Santa Maria Dip Nacho Cheese Style Dip au fromage 250g
4,54 €
6,05 € / 1kg
Frais de port en sus de 12,95 €
Livraison à domicile
DÉPÊCHEZ-VOUS !
Dips et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Bombe du Vatican Delizie Vaticane di Tropea - Crème à tartiner épicée - Délicatesse italienne - Piment fort de Calabre38,33 €/1kg
6,90 €
Vendeur : DelizieVaticanediTropea

Informations supplémentaires sur l'annonce
Homann French Art Dressing5,87 €/1l
23,47 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Homann Vinaigrette au yaourt5,87 €/1l
23,47 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Vinaigrette César M. Lowcarb (240ml Glas)13,04 €/1l
3,13 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Chio Dip Hot Cheese 200ml
9,80 €/1kg
3,88 €
Vendeur : LAVONIO

Santa Maria Dip Sauce Tex Mex Style au goût de guacamole 250g
29,84 €/1kg
7,46 €
Vendeur : Pantry_Intl

Palapa Cheese Dip crémeux et épicé parfait pour tremper et grignoter 1000g
10,85 €/1kg
10,85 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Chio Dip Salsa piquante 200ml
9,60 €/1kg
3,88 €
Vendeur : LAVONIO

La Costena Salsa Mexicana Verde 220 ml
21,18 €/1l
4,66 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Dip de guacamole Henderson and Sons 300g
10,97 €/1l
3,29 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Santa Maria Dip, saveur fromage Nacho, 250g – Sauce crémeuse au fromage, idéale pour les apéritifs et les fêtes
28,96 €/1kg
7,24 €
Vendeur : Pantry_Intl

XOX Chimichurri Dip sauce épicée avec tomates et poivre 270ml
13,44 €/1l
3,63 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Santa Maria Dip Mix Guacamole 15g – Mélange de guacamole épicé pour le plaisir de la trempette
145,33 €/1kg
2,18 €
Vendeur : Pantry_Intl

Sauce Tahini Santa Maria 980g – pâte de sésame crémeuse, 100% naturelle, polyvalente
22,43 €/1kg
21,98 €
Vendeur : Pantry_Intl

Dip de guacamole Palapa 470g
14,87 €/1kg
6,99 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Santa Maria Chunky Salsa Medium 2250 ml - Salsa épicée et épaisse pour nachos et tacos
13,44 €/1kg
30,25 €
Vendeur : Pantry_Intl

Sauce Style Samouraï Calvé 430g – Sauce épicée et crémeuse pour burgers & dips
19,40 €/1kg
8,34 €
Vendeur : Pantry_Intl

Kamis, trempette au cheddar avec des oignons grillés, 20 g
69,50 €/1l
2,14 €
-35%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
1,39 €
Vendeur : Katomix

Henderson and Sons Dip Guacamole
9,35 €/1kg
9,35 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Roleski Salsa Paprika Dip 240G
87,46 €/1kg
20,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Santa Maria Dip Nacho Cheese Style Dip au fromage 250g - Dip au fromage - Fabricant / Distributeur : Wilms / Impuls Importhaus GmbH & Co. KG, Am Klingenweg 6A, 65396 Walluf 1er paquet
- Conservation et utilisation
- Conserver au frais et au sec.
- Liste des ingrédients
- LAIT DE MAGIE, eau, huile de tournesol, amidon de pomme de terre modifié, FROMAGE DE CHEDDAR (4,0%), sel, sels de fonte (E339, E452, E331), émulsifiant (E471), extrait de levure, épaississants (E466, E415), acidifiants (E270, E330), arôme, colorants (E160a, E160c), huile de colza
- Déclaration nutritionnelle
- Énergie kj 554 kj Énergie kcal 133 kcal Lipides 10GRM Lipides dont acides gras saturés 1,9GRM Glucides 7,5GRM Glucides dont sucre 2,4GRM Protéines 2,8GRM Sel 1,9GRM
- Allergènes
- Lait et produits dérivés, y compris lactose
- Poids
- 750 g
- Entreprises du secteur alimentaire
- Wilms / Impuls Importhaus GmbH & Co. KGAm Klingenweg 6A, 65396 Walluf
- Dénomination de vente
- Dip au goût de fromage.
- Fabricant
- Importhaus Wilms/Impuls
- Numéro de fabricant
- 835979
- Codes-barres EAN
- 7311312007247
- Conservation et utilisation
- Conserver au frais et au sec.
- Liste des ingrédients
- LAIT DE MAGIE, eau, huile de tournesol, amidon de pomme de terre modifié, FROMAGE DE CHEDDAR (4,0%), sel, sels de fonte (E339, E452, E331), émulsifiant (E471), extrait de levure, épaississants (E466, E415), acidifiants (E270, E330), arôme, colorants (E160a, E160c), huile de colza
- Déclaration nutritionnelle
- Énergie kj 554 kj Énergie kcal 133 kcal Lipides 10GRM Lipides dont acides gras saturés 1,9GRM Glucides 7,5GRM Glucides dont sucre 2,4GRM Protéines 2,8GRM Sel 1,9GRM
- Allergènes
- Lait et produits dérivés, y compris lactose
- Poids
- 750 g
- Entreprises du secteur alimentaire
- Wilms / Impuls Importhaus GmbH & Co. KGAm Klingenweg 6A, 65396 Walluf
- Dénomination de vente
- Dip au goût de fromage.
- Fabricant
- Importhaus Wilms/Impuls
- Numéro de fabricant
- 835979
- Codes-barres EAN
- 7311312007247
Cela va bien avec

Dip au fromage Palapa, 470 ml
10,21 €/1l
4,80 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

