors frais de port (12,95 €)Livraison mar. 06 – ven. 09 octobre
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
16,33 €/1kg

Lay's Oven Baked Chanterelles in a cream sauce 110g
2,51 €
-18%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
2,04 €
Hors frais de port (21,55 €)Livraison mer. 07 – jeu. 08 octobre
Vendeur : Megasam24PL
18,55 €/1kg
Meilleure vente

Fripsy Crispy Sticks, saveur habanero et citron vert, 50g
0,64 €
Hors frais de port (11,00 €)Livraison mer. 07 – ven. 09 octobre
Vendeur : LAVONIO
12,80 €/1kg

Algues nori grillées et salées, marque Dongwon, poids net : 3,5 g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
0,65 €
Hors frais de port (4,99 €)Livraison mar. 06 – mer. 07 octobre
Vendeur : Schronisko_Bukowina
65,00 €/1kg
Meilleure vente

funny-frisch 5504343006 funny-frisch Chipsfrisch ungarisch Chips 150,0 g



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(8)Nombre d'avis : 8
2,62 €
Hors frais de port (12,95 €)Livraison mar. 06 – ven. 09 octobre
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
17,47 €/1kg
Nos bonsplans
Chips et bien plus encore
Voir les promos
Pringles Crème aigre & Onion 40g



3,5Note moyenne : 3,5 sur 5(8)Nombre d'avis : 8
2,97 €
Hors frais de port (11,95 €)Livraison sam. 10 – jeu. 15 octobre
Vendeur : Pantry_Intl

Lorenz Erdnuss Locken Classic Snack de maïs avec cacahuètes moulues 30g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
0,90 €
Hors frais de port (12,95 €)Livraison mar. 06 – ven. 09 octobre
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
30,00 €/1kg
Meilleure vente
Informations supplémentaires sur l'annonce

funny-frisch 5504343006 funny-frisch Chipsfrisch ungarisch Chips 150,0 g



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(8)Nombre d'avis : 8
2,62 €
Hors frais de port (12,95 €)Livraison mar. 06 – ven. 09 octobre
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
17,47 €/1kg
Informations supplémentaires sur l'annonce

Chio Chips Hot Peperoni sans gluten végétarien végétalien extra piquant 150g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
2,27 €
Hors frais de port (12,95 €)Livraison mar. 06 – ven. 09 octobre
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
15,13 €/1kg

funny-frisch Chips fraîches hongroises 215g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(5)Nombre d'avis : 5
3,12 €
Hors frais de port (12,95 €)Livraison mar. 06 – ven. 09 octobre
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
14,18 €/1kg

funny-frisch Riffels Chili & Paprika 150g



3,5Note moyenne : 3,5 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
2,45 €
Hors frais de port (12,95 €)Livraison mar. 06 – ven. 09 octobre
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
16,33 €/1kg
Meilleure vente

Funny frais Jumpys Kängerus au bon goût de paprika 75g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
2,43 €
Hors frais de port (12,95 €)Livraison mar. 06 – ven. 09 octobre
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
30,38 €/1kg

Lay's Mega Box Pack de 20 534g - Chips croustillantes, idéales pour les fêtes
17,58 €
Hors frais de port (11,95 €)Livraison mer. 07 – lun. 12 octobre
Vendeur : Pantry_Intl
32,92 €/1kg

Lay's Partybox Chips 492g - chips croustillantes, idéales pour les fêtes et les collations
25,87 €
Hors frais de port (11,95 €)Livraison mer. 07 – lun. 12 octobre
Vendeur : Pantry_Intl
52,58 €/1kg

Lay's Wokkels Paprika 100g - Chips croustillantes au goût de paprika
5,04 €
Hors frais de port (11,95 €)Livraison mer. 07 – lun. 12 octobre
Vendeur : Pantry_Intl
50,40 €/1kg

funny-frisch 11696 funny-frisch Chipsfrisch Peperoni Chips 150,0 g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
2,62 €
Hors frais de port (12,95 €)Livraison mar. 06 – ven. 09 octobre
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
17,47 €/1kg

funny frisch Donuts Cacahuètes Style caramel sucré et salé 110g



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
2,70 €
Hors frais de port (12,95 €)Livraison mar. 06 – ven. 09 octobre
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
24,55 €/1kg

