Chips
726 résultats
Informations supplémentaires sur l'annonce

funny frisch Kessel Chips Cross Cut Spicy BBQ végétarien 120g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
3,09 €
Hors frais de port (12,95 €)Livraison mar. 06 – ven. 09 octobre
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
25,75 €/1kg
Informations supplémentaires sur l'annonce

funny-frisch 11696 funny-frisch Chipsfrisch Peperoni Chips 150,0 g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
2,62 €
Hors frais de port (12,95 €)Livraison mar. 06 – ven. 09 octobre
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
17,47 €/1kg
Informations supplémentaires sur l'annonce

funny-frisch Riffels Chili & Paprika 150g



3,5Note moyenne : 3,5 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
2,45 €
Hors frais de port (12,95 €)Livraison mar. 06 – ven. 09 octobre
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
16,33 €/1kg

funny frais Kruspers Miel et Moutarde Style croustillant épicé 120g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
2,27 €
Hors frais de port (12,95 €)Livraison mar. 06 – ven. 09 octobre
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
18,92 €/1kg

Doritos Cool American Tortilla Chips 272g - épicé, croquant, idéal pour grignoter
6,58 €
Hors frais de port (11,95 €)Livraison mer. 07 – lun. 12 octobre
Vendeur : Pantry_Intl
24,19 €/1kg

Chips de manioc - Salty 60g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
4,36 €
Hors frais de port (8,99 €)Livraison mar. 06 – jeu. 08 octobre
Vendeur : taleoo
72,67 €/1kg

Crunchips 310483 Crunchips Cheese & Onion Flavour Chips 150,0 g



3,8Note moyenne : 3,8 sur 5(5)Nombre d'avis : 5
7,23 €
Hors frais de port (5,99 €)Livraison mar. 13 – lun. 19 octobre
Vendeur : M_plus_L
48,20 €/1kg
Nos bonsplans
Chips et bien plus encore
Voir les promos
Pringles Hot Ones Los Calientes, chips au piment vert, 156g (États-Unis)
4,93 €
Hors frais de port (14,90 €)Livraison sam. 03 – mar. 06 octobre
Vendeur : Unicat-Candy
31,60 €/1kg

Chips artisanales Roger's au sel marin
3,50 €
Hors frais de port (11,95 €)Livraison mer. 07 – lun. 12 octobre
Vendeur : Pantry_Intl
23,33 €/1kg
Meilleure vente
Informations supplémentaires sur l'annonce

funny-frisch 5504343006 funny-frisch Chipsfrisch ungarisch Chips 150,0 g



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(8)Nombre d'avis : 8
2,62 €
Hors frais de port (12,95 €)Livraison mar. 06 – ven. 09 octobre
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
17,47 €/1kg
Informations supplémentaires sur l'annonce

Chio Chips Hot Peperoni sans gluten végétarien végétalien extra piquant 150g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
2,27 €
Hors frais de port (12,95 €)Livraison mar. 06 – ven. 09 octobre
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
15,13 €/1kg

funny-frisch Chipsfrisch Oriental 150g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
2,08 €
Hors frais de port (12,95 €)Livraison mar. 06 – ven. 09 octobre
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

XOX Pretzels Jalapeno épicé, croustillant et légèrement piquant 125g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
2,55 €
Hors frais de port (12,95 €)Livraison mar. 06 – ven. 09 octobre
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
20,40 €/1kg

Krambals Bruschetta Brotchips aux olives vertes et au sel de mer 70 g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(7)Nombre d'avis : 7
1,62 €
Hors frais de port (11,00 €)Livraison mar. 06 – ven. 09 octobre
Vendeur : LAVONIO
23,14 €/1kg

Pringles, saveur sel et vinaigre, chips de pommes de terre, 165 g, sel, vinaigre, 30 g, 502 kcal, 2102 kJ



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
3,32 €
Hors frais de port (12,95 €)Livraison mar. 06 – ven. 09 octobre
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
19,53 €/1kg

Frites artisanales Roger's au paprika, 150 g
3,50 €
Hors frais de port (11,95 €)Livraison mer. 07 – lun. 12 octobre
Vendeur : Pantry_Intl
23,33 €/1kg

Lay's Bugles Nacho Cheese Snack 135g – Snacks de maïs croustillants au fromage nacho
6,14 €
Hors frais de port (11,95 €)Livraison mer. 07 – lun. 12 octobre
Vendeur : Pantry_Intl
45,48 €/1kg

Pringles Chips de fromage et d'oignon, 165g – Chips de pommes de terre croustillantes au fromage et à l'oignon



3,7Note moyenne : 3,7 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
4,18 €
Hors frais de port (11,00 €)Livraison mar. 06 – ven. 09 octobre
Vendeur : LAVONIO
25,33 €/1kg

Takis Volcano 100g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(5)Nombre d'avis : 5
3,28 €
Hors frais de port (14,90 €)Livraison sam. 03 – mar. 06 octobre
Vendeur : Unicat-Candy
32,80 €/1kg

Pringles saveur Buffalo Ranch 156 g (États-Unis)



1,0Note moyenne : 1,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
4,93 €
Hors frais de port (14,90 €)Livraison sam. 03 – mar. 06 octobre
Vendeur : Unicat-Candy
31,60 €/1kg

Pringles Saveur Fumé Mesquite BBQ, 158g (États-Unis)
4,93 €
Hors frais de port (14,90 €)Livraison sam. 03 – mar. 06 octobre
Vendeur : Unicat-Candy
31,20 €/1kg

Algues Kombu, 100 g - Asia Kitchen



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(11)Nombre d'avis : 11
4,33 €
Hors frais de port (4,99 €)Livraison mar. 06 – mer. 07 octobre
Vendeur : Schronisko_Bukowina
39,36 €/1kg

Pringles - Crisps Paprika 40 grammes | tube de 1 1 pièce



3,5Note moyenne : 3,5 sur 5(8)Nombre d'avis : 8
0,93 €
Hors frais de port (12,95 €)Livraison mar. 06 – ven. 09 octobre
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
23,25 €/1kg

Lay's - Chips Lay's Thai Sweet Chili Sachet 40gr | 20 pièces
30,99 €
Hors frais de port (14,95 €)Livraison mer. 07 – ven. 09 octobre
Vendeur : Candyspot
774,75 €/1kg

El Sabor Nacho n Dip Cheese Chili Nachos avec trempette au fromage 175g Paquet de 6



3,8Note moyenne : 3,8 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
18,18 €
Hors frais de port (12,95 €)Livraison mar. 06 – ven. 09 octobre
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
17,31 €/1kg

Snack de pommes de terre au goût raffiné Lorenz Pommels Paprika 75g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
2,14 €
Hors frais de port (12,95 €)Livraison mar. 06 – ven. 09 octobre
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
28,53 €/1kg

Pringles Mystery Flavour Chips 165g – Chips croustillantes à la saveur secrète
17,66 €
Livraison gratuiteLivraison sam. 10 – jeu. 15 octobre
Vendeur : HAPPY_GIFTERS
107,03 €/1kg

Pringles Sweet Paprika Chips empilées sucrées et épicées 40g paquet de 12



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(5)Nombre d'avis : 5
14,12 €
Hors frais de port (12,95 €)Livraison mar. 06 – ven. 09 octobre
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
29,42 €/1kg

Chips'O maïs Family - Chili 125g



3,0Note moyenne : 3,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
2,08 €
Hors frais de port (8,99 €)Livraison sam. 03 – mer. 07 octobre
Vendeur : taleoo
16,64 €/1kg

Chips'O maïs Family - Nacho au fromage 125g



3,0Note moyenne : 3,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
2,08 €
Hors frais de port (8,99 €)Livraison mer. 07 – lun. 12 octobre
Vendeur : taleoo
16,64 €/1kg

Takis Fuego 100g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(5)Nombre d'avis : 5
3,28 €
Hors frais de port (14,90 €)Livraison sam. 03 – mar. 06 octobre
Vendeur : Unicat-Candy
32,80 €/1kg

Pringles - Chips Original 40 Grammes | Röhrchen ein 1 Stück



3,5Note moyenne : 3,5 sur 5(8)Nombre d'avis : 8
7,90 €
Livraison gratuiteLivraison ven. 09 – mer. 14 octobre
Vendeur : MadiHealth
197,50 €/1kg

Nirwana - Vegan, pack de 12, 100g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
39,48 €
Hors frais de port (8,99 €)Livraison mar. 17 – ven. 20 novembre
Vendeur : taleoo
32,90 €/1kg

Cheetos Crunchetos Sweet Chili 110g – Snacks de maïs croustillants au goût de piment
4,38 €
Hors frais de port (11,95 €)Livraison mer. 07 – lun. 12 octobre
Vendeur : Pantry_Intl
39,82 €/1kg

Pringles Hot and Spicy Chips empilées épicées et piquantes au goût 40g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
1,18 €
Hors frais de port (12,95 €)Livraison mar. 06 – ven. 09 octobre
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
29,50 €/1kg

Pringles Sour Cream et Onion à la crème aigre et au goût d'oignon 40g



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(5)Nombre d'avis : 5
1,18 €
Hors frais de port (12,95 €)Livraison mar. 06 – ven. 09 octobre
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
29,50 €/1kg

Lorenz Rohscheiben Chips de pommes de terre sel gemme grillées au chaudron 120g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
4,02 €
Hors frais de port (12,95 €)Livraison mar. 06 – ven. 09 octobre
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
33,50 €/1kg
Informations supplémentaires sur l'annonce

Takis Chips Box - 4x Takis Blue Heat 92g - Chips grand paquet Chips piquantes (paquet de 4) - Takis Bleu



4,3Note moyenne : 4,3 sur 5(51)Nombre d'avis : 51
21,41 €
Livraison gratuiteLivraison mar. 06 – ven. 09 octobre
Vendeur : Heartforcards
58,18 €/1kg
Informations supplémentaires sur l'annonce

Chips de pomme de terre Przysnacki au goût de fromage de montagne 130 g
20,99 €
Livraison gratuiteLivraison sam. 03 – jeu. 08 octobre
Vendeur : SuperMerchant
161 461,54 €/1kg
Avantages pour la livraison
- Livraison rapide (1–3 jours)
- Livraison gratuite
Catégorie
Prix
- Moins de 15 €
- 15 – 20 €
- Plus de 20 €
–
- Toutes les offres
Marque
- Lays
- Doritos
- Pringles
- Dan Cake Deutschland GmbH
- Remia
- AKSAM
- AMBITION
- Amica Chips
- Antonio Viani Importe GmbH
- Asia Kitchen
- Bamboo House
- Barcel Mexico
- Barcel USA LLC
- Bimbo Donuts Iberia, S.A.U.
- Biogo
- Brets
- CHEETOS
- Cheez-It
- Chio
- Chio Pom-bär
- Chipsletten
- Croky
- Crunchips
- De Rit
- Denany Produktentwicklungs- und Vermarktungsgesellschaft mbH
- Divella
- Dongwon
- Dr. Klaus Karg KG
- Flips
- FONZIES
- Freed Foods Ltd.
- FRIPSY
- Funny Frisch
- Genuport Trade GmbH
- GREEK TRADE - HELCOM
- Groksi!
- Havlik
- He Fong
- Hellma
- Herr Foods
- Importhaus Wilms/Impuls
- INNY
- Intersnack
- Intersnack Deutschland SE
- Kellogg
- Kims
- LA MORENA
- Lady Joseph
- Lay's Bugles
- Lay's Hamka's
- Lay's Max
- Lay's Sensations
- LIMA FOOD
- Lisa´s
- LOCO SNACK
- LONG CHIPS
- Lorenz
- MBG International Premium Brands
- Mogli
- Mondelez
- naturkorn mühle Werz
- Neutral
- Nord-Ostsee Handelswaren
- Open Food
- Palapa
- Patatas Torres
- Pepper-Devil
- PICO FOOD
- Pink Lady
- Pommels
- Popworks
- POV
- Pringles Manufacturing Co.
- Proper
- PRZYSNACKI
- Pudliszki
- Pural
- R ROGER'S
- RAPUNZEL
- Roshen
- SA GIANG IMPORT EXPORT CORPORATION
- Saiwa
- Sal de Ibiza
- San Carlo
- Santa Maria
- Selgros
- Sierra Madre
- Star Twistos
- TAKIS
- The Lorenz Bahlsen Snack-World
- The Lorenz Bahlsen Snack-World GmbH & Co KG
- Tise Süßwaren
- Top Food
- Trafo
- Tyrrells
- Unbekannt
- Universal Textiles
- Wagro
- XOX
- XOX Gebäck
Avis des clients
et plus
Autres recherches fréquentes