Huile de Massage Corporelle Kormesic à la Rose - 260 ml Hydratante
21,95 €
84,42 € / 1l
Frais de port en sus de 3,95 €
Livraison à domicile
Nos bonsplans
Huiles de massage et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Huile de massage - Huile de massage Nuru Rose 250 ml139,96 €/1l
39,88 €
-12%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
34,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

Informations supplémentaires sur l'annonce
Huile de massage raffermissante 500 ml32,04 €/1l
16,02 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

Huile de Massage Corporelle Kormesic au Cacao - 260 ml Hydratante
84,42 €/1l
21,95 €
Vendeur : ShopToppers

Huile de massage et de corps bio - Rose, 50 ml
1 292,00 €/1l
32,96 €
-60%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
12,92 €
Vendeur : Emerosa

Huile de massage corporelle "Engel" de l'herboristerie Magentina, 150 ml
46 030,00 €/1l
46,03 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at

Huile de massage Rento, 200 ml
112,95 €/1l
22,59 €
Livraison gratuite
Vendeur : HAPPY_GIFTERS

Huile d'argan bio Bionoble, 100 ml
694,30 €/1l
69,43 €
Livraison gratuite
Vendeur : Arboremedia

Huile de massage (détente musculaire) Kvitok - 50 ml
741,40 €/1l
37,07 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Huile de cynorhodon (ou huile d'églantier) - 50 ml
1 098,00 €/1l
54,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at

Huile d'argan Dr. Giorgini - 50 ml
37 900,00 €/1l
37,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at

Huile de massage Mydlarnia Cztery Szpaki Love, 100ml
143,90 €/1l
14,39 €
Vendeur : Katomix

Huile de massage Exotic Passion 100 ml
221,70 €/1l
22,17 €
Vendeur : FEROTRADE

I Provenzali - Huile de massage biologique pour la grossesse 200 ml
154,50 €/1l
30,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at

JAMBALAYA Huile d'amande
267,20 €/1l
13,36 €
Vendeur : HabitumPharma

Sauerländer 15 Huile aux herbes 10 ml
751,00 €/1l
7,51 €
Vendeur : Naturpraeparate_Dieterich

Huile de corps et de massage bio - Erotica, 50 ml
194,20 €/1l
9,71 €
Vendeur : Emerosa

Huile d'embellissement au moringa 50 ml
888,00 €/1l
48,66 €
-8%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
44,40 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Huile pour la peau JAMBALAYA au citron vert
302,40 €/1l
15,12 €
Vendeur : HabitumPharma

Huile corporelle Warm up 250 ml
18,70 €/1kg
11,52 €
Vendeur : AbisZ-Markt
Vérification de l'âge requise
Veuillez confirmer votre âge sur votre compte client, dans « Mes données ».
Kamasutra - Huile De Massage Mélange Harmonieux 59 Ml
311,86 €/1l
18,40 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
L'huile corporelle Kormesic à la rose hydrate intensément la peau et laisse une sensation douce et soyeuse, avec un délicat parfum floral. Idéale comme huile de massage relaxante ou pour les soins quotidiens de la peau. Sa texture légère pénètre facilement sans laisser de film collant. Parfaite pour des moments de détente à la maison, seul(e) ou à deux. Contenance : 260 ml.
- Contenance
- 260 ml
- Composants
- Huile corporelle à la rose
- Fabricant
- France Effie Cosmeceuticals Technology
- Groupes cibles
- FemmesUnisexe
- Codes-barres EAN
- 6942349764875
- Contenance
- 260 ml
- Composants
- Huile corporelle à la rose
- Fabricant
- France Effie Cosmeceuticals Technology
- Groupes cibles
- FemmesUnisexe
- Codes-barres EAN
- 6942349764875
Cela va bien avec

Riviera Original Schwedenbitter 1000 ml
29,85 €/1l
29,85 €
Vendeur : Naturpraeparate_Dieterich