XOX Pepper King Chips Habanero extra fortes avec arôme de chili pur 125g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(5)Nombre d'avis : 5
2,49 €
Hors frais de port (12,95 €)Livraison mar. 06 – ven. 09 octobre
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
19,92 €/1kg

MISTER FREE'd - Chips de tortilla au maïs bleu - Sans gluten et végétaliennes - 135 g
24,99 €
Livraison gratuiteLivraison sam. 10 – jeu. 15 octobre
Vendeur : HAPPY_GIFTERS
185,11 €/1kg

Tyrrells Handcooked Sea Salt and Cider Vinegar Chips vegan 150g
3,04 €
Hors frais de port (12,95 €)Livraison mar. 06 – ven. 09 octobre
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
20,27 €/1kg

funny frisch Kessel Chips Cross Cut Spicy BBQ végétarien 120g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
3,09 €
Hors frais de port (12,95 €)Livraison mar. 06 – ven. 09 octobre
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
25,75 €/1kg

funny-frisch 623342 Funny Frisch Frit Sticks 100g



4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(5)Nombre d'avis : 5
2,43 €
Hors frais de port (12,95 €)Livraison mar. 06 – ven. 09 octobre
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
24,30 €/1kg

Brets chips croustillantes au goût de fromage Jura 125g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
5,95 €
-5%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
5,65 €
Hors frais de port (19,99 €)Livraison ven. 09 – mar. 13 octobre
Vendeur : Katomix
45,20 €/1kg

XOX Pommes Snack Ketchup snack croustillant de pommes de terre au goût de tomate 125g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
2,51 €
Hors frais de port (12,95 €)Livraison mar. 06 – ven. 09 octobre
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
20,08 €/1kg

XOX Croûtes de porc dans leur propre graisse Couennes de porc frites 100g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(11)Nombre d'avis : 11
2,57 €
Hors frais de port (12,95 €)Livraison mar. 06 – ven. 09 octobre
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
25,70 €/1kg

Chips Patatine Highlander Tomate 130 g - San Carlo
2,98 €
Hors frais de port (4,99 €)Livraison mar. 06 – mer. 07 octobre
Vendeur : Schronisko_Bukowina
21,29 €/1kg

Cheetos Chips de maïs à saveur de fromage 85 g
1,96 €
Hors frais de port (19,99 €)Livraison ven. 09 – mar. 13 octobre
Vendeur : Katomix
21,78 €/1kg

Tyrrells Handcooked Sweet Chilli Chips sans gluten végétalien 150g
3,04 €
Hors frais de port (12,95 €)Livraison mar. 06 – ven. 09 octobre
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
20,27 €/1kg

Maretti Bruschette Chips oven baked Pizza au goût de pizza 150g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
2,38 €
Hors frais de port (12,95 €)Livraison mar. 06 – ven. 09 octobre
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
15,87 €/1kg

Chips croustillantes Brets au goût camembert 125 g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
5,95 €
-23%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
4,56 €
Hors frais de port (21,55 €)Livraison mer. 07 – jeu. 08 octobre
Vendeur : Megasam24PL
36,48 €/1kg

Chips longues Snack purée de pommes de terre Bacon 75 g
1,82 €
Hors frais de port (11,00 €)Livraison mar. 06 – ven. 09 octobre
Vendeur : LAVONIO
24,27 €/1kg

Chips Lays Wokkels au paprika, 24 x 30 g
26,99 €
Hors frais de port (14,95 €)Livraison mer. 07 – ven. 09 octobre
Vendeur : Candyspot
899,67 €/1kg

