Poids:

0.4 kg

Güde fil à souder fil fourré 0,9 mm 0,4 kg 18791

17,33 €

43,32 € / 1kg

Frais de port en sus de 11,29 €

Livraison à domicile et en points de retrait

sam. 03 – jeu. 08 octobre
Nos bonsplans
Fils de soudage et bien plus encore
Produits similaires
Image de Fil de soudure CuSi3 pour le soudage 1,0 mm 5 kg D200 mm
Fil de soudure CuSi3 pour le soudage 1,0 mm 5 kg D200 mm
39,20 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
220,99 €
-25,00 €
195,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Image de Fil de soudure en acier inoxydable INOX MIG MAG 308LSi 1,0 mm 5 kg D200
Fil de soudure en acier inoxydable INOX MIG MAG 308LSi 1,0 mm 5 kg D200
18,40 €/1kg
91,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Image de Fil à souder en aluminium Telwin 0,8 mm 0,45 kg
Fil à souder en aluminium Telwin 0,8 mm 0,45 kg
126,11 €/1kg
56,75 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Fil  souder CuSi3 pour brasage 0,8mm 1kg D100 mm
Fil souder CuSi3 pour brasage 0,8mm 1kg D100 mm
57,99 €/1kg
57,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Image de STAHLWERK Fil de soudage MIG/MAG acier Ø 0,8 mm ER70S-6 SG2 Bobine de fil 5 kg
STAHLWERK Fil de soudage MIG/MAG acier Ø 0,8 mm ER70S-6 SG2 Bobine de fil 5 kg
177,33 €/1m
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 15
37,24 €
Vendeur : Loechel_Industriebedarf
Image de Fil de soudage SG 2 0,8 mm - 5 kg
Fil de soudage SG 2 0,8 mm - 5 kg
172,86 €/1m
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 3
36,30 €
Vendeur : T3S_Shop
Image de STAHLWERK Fil de soudage MIG MAG Premium Fil fourré E71T-GS Ø 0,9 mm S200/D200 5 kg
STAHLWERK Fil de soudage MIG MAG Premium Fil fourré E71T-GS Ø 0,9 mm S200/D200 5 kg
334,73 €/1m
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 22
50,21 €
Vendeur : Loechel_Industriebedarf
Image de 1 rouleau 0,4 kg de fil fourré 0,9 mm sans gaz Fil de soudage Fil tubulaire Petite bobine
1 rouleau 0,4 kg de fil fourré 0,9 mm sans gaz Fil de soudage Fil tubulaire Petite bobine
44,75 €/1kg
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 3
17,90 €
Vendeur : Tiptopmaker
Image de Fil de soudure sur bobine MIG 0,8mm 1kg
Fil de soudure sur bobine MIG 0,8mm 1kg
10,86 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
10,86 €
Vendeur : PolisElectro
Image de STAHLWERK Fil fourré FLUX E71T-GS 0,8mm 5 kg Bobine de fil D200 Fil de soudage MIG MAG
STAHLWERK Fil fourré FLUX E71T-GS 0,8mm 5 kg Bobine de fil D200 Fil de soudage MIG MAG
257,15 €/1m
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 4
51,43 €
Vendeur : Loechel_Industriebedarf
Image de Fil de soudage SG 2 0,6 mm - 5 kg
Fil de soudage SG 2 0,6 mm - 5 kg
13,38 €/1kg
57,68 €
Livraison gratuite
Vendeur : trade-solution
Image de Électrodes ESAB 2,0/300 mm - 190 pièces
Électrodes ESAB 2,0/300 mm - 190 pièces
32,56 €
Vendeur : egenta-shop
Image de Fil fourré, 1,0 mm, âme de soudage MIG, acier au carbone, autoprotégé, 1 kg, pour le soudage sans gaz
Fil fourré, 1,0 mm, âme de soudage MIG, acier au carbone, autoprotégé, 1 kg, pour le soudage sans gaz
24,00 €/1kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 4
24,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zanjo24
Image de Güde électrodes Esab 2,0 300 mm Électrodes de soudage épaisses Soudage
Güde électrodes Esab 2,0 300 mm Électrodes de soudage épaisses Soudage
24,36 €/1kg
41,41 €
Vendeur : T3S_Shop
Image de Bobine de fil recuit 25 kg. No.8 - 1,3 mm.
Bobine de fil recuit 25 kg. No.8 - 1,3 mm.
4,50 €/1kg
112,60 €
Livraison gratuite
Vendeur : ELFEZONE
Image de Fil de soudage, 0,8 mm, 5 kg, STAYER
Fil de soudage, 0,8 mm, 5 kg, STAYER
6,60 €/1kg
33,01 €
Vendeur : VISO
Image de Telwin 802396 Bobine De Fil Hº. 0,8 Mm. 5 Kg.
Telwin 802396 Bobine De Fil Hº. 0,8 Mm. 5 Kg.
13,46 €/1kg
67,31 €
Livraison gratuite
Vendeur : Arboremedia
Image de Fil à souder Elmag 1,2 mm/15 kg (1.5125/SG2/G3Si 1), 54166
Fil à souder Elmag 1,2 mm/15 kg (1.5125/SG2/G3Si 1), 54166
8,69 €/1kg
130,34 €
Livraison gratuite
Vendeur : Badplanet
Image de Fil à souder 0,6 mm/1,0 kg (1.5125/SG2)
Fil à souder 0,6 mm/1,0 kg (1.5125/SG2)
57,83 €/1kg
57,83 €
Livraison gratuite
Vendeur : Badplanet
Image de Fil de soudage 1 mm. 5 kg. Rouleau
Fil de soudage 1 mm. 5 kg. Rouleau
142,86 €/1m
70,42 €
-57%
30,00 €
Vendeur : vdstore

