Wasa Sandwich Cheese Pack de 3, 93 g - Fromage crémeux pour sandwichs et snacks

5,48 €

58,92 € / 1kg

Frais de port en sus de 11,95 €

Livraison à domicile et en points de retrait

sam. 03 – jeu. 08 octobre
Nos bonsplans
Pains et bien plus encore
Produits similaires
Image de Tortilla Wraps 240g
Tortilla Wraps 240g
135,75 €/1kg
32,58 €
-2% dès 2 unités
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Image de Mestemacher Pain pumpernickel de Westphalie Délicatesse 250g
Mestemacher Pain pumpernickel de Westphalie Délicatesse 250g
6,76 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
1,69 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Mestemacher Westfalen Pumpernickel spécialité régionale de pain 500g
Mestemacher Westfalen Pumpernickel spécialité régionale de pain 500g
4,76 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 4
2,38 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Mestemacher Gourmet Pumpernickel
Mestemacher Gourmet Pumpernickel
9,96 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
2,49 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Pain croustillant au dinkel, 75g, pack de 6
Pain croustillant au dinkel, 75g, pack de 6
22,53 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
10,14 €
Vendeur : taleoo
Image de Pain de seigle noir "Pumpernickel", 375g, pack de 6
Pain de seigle noir "Pumpernickel", 375g, pack de 6
4,40 €/1kg
9,90 €
Vendeur : taleoo
Image de Krambals Bruschetta Brotchips Fromage crémeux 70 g
Krambals Bruschetta Brotchips Fromage crémeux 70 g
24,77 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 10
1,66 €
-3%
1,61 €
Vendeur : LAVONIO
Image de Leimer chapelure 400g
Leimer chapelure 400g
6,12 €/1kg
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 14
2,45 €
Vendeur : Store-Germany
Image de Croûtons de Leimer au fromage
Croûtons de Leimer au fromage
14,90 €/1kg
1,49 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Pain tranché au chia 375g
Pain tranché au chia 375g
5,55 €/1kg
2,08 €
Vendeur : taleoo
Image de Pain de mie sans gluten 400g
Pain de mie sans gluten 400g
14,47 €/1kg
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 2
5,79 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Pain Semenzato à la tomate, 10 x 100 g - Pain aux tomates frais et croustillants
Pain Semenzato à la tomate, 10 x 100 g - Pain aux tomates frais et croustillants
18,24 €/1kg
18,24 €
Vendeur : Pantry_Intl
Image de Pumpernickel 250g paquet de 2
Pumpernickel 250g paquet de 2
8,74 €/1kg
4,37 €
Vendeur : taleoo
Image de Semenzato Tramezzini Tomaat, 5 x 50g – Sandwichs aux tomates fraîches, 250g
Semenzato Tramezzini Tomaat, 5 x 50g – Sandwichs aux tomates fraîches, 250g
23,24 €/1kg
5,81 €
Vendeur : Pantry_Intl
Image de Mestemacher Pain protéiné aux noix sans conservateurs 250g
Mestemacher Pain protéiné aux noix sans conservateurs 250g
12,08 €/1kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 6
3,02 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Toasts Laurieri au romarin, 175 g – pain grillé croustillant et aromatique
Toasts Laurieri au romarin, 175 g – pain grillé croustillant et aromatique
25,03 €/1kg
4,38 €
Vendeur : Pantry_Intl
Image de Schär Quadritos, paquet de 5 (5 paquets de 40 g)
Schär Quadritos, paquet de 5 (5 paquets de 40 g)
37,25 €/1kg
7,45 €
Vendeur : taleoo
Image de La Costena Tortilla frisch 20cm
La Costena Tortilla frisch 20cm
7,24 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
5,79 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

En savoir plus sur le produit

Description et données du produit

Wasa Sandwich Cheese Pack de 3, 93 g - Pain croustillant de seigle complet croustillant fourré au fromage crémeux, riche en fibres (14%) et saupoudré de sésame. Idéal comme délicieuse collation entre les repas, au petit-déjeuner ou à tout moment en déplacement. Pack pratique de 3 pour un plaisir quotidien. Ingrédients : Farine de seigle complète 56%, graisse végétale (colza, karité), fromage en poudre 16%, graines de sésame, maltodextrine, babeurre en poudre, sel, levure, arômes naturels (lait). Peut contenir des traces de soja et de lupin. Valeurs nutritionnelles pour 100 g : 1944 kJ (466 kcal), 24 g de matières grasses (dont 10 g saturées), 46 g de glucides (dont 2 g de sucre), 14 g de fibres, 10 g de protéines, 1 g de sel.
Liste des ingrédients
FARINE DE SEIGLE complète 56%, matière grasse végétale (colza, karité), FROMAGE EN POUDRE 16%, GRAINES DE SÉSAME, maltodextrine, PETIT LAIT EN POUDRE, sel, levure, arômes naturels (LAIT). Peut contenir des traces de SOJA et de LUPIN.
Déclaration nutritionnelle
Informations nutritionnelles pour 100 g : Énergie : 1 944 kJ (466 kcal) Matière grasse : 24g dont acides gras saturés : 10 g Glucides : 46g dont sucre : 2 g Fibres : 14 g Protéine : 10g Sel : 1g
Poids
93 g
Entreprises du secteur alimentaire
Barilla Belgium S.A./nv, Chau. de la Hulpe 166B, 1170 Watermael-Boitsfort, Belgium
Dénomination de vente
Fromage Wasa Sandwich, paquet de 3
Fabricant
Codes-barres EAN
7300400482066