Huile de soin Softto+Plus Argan, kératine + collagène, 120 ml
165,83 €/1l
19,90 €
Vendeur : mk-tronic

SCHUPP Huile de massage neutre 10 L (sans huile parfumée)
11,18 €/1l
111,75 €
Vendeur : Petersberg-Apotheke

Mentholbox Mentholstein, Menthol Box, migraine, macaron au menthol rafraîchissant et réfrigérant, pour badigeonner le front et la nuque, massage spa, 1x6g
6 620,00 €/1kg
39,72 €
Livraison gratuite
Vendeur : Arboremedia

Collistar Crème raffermissante intensive 400ML
99,50 €/1l
39,80 €
Vendeur : NetworkTechnologies

ASTRON Huile de consoude au radis noir 100 ml
50,90 €/1l
5,09 €
Vendeur : medpak_shop

Bougie parfumée Kneipp Goodbye Stress
58,55 €/1kg
8,49 €
Vendeur : i-Rewardshop

WUNDmed, baume pour chevaux
28,72 €/1l
14,36 €
Vendeur : M_plus_L

OLBAS gouttes, 50 ml de solution
320,80 €/1l
16,04 €
Vendeur : AbisZ-Markt

KALAHARI Gel à l'Arnica 98% - Extrême et Extra Fort - Action intense pour les massages Muscles & Articulations - Gel rafraîchissant, Italy - 500ml
51,98 €/1l
25,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Kalahari4Wellness

Ducray Dexyane Crème émolliente anti-démangeaisons, 400 ml
63,62 €/1l
25,45 €
Vendeur : Friseurtotal

Unterweger BIO Huile essentielle, Huile essentielle de pin sylvestre 20 ml
164,46 €/1kg
10,69 €
Vendeur : AbisZ-Markt

Primavera - Cure de bien-être buccal à l'huile bio - 200ml
77,55 €/1l
15,51 €
Vendeur : taleoo

Wick VapoRub Pommade contre le rhume (50 g)
175,20 €/1l
8,76 €
Vendeur : AbisZ-Markt

OGX Coconut Miracle Oil : huile pénétrante pour cheveux secs, extra forte, 100 ml
172,80 €/1l
17,28 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zeitburg

PRIJA Shampooing Douche 2en1 Corps & Cheveux au Ginseng – Lot 3×380 ml Vegan
76,18 €/1l
28,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : THE_HOTELERY

Huile essentielle de Chine avec inhalateur, 25 ml d'huile essentielle
825,60 €/1l
20,64 €
Vendeur : Seuren-de

Huile pour la peau à la vitamine E - 125ml
115,76 €/1l
14,47 €
Vendeur : taleoo

Huile de massage Mustela pour bébés à l'huile d'avocat 100ml
9 560,00 €/1l
9,56 €
Vendeur : VISO

Riviera Hh La Kie Franz Bw, 500 ml FBW
32,92 €/1l
16,46 €
Vendeur : Naturpraeparate_Dieterich

Gel de massage au venin d'abeille 600 ml
43,15 €/1l
25,89 €
Vendeur : LAVONIO

Beurre corporel Herbolive huile d'olive, huile de figue de Barbarie et huile de pépins de raisin 250ml/ 40472
46,63 €/1kg
13,99 €
Vendeur : DutchBeautyHouse

Pommade pour marmottes Arlberger 200 ml
88,05 €/1l
17,61 €
Vendeur : AbisZ-Markt

Alpa Kostival Gel de massage aux herbes 100ml
34,00 €/1l
3,40 €
Vendeur : Glamperfeu

Klosterfrau Franzbranntwein Flacon doseur pin de montagne | 400 ml | PZN 5360826
14,52 €/1l
5,81 €
Vendeur : AbisZ-Markt

Farmona Professional Expert Massage Pure Oil Huile de massage hypoallergénique, 500 ml
15,45 €/1kg
10,10 €
-15%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
8,50 €
Vendeur : AllYour