En savoir plus sur le produit

Description et données du produit

Le retour de la cloche.TRUMP. 0,4KG/0,9MM 18791

Fil de soudage tubulaire, conçu pour le soudage par méthode FLUX
soudage en atmosphère protectrice sans utilisation de bouteille de gaz, le gaz protecteur est libéré par la décomposition du flux du remplissage intérieur de l'électrode.

Construction : fil d'acier, enroulé avec précision sur des bobines en plastique.



Fil fourré Güde Fil de soudage 0,9 mm / 0,4 kg pour poste à souder

Ce fil fourré fabriqué par GÜDE est de haute qualité et peut être soudé sans gaz. Il convient à toutes les installations sous gaz protecteur avec possibilité de soudage au fil fourré.

Caractéristiques du produit :

  • Fil animé de haute qualité
  • Convient à toutes les installations sous gaz protecteur avec possibilité de soudage au fil fourré
  • peut être soudé sans gaz

  • Type de bobine : petite bobine
  • Diamètre du fil : 0,9 mm
  • Masse par bobine : 0,4 kg
  • Longueur x largeur x hauteur : 110 x 110 x 51 mm
  • Poids : env. 0,45 kg


Soudable sans gaz. 0,4 kg. Fil de soudage de haute qualité d'une épaisseur de 0,9 mm sur une petite bobine. Le fil d'apport est adapté à tous vos travaux de soudage d'acier sans gaz.
Longueur
0.11 m
Diamètre
0.001 m
Poids
0.4 kg
Codes-barres EAN
4015671187918
Numéro de fabricant
18791
Fabricant

