Santa Maria Chipotle Chili Mayo 250 ml – Mayonnaise épicée et fumée
7,24 €
28,96 € / 1kg
Frais de port en sus de 11,95 €
Livraison à domicile et en points de retrait
Nos bonsplans
Sauces pour grillades et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Knorr Delikatess Sauce pour rôtir22,16 €/1kg
221,58 €
Vendeur : AllYouNeed

Informations supplémentaires sur l'annonce
HEINZ 2467964000 HEINZ GARLIC SAUCE 2,15 l, 1 St.6,72 €/1l
14,45 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Homann Sauce Salsa8,84 €/1kg
26,52 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Händlmaiers Feinkost Sauce au curry avec des épices sélectionnées 200ml paquet de 810,94 €/1l
17,50 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

La Costena Salsa Chiptole
26,57 €/1l
3,72 €
Vendeur : Pantry_Intl

Tabasco Chipotle Sauce 60 ml - Sauce chili épicée et fumée pour grillades et viandes
146,33 €/1kg
8,78 €
Vendeur : Pantry_Intl

Mayonnaise Chipotle La Morena 250g – Mayonnaise épicée au goût de chipotle fumé
32,48 €/1kg
8,12 €
Vendeur : Pantry_Intl

Remia Zigeunersaus Pittig 500 ml – Sauce épicée et épicée pour viande et grillades
10,08 €/1kg
5,04 €
Vendeur : Pantry_Intl

Sauce chili et raifort Develey BBQUE 400 ml
14,50 €/1l
5,80 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Rimboe BBQ Smokeysaus 500 ml - Sauce barbecue épicée et fumée pour les amateurs de barbecue
11,40 €/1kg
5,70 €
Vendeur : Pantry_Intl

SAUCEAU CHILI SANS GLUTEN 250 ml - BYODO
13,88 €/1l
3,47 €
Vendeur : taleoo

Mayonnaise Winiary 400 ml
6,25 €/1l
3,94 €
-36%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
2,50 €
Vendeur : Megasam24PL

Santa Maria Green Jalapeño Hot 215 g/110 g
59,82 €/1kg
6,58 €
Vendeur : Pantry_Intl

Sauce Worcestershire Heinz, 150 ml
23,67 €/1l
3,55 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Oliehoorn Curry Saus, bouteille de 900 ml (sauce au curry)
10,39 €/1l
9,35 €
Vendeur : Pantry_Intl

Sauce pimentée Santa Maria (bouteille de 85 ml)
43,76 €/1l
3,72 €
Vendeur : Pantry_Intl

Remia Friteslijn Sriracha Sauce 350 ml - Sauce épicée et crémeuse pour frites et snacks
14,14 €/1kg
4,95 €
Vendeur : Pantry_Intl

Develey 1094738006 Develey Burgersauce 250,0 ml, 1 St.
9,68 €/1l
2,42 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Chicken Tonight Kerrie Sauce 520g – Sauce curry épicée pour poulet
16,46 €/1kg
8,56 €
Vendeur : Pantry_Intl

