5,0



Sur la base de 3 avis
MY.SIZE 64 mm 36er
50,82 €
Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
27,48 €-45%
Livraison gratuite
Livraison à domicile
Nos bonsplans
Préservatifs et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Préservatifs Euroglider, paquet de 1008214,90 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Informations supplémentaires sur l'annonce
My Size Pro Size 60 Boîte de 80 pièces62,93 €
-21%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
49,48 €
Livraison gratuite
Vendeur : HaJa_GmbH

Informations supplémentaires sur l'annonce
Préservatifs MY.SIZE Classic taille 6 | 64 mm de largeur | Mega-pack de 80 pièces | extra fins | épaisseur de paroi de 0,07 mm70,68 €
-29%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
49,48 €
Livraison gratuite
Vendeur : HaJa_GmbH

Informations supplémentaires sur l'annonce
London Extra Special 100 pièces44,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

Préservatifs Durex Sensibilité Extra Large (10 pièces)
12,34 €
Vendeur : AbisZ-Markt

MY.SIZE 60 mm 36er
61,40 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

MY.SIZE, préservatifs de 64 mm, 50 pièces par paquet, préservatifs pour hommes, condoms, préservatifs Mysize, taille extra large
20,77 €
Vendeur : HaJa_GmbH

My Size 3 préservatifs 60mm
4,89 €
Vendeur : HaJa_GmbH

Durex Sentimental Classic - 20 Pcs
34,91 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

Préservatifs MY.SIZE Pro 47 mm - 10 pièces
43,15 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Ma taille 57 Préservatifs 10 unités
43,15 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Préservatifs Mister Size 4115230000 160 mm (10 uds)
43,15 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Préservatifs Ritex XXL - Extra larges - 8 pcs.
7,53 €
Vendeur : AbisZ-Markt

10 préservatifs Durex Pleasure Me Noppés et nervurés pour des sensations plus intenses
7,69 €
Vendeur : medpak_shop

Ma taille 53 Préservatifs 10 unités
43,15 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Préservatifs MY.SIZE PRO 69mm 3 pcs.
6,54 €
Vendeur : HaJa_GmbH

Durex Ultra résistant aux sensations - 8 pcs
13,35 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Préservatifs Loovara Power Animal Bear 60mm, 12 pièces
10,98 €
Vendeur : HaJa_GmbH

Mister Size - Préservatifs Taille Xxl 64 Mm (10 Unités)
8,83 €
Vendeur : LBD

MY.SIZE Pro 72 mm Condooms - 10 pièces
13,76 €
-20%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
10,98 €
Vendeur : HaJa_GmbH
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Plus de sensations pour un meilleur sexe - en toute sécurité !
Le premier préservatif sur mesure pour une sensation de safer sex sûre et confortable ! Préservatifs transparents et ultra-fins. 64 mm de large, 225 mm de long (normal 52 mm de large, 180 mm de long). Circonférence du pénis recommandée : 13 à 13,9 cm. Ø de pénis recommandé : 5 cm. Avec revêtement lubrifiant et réservoir.
Les préservatifs de la marque allemande MySize sont fabriqués en différentes tailles, on trouve donc toujours des préservatifs parfaitement adaptés. Porter un préservatif bien ajusté n'est pas seulement plus agréable, cela augmente aussi la sécurité lors de l'utilisation. Ces préservatifs d'une largeur de 64 mm sont des préservatifs plus grands avec les dimensions suivantes : Largeur nominale : 64 mm Pour circonférence du pénis : 13 - 14 cm Longueur : 225 mm Caractéristiques des préservatifs : Goût : neutre Lubrifiant : normal Couleur : transparent Texture : lisse Taille : plus grande Diamètre nominal : 64 mm Épaisseur : normale Pièces dans l'emballage : 36 Marque : MySize
- Longueur
- 22.5 cm
- Diamètre
- 64 mm
- Modèle
- 64 Mm / 36 stück (1er Pack)
- Version
- 64 mm
- Poids
- 0.153 kg
- Fabricant
- MY.SIZE
- Nombre d’unités
- 1
- Codes-barres EAN
- 4025838843625
- Numéro de fabricant
- My-Size-6436-2
- Longueur
- 22.5 cm
- Diamètre
- 64 mm
- Modèle
- 64 Mm / 36 stück (1er Pack)
- Version
- 64 mm
- Poids
- 0.153 kg
- Fabricant
- MY.SIZE
- Nombre d’unités
- 1
- Codes-barres EAN
- 4025838843625
- Numéro de fabricant
- My-Size-6436-2
Cela va bien avec

MY.SIZE, préservatifs de 64 mm, 50 pièces par paquet, préservatifs pour hommes, condoms, préservatifs Mysize, taille extra large
20,77 €
Vendeur : HaJa_GmbH

My Size 3 préservatifs 60mm
4,89 €
Vendeur : HaJa_GmbH

Lattafa Perfumes - Khamrah EDP 100ml
289,00 €/1l
28,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClickShop

My Size Pro Size 60 Boîte de 80 pièces
62,93 €
-21%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
49,48 €
Livraison gratuite
Vendeur : HaJa_GmbH

Durex Sentimental Classic - 20 Pcs
34,91 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

Préservatifs Durex Sensibilité Extra Large (10 pièces)
12,34 €
Vendeur : AbisZ-Markt

MY.SIZE 60 mm 36er
61,40 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

MY.SIZE Pro 72 mm Condooms - 10 pièces
13,76 €
-20%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
10,98 €
Vendeur : HaJa_GmbH

Préservatifs MY.SIZE Pro 47 mm - 10 pièces
43,15 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

