Givenchy L'INTERDIT ELIXIR, Eau de Parfum, vaporisateur, 35 ml
75,60 €
2 160,00 € / 1l
Livraison gratuite
Livraison à domicile
Retour gratuit – 14 jours
Nos bonsplans
Eaux de parfum et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Chopard, Santal Odeyar, Eau de Parfum, Unisexe, 100 ml1 535,00 €/1l
153,50 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Reminiscence, Le Patchouli Elixir, Eau de Parfum, vaporisateur, 50 ml1 565,00 €/1l
78,25 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Kilian Sunkissed Goddess Eau de Parfum Vaporisateur (rechargeable) (50 ml)3 722,00 €/1l
186,10 €
Vendeur : PerfumTraders

Informations supplémentaires sur l'annonce
Parfums de Marly Castley, Eau de Parfum, 125 ml1 736,40 €/1l
217,05 €
Vendeur : PerfumTraders

Givenchy L’Interdit Parfum 12,5 ml
2 244,80 €/1l
28,06 €
Vendeur : NutraBestBG

Givenchy Givenchy L'Interdit Le Parfum 80ml
1 150,00 €/1l
92,00 €
Vendeur : PerfumTraders

Avon Cherish Eau de Parfum, 50 ml
497,80 €/1l
24,89 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

Givenchy Absolutely Irresistible, Eau de Parfum, vaporisateur, 75 ml
3 465,33 €/1l
259,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : alte_Dufte

Si Lolita Eau De Parfum Vaporisateur 50 Ml
3 980,00 €/1l
199,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : firmowo

Asad Elixir Eau de Parfum, 100 ml. Lattafa
266,00 €/1l
26,60 €
Livraison gratuite
Meilleure venteVendeur : DUBAISTORE

Reminiscence Le Patchouli Elixir Eau De Parfum Spray 100ml
937,20 €/1l
93,72 €
Livraison gratuite
Vendeur : Dragondo_Europe

Rasasi Enteash eau de parfum unisexe 100 ml
219,00 €/1l
21,90 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Worth Courtesan Eau de Parfum en vaporisateur, 60 ml
1 416,67 €/1l
85,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : firmowo

Givenchy L'Interdit eau de parfum pour femme 125 ml
1 122,40 €/1l
140,30 €
Livraison gratuite
Vendeur : ELFEZONE

Mutheer Elixir Eau de Parfum 100 ml
425,90 €/1l
42,59 €
Vendeur : Dasfarinas

Givenchy L'Interdit Eau de Parfum Intense 35 ml
1 335,71 €/1l
46,75 €
Vendeur : PerfumTraders

Byredo Flowerhead Eau De Parfum 100 ml (femme)
1 581,20 €/1l
162,21 €
-4,09 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
158,12 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Givenchy Eau de Givenchy Eau de Toilette unisex 100 ml
726,90 €/1l
72,69 €
Vendeur : PolisElectro

Le Couvent Nubica Eau de Parfum, 100ml
543,90 €/1l
54,39 €
Vendeur : SEILOIRE

C'est Lui Eau De Parfum Glühender, 100 Ml
1 041,00 €/1l
104,10 €
Livraison gratuite
Vendeur : ELFEZONE
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
GIVENCHY L'INTERDIT ELIXIR, eau de parfum, en vaporisateur. Le flacon contient 35 ml.
- Poids
- 0.2 kg
- Contenance
- 35 ml
- Composants
- alcool, parfum, tétraméthyl acétyloctahydronaphtalènes, aqua (eau), acétate de linalyle, méthyl anthranilate, coumarine, linalol, butyl méthoxydibenzoylméthane, limonène, huile de pogostemon cablin, huile d'écorce de citrus aurantium bergamia (bergamote), benzaldéhyde, alpha-isométhyl ionone, alcool d'anis, alcool cinnamylique, acétate de diméthyl phényléthyle, huile d'écorce de citrus aurantium, citronellol, pinène, géraniol, acétate de géranyle, acétate d'isoeugénol, cétones de rose, eugénol, bêta-caryophyllène, benzoate de benzyle, hexadécanolactone, citrate de tris(tétraméthylhydroxypipéridinol), vanilline, citral, terpinolène, huile de fleur de citrus aurantium, terpénol, alpha-terpinène, anéthole, carvone, ci 14700 (rouge 4), ci 60730 (violet 2)
- Fabricant
- Groupes cibles
- Femmes
- Codes-barres EAN
- 3274872511811
- Numéro de fabricant
- P090764
- Poids
- 0.2 kg
- Contenance
- 35 ml
- Composants
- alcool, parfum, tétraméthyl acétyloctahydronaphtalènes, aqua (eau), acétate de linalyle, méthyl anthranilate, coumarine, linalol, butyl méthoxydibenzoylméthane, limonène, huile de pogostemon cablin, huile d'écorce de citrus aurantium bergamia (bergamote), benzaldéhyde, alpha-isométhyl ionone, alcool d'anis, alcool cinnamylique, acétate de diméthyl phényléthyle, huile d'écorce de citrus aurantium, citronellol, pinène, géraniol, acétate de géranyle, acétate d'isoeugénol, cétones de rose, eugénol, bêta-caryophyllène, benzoate de benzyle, hexadécanolactone, citrate de tris(tétraméthylhydroxypipéridinol), vanilline, citral, terpinolène, huile de fleur de citrus aurantium, terpénol, alpha-terpinène, anéthole, carvone, ci 14700 (rouge 4), ci 60730 (violet 2)
- Fabricant
- Groupes cibles
- Femmes
- Codes-barres EAN
- 3274872511811
- Numéro de fabricant
- P090764
Cela va bien avec

