MED CUISINE Purée d'Aubergines Rôties 2830 g - pâte d'aubergines onctueuse idéale pour les plats méditerranéens

25,85 €

9,13 € / 1kg

Frais de port en sus de 11,95 €

Livraison à domicile

mer. 07 – lun. 12 octobre
Nos bonsplans
Dips et bien plus encore
Produits similaires
Streichcreme „Vatikanbombe“
Bombe du Vatican Delizie Vaticane di Tropea - Crème à tartiner épicée - Délicatesse italienne - Piment fort de Calabre
38,33 €/1kg
6,90 €
-5% dès 3 unités
Vendeur : DelizieVaticanediTropea
Image de Knorr® Vinaigrette à l'italienne 500,0 g
Knorr® Vinaigrette à l'italienne 500,0 g
46,46 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
23,23 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Homann Vinaigrette au yaourt
Homann Vinaigrette au yaourt
5,87 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
23,47 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Vinaigrette Knorr Citrus & Ginger
Vinaigrette Knorr Citrus & Ginger
15,59 €/1kg
15,90 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de MED CUISINE Sauce sésame sucrée Tahini 310 g - sauce crémeuse et aromatique
MED CUISINE Sauce sésame sucrée Tahini 310 g - sauce crémeuse et aromatique
33,71 €/1kg
10,45 €
Vendeur : Pantry_Intl
Image de Sauce Tahini Santa Maria 980g – pâte de sésame crémeuse, 100% naturelle, polyvalente
Sauce Tahini Santa Maria 980g – pâte de sésame crémeuse, 100% naturelle, polyvalente
22,43 €/1kg
21,98 €
Vendeur : Pantry_Intl
Image de Crème guacamole, 540 g - Demetra
Crème guacamole, 540 g - Demetra
27,39 €/1kg
14,79 €
Vendeur : italia-genuss
Image de Remia Knoflooksaus 250 ml – Sauce crémeuse à l'ail idéale pour les frites et la viande
Remia Knoflooksaus 250 ml – Sauce crémeuse à l'ail idéale pour les frites et la viande
15,40 €/1kg
3,85 €
Vendeur : Pantry_Intl
Image de Kamis, trempette au cheddar avec des oignons grillés, 20 g
Kamis, trempette au cheddar avec des oignons grillés, 20 g
69,50 €/1l
2,14 €
-35%
1,39 €
Vendeur : Katomix
Image de Dip de guacamole Palapa 470g
Dip de guacamole Palapa 470g
14,87 €/1kg
6,99 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Santa Maria Dip, saveur fromage Nacho, 250g – Sauce crémeuse au fromage, idéale pour les apéritifs et les fêtes
Santa Maria Dip, saveur fromage Nacho, 250g – Sauce crémeuse au fromage, idéale pour les apéritifs et les fêtes
28,96 €/1kg
7,24 €
Vendeur : Pantry_Intl
Image de Palapa Guacamole Dip délicatement épicé au goût d'avocat 1000g
Palapa Guacamole Dip délicatement épicé au goût d'avocat 1000g
12,72 €/1kg
12,72 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Chio Dip Mild Salsa 0,2 L
Chio Dip Mild Salsa 0,2 L
9,51 €/1kg
3,88 €
Vendeur : LAVONIO
Image de XOX Chimichurri Dip sauce épicée avec tomates et poivre 270ml
XOX Chimichurri Dip sauce épicée avec tomates et poivre 270ml
13,44 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
3,63 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Valledoro Brooddipper à l'huile de tournesol 300 ml - trempette de pain aromatique
Valledoro Brooddipper à l'huile de tournesol 300 ml - trempette de pain aromatique
19,73 €/1kg
5,92 €
Vendeur : Pantry_Intl
Image de Liakada Taramo-Salata aux œufs de morue, 160g
Liakada Taramo-Salata aux œufs de morue, 160g
23,75 €/1kg
3,6Note moyenne : 3,6 sur 5Nombre d'avis : 5
3,80 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Helcom, purée de pois chiches classique, 190 g
Helcom, purée de pois chiches classique, 190 g
110 473,68 €/1kg
20,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Image de Sauce à l'ail Yildriz Griekse 265 g – Sauce à l'ail grecque crémeuse et épicée
Sauce à l'ail Yildriz Griekse 265 g – Sauce à l'ail grecque crémeuse et épicée
66,91 €/1kg
17,73 €
Livraison gratuite
Vendeur : Kpictiah
Image de Calvé Knoflooksaus 320 ml – Romani, sauce savoureuse pour snacks et salades
Calvé Knoflooksaus 320 ml – Romani, sauce savoureuse pour snacks et salades
16,44 €/1kg
5,26 €
Vendeur : Pantry_Intl
Image de XOX Cheese Dip crémeux épicé avec des jalapenos piquants 290g paquet de 4
XOX Cheese Dip crémeux épicé avec des jalapenos piquants 290g paquet de 4
11,78 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
13,66 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

