Kamelur : cynorhodons bio entiers, 1 kg

28,50 €

28,50 € / 1kg

Livraison gratuite

Livraison à domicile

mar. 06 – ven. 09 octobre
DÉPÊCHEZ-VOUS !
Thés en vrac et bien plus encore
Produits similaires
Image de Colon 90-60-90 - pour maigrir 0,5kg
Colon 90-60-90 - pour maigrir 0,5kg
11,98 €/1kg
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 2
5,99 €
Vendeur : Yerbamarket_
Image de DarjeelingBünting 175g
DarjeelingBünting 175g
49,67 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
8,94 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Mary Rose - Hibiscus (pétales) 50 g
Mary Rose - Hibiscus (pétales) 50 g
175,80 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
8,79 €
Vendeur : MateMundo
Image de Kamelur BIO Tulsikraut 100 g
Kamelur BIO Tulsikraut 100 g
161,00 €/1kg
16,10 €
Livraison gratuite
Vendeur : Kamelur
Image de Gattilier bio entier, 1 kg
Gattilier bio entier, 1 kg
49,10 €/1kg
49,10 €
Livraison gratuite
Vendeur : Kamelur
Image de Kamelur Feuilles de sauge bio entières 250 g
Kamelur Feuilles de sauge bio entières 250 g
70,80 €/1kg
17,70 €
Livraison gratuite
Vendeur : Kamelur
Image de Fleurs d'hibiscus bio entières 250 g
Fleurs d'hibiscus bio entières 250 g
78,40 €/1kg
19,60 €
Livraison gratuite
Vendeur : Kamelur
Image de Guayusa Pachamama 1 kg -  biologique
Guayusa Pachamama 1 kg - biologique
48,49 €/1kg
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 3
48,49 €
Vendeur : MateMundo
Image de Kamelur : racine d'inule bio coupée en morceaux, 250 g
Kamelur : racine d'inule bio coupée en morceaux, 250 g
83,20 €/1kg
20,80 €
Livraison gratuite
Vendeur : Kamelur
Image de Eder Gewürze - Frauenmantelkraut - 1kg
Eder Gewürze - Frauenmantelkraut - 1kg
40,60 €/1kg
40,60 €
Livraison gratuite
Vendeur : edergewuerze
Image de Guarani Eucalypto 0,5 kg
Guarani Eucalypto 0,5 kg
21,18 €/1kg
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 1
10,59 €
Vendeur : MateMundo
Image de Eder Gewürze -- Honeybush, pure - 1kg
Eder Gewürze -- Honeybush, pure - 1kg
50,82 €/1kg
50,82 €
Livraison gratuite
Vendeur : edergewuerze
Image de CBSe Pomelo 0.5kg
CBSe Pomelo 0.5kg
13,32 €/1kg
10,79 €
-38%
6,66 €
Vendeur : Matea24
Image de Kamelur® Fleurs de lavande bio 250 g
Kamelur® Fleurs de lavande bio 250 g
79,60 €/1kg
19,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : Kamelur
Image de Campesino Cedron 0,5kg
Campesino Cedron 0,5kg
11,60 €/1kg
5,80 €
Vendeur : Yerbamarket_
Image de Eder Gewürze - Armoise en tranches - 1 kg
Eder Gewürze - Armoise en tranches - 1 kg
26,88 €/1kg
26,88 €
Livraison gratuite
Vendeur : edergewuerze
Image de Eder Gewürze - Racine de zedoaire - 1 kg
Eder Gewürze - Racine de zedoaire - 1 kg
28,59 €/1kg
28,59 €
Livraison gratuite
Vendeur : edergewuerze
Image de Eder Gewürze - Thé NoirAssam FTGFOP1 Tonganagaon - 1kg
Eder Gewürze - Thé NoirAssam FTGFOP1 Tonganagaon - 1kg
117,33 €/1kg
117,33 €
Livraison gratuite
Vendeur : edergewuerze
Image de Thé vert Sencha bio, 1 kg
Thé vert Sencha bio, 1 kg
45,90 €/1kg
45,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : Kamelur
Image de ThéGingembre curcuma 32,4 g en portion
ThéGingembre curcuma 32,4 g en portion
111,87 €/1kg
3,0Note moyenne : 3,0 sur 5Nombre d'avis : 1
3,58 €
Vendeur : taleoo

En savoir plus sur le produit

Description et données du produit

Qu'est-ce qui rend les cynorhodons bio de Kamelur si particuliers ?

Les utilisations des cynorhodons sont aussi variées que leurs noms ! Les cynorhodons, également appelés « Hiffen », « Hetscherl », « Hägerl » ou encore « pommes de rose », ne servent pas seulement de décoration de table automnale. Ils peuvent être utilisés de multiples façons en cuisine et en pâtisserie. Ces cynorhodons bio entiers de Kamelur ont été récoltés l'année dernière. Grâce à leur culture biologique et à l'absence d'arômes et d'additifs, ils constituent un ingrédient naturel. Conservez de préférence les cynorhodons bio que vous avez achetés dans un endroit sec et à l'abri de la lumière. Lorsque vous achetez des cynorhodons bio séchés chez Kamelur, vous obtenez un produit fruité pour préparer du thé, de la confiture ou des plats à base de gibier. Kamelur livre les cynorhodons bio séchés non pas broyés, mais entiers. Vous pouvez ainsi décider vous-même comment vous souhaitez les utiliser.