Paris Corner Khair Confection Eau de Parfum 100 ml
209,70 €/1l
20,97 €
Vendeur : Parfymora

Marshmallow Blush 100 ml - Paris Corner
29,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Badee Al Oud Noble Blush EDP 100ml
288,40 €/1l
28,84 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

Montblanc, Signature, Eau De Parfum, For Women, 90 ml
509,11 €/1l
45,82 €
Vendeur : PerfumTraders

Eau de parfum Spectre Ghost 80 ml - French Avenue
367,00 €/1l
36,70 €
Vendeur : NutraBestBG

Maison Alhambra Reyna Pour Femme Eau de Parfum pour femmes 100 ml
249,00 €/1l
24,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Badee Al Oud Honor & Glory EDP 100ml
230,30 €/1l
23,03 €
Vendeur : NutraBestBG

Vanilla Voyage 100ml Maison Asrar Eau de Parfum – Damen
320,90 €/1l
32,09 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfymora

Lattafa Petra eau de parfum pour femmes 100 ml
342,50 €/1l
34,25 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Paris Corner - Khair Fusion EDP 100ml
223,30 €/1l
22,33 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Duftwelt Creme of Clouds Eau de Parfum 100 ml
269,50 €/1l
26,95 €
Vendeur : Parfymora

Afnan - Mystique Bouquet EDP 80ml
703,88 €/1l
56,31 €
Livraison gratuite
Vendeur : K6_Werkzeuge

Lattafa Perfumes - Pride of Lattafa Fakhar Lattafa EDP 100ml
236,50 €/1l
23,65 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Eau de parfum Vanilla Latte 100 ml - Gulf Orchid
299,90 €/1l
29,99 €
Vendeur : 1001parfums

Lattafa Perfumes - Ana Abiyedh EDP 60ml
269,90 €/1l
26,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : MARS-VENUS

Fast Armoire à portes coulissantes 125 cm blanc
602,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at

Givenchy L'INTERDIT ELIXIR, Eau de Parfum, vaporisateur, 50 ml
2 051,40 €/1l
102,57 €
Livraison gratuite
Vendeur : Dragondo_Europe

Givenchy L'INTERDIT ELIXIR, Eau de Parfum, vaporisateur, 80 ml
1 453,75 €/1l
116,30 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Yves Saint Laurent YSL Libre Eau de Parfum 90 ml
1 011,00 €/1l
90,99 €
Livraison gratuite
Meilleure venteVendeur : LOGNOW

Eau de Parfum pour femmes Lattafa Eclaire 100 ml, oriental sucré arabe.
294,50 €/1l
29,45 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
1 062,50 €/1l
106,25 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sykz

Shaghaf Oud Tonka 75 ml - Swiss Arabian
489,80 €/1l
48,98 €
Livraison gratuite
Vendeur : K6_Werkzeuge

Dior Hypnotic Poison Eau De Parfum Spray 50ml
2 124,60 €/1l
106,23 €
Vendeur : PerfumTraders

Guerlain, La Petite Robe Noire Intense, Eau de Parfum, Für Frauen, 100 ml
720,90 €/1l
72,09 €
Vendeur : SEILOIRE