En savoir plus sur le produit

Description et données du produit

MED CUISINE Purée d'aubergines rôties 2830 g - Pâte d'aubergines fine et crémeuse, idéale pour les plats, trempettes et tartinades méditerranéennes. Parfait pour affiner les plats et comme ingrédient sain en cuisine. Polyvalent et idéalement conditionné dans une grande boîte de 2830 g, idéal pour la restauration et la consommation à grande échelle. Valeurs nutritionnelles pour 100 g : 35 kcal, 0,2 g de matières grasses, 6,2 g de glucides, 3,2 g de sucre, 2,5 g de fibres, 0,8 g de protéines, 1,1 g de sel.
Liste des ingrédients
Aubergine coq, sel, acide citrique.
Déclaration nutritionnelle
Informations nutritionnelles pour 100 g : Énergie : 147 kJ / 35 kcal Matière grasse : 0,20g dont acides gras saturés : 0,00 g Glucides : 6,20 g dont sucre : 3,20 g Fibres : 2,50 g Protéine : 0,80 g Sel : 1,10 g Sodium : 440 mg
Poids
2830 g
Entreprises du secteur alimentaire
Med Cuisine, 86-90 Paul Street, London, EC2A 4NE, GB
Dénomination de vente
MED CUISINE Purée d'aubergines rôties
Fabricant
MED CUISINE
Codes-barres EAN
5060981590957

Liste des ingrédients
Aubergine coq, sel, acide citrique.
Déclaration nutritionnelle
Informations nutritionnelles pour 100 g : Énergie : 147 kJ / 35 kcal Matière grasse : 0,20g dont acides gras saturés : 0,00 g Glucides : 6,20 g dont sucre : 3,20 g Fibres : 2,50 g Protéine : 0,80 g Sel : 1,10 g Sodium : 440 mg
Poids
2830 g
Entreprises du secteur alimentaire
Med Cuisine, 86-90 Paul Street, London, EC2A 4NE, GB
Dénomination de vente
MED CUISINE Purée d'aubergines rôties
Fabricant
MED CUISINE
Codes-barres EAN
5060981590957
Cela va bien avec
Image de Henderson and Sons Dip Guacamole
Henderson and Sons Dip Guacamole
9,35 €/1kg
9,35 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Chio Dip  Hot Cheese 200ml
Chio Dip Hot Cheese 200ml
9,80 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
3,88 €
Vendeur : LAVONIO
Image de Santa Maria Dip Nacho Cheese Style Dip au fromage 250g
Santa Maria Dip Nacho Cheese Style Dip au fromage 250g
6,05 €/1kg
4,54 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Remia Friteslijn Knoflook Sauce 350g – Sauce crémeuse à l'ail pour tremper
Remia Friteslijn Knoflook Sauce 350g – Sauce crémeuse à l'ail pour tremper
14,14 €/1kg
4,95 €
Vendeur : Pantry_Intl
Image de Liakada Taramo-Salata aux œufs de morue, 160g
Liakada Taramo-Salata aux œufs de morue, 160g
23,75 €/1kg
3,6Note moyenne : 3,6 sur 5Nombre d'avis : 5
3,80 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Meilleure vente
Image de La Costena Salsa Mexicana Verde 220 ml
La Costena Salsa Mexicana Verde 220 ml
21,18 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
4,66 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de KiMs Dip Mix, saveur crème fraîche et oignon, 18g
KiMs Dip Mix, saveur crème fraîche et oignon, 18g
86,67 €/1kg
1,56 €
Vendeur : Needforsweet
Image de Henderson and Sons Hot Salsa Dip 1050g
Henderson and Sons Hot Salsa Dip 1050g
7,67 €/1l
8,05 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Verpackungsbild Henderson Sons Guacamole Dip grün cremig pikant im Glas 300g
Dip de guacamole Henderson and Sons 300g
10,97 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
3,29 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Streichcreme „Vatikanbombe“
Bombe du Vatican Delizie Vaticane di Tropea - Crème à tartiner épicée - Délicatesse italienne - Piment fort de Calabre
38,33 €/1kg
6,90 €
-5% dès 3 unités
Vendeur : DelizieVaticanediTropea
Image de Santa Maria Salsa Dip sauce mexicaine épaisse et piquante medium 250g
Santa Maria Salsa Dip sauce mexicaine épaisse et piquante medium 250g
10,28 €/1kg
2,57 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Pas encore d'avis de clients