El Sabor Movie Time Nachos avec Chili & Dip 175 G
16,17 €/1kg
2,91 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

HARIBO SOURIS BLANCHES Sucre mousseux 150 pcs.
10,44 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Baguette de maïs avec oléagineux pour cuisson sans gluten320 g Schnitzer
3 410,00 €/1kg
5,26 €
-35%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
3,41 €
Vendeur : taleoo

Chio Dip Mild Salsa avec des morceaux de poivrons et de tomates fruités 200ml
17,60 €/1l
3,52 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

KuchenMeister Cinnamon Rolls Roulés à la cannelle Biscuits fins à la levure et à la cannelle 300g
12,60 €/1kg
3,78 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Dip de guacamole Henderson and Sons 300g
10,97 €/1l
3,29 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Crème à café Bärenmarke 8 % de matière grasse, 170 g, bouteille en verre, refermable
12,94 €/1kg
2,20 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Eau de parfum pour femme 100 ml, parfum oriental et floral avec des notes de vanille.
236,50 €/1l
23,65 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Sauce au fromage cheddar Pinata
9,60 €/1kg
28,81 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Chio Dip Hot Cheese 200ml
9,80 €/1kg
3,88 €
Vendeur : LAVONIO

XOX Cheese Dip fromage doux épicé Dip de fromage fondu crémeux 290ml
7,29 €/1kg
3,63 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

El Sabor Nacho n Dip Cheese Chili Nachos avec trempette au fromage 175g Paquet de 6
17,31 €/1kg
18,18 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Spirelli complets
6,40 €/1kg
3,20 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Santa Maria Dip Sauce Tex Mex Style au goût de guacamole 250g
29,84 €/1kg
7,46 €
Vendeur : Pantry_Intl

Bautzner Nacho Käse Sauce Condiment savoureux et léger 300 ml
11,67 €/1l
3,50 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Chivers Orange Jelly
13,85 €/1kg
4,71 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

végétalien comme le poulet aigre-doux
15,09 €/1kg
5,28 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Chio 3191 Chio Mais-Snack mit Käse-Geschmack Chips 110,0 g
20,64 €/1kg
2,27 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Spaghetticomplets aux noix fermes, rassasiants et délicieux 500g
6,40 €/1kg
3,20 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Salomon Chili Cheese Burger Sauce épicée au chili 2000ml
10,13 €/1l
20,26 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Mini-gaufrettes de maïsau paprika, croustillantes et épicées, en-cas pour la route 50g
43,20 €/1kg
2,16 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Samyang Buldak Hot Chicken Flavor Ramen (5 x140g) 700g
19,27 €/1kg
13,49 €
Vendeur : AllYouNeed

Santa Maria Taco Shells Barquettes de tortilla à base de maïs 135g
43,50 €/1kg
6,09 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Santa Maria Salsa Dip sauce mexicaine épaisse et piquante medium 250g
10,28 €/1kg
2,57 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Henderson and Sons Tortilla Chips Hot Chili Taste Chips de pommes de terre 450g
9,44 €/1kg
4,25 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Palapa Cheese Dip crémeux et épicé parfait pour tremper et grignoter 1000g
10,85 €/1kg
10,85 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Henderson and Sons Nacho Cheese Tortilla Chips sans gluten 450g
9,44 €/1kg
4,25 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Dubaï chocolat ELIT - 90g
54,78 €/1kg
4,93 €
Vendeur : Unicat-Candy

Parasol de luxe avec éclairage LED Parapluie 300 cm Parapluie de jardin Pavillon - anthracite
129,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : EveMotionGmbH
Pas encore d'avis de clients
Il n’y a pas encore d'avis sur ce produit.
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

Bombe du Vatican Delizie Vaticane di Tropea - Crème à tartiner épicée - Délicatesse italienne - Piment fort de Calabre
6,90 €
Vendeur : DelizieVaticanediTropea
38,33 €/1kg

Sauce à l'ail turque Yildiz 265 ml - Sauce épicée et crémeuse pour kebab et grill
17,66 €
Vendeur : Kpictiah
66,64 €/1kg

XOX Cheese Dip crémeux épicé avec des jalapenos piquants 290g paquet de 4



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
13,66 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
11,78 €/1l

Palapa Guacamole Dip délicatement épicé au goût d'avocat 1000g
12,72 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
12,72 €/1kg

Palapa Cheese Dip crémeux et épicé parfait pour tremper et grignoter 1000g
10,85 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
10,85 €/1kg

Chio Dip Hot Salsa Qualité supérieure Convient aux végétariens 200 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
3,52 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
17,60 €/1l

La Costena Salsa Mexicana Verde 220 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
4,66 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
21,18 €/1l

Chio Dip Mild Salsa avec des morceaux de poivrons et de tomates fruités 200ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
3,52 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
17,60 €/1l

Dip de guacamole Henderson and Sons 300g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
3,29 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
10,97 €/1l

Liakada Taramo-Salata aux œufs de morue, 160g



3,6Note moyenne : 3,6 sur 5(5)Nombre d'avis : 5
3,80 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
23,75 €/1kg

KiMs Dip Mix, saveur crème fraîche et oignon, 18g
1,56 €
Vendeur : Needforsweet
86,67 €/1kg

Henderson and Sons Dip Guacamole
9,35 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
9,35 €/1kg

Dip de guacamole Palapa 470g
6,99 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
14,87 €/1kg

Santa Maria Dip Nacho Cheese Style Dip au fromage 250g
4,54 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
6,05 €/1kg

Santa Maria Taco Sauce doux fête tomate fin idéal pour les fêtes 800g
8,22 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
10,27 €/1kg

Santa Maria Salsa Dip sauce mexicaine épaisse et piquante medium 250g
2,57 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
10,28 €/1kg