Sauce barbecue au piment jalapeño 345 g
6,86 €/1kg
2,40 €
Vendeur : Megasam24PL
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Santa Maria Chipotle Chili Mayo, 250 ml - Mayonnaise épicée avec une riche saveur de chipotle fumée. Parfait comme trempette, en sauce ou pour affiner les plats Tex-Mex. Flacon compressible pratique pour un dosage précis et propre. Ingrédients : Huile de canola, eau, sucre, pâte chipotle (4,7%) (piment chipotle, pâte de tomate, oignon, vinaigre, sucre, huile de canola, paprika, ail, sel), vinaigre d'alcool, jaune d'œuf en poudre, sel, épaississant (amidon de maïs modifié, gomme guar, gomme xanthane), conservateur (acide lactique, sorbate de potassium, benzoate de sodium), antioxydant (E385). Valeurs nutritionnelles pour 100 g : Énergie 1801 kJ (430 kcal), lipides 44 g (dont 3,3 g saturés), glucides 7 g (dont sucre 5,4 g), protéines 0 g, sel 1,7 g.
- Liste des ingrédients
- Huile de canola, eau, sucre, pâte chipotle (4,7%) (piment chipotle, pâte de tomate, oignon, vinaigre, sucre, huile de canola, paprika, ail, sel), vinaigre d'alcool, jaune d'œuf en poudre, sel, épaississant (amidon de maïs modifié, gomme guar, gomme xanthane), conservateur (acide lactique, sorbate de potassium, benzoate de sodium), antioxydant (E385).
- Déclaration nutritionnelle
- Informations nutritionnelles pour 100 g : Énergie : 1 801 kJ (430 kcal) Matière grasse : 44g dont acides gras saturés : 3,3 g Glucides : 7g dont sucre : 5,4 g Protéine : 0g Sel : 1,7g
- Poids
- 250 g
- Entreprises du secteur alimentaire
- Råsundavägen 18, 169 67 Solna, Santa Maria AB, SE
- Dénomination de vente
- Mayo au chili Chipotle Santa Maria
- Fabricant
- Santa Maria
- Codes-barres EAN
- 7311312009241
- Liste des ingrédients
- Huile de canola, eau, sucre, pâte chipotle (4,7%) (piment chipotle, pâte de tomate, oignon, vinaigre, sucre, huile de canola, paprika, ail, sel), vinaigre d'alcool, jaune d'œuf en poudre, sel, épaississant (amidon de maïs modifié, gomme guar, gomme xanthane), conservateur (acide lactique, sorbate de potassium, benzoate de sodium), antioxydant (E385).
- Déclaration nutritionnelle
- Informations nutritionnelles pour 100 g : Énergie : 1 801 kJ (430 kcal) Matière grasse : 44g dont acides gras saturés : 3,3 g Glucides : 7g dont sucre : 5,4 g Protéine : 0g Sel : 1,7g
- Poids
- 250 g
- Entreprises du secteur alimentaire
- Råsundavägen 18, 169 67 Solna, Santa Maria AB, SE
- Dénomination de vente
- Mayo au chili Chipotle Santa Maria
- Fabricant
- Santa Maria
- Codes-barres EAN
- 7311312009241
Cela va bien avec
Meilleure vente






4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(3)Nombre d'avis : 3




5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1




5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1





5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1




4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(12)Nombre d'avis : 12




4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(10)Nombre d'avis : 10




5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(4)Nombre d'avis : 4




5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1Meilleure vente




4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(19)Nombre d'avis : 19




4,3Note moyenne : 4,3 sur 5(3)Nombre d'avis : 3




4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(17)Nombre d'avis : 17




5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(3)Nombre d'avis : 3




4,3Note moyenne : 4,3 sur 5(6)Nombre d'avis : 6




5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
Meilleure vente




5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2




5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2




5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(4)Nombre d'avis : 4




5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2





5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(9)Nombre d'avis : 9




5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2




5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1




4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(6)Nombre d'avis : 6




5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(6)Nombre d'avis : 6

TABASCO Scorpion Sauce - Sauce TRÈS épicée, bouteille en verre de 148 ml - Échelle Scoville : 23 000-33 000-20 fois plus piquante que la sauce piquante moyenne - Ingrédients 100% naturels.
100,00 €/1l
14,80 €
Livraison gratuite
Vendeur : SureShot

Naarmann Sauce Sauce hollandaise vegan We love Plants 1000ml
6,25 €/1l
6,25 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Mississippi Burger Sauce Original avec un agréable goût d'oignon 930g
10,11 €/1kg
9,40 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Händlmaiers Feinkost Sauce Moutarde au Miel en bouteille squeeze 225ml 8er Pack
9,18 €/1l
16,53 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Glorie de Gouda - Sauce Andalouse épicée - 550ml
11,96 €/1kg
6,58 €
Vendeur : Pantry_Intl

Frischli Sauce Hollandaise le plaisir d'une hollandaise fraîche 1000ml
9,02 €/1l
9,02 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Heinz Sticky Korean Barbecue sauce douce épicée squeeze bouteille 875ml
14,63 €/1l
12,80 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Salomon Chili Cheese Burger Sauce épicée au chili 2000ml
10,13 €/1l
20,26 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Winiary Mayonnaise Décoration 700 ml
8,21 €/1l
5,75 €
Vendeur : Katomix

Homann sauce moutarde végétalienne sauce épicée squeeze bouteille 430ml
7,65 €/1l
3,29 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Elephant Baked Squeezed Pretzels Tomatos and Herbs 160g
17,63 €/1kg
5,48 €
-48%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
2,82 €
Vendeur : Needforsweet

Lea & Perrins Worcestershire Sauce Pack de 3 - Savourer un goût authentique
14,45 €/1l
24,62 €
Vendeur : Pantry_Intl