Sal de Ibiza Chips, truffes : des chips de pommes de terre aux truffes blanches
7,99 €
Hors frais de port (9,90 €)Livraison sam. 03 – mer. 07 octobre
Vendeur : artbook-service
63,92 €/1kg

Tyrrells Handcooked mature Cheddar et Chive Chips végétarien 150g
3,04 €
Hors frais de port (12,95 €)Livraison mar. 06 – ven. 09 octobre
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
20,27 €/1kg

Tyrrells Handcooked Lightly Sea Salt Chips Végétarien végétalien 150g
3,81 €
Hors frais de port (12,95 €)Livraison mar. 06 – ven. 09 octobre
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
25,40 €/1kg
Informations supplémentaires sur l'annonce

Takis Chips Box - 4x Takis Blue Heat 92g - Chips grand paquet Chips piquantes (paquet de 4) - Takis Bleu



4,3Note moyenne : 4,3 sur 5(51)Nombre d'avis : 51
21,41 €
Livraison gratuiteLivraison mar. 06 – ven. 09 octobre
Vendeur : Heartforcards
58,18 €/1kg
Informations supplémentaires sur l'annonce

Chips de pomme de terre Przysnacki au goût de fromage de montagne 130 g
20,99 €
Livraison gratuiteLivraison sam. 03 – jeu. 08 octobre
Vendeur : SuperMerchant
161 461,54 €/1kg
Avantages pour la livraison
- Livraison rapide (1–3 jours)
- Livraison gratuite
Catégorie
Prix
- Moins de 15 €
- 15 – 20 €
- Plus de 20 €
–
- Toutes les offres
Marque
- Lays
- Doritos
- Pringles
- Dan Cake Deutschland GmbH
- Remia
- AKSAM
- AMBITION
- Amica Chips
- Antonio Viani Importe GmbH
- Asia Kitchen
- Bamboo House
- Barcel Mexico
- Barcel USA LLC
- Bimbo Donuts Iberia, S.A.U.
- Biogo
- Brets
- CHEETOS
- Cheez-It
- Chio
- Chio Pom-bär
- Chipsletten
- Croky
- Crunchips
- De Rit
- Denany Produktentwicklungs- und Vermarktungsgesellschaft mbH
- Divella
- Dongwon
- Dr. Klaus Karg KG
- Flips
- FONZIES
- Freed Foods Ltd.
- FRIPSY
- Funny Frisch
- Genuport Trade GmbH
- GREEK TRADE - HELCOM
- Groksi!
- Havlik
- He Fong
- Hellma
- Herr Foods
- Importhaus Wilms/Impuls
- INNY
- Intersnack
- Intersnack Deutschland SE
- Kellogg
- Kims
- LA MORENA
- Lady Joseph
- Lay's Bugles
- Lay's Hamka's
- Lay's Max
- Lay's Sensations
- LIMA FOOD
- Lisa´s
- LOCO SNACK
- LONG CHIPS
- Lorenz
- MBG International Premium Brands
- Mogli
- Mondelez
- naturkorn mühle Werz
- Neutral
- Nord-Ostsee Handelswaren
- Open Food
- Palapa
- Patatas Torres
- Pepper-Devil
- PICO FOOD
- Pink Lady
- Pommels
- Popworks
- POV
- Pringles Manufacturing Co.
- Proper
- PRZYSNACKI
- Pudliszki
- Pural
- R ROGER'S
- RAPUNZEL
- Roshen
- SA GIANG IMPORT EXPORT CORPORATION
- Saiwa
- Sal de Ibiza
- San Carlo
- Santa Maria
- Selgros
- Sierra Madre
- Star Twistos
- TAKIS
- The Lorenz Bahlsen Snack-World
- The Lorenz Bahlsen Snack-World GmbH & Co KG
- Tise Süßwaren
- Top Food
- Trafo
- Tyrrells
- Unbekannt
- Universal Textiles
- Wagro
- XOX
- XOX Gebäck
Avis des clients
et plus
Autres recherches fréquentes