Longueur
0.11 m
Diamètre
0.001 m
Poids
0.4 kg
Codes-barres EAN
4015671187918
Numéro de fabricant
18791
Fabricant
Cela va bien avec
Image de Soudeuse monophasée au fil fourré GYS Smartmig 110 40-110 A
Soudeuse monophasée au fil fourré GYS Smartmig 110 40-110 A
331,94 €
Livraison gratuite
Vendeur : Arboremedia
Image de Appareil de soudage combiné Expondo Stamos Germany - 250 A - 230 V - FCAW
Appareil de soudage combiné Expondo Stamos Germany - 250 A - 230 V - FCAW
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
382,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Image de Casque de soudage AUTOMATIQUE GSH-K
Casque de soudage AUTOMATIQUE GSH-K
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 5
32,95 €
Vendeur : egenta-shop
Image de SETTY GSM014537 Lecteur MP3/MP4 Lecteur MP3 Noir
SETTY GSM014537 Lecteur MP3/MP4 Lecteur MP3 Noir
3,8Note moyenne : 3,8 sur 5Nombre d'avis : 29
8,99 €
-23%
6,90 €
Vendeur : TelForceOne
Image de Scheppach Betonmischer MIX180 scheppach - 230V 50Hz 800W - 180l ; 5908406901
Scheppach Betonmischer MIX180 scheppach - 230V 50Hz 800W - 180l ; 5908406901
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 8
583,70 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet
Image de Tronçonneuse thermique – GC-PC 2040 I – 2000 W – Guide 40 cm – Chaîne OREGON
Tronçonneuse thermique – GC-PC 2040 I – 2000 W – Guide 40 cm – Chaîne OREGON
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 33
216,00 €
Vendeur : baulando
Image de soudeuse à électrodes GE 145 W
soudeuse à électrodes GE 145 W
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 21
82,05 €
Vendeur : egenta-shop
Image de 1 rouleau 0,4 kg de fil fourré 0,9 mm sans gaz Fil de soudage Fil tubulaire Petite bobine
1 rouleau 0,4 kg de fil fourré 0,9 mm sans gaz Fil de soudage Fil tubulaire Petite bobine
44,75 €/1kg
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 3
17,90 €
Vendeur : Tiptopmaker
Image de APPAREIL DE SOUDAGE WELDMEISTER 13975 TIG AC/DC 200 pulsations - TIG INVERTER FONCTION PULSE
APPAREIL DE SOUDAGE WELDMEISTER 13975 TIG AC/DC 200 pulsations - TIG INVERTER FONCTION PULSE
599,00 €
Vendeur : Tiptopmaker
Image de Reolink E1 Outdoor, 2K+ 5MP PTZ 2,4/5GHz WLAN Caméra de surveillance extérieure, 3X Zoom optique, Identification de personne/véhicule, Auto-tracking, Spotlight
Reolink E1 Outdoor, 2K+ 5MP PTZ 2,4/5GHz WLAN Caméra de surveillance extérieure, 3X Zoom optique, Identification de personne/véhicule, Auto-tracking, Spotlight
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 51
119,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Reolink
Image de STAHLWERK Fil de soudage MIG/MAG acier Ø 0,8 mm ER70S-6 SG2 Bobine de fil 5 kg
STAHLWERK Fil de soudage MIG/MAG acier Ø 0,8 mm ER70S-6 SG2 Bobine de fil 5 kg
177,33 €/1m
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 15
37,24 €
Vendeur : Loechel_Industriebedarf
Image de Wiltec Poste à souder MIG à Onduleur - technologie IGBT, pour Soudage MIG/MMA - 40-160 A - avec Fil fourré, Électrodes, Chalumeau et Accessoires
Wiltec Poste à souder MIG à Onduleur - technologie IGBT, pour Soudage MIG/MMA - 40-160 A - avec Fil fourré, Électrodes, Chalumeau et Accessoires
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 18
143,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : WilTec
Image de Bosch 2607019675 Bosch Mini-X-Line 15-tlg. Mixed-Set
Bosch 2607019675 Bosch Mini-X-Line 15-tlg. Mixed-Set
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 11
9,95 €
Vendeur : Pearl
Image de 3in1 Poste à souder sous gaz de protection 200A Fil fourré MIG/MAG TIG Electrode Soudage 13963
3in1 Poste à souder sous gaz de protection 200A Fil fourré MIG/MAG TIG Electrode Soudage 13963
339,00 €
Vendeur : Tiptopmaker
Image de Fil fourré Güde Fil de soudage 0.9 mm 900g pour poste à souder sans gaz de protection
Fil fourré Güde Fil de soudage 0.9 mm 900g pour poste à souder sans gaz de protection
137,10 €/1m
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 6
13,71 €
Vendeur : EFIGlobalStoreDE
Image de Geko G01873 - Support magnétique de soudage (5", 34,5 kg), couleur bleue