Weleda Huile corporelle régénératrice à la grenade
137,70 €/1l
13,77 €
Vendeur : taleoo

MAX Vibe Gel - Gel de massage naturel premium pour hommes (50 ml)
37 060,00 €/1l
37,06 €
Livraison gratuite
Vendeur : AltaShop

Alkmene Mon baume capillaire à l'ortie 250 ml
18,48 €/1l
4,62 €
Vendeur : AbisZ-Markt

Ice Sport Tonic 250 ml
47,69 €/1kg
26,18 €
Livraison gratuite
Vendeur : OutdoorParadise
Pas encore d'avis de clients
Il n’y a pas encore d'avis sur ce produit.
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

SLEEP INTENSE huile essentielle en spray pour favoriser le sommeil



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(5)Nombre d'avis : 5
27,50 €
Vendeur : Spa-Ceylon
275,00 €/1l

Huile de santal pour la peau et les cheveux
37,40 €
Vendeur : Spa-Ceylon
374,00 €/1l

DE-STRESS Sérum de massage corporel apaisant pour soulager le stress
34,10 €
Vendeur : Spa-Ceylon
341,00 €/1l

Sérum de massage corporel apaisant pour favoriser le sommeil SLEEP INTENSE
34,10 €
Vendeur : Spa-Ceylon
341,00 €/1l

Huile essentielle de romarin, pure et naturelle – 0,5 litre



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(23)Nombre d'avis : 23
55,81 €
Vendeur : PURE_CHEMICAL
111,62 €/1l

Brume pour le corps CARDAMOM ROSE
31,90 €
Vendeur : Spa-Ceylon
319,00 €/1l

Brume harmonisante aux huiles essentielles pour réduire le stress DE-STRESS



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(5)Nombre d'avis : 5
29,50 €
Vendeur : Spa-Ceylon
295,00 €/1l

Brume corporelle et oreiller SENSUAL SANDALWOOD



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
29,50 €
Vendeur : Spa-Ceylon
295,00 €/1l

Huile de bain et de massage SENSUAL SANDALWOOD



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
29,60 €
Vendeur : Spa-Ceylon
296,00 €/1l

SLEEP Spray brume pour le corps et les oreillers



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(5)Nombre d'avis : 5
27,50 €
Vendeur : Spa-Ceylon
275,00 €/1l

Brume relaxante pour le corps et les oreillers à la citronnelle - PEACE (citronnelle)



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(5)Nombre d'avis : 5
27,50 €
Vendeur : Spa-Ceylon
275,00 €/1l

Spray corporel apaisant NEROLI JASMINE



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(5)Nombre d'avis : 5
27,50 €
Vendeur : Spa-Ceylon
275,00 €/1l

Huile de massage et de bain RED SANDAL & LEMONGRASS
28,60 €
Vendeur : Spa-Ceylon
286,00 €/1l

Sel de bain SLEEP
27,50 €
Vendeur : Spa-Ceylon
137,50 €/1l

Huile de massage et de bain SLEEP
28,60 €
Vendeur : Spa-Ceylon
286,00 €/1l

Brume protectrice répulsive - CITRONELLA MILK
21,45 €
Vendeur : Spa-Ceylon
214,50 €/1l

Felps POWER UP ensemble 3x15ml - Hydratation, nutrition et reconstruction express
29,99 €
Vendeur : Keratinshop
666,44 €/1l

Tom Ford Soleil Blanc Shimmering Body Oil 100 ml UNISEX
96,96 €
Vendeur : PerfumTraders
969,60 €/1l

Riviera Original Schwedenbitter 1000 ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(22)Nombre d'avis : 22
29,85 €
Vendeur : Naturpraeparate_Dieterich
29,85 €/1l

Riviera Original Herbes suédoises Elixir 500 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
29,34 €
Vendeur : Naturpraeparate_Dieterich
58,68 €/1l