0,0



Sur la base de 1 avis
Plus qu'1 exemplaire en stock
Lotion après-rasage Halston Z-14, 125 ml
79,00 €
632,00 € / 1l
Livraison gratuite
Livraison à domicile
Retour gratuit – 14 jours
Nos bonsplans
Lotions après-rasage et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Dior Homme Lotion Après-Rasage Réparatrice 100ml585,80 €/1l
58,58 €
Vendeur : PerfumTraders

Informations supplémentaires sur l'annonce
Hermes - Terre D'Hermes After Shave Balsam 100ml505,00 €/1l
50,50 €
Vendeur : PerfumTraders

Informations supplémentaires sur l'annonce
Hugo Boss Boss No.6 Bottled Aftershave Balsam für Herren 75 ml484,80 €/1l
36,36 €
Vendeur : PerfumTraders

Informations supplémentaires sur l'annonce
UEFA Victory Edition - après-rasage, 100 ml104,35 €/1l
20,87 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

intesa pour Homme Après Rasage - ANTIRUGHE AntiFalten 100ml
119,10 €/1l
11,91 €
Livraison gratuite
Vendeur : MadiHealth

Baume Balsalip 5 ml
460,71 €/1kg
6,45 €
Vendeur : AbisZ-Markt

Ziaja Yego Sensitiv Baume après-rasage, 75 ml
168,00 €/1l
12,60 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Baume après-rasage pour hommes 50ml
301,00 €/1l
15,05 €
Vendeur : Shoproither

FLOÏD Vetyver Baume après-rasage 100ML
174,00 €/1l
17,40 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Dior Homme Baume après-rasage 100ml
729,10 €/1l
72,91 €
Vendeur : Dasfarinas

Proraso Baume après-rasage rafraîchissant 100 ml
8,86 €
Vendeur : barberkosmetik

Hydrocare Rasierbalsam 100 ml
147,90 €/1l
14,79 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zeitburg

Baume blanc après-rasage Proraso
81,30 €/1l
8,13 €
Vendeur : Glamperfeu

Proraso Baume après-rasage pour peau sensible 100 ml
85,30 €/1l
8,53 €
Vendeur : NutraBestBG

Sebamed, Baume après-rasage, 100 ml
115,50 €/1l
11,55 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Lacoste Elegance Lotion après-rasage 90 ml
952,44 €/1l
85,72 €
Livraison gratuite
Vendeur : MadiHealth

Baume après-rasage hydratant
42,99 €
-41%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
24,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

Lotion régénérante sensible pour hommes après le rasage, 100 ml
17,55 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Baume de rasage masculin avec Solverx, 50 ml
385,57 €/1kg
26,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

Baume Sunsilk pour cheveux lisses, 200 ml
25,70 €/1l
5,14 €
Vendeur : LAVONIO
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Lotion après-rasage Halston Z-14, 125 ml
- Contenance
- 125 ml
- Composants
- INGRÉDIENTS (INCI) La liste des ingrédients est régulièrement mise à jour. Avant d'utiliser le produit, veuillez consulter la liste des ingrédients figurant sur l'emballage afin d'obtenir les informations les plus récentes. INGREDIENT LIST (INCI) La liste des ingrédients est régulièrement mise à jour. Avant d'utiliser le produit, veuillez consulter la liste des ingrédients figurant sur l'emballage afin d'obtenir les informations les plus récentes. INGRÉDIENTS : ALCOOL • PARFUM / FRAGRANCE • AQUA / EAU • LIMONÈNE • LINALOOL • SALICYLATE DE BENZYLE • ALCOOL BENZYLIQUE • ANTHRANILATE DE MÉTHYLE • SALICYLATE D'ÉTHYLHEXYLE • BUTYL MÉTHOXYDIBENZOYLMÉTHANE • COUMARINE • HYDROXYCITRONELLAL • CITRONELLOL • GÉRANIOL • CITRAL • CITRATE DE TRIS(TÉTRAMÉTHYLHYDROXYPIPÉRIDINOL) • FARNÉSOL • BENZOATE DE BENZYLE • CI 17200 / ROUGE 33 (F.I.L. Z292435/1).
- Fabricant
- Halston
- Codes-barres EAN
- 0719346020541719346020541
- Contenance
- 125 ml
- Composants
- INGRÉDIENTS (INCI) La liste des ingrédients est régulièrement mise à jour. Avant d'utiliser le produit, veuillez consulter la liste des ingrédients figurant sur l'emballage afin d'obtenir les informations les plus récentes. INGREDIENT LIST (INCI) La liste des ingrédients est régulièrement mise à jour. Avant d'utiliser le produit, veuillez consulter la liste des ingrédients figurant sur l'emballage afin d'obtenir les informations les plus récentes. INGRÉDIENTS : ALCOOL • PARFUM / FRAGRANCE • AQUA / EAU • LIMONÈNE • LINALOOL • SALICYLATE DE BENZYLE • ALCOOL BENZYLIQUE • ANTHRANILATE DE MÉTHYLE • SALICYLATE D'ÉTHYLHEXYLE • BUTYL MÉTHOXYDIBENZOYLMÉTHANE • COUMARINE • HYDROXYCITRONELLAL • CITRONELLOL • GÉRANIOL • CITRAL • CITRATE DE TRIS(TÉTRAMÉTHYLHYDROXYPIPÉRIDINOL) • FARNÉSOL • BENZOATE DE BENZYLE • CI 17200 / ROUGE 33 (F.I.L. Z292435/1).
- Fabricant
- Halston
- Codes-barres EAN
- 0719346020541719346020541
Cela va bien avec