Eau de Parfum Shaghaf Vanilla Toffee – Swiss Arabian – 75 ml
499,07 €/1l
37,43 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Lattafa Perfumes - Bade´e Al Oud Amethyst EDP 100ml
195,00 €/1l
19,50 €
Vendeur : sparfuem24

Guerlain La Petite Robe Noire Absolue EDP 50 ml W
889,20 €/1l
44,46 €
Vendeur : Dasfarinas

Dolce Gabbana - Devotion EDP 100ml
567,60 €/1l
56,76 €
Vendeur : PerfumTraders

Prada Candy Night Eau de Parfum pour femme 50 ml
1 798,80 €/1l
89,94 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfumart

Dior Christian Hypnotic Poison EDP 100 ml W
1 514,50 €/1l
151,45 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Pas encore d'avis de clients
Il n’y a pas encore d'avis sur ce produit.
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce
Meilleure vente
Livraison gratuiteMeilleure vente
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités

-2% dès 2 unitésMeilleure vente
Livraison gratuite
Livraison gratuite
Livraison gratuite
-3% dès 2 unités
Livraison gratuite
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités

Thierry Mugler Angel Elixir Eau de Parfum avec recharge, 100 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
108,89 €
Vendeur : Parfumart
1 088,90 €/1l

Maison Francis Kurkdijan Oud Satin Mood eau de parfum unisexe 70 ml



3,8Note moyenne : 3,8 sur 5(5)Nombre d'avis : 5
239,00 €
Vendeur : Bestperfume
3 414,29 €/1l

Jean Lowe Azure 100 ml - Maison Alhambra



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(169)Nombre d'avis : 169
29,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
290,00 €/1l

Eau de parfum Ebene 100 ml - Maison Alhambra



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
28,66 €
Vendeur : DUBAISTORE
286,60 €/1l

Jean Lowe Immortal 100 ml - Maison Alhambra



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(107)Nombre d'avis : 107
26,50 €
Vendeur : DUBAISTORE

Asad Bourbon 100 ml EDP Lattafa



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(177)Nombre d'avis : 177
24,60 €
Vendeur : DUBAISTORE
246,00 €/1l

Tom Ford Tobacco Vanille EDP 100 ml UNISEX



4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(29)Nombre d'avis : 29
294,65 €
Vendeur : NetworkTechnologies
2 946,50 €/1l

Christian Dior Sauvage Elixir Parfum pour homme 100 ml



3,6Note moyenne : 3,6 sur 5(157)Nombre d'avis : 157
205,42 €
Vendeur : PerfumTraders
2 054,20 €/1l

Giorgio Armani, My Way, Eau de Parfum, Für Frauen, 90 ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(180)Nombre d'avis : 180
100,45 €
Vendeur : PerfumTraders
1 116,11 €/1l

Eau de parfum Voux Turquoise 100 ml - Emir - Paris Corner



4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
24,90 €
Vendeur : DUBAISTORE
249,00 €/1l

Yves Saint Laurent - Myslf EDP 100ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(77)Nombre d'avis : 77
77,94 €
Vendeur : Trading-Shop25
779,40 €/1l

Tom Ford Oud Wood EDP 100 ml UNISEX



4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(53)Nombre d'avis : 53
176,60 €
Vendeur : Trading-Shop25
1 766,00 €/1l

Nishane - Hundred Silent Ways Extrait de Parfum 100ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(15)Nombre d'avis : 15
193,60 €
Vendeur : NetworkTechnologies
1 936,00 €/1l

Dolce Gabbana - Devotion Intense EDP 100ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(55)Nombre d'avis : 55
68,21 €
Vendeur : PerfumTraders
682,10 €/1l

Mugler Alien Goddess EDP Intense 60 ml W



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(28)Nombre d'avis : 28
59,99 €
Vendeur : Uniqstone
999,83 €/1l

Prada - Prada Paradox Intense EDP 90ml



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(127)Nombre d'avis : 127
128,55 €
Vendeur : PerfumTraders
1 428,33 €/1l

Lattafa Khamrah Dukhan Eau De Parfum 100 ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(165)Nombre d'avis : 165
28,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
280,00 €/1l

Eau de parfum Opulent Mirage 100 ml - Volare



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(131)Nombre d'avis : 131
25,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
250,00 €/1l

Lattafa Yara Elixir Eau de Parfum, Rosa und Gold Design, Luxuriöse Glasflasche, 100 ml Parfüm für Damen



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(66)Nombre d'avis : 66
25,90 €
Vendeur : DUBAISTORE
259,00 €/1l