Sauce épicée Maggi pour choucroute
64,75 €/1kg
2,59 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Lea & Perrins Worcestershire Sauce 150ml
23,13 €/1l
3,47 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Finn Crisp Snacks Poivrons grillés à base de céréales complètes Tasty and Crispy 150g
23,80 €/1kg
3,57 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Relish au concombre Develey 875ml
8,30 €/1l
7,26 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Knorr Chili Sauce piquante et avec morceaux parfaite pour la viande 250ml
8,84 €/1l
2,21 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Santa Maria Taco Sauce medium tomate épicée parfaite pour les tortillas 230g
13,13 €/1kg
3,02 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Oliehoorn Curry Saus, bouteille de 900 ml (sauce au curry)
10,39 €/1l
9,35 €
Vendeur : Pantry_Intl

La Costena Salsa Chiptole
26,57 €/1l
3,72 €
Vendeur : Pantry_Intl

Wan Kwai Ketjap Manis sauce douce, épaisse, sucrée et épicée 500ml
10,00 €/1l
5,00 €
Vendeur : Store-Germany

BLOCK HOUSE Sauce pour steak, 240ml
19,63 €/1l
4,71 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

BBQUE Barbecue L'original sauce barbecue fumé classique pur 400ml
14,50 €/1l
5,80 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Oscar Demi Glace Sauce brune Premium concentré pour sauces 1000ml
31,43 €/1l
31,43 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Remoulade le classique du Danemark Original Danish Remoulade 900g
4,20 €/1kg
3,78 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Pommes de terre Grocholl en cubes 10x10mm prêtes à cuire sachet 2000g
2,76 €/1kg
5,51 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Fanex | Sauce des mille-îles - 400g - Crémeuse - Avec de la moutarde - Idéale pour les salades
8,02 €/1kg
3,21 €
Vendeur : Katomix

Macarico Piri Piri Sauce piquante portugaise pour grillades 200g
19,45 €/1l
3,89 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Sauce Worcester Appel selon la recette traditionnelle Appel 1000ml
9,02 €/1l
9,02 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Pas encore d'avis de clients
Il n’y a pas encore d'avis sur ce produit.
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

Finn Crisp Snacks Poivrons grillés à base de céréales complètes Tasty and Crispy 150g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
3,57 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
23,80 €/1kg

Sauce chasseur Maggi idéale pour les escalopes, les rôtis et les steaks 200g



4,3Note moyenne : 4,3 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
5,65 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
28,25 €/1kg

Heinz Sauce barbecue douce fumée piquante en seau 10000ml
65,63 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
6,56 €/1l

Sauce Peri-Peri au citron et aux herbes de Nando's, 125 g



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
35,69 €
-14%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
30,53 €
Vendeur : AllYouNeed
18,28 €/1kg

Hamker Sauce Jaeger épicée pour viande et rôtis 5kg



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
34,06 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
6,81 €/1kg

Heinz Frites Sauce Sachet distributeur légèrement crémeux 3 x 2500ml 7500ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
42,44 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
5,66 €/1l

Knorr Demiglace Sauce de base brune grand emballage pour gastro 1000g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
26,16 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
26,16 €/1kg

Pinata Jalapeno Sauce Au Fromage 3Kg



3,7Note moyenne : 3,7 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
31,81 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
10,60 €/1kg

DL Sauce Cocktail belge crémeuse fine à servir avec un assaisonnement doux 2000ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
24,45 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
12,23 €/1l

Oscar Demi Glace Sauce brune Premium concentré pour sauces 1000ml
31,43 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
31,43 €/1l

Sauce dessert Schwartau au délicieux goût de caramel 1530ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
23,93 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
15,64 €/1l

Kraft El Pueblo Salsa piquante à la mexicaine 2000ml



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(9)Nombre d'avis : 9
19,61 €
Vendeur : AllYouNeed
9,81 €/1l

Salomon Redpeppajam Sauce piquante douce et épicée au chili 2000ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
23,14 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
11,57 €/1l

Lukull Premium Sauce au curry



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(8)Nombre d'avis : 8
13,20 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
13,20 €/1l

Sauce Cumberland Lacroix au porto sélectionné 200ml pack de 2



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
18,53 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
46,32 €/1l

Sauce à la currywurst originale de Bochum Sauce barbecue Sauce au curry Fabrication artisanale Bocal en verre de 500 ml



1,0Note moyenne : 1,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
13,34 €
-5%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
12,55 €
Vendeur : AllYouNeed
25,10 €/1l

Heinz Sticky Korean Barbecue sauce douce épicée squeeze bouteille 875ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
12,80 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
14,63 €/1l

Bull's Eye Steakhouse BBQ Sauce 2 l



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
17,78 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
8,89 €/1l

The Real Burger Sauce Sauce épicée aigre-douce avec morceaux de concombre 2000ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
19,01 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
9,51 €/1l

Sauce barbecue du Mississippi Sweet douce et légèrement sucrée 1814ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(9)Nombre d'avis : 9
11,46 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
6,32 €/1l