Thé à base de cynorhodons bio séchés entiers

Le thé à base de fruits ou d'herbes frais a un goût particulièrement intense. Il en va de même pour le thé préparé à partir des cynorhodons bio de Kamelur. Achetez des cynorhodons bio séchés chez Kamelur et savourez un thé fruité tout au long de l'année. Car le thé au cynorhodon n'est pas seulement délicieux pendant les mois froids de l'hiver. En été aussi, il peut être le rafraîchissement idéal – sous forme de thé glacé ! Les fruits sont fruités et intensément aromatiques. Versez de l'eau chaude sur deux à trois cuillères à café de ces fruits. Laissez infuser le thé environ dix minutes. Retirez ensuite les cynorhodons entiers et dégustez le thé chaud ou froid – à base d'ingrédients biologiques de Kamelur.

Conservation et utilisation
conserver au frais et au sec
Liste des ingrédients
Cynorhodons (Rosa canina) issus de l'agriculture biologique contrôlée
Poids
1000 g
Entreprises du secteur alimentaire
Kamelur®
Dénomination de vente
Kamelur : cynorhodons bio entiers, 1 kg
Fabricant
Kamelur
Codes-barres EAN
4251580709357

Conservation et utilisation
conserver au frais et au sec
Liste des ingrédients
Cynorhodons (Rosa canina) issus de l'agriculture biologique contrôlée
Poids
1000 g
Entreprises du secteur alimentaire
Kamelur®
Dénomination de vente
Kamelur : cynorhodons bio entiers, 1 kg
Fabricant
Kamelur
Codes-barres EAN
4251580709357
Cela va bien avec
Image de Pruneaux séchés 1 kg - Refuge de Bukowina
Pruneaux séchés 1 kg - Refuge de Bukowina
8,79 €/1kg
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 2
8,97 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Cynorrhodons - en vrac 100g
Cynorrhodons - en vrac 100g
37,60 €/1kg
3,76 €
Vendeur : taleoo
Image de Gorenje WPNEI84A1TS Lave-linge, 8kg, 1400 rpm, fonction vapeur, 15 programmes, WaveActive tambour, ConnectLife WIFI
Gorenje WPNEI84A1TS Lave-linge, 8kg, 1400 rpm, fonction vapeur, 15 programmes, WaveActive tambour, ConnectLife WIFI
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 50
862,59 €
Livraison gratuite
La classe d'efficacité énergétique du produit est A.
Vendeur : TEC-MORE
Image de Aga Ventilateur de sol 30 cm Gris
Aga Ventilateur de sol 30 cm Gris
3,6Note moyenne : 3,6 sur 5Nombre d'avis : 248
73,50 €
Vendeur : Aga24
Image de Mary Rose - Hibiscus (pétales) 50 g
Mary Rose - Hibiscus (pétales) 50 g
175,80 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
8,79 €
Vendeur : MateMundo
Image de Robot de nettoyage Xiaomi E5 avec serpillière (blanc)
Robot de nettoyage Xiaomi E5 avec serpillière (blanc)
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 118
233,77 €
Livraison gratuite
Vendeur : NovaMBSmart
Image de Linex Forte 28 gélules - Formule améliorée pour une flore bactérienne saine
Linex Forte 28 gélules - Formule améliorée pour une flore bactérienne saine
666 666,68 €/1kg
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 77
20,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : The-Fast-Order
Image de ALIGHTUP Support TV mural, Support TV inclinable et pivotant pour les téléviseurs avec une diagonale d'écran de 26-55 pouces,VESA Max de 400x400 mm
ALIGHTUP Support TV mural, Support TV inclinable et pivotant pour les téléviseurs avec une diagonale d'écran de 26-55 pouces,VESA Max de 400x400 mm
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 321
25,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Alightup
Image de JONR ED12 aspirateur eau/poussière, réservoir 850 ml, 35 min, brosse bords 6 mm, auto-nettoyage, pour sols durs et poils d’animaux
JONR ED12 aspirateur eau/poussière, réservoir 850 ml, 35 min, brosse bords 6 mm, auto-nettoyage, pour sols durs et poils d’animaux
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 335
179,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : WohnWunder
Image de Grafner® Aspirateur à manche 2en1 Power avec filtre Hepa PS11101
Grafner® Aspirateur à manche 2en1 Power avec filtre Hepa PS11101
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 367
62,48 €
Vendeur : 1a-handelsagentur-de
Image de Infusion de fruits - Églantier en vrac 100g
Infusion de fruits - Églantier en vrac 100g
43,80 €/1kg
4,38 €
Vendeur : taleoo
Image de Thé Matcha en poudre 80g | Thé vert en poudre de Tian Hu Shan | Thé vert
Thé Matcha en poudre 80g | Thé vert en poudre de Tian Hu Shan | Thé vert
62,13 €/1kg
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 19
5,23 €
-4%
4,97 €
Vendeur : Katomix
Image de Weinberger Tabouret de douche pivotant Chaise de bain | Assise ronde | 3 pieds | Verrouillage| Réglable en hauteur | Antidérapant | Aide moderne à la salle de bain pour personnes âgées | Modèle 48624 | Blanc
Weinberger Tabouret de douche pivotant Chaise de bain | Assise ronde | 3 pieds | Verrouillage| Réglable en hauteur | Antidérapant | Aide moderne à la salle de bain pour personnes âgées | Modèle 48624 | Blanc
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 14
114,10 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de LED Lunes étoilées Rideau lumineux Chaîne lumineuse 8 modes d'éclairage Intérieur Fête Fenêtre Jardin Mariage Noël Déco, Multicolