Dentifrices colgate
270 résultats
- 4 et plus
- Moins de 10 €
- 10 – 20 €
- 20 – 40 €
- 40 – 90 €
- Plus de 90 €
- Livraison gratuite
- Toutes les promos

12x 75ml gel dentaire Colgate dentifrice Fresh-Gel
30,95 €
-19%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
24,95 €
Livraison gratuiteLivraison mar. 06 – ven. 09 octobre
Vendeur : WAYS
27,72 €/1l

Colgate Zahncreme TOTAL Zahncreme 75ml 6er Packung



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
1,00 €
Hors frais de port (15,99 €)Livraison sam. 03 – mer. 07 octobre
Vendeur : Store-Germany
13,33 €/1l

Colgate, Zahna Paste Max Fresh avec des cristaux rafraîchissants.



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
1,61 €
Hors frais de port (9,99 €)Livraison jeu. 15 – lun. 19 octobre
Vendeur : Avanti_Shop
16,10 €/1l

Colgate Total, dentifrice rafraîchissant, 100ml
3,35 €
Hors frais de port (9,99 €)Livraison jeu. 15 – lun. 19 octobre
Vendeur : Avanti_Shop
33,50 €/1kg

Zahnpasta Max White One Luminous 75ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
14,20 €
Hors frais de port (3,99 €)Livraison mar. 06 – ven. 09 octobre
Vendeur : NetworkTechnologies
189,33 €/1l

Colgate Max White Crystal Mint Toothpaste, 100 ml (PRODUIT D'ALLEMAGNE)



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
3,10 €
-49%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
1,56 €
Hors frais de port (9,99 €)Livraison jeu. 15 – lun. 19 octobre
Vendeur : Avanti_Shop
15,60 €/1l

Dentifrice professionnel Anti-Caries Protection 75 ml
12,23 €
Livraison gratuiteLivraison mer. 14 – lun. 19 octobre
Vendeur : Zeitburg
163,07 €/1l
Nos bonsplans
Dentifrices et bien plus encore
Voir les promos
12x 75ml Colgate dentifrice Caries Protection haleine fraîche
30,95 €
-19%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
24,95 €
Livraison gratuiteLivraison mar. 06 – ven. 09 octobre
Vendeur : WAYS
332,67 €/1l

Colgate - Brosse à dents Max White au charbon actif, poils souples, lot de 2



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
1,42 €
Hors frais de port (9,99 €)Livraison jeu. 15 – lun. 19 octobre
Vendeur : Avanti_Shop
28,98 €/1kg

Dentifrice Colgate Herbal Original, 75 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
10,99 €
Livraison gratuiteLivraison sam. 17 – mer. 21 octobre
Vendeur : SuperMerchant
146,53 €/1l

Colgate - Dentifrice - Max White - Ultra Deep Clean Whitening - 75 ml - Advantage pack - 6 pièces
44,95 €
Livraison gratuiteLivraison mar. 06 – ven. 09 octobre
Vendeur : WAYS
99,89 €/1l

Protection des gencives et haleine fraîche 75ml dentifrice



1,0Note moyenne : 1,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
3,58 €
Hors frais de port (9,99 €)Livraison jeu. 15 – lun. 19 octobre
Vendeur : Avanti_Shop
35,80 €/1l

Colgate Max Booster Blanchiment White Max, sérum violet, 40 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
37,95 €
Livraison gratuiteLivraison sam. 10 – mer. 14 octobre
Vendeur : Dilemma_Flex
759,00 €/1l

Dentifrice au propolis pour deux 2 x 75 ml
4,55 €
Hors frais de port (6,95 €)Livraison jeu. 22 – mar. 27 octobre
Vendeur : NutraBestBG
30,33 €/1l

Dentifrice blanchissant Max White Expert Original 3 x 75 ml
18,28 €
Hors frais de port (7,20 €)Livraison ven. 09 – mar. 13 octobre
Vendeur : VISO
81,24 €/1l

Colgate Tandpasta – Max Fresh Blue 75 ml
31,95 €
-18%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
25,95 €
Livraison gratuiteLivraison mar. 06 – ven. 09 octobre
Vendeur : WAYS
346,00 €/1l

Colgate Max White, dentifrice pour un blanchiment instantané (75 ml)
25,70 €
Hors frais de port (3,99 €)Livraison mer. 14 octobre
Vendeur : NetworkTechnologies
342,67 €/1l

Colgate Max White Ultra Multi-Protect Dentifrice blanchissant 50 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
15,15 €
Livraison gratuiteLivraison sam. 03 – jeu. 08 octobre
Vendeur : SuperMerchant
303,00 €/1l

Colgate Fresh Mint Toothpaste for Kids 50ml (6-9 Years)
1,36 €
-10%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
1,22 €
Hors frais de port (9,99 €)Livraison jeu. 15 – lun. 19 octobre
Vendeur : Avanti_Shop
24,40 €/1l

Colgate Total Fil dentaire ciré 1ml par Colgate
9,38 €
Livraison gratuiteLivraison mer. 14 – lun. 19 octobre
Vendeur : Zeitburg
187,60 €/1l