Il n’y a pas encore d'avis sur ce produit.

Nos recommandations pour vous
Streichcreme „Vatikanbombe“
Bombe du Vatican Delizie Vaticane di Tropea - Crème à tartiner épicée - Délicatesse italienne - Piment fort de Calabre
6,90 €
-5% dès 3 unités
Vendeur : DelizieVaticanediTropea
38,33 €/1kg
Image de Sauce à l'ail turque Yildiz 265 ml - Sauce épicée et crémeuse pour kebab et grill
Sauce à l'ail turque Yildiz 265 ml - Sauce épicée et crémeuse pour kebab et grill
17,73 €
Livraison gratuite-10% dès 2 unités
Vendeur : Kpictiah
66,91 €/1kg
Image de XOX Cheese Dip crémeux épicé avec des jalapenos piquants 290g paquet de 4
XOX Cheese Dip crémeux épicé avec des jalapenos piquants 290g paquet de 4
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
13,66 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
11,78 €/1l
Image de Palapa Guacamole Dip délicatement épicé au goût d'avocat 1000g
Palapa Guacamole Dip délicatement épicé au goût d'avocat 1000g
12,72 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
12,72 €/1kg
Image de Palapa Cheese Dip crémeux et épicé parfait pour tremper et grignoter 1000g
Palapa Cheese Dip crémeux et épicé parfait pour tremper et grignoter 1000g
10,85 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
10,85 €/1kg
Image de Chio Dip Mild Salsa avec des morceaux de poivrons et de tomates fruités 200ml
Chio Dip Mild Salsa avec des morceaux de poivrons et de tomates fruités 200ml
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
3,52 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
17,60 €/1l
Image de Chio Dip Hot Salsa Qualité supérieure Convient aux végétariens 200 ml
Chio Dip Hot Salsa Qualité supérieure Convient aux végétariens 200 ml
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
3,52 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
17,60 €/1l
Verpackungsbild Henderson Sons Guacamole Dip grün cremig pikant im Glas 300g
Dip de guacamole Henderson and Sons 300g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
3,29 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
10,97 €/1l
Meilleure vente
Image de La Costena Salsa Mexicana Verde 220 ml
La Costena Salsa Mexicana Verde 220 ml
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
4,66 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
21,18 €/1l
Image de Liakada Taramo-Salata aux œufs de morue, 160g
Liakada Taramo-Salata aux œufs de morue, 160g
3,6Note moyenne : 3,6 sur 5Nombre d'avis : 5
3,80 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
23,75 €/1kg
Image de KiMs Dip Mix, saveur crème fraîche et oignon, 18g
KiMs Dip Mix, saveur crème fraîche et oignon, 18g
1,56 €
Vendeur : Needforsweet
86,67 €/1kg
Image de Dip de guacamole Palapa 470g
Dip de guacamole Palapa 470g
6,99 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
14,87 €/1kg
Image de Santa Maria Dip Nacho Cheese Style Dip au fromage 250g
Santa Maria Dip Nacho Cheese Style Dip au fromage 250g
4,54 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
6,05 €/1kg
Image de Santa Maria Taco Sauce doux fête tomate fin idéal pour les fêtes 800g
Santa Maria Taco Sauce doux fête tomate fin idéal pour les fêtes 800g
8,22 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
10,27 €/1kg
Image de Santa Maria Salsa Dip sauce mexicaine épaisse et piquante medium 250g
Santa Maria Salsa Dip sauce mexicaine épaisse et piquante medium 250g
2,57 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
10,28 €/1kg
Image de Henderson and Sons Dip Guacamole
Henderson and Sons Dip Guacamole
9,35 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
9,35 €/1kg