DeLonghi ECO Decalk 500ml DLSC500
32,18 €/1l
16,09 €
Vendeur : Warehouse

durex 3306540 durex Kondome Love Mix, 40 St.
34,70 €
Vendeur : NetworkTechnologies

UNIMIL Skyn Feel Everything Elite Nicht-Latex-Kondome 36 Stk.
24,34 €
Vendeur : Black-Dragon-Distribution

Ma taille 53 Préservatifs 10 unités
43,15 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Préservatifs Durex Performa, 12 pièces
9,39 €
Vendeur : medpak_shop

Ma taille 57 Préservatifs 10 unités
43,15 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

MY.SIZE Mix 64 mm Condome - 28 Stück
18,64 €
Vendeur : HaJa_GmbH

Préservatifs MY.SIZE PRO 69mm 3 pcs.
6,54 €
Vendeur : HaJa_GmbH

Rotho Albula Storage System 25L Antraciet
31,44 €
Livraison gratuite
Vendeur : Aximax

Durex Intense Orgasmic Gel 10ml
1 295,00 €/1l
12,95 €
Vendeur : AbisZ-Markt

10 préservatifs Durex Pleasure Me Noppés et nervurés pour des sensations plus intenses
7,69 €
Vendeur : medpak_shop

Nuk 9-tlg. Perfect-Start-Set PP First Choice
60,64 €
Livraison gratuite
Vendeur : MadiHealth

Tente CampFeuer Super+ pour 4 personnes, grise / noire, tente tunnel XXL avec 2 entrées et auvent
134,95 €
-25,00 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
109,95 €
Vendeur : CS-Trading

Schneider Kugelschreiber Slider Rave Blau Mine 755 XB 5 Stk.
27,63 €
Livraison gratuite
Vendeur : MrPackage

Pilot FriXion Ball 0,7 Sada 3 par
18,62 €
Vendeur : Kleinkantoor

Pajoma Set de parfum d'ambiance Vanille & Berries Vanille & Baies avec diffuseur en bois 100ml
159,00 €/1l
15,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at

Préservatifs Ritex XXL - Extra larges - 8 pcs.
7,53 €
Vendeur : AbisZ-Markt

Recharge de parfum d'ambiance mangue-orange, 500 ml
65,58 €/1l
32,79 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at

Yankee Candle Bougie parfumée Tropical Starfruit 623 g
104,32 €/1kg
64,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : TONMARKE

Préservatifs Durex Extra Safe - 24 pièces, Sécurité renforcée pour une protection maximale
17,29 €
Vendeur : medpak_shop

London Extra Special 100 pièces
44,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients














Avis des clients
100% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
100%0% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
0%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
0%Classement :
Classement :Avis publié le 17 avril 2021 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Tout est parfait, qualité reconnue & livraison rapide
Version 57 mm
qualité réputée & livraison rapide
Avis publié le 15 novembre 2012 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Version 64 mm
Avis publié le 1 mars 2012 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Version 64 mm
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

Préservatifs Loovara XXL Moose 69 mm, 42 pièces
29,68 €
Vendeur : HaJa_GmbH

Durex Pleasure Me Kondome



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
48,99 €
Vendeur : SuperMerchant

EXS Jumbo - Préservatifs - 144 pièces
48,99 €
Vendeur : SuperMerchant

DUREX Surprends-moi 30 pcs. -Nouveau design-
40,43 €
Vendeur : SuperMerchant

London Extra Special 100 pièces



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
44,99 €
Vendeur : SuperMerchant

Unimil Skyn Intense Feel Préservatifs non latex avec passepoil, 36 pièces



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
43,82 €
Vendeur : SuperMerchant

EXS Nano Thin - Préservatifs - 100 pièces



4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
40,99 €
Vendeur : SuperMerchant

My Size Pro Size 60 Boîte de 80 pièces



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
62,93 €
-21%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
49,48 €
Vendeur : HaJa_GmbH

My Size Pro Size 57 Boîte de 80 pièces



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
62,93 €
-21%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
49,48 €
Vendeur : HaJa_GmbH

My Size Pro Size 72 Boîte de 80 pièces



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
59,88 €
-17%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
49,48 €
Vendeur : HaJa_GmbH

My Size Pro Size 69 Boîte de 80 pièces



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
78,17 €
-36%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
49,48 €
Vendeur : HaJa_GmbH

My Size Pro Size 45 boîte de 80 pièces



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
66,07 €
-25%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
49,48 €
Vendeur : HaJa_GmbH

Unimil Skyn Unknown Pleasures Limited Edition Mélange de préservatifs non latex, 42 pièces



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
35,34 €
Vendeur : SuperMerchant

My Size Pro Size 53 boîte de 80 pièces



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
58,70 €
-15%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
49,48 €
Vendeur : HaJa_GmbH

My Size Pro Size 49 Boîte de 80 pièces



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
62,93 €
-21%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
49,48 €
Vendeur : HaJa_GmbH

My Size Pro Size 47 Boîte de 80 pièces



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
52,88 €
-6%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
49,48 €
Vendeur : HaJa_GmbH

Préservatifs MY.SIZE Classic taille 7 | 69 mm de largeur | Megapack de 80 pièces | Ultra Soft | épaisseur de paroi fine de 0,07 mm
49,48 €
Vendeur : HaJa_GmbH

Préservatifs MY.SIZE Classic taille 6 | 64 mm de largeur | Mega-pack de 80 pièces | extra fins | épaisseur de paroi de 0,07 mm
70,68 €
-29%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
49,48 €
Vendeur : HaJa_GmbH

Préservatifs Durex Extra Safe - 20 pièces



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
38,75 €
Vendeur : SuperMerchant

Mister Size - Préservatif Taille L 57 Mm (36 Unités)



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(9)Nombre d'avis : 9
35,86 €
Vendeur : SuperMerchant