Geko G01873 - Support magnétique de soudage (5", 34,5 kg), couleur bleue
13,05 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de STAHLWERK Fil de soudure MIG MAG Fil de soudure Premium E71T-GS Ø 0,8 mm S100/D100 1 kg
STAHLWERK Fil de soudure MIG MAG Fil de soudure Premium E71T-GS Ø 0,8 mm S100/D100 1 kg
169,36 €/1m
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 22
18,63 €
Vendeur : Loechel_Industriebedarf
Image de Sacs de sport Dunlop 417400
Sacs de sport Dunlop 417400
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 334
24,49 €
Livraison gratuite
Vendeur : MaxiMondo
Image de Appareil de soudage PARKSIDE® à fil fourré à inverseur « PIFDS 120 A1 »
Appareil de soudage PARKSIDE® à fil fourré à inverseur « PIFDS 120 A1 »
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 48
216,98 €
Livraison gratuite
Vendeur : Arboremedia
Image de Smart Watch pour enfants avec lecteur de musique podomètre jeux mathématiques SOS appel caméra alarme enregistreur calculatrice MP3 pour cadeau d'anniversaire enfants garçons filles, rose
Smart Watch pour enfants avec lecteur de musique podomètre jeux mathématiques SOS appel caméra alarme enregistreur calculatrice MP3 pour cadeau d'anniversaire enfants garçons filles, rose
4,1Note moyenne : 4,1 sur 5Nombre d'avis : 76
33,64 €
Livraison gratuite
Vendeur : CJCmall
Image de Tepro Chariot barbecue au charbon de bois "Toronto Click", surface de cuisson : 56x42cm
Tepro Chariot barbecue au charbon de bois "Toronto Click", surface de cuisson : 56x42cm
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 301
202,50 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at
Image de Jbl Wave 200 Wireless Tws Headphones - Noir
Jbl Wave 200 Wireless Tws Headphones - Noir
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 554
42,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : Trading-Shop25
Image de ZEEGMA Zonder Base Jet 4000W Aspirateur sans sac avec 5 accessoires
ZEEGMA Zonder Base Jet 4000W Aspirateur sans sac avec 5 accessoires
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 655
150,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at
Image de ARCCAPTAIN Poste à souder MIG MAG 200 ampères, 7 en 1 poste à souder entièrement synergique FLUX fil fourré/MAG/MIG gaz protecteur/ MMA/Lift TIG/support spool gun/soudage par points, IGBT inverter 230V
ARCCAPTAIN Poste à souder MIG MAG 200 ampères, 7 en 1 poste à souder entièrement synergique FLUX fil fourré/MAG/MIG gaz protecteur/ MMA/Lift TIG/support spool gun/soudage par points, IGBT inverter 230V
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 16
369,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SWAREY-Official
Image de Fil de soudure sur bobine MIG 0,8mm 1kg
Fil de soudure sur bobine MIG 0,8mm 1kg
10,86 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
10,86 €
Vendeur : PolisElectro
Image de STAHLWERK Fil de soudage MIG MAG Premium Fil fourré E71T-GS Ø 0,9 mm S200/D200 5 kg
STAHLWERK Fil de soudage MIG MAG Premium Fil fourré E71T-GS Ø 0,9 mm S200/D200 5 kg
334,73 €/1m
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 22
50,21 €
Vendeur : Loechel_Industriebedarf
Image de Fil de soudage SG 2 0,8 mm - 5 kg
Fil de soudage SG 2 0,8 mm - 5 kg
172,86 €/1m
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 3
36,30 €
Vendeur : T3S_Shop
Image de STAHLWERK Fil fourré FLUX E71T-GS 0,8mm 5 kg Bobine de fil D200 Fil de soudage MIG MAG
STAHLWERK Fil fourré FLUX E71T-GS 0,8mm 5 kg Bobine de fil D200 Fil de soudage MIG MAG
257,15 €/1m
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 4
51,43 €
Vendeur : Loechel_Industriebedarf
Image de Poste à souder WIG/TIG INVERTER 230V - 4,7 Kva - 160A
Poste à souder WIG/TIG INVERTER 230V - 4,7 Kva - 160A
287,56 €
-18,91 €
268,65 €
Livraison gratuite
Vendeur : CentraleBrico
Image de STAHLWERK Réducteur de pression ARGON CO2 Gaz de protection mélangé jusqu'à 315 bar Postes de soudure
STAHLWERK Réducteur de pression ARGON CO2 Gaz de protection mélangé jusqu'à 315 bar Postes de soudure
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 1
68,45 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Avis des clients