Dentifrice Colgate Total Classic (75 ml)
26,95 €
Livraison gratuiteLivraison mar. 06 – ven. 09 octobre
Vendeur : WAYS
359,33 €/1l

Colgate ZC Sensation White Charbon actif 75ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
4,32 €
Hors frais de port (12,95 €)Livraison sam. 03 – mar. 06 octobre
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
57,60 €/1l

Dentifrice blanchissant Max White Ultra Active Foam 50 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
14,93 €
Livraison gratuiteLivraison ven. 09 – mer. 14 octobre
Vendeur : MadiHealth
298,60 €/1l

Colgate, Triple Action, Original Mint, Pasta do zębów, 100 ml
24,95 €
Livraison gratuiteLivraison mar. 06 – ven. 09 octobre
Vendeur : WAYS
249,50 €/1l

Dentifrice Cavity Protection Pump 100 - Colgate
12,74 €
Livraison gratuiteLivraison mer. 14 – lun. 19 octobre
Vendeur : Zeitburg
127,40 €/1l

Colgate, dentifrice Herbal Original, 100 ml
2,35 €
Hors frais de port (11,00 €)Livraison mar. 06 – ven. 09 octobre
Vendeur : LAVONIO
0,02 €/1l

Colgate, protection maximale contre les caries, dentifrice, 75 ml
19,70 €
Livraison gratuiteLivraison sam. 10 – mer. 14 octobre
Vendeur : ELFEZONE
262,67 €/1l

Colgate 3791011008 Colgate Total GESUNDE FRISCHE Zahnpasta 75 ml



1,0Note moyenne : 1,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
9,46 €
Hors frais de port (5,99 €)Livraison mar. 13 – lun. 19 octobre
Vendeur : M_plus_L
126,13 €/1l

Colgate MaxWhite Limited edition Pasta, 100 ml
2,42 €
-20%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
1,93 €
Hors frais de port (9,99 €)Livraison jeu. 15 – lun. 19 octobre
Vendeur : Avanti_Shop
19,30 €/1l

Dentifrice Colgate Fresh Gel 75 ml - paquet avantage - 4 pièces
34,95 €
-17%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
28,95 €
Livraison gratuiteLivraison mar. 06 – ven. 09 octobre
Vendeur : WAYS
96,50 €/1l

Colgate 3790984004 Colgate Total ORIGINAL Zahnpasta 75 ml



1,0Note moyenne : 1,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
4,00 €
Hors frais de port (15,99 €)Livraison sam. 03 – mer. 07 octobre
Vendeur : Store-Germany
53,33 €/1l

Colgate ZigZag Brosse à dents moyenne - 1 pièce
3,83 €
Hors frais de port (7,00 €)Livraison ven. 09 – mar. 13 octobre
Vendeur : Drogisterijplus-nl
38,30 €/1kg

Colgate Fresh Confidence dentifrice - dentifrice - soins dentaires
3,10 €
Hors frais de port (11,00 €)Livraison mar. 06 – ven. 09 octobre
Vendeur : LAVONIO
41,33 €/1l

Colgate 4324214002 Colgate SENSATION WHITE Zahnpasta 75 ml
6,90 €
Hors frais de port (5,99 €)Livraison mar. 13 – lun. 19 octobre
Vendeur : M_plus_L
92,00 €/1l

Colgate - Dentifrice - Max White - Ultra Deep Clean Whitening - 75 ml - Advantage pack - 4 pièces
35,95 €
Livraison gratuiteLivraison mar. 06 – ven. 09 octobre
Vendeur : WAYS
119,83 €/1l

Dent Colgate aux herbes 125
9,32 €
Hors frais de port (7,00 €)Livraison mer. 07 – lun. 12 octobre
Vendeur : SEILOIRE
74,56 €/1l

Dentifrice Colgate Junior Sourire 6 à 12 ans 75ml
2,00 €
-19%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
1,60 €
Hors frais de port (19,99 €)Livraison ven. 09 – mar. 13 octobre
Vendeur : Katomix
21,33 €/1l

Signal, dentifrice au thé vert, 100 ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
16,04 €
Livraison gratuiteLivraison sam. 03 – jeu. 08 octobre
Vendeur : SuperMerchant
160,40 €/1l

Zahnpasta Total Original Trio 3 x 75 ml
31,87 €
Livraison gratuiteLivraison ven. 09 – mer. 14 octobre
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen
141,64 €/1l
Avantages pour la livraison
- Livraison rapide (1–3 jours)
- Livraison gratuite
Prix
- Moins de 10 €
- 10 – 20 €
- 20 – 40 €
- 40 – 90 €
- Plus de 90 €
–
- Toutes les offres
Avis des clients
et plus
Poids
- Moins de 0,1 kg
- 0,1 – 0,3 kg
- Plus de 0,3 kg
Contenance
- Moins de 80 ml
- 80 – 100 ml
- 100 – 230 ml
- 230 – 900 ml
- Plus de 900 ml
Marque
- Elmex
- Colgate
- GABA GMBH
- GABA
- Rada
- bez marki
- CARUNO
- Meridol
- OSMA Werm
Autres recherches fréquentes