Nivea Lotion Massage 2en1 Hydratation Profonde Protection - Nivea
17,54 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zeitburg

Gel après-rasage Gillette : apaisement et hydratation pour les peaux sensibles, 75 ml
4 600,00 €/1l
4,60 €
Vendeur : ALG-Outlet

Hermes - Terre D'Hermes After Shave Balsam 100ml
505,00 €/1l
50,50 €
Vendeur : PerfumTraders

Baume après-rasage Tabac Original 75ML
262,27 €/1l
19,67 €
Vendeur : VogueVista

Baume après-rasage Dr. Severin Women Original, soin apaisant pour peaux sensibles, jaune transparent, taille unique
93,35 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Hugo Boss Boss No.6 Bottled Aftershave Balsam für Herren 75 ml
484,80 €/1l
36,36 €
Vendeur : PerfumTraders

Santé&Beauté Baume après-rasage 150 ml
51,03 €
-66%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
17,10 €
Vendeur : ADONIS

American Crew Skincare All-in-one Face Balm, 170ml - baume hydratant visage
87,94 €/1l
14,95 €
Vendeur : PerfumTraders

Proraso - Refreshing And Toning Pre-Shave Cream 300ml
41,27 €/1l
13,12 €
-5%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
12,38 €
Vendeur : Glamperfeu

NISHMAN, Crème après-rasage et eau de Cologne, 400 ml - 03 Rouge pyrogène
18,97 €/1l
7,59 €
Vendeur : secocosmetics-com

Baume apaisant après-rasage pour hommes 200ml
131,30 €/1l
26,26 €
Vendeur : PerfumTraders

Baume après-rasage Proraso Wood & Spice 100 ml – Hydratant et nourrissant, parfum boisé épicé au cumin et au safran
12,02 €
Vendeur : secocosmetics-com

Versace Eros Flame ASB 100 ml M
353,50 €/1l
35,35 €
Vendeur : PerfumTraders

Proraso Baume après-rasage pour peau sensible 100 ml
85,30 €/1l
8,53 €
Vendeur : NutraBestBG

NISHMAN, Crème après-rasage et eau de Cologne, 400 ml - 05 Invisible Touch, argent
18,97 €/1l
7,59 €
Vendeur : secocosmetics-com

Gillette Series Baume après-rasage homme 100 ml
89,10 €/1l
8,91 €
Vendeur : Action-Preis

Baume blanc après-rasage Proraso
81,30 €/1l
8,13 €
Vendeur : Glamperfeu
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients




Avis des clients
100% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
100%0% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
0%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
0%Classement :
Classement :Avis publié le 8 février 2012 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

Hermes - Terre D'Hermes After Shave Balsam 100ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
50,50 €
Vendeur : PerfumTraders
505,00 €/1l

Dior Homme Lotion Après-Rasage Réparatrice 100ml
58,58 €
Vendeur : PerfumTraders
585,80 €/1l

AVON care MEN 2-in-1 Baume après-rasage & soin hydratant
22,99 €
Vendeur : SuperMerchant
229,90 €/1l

Hugo Boss Boss No.6 Bottled Aftershave Balsam für Herren 75 ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(15)Nombre d'avis : 15
36,36 €
Vendeur : PerfumTraders
484,80 €/1l

Versace Eros Flame ASB 100 ml M



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
35,35 €
Vendeur : PerfumTraders
353,50 €/1l

UEFA Victory Edition - après-rasage, 100 ml
20,87 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
104,35 €/1l

Sebamed, Baume après-rasage, 100 ml
11,55 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
115,50 €/1l

NIVEA MEN 81300 NIVEA MEN PROTECT & CARE After Shave Balsam 100,0 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
12,33 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
123,30 €/1l

American Crew Skincare All-in-one Face Balm, 170ml - baume hydratant visage



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
14,95 €
Vendeur : PerfumTraders
87,94 €/1l

Gel après-rasage Gillette : apaisement et hydratation pour les peaux sensibles, 75 ml



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
4,60 €
Vendeur : ALG-Outlet
4 600,00 €/1l

Phytorelax Laboratories 8030976012624 remède et soin pour la barbe et la moustache 75 ml Baume pour barbe
35,99 €
Vendeur : HAPPY_GIFTERS
479,87 €/1l