Sur la base de 6 avis
Avis publié le 11 janvier 2025 sur
Achat vérifié
Signaler
Fil pour machine à souder
Poids 1,2 kg
Avis publié le 17 juillet 2021 sur
Achat vérifié
Signaler
Recommandé
Poids 1,2 kg
Avis publié le 26 février 2015 sur
Achat vérifié
Poids 0,4 kg
Avis publié le 23 octobre 2014 sur
Achat vérifié
Poids 0,4 kg
Avis publié le 30 avril 2013 sur
Achat vérifié
Poids 0,4 kg
Avis publié le 17 septembre 2026 sur
Achat vérifié
Poids 1,2 kg
Nos recommandations pour vous
Image de Fil de soudure CuSi3 pour le soudage 1,0 mm 5 kg D200 mm
Fil de soudure CuSi3 pour le soudage 1,0 mm 5 kg D200 mm
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
220,99 €
-25,00 €
195,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
39,20 €/1kg
Image de lot de 10 rouleaux de fil d'attache 110 m - 0,8 mm fil d'acier pour acier d'armature, adapté à la machine à ligaturer Rebar - Galvanisé, robuste - FR stock
lot de 10 rouleaux de fil d'attache 110 m - 0,8 mm fil d'acier pour acier d'armature, adapté à la machine à ligaturer Rebar - Galvanisé, robuste - FR stock
89,74 €
Livraison gratuite
Vendeur : CJCmall
18,70 €/1kg
Image de Fil de soudure en acier inoxydable INOX MIG MAG 308LSi 1,0 mm 5 kg D200
Fil de soudure en acier inoxydable INOX MIG MAG 308LSi 1,0 mm 5 kg D200
91,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
18,40 €/1kg
Image de Fil  souder CuSi3 pour brasage 0,8mm 1kg D100 mm
Fil souder CuSi3 pour brasage 0,8mm 1kg D100 mm
57,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
57,99 €/1kg
Image de Fil de soudure en acier inoxydable INOX MIG MAG 308LSi 0,8mm 1kg D100 mm
Fil de soudure en acier inoxydable INOX MIG MAG 308LSi 0,8mm 1kg D100 mm
36,99 €
Livraison gratuite-2% dès 2 unités
Vendeur : SuperMerchant
36,99 €/1kg
Image de Fil fourré, 1,0 mm, âme de soudage MIG, acier au carbone, autoprotégé, 1 kg, pour le soudage sans gaz
Fil fourré, 1,0 mm, âme de soudage MIG, acier au carbone, autoprotégé, 1 kg, pour le soudage sans gaz
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 4
24,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zanjo24
24,00 €/1kg
Image de Fil de soudage cuivre-argent,Fil de soudage cuivre,Fil de soudage argent,1,2mm de cuivre
Fil de soudage cuivre-argent,Fil de soudage cuivre,Fil de soudage argent,1,2mm de cuivre
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
15,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zanjo24
888,33 €/1kg
Image de Kit de réparation pour pare-chocs de voiture, 100 agrafes de soudure prédécoupées de 0,6 mm, modèle « S »
Kit de réparation pour pare-chocs de voiture, 100 agrafes de soudure prédécoupées de 0,6 mm, modèle « S »
15,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zanjo24
1 142,14 €/1kg
Image de 50pcs Brass Welding Wire Electrode 1.6mm*250mm Soldering Rod No Need Solder Powder
50pcs Brass Welding Wire Electrode 1.6mm*250mm Soldering Rod No Need Solder Powder