Liste des ingrédients
FARINE DE SEIGLE complète 56%, matière grasse végétale (colza, karité), FROMAGE EN POUDRE 16%, GRAINES DE SÉSAME, maltodextrine, PETIT LAIT EN POUDRE, sel, levure, arômes naturels (LAIT). Peut contenir des traces de SOJA et de LUPIN.
Déclaration nutritionnelle
Informations nutritionnelles pour 100 g : Énergie : 1 944 kJ (466 kcal) Matière grasse : 24g dont acides gras saturés : 10 g Glucides : 46g dont sucre : 2 g Fibres : 14 g Protéine : 10g Sel : 1g
Poids
93 g
Entreprises du secteur alimentaire
Barilla Belgium S.A./nv, Chau. de la Hulpe 166B, 1170 Watermael-Boitsfort, Belgium
Dénomination de vente
Fromage Wasa Sandwich, paquet de 3
Fabricant
Codes-barres EAN
7300400482066
Cela va bien avec

Pas encore d'avis de clients

Il n’y a pas encore d'avis sur ce produit.

Nos recommandations pour vous
Image de Tortilla Wraps 240g
Tortilla Wraps 240g
32,58 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
135,75 €/1kg
Image de Véritables tortillas mexicaines avec nixtamal 500g & Piment Guajillo, en morceaux entiers, séché au soleil, 100g
Véritables tortillas mexicaines avec nixtamal 500g & Piment Guajillo, en morceaux entiers, séché au soleil, 100g
20,41 €
Vendeur : LaProve
34,02 €/1kg
Image de Véritables tortillas mexicaines végétaliennes avec nixtamal 800 g et 500 g, végétaliennes, sans OGM, sans gluten
Véritables tortillas mexicaines végétaliennes avec nixtamal 800 g et 500 g, végétaliennes, sans OGM, sans gluten
22,49 €
Vendeur : LaProve
0,02 €/1kg
Image de Arachides japonaises 1 kg Taitto du Mexique Enrobées d'un arôme de soja.
Arachides japonaises 1 kg Taitto du Mexique Enrobées d'un arôme de soja.
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
19,99 €
Vendeur : LaProve
19,99 €/1kg
Image de PIADINA AU BLÉ SPELT(4 pièces) 260 g - LAIDEA
PIADINA AU BLÉ SPELT(4 pièces) 260 g - LAIDEA
17,27 €
Livraison gratuite
Vendeur : superbrandshop
66,42 €/1kg
Image de Biscottes de marque Brandt cuites à l'huile de tournesol 50 x 2
Biscottes de marque Brandt cuites à l'huile de tournesol 50 x 2
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
25,48 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
0,19 €/1kg
Image de Chapelure Leimer Gold 5000g
Chapelure Leimer Gold 5000g
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 14
18,03 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
3,61 €/1kg
Image de Leimer Panat Mélange de panure avec des épices fines et de l'œuf 2500g
Leimer Panat Mélange de panure avec des épices fines et de l'œuf 2500g
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 14
11,98 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
4,79 €/1kg
Image de Chapelure Leimer à base de pain de blé extra cuit type 1050 5000g
Chapelure Leimer à base de pain de blé extra cuit type 1050 5000g
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 14
16,51 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
3,30 €/1kg
Image de Mestemacher Premium corbeille de pain complet 5 sortes de mini-pain 500g
Mestemacher Premium corbeille de pain complet 5 sortes de mini-pain 500g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
4,02 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
8,04 €/1kg
Image de Wasa pain croustillant complet traditionnel au seigle et au levain naturel 235g
Wasa pain croustillant complet traditionnel au seigle et au levain naturel 235g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
3,01 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
12,54 €/1kg
Image de La Costena Tortilla frisch 20cm
La Costena Tortilla frisch 20cm
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
5,79 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
7,24 €/1kg
Image de Tortilla de blé frais Palapa 15cm 18 pièces 530g
Tortilla de blé frais Palapa 15cm 18 pièces 530g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
5,34 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
7,85 €/1kg
Image de Palapa Tortilla fraîche Idéal pour wraps Soft Tacos 25cm 18 pièces 1100g
Palapa Tortilla fraîche Idéal pour wraps Soft Tacos 25cm 18 pièces 1100g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
8,02 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
7,29 €/1kg
Image de Mestemacher Westfalen Pumpernickel spécialité régionale de pain 500g
Mestemacher Westfalen Pumpernickel spécialité régionale de pain 500g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 4
2,38 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
4,76 €/1kg
Image de Mestemacher Westfalen pain de seigle complet classique sans croûte 500g
Mestemacher Westfalen pain de seigle complet classique sans croûte 500g
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 10
2,14 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
4,28 €/1kg
Image de Mestemacher Petits pains de mie protéinés avec beaucoup de protéines 4 portions 260g
Mestemacher Petits pains de mie protéinés avec beaucoup de protéines 4 portions 260g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
3,35 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
12,88 €/1kg
Image de MestemacherBlé complet Pain de mie 400g
MestemacherBlé complet Pain de mie 400g
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 4
4,23 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
10,57 €/1kg
Image de Jaus Megaburger Buns petits pains prédécoupés au sésame 4 pièces 300g
Jaus Megaburger Buns petits pains prédécoupés au sésame 4 pièces 300g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
2,43 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
8,10 €/1kg
Image de Brandt Graines Crisp Pépins de courge et graines de lin Tranches de graines 130g
Brandt Graines Crisp Pépins de courge et graines de lin Tranches de graines 130g
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 3
3,16 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
24,31 €/1kg