19,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zanjo24
95,19 €/1kg
Image de 5pcs 0.1mm Enameled Wire Copper Winding Wire Enamelled Repair Wire Length 12m
5pcs 0.1mm Enameled Wire Copper Winding Wire Enamelled Repair Wire Length 12m
15,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zanjo24
799,50 €/1kg
Image de machine à souder les pare-chocs de voiture 500pcs Machine à souder les pare-chocs de voiture 500pcs Machine à souder les pare-chocs de voiture 500pcs Machine à souder les pare-chocs de voiture 500pcs Machine à souder les pare-chocs de voiture 500pcs
machine à souder les pare-chocs de voiture 500pcs Machine à souder les pare-chocs de voiture 500pcs Machine à souder les pare-chocs de voiture 500pcs Machine à souder les pare-chocs de voiture 500pcs Machine à souder les pare-chocs de voiture 500pcs
14,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zanjo24
237,94 €/1kg
Image de Consommables pour torche de soudage - Tube d'alimentation en fil MIG pour machine à souder OTC (500A)
Consommables pour torche de soudage - Tube d'alimentation en fil MIG pour machine à souder OTC (500A)
14,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zanjo24
49,97 €/1kg
Image de OK Fil, fil de bobinage, fil de pontage, 30AWG, fil de cuivre étamé
OK Fil, fil de bobinage, fil de pontage, 30AWG, fil de cuivre étamé
15,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zanjo24
92,97 €/1kg
Image de Connecteur de câble de soudage, Connecteur rapide de câble de soudage, Paire de connecteurs rapides de câble de soudage, Connecteur de câble de soudage, Connecteur de fil de soudage
Connecteur de câble de soudage, Connecteur rapide de câble de soudage, Paire de connecteurs rapides de câble de soudage, Connecteur de câble de soudage, Connecteur de fil de soudage
20,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zanjo24
72,38 €/1kg
Image de Pare-chocs de voiture Fil à souder pour machine à souder les matières plastiques Goujons pour machines à réparer l'apparence des matières plastiques Kit d'agrafes pour réparation standard Jeu d'agrafes prédécoupées
Pare-chocs de voiture Fil à souder pour machine à souder les matières plastiques Goujons pour machines à réparer l'apparence des matières plastiques Kit d'agrafes pour réparation standard Jeu d'agrafes prédécoupées
16,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zanjo24
55,89 €/1kg
Image de Grillage galvanisé électrosoudé 19x19 / 60 cm. Rouleau de 25 mètres pour usage domestique.
Grillage galvanisé électrosoudé 19x19 / 60 cm. Rouleau de 25 mètres pour usage domestique.
78,06 €
Vendeur : PolisElectro
3,12 €/1m
Image de Rosfix Mastic de Soudage Plastique PEHD Noir 50 g
Rosfix Mastic de Soudage Plastique PEHD Noir 50 g
1,63 €
Vendeur : ROSFIX
32,60 €/1kg
Image de Fil de soudure sg2 tysweld 0.8/ 1kg
Fil de soudure sg2 tysweld 0.8/ 1kg
11,43 €
Vendeur : PolisElectro
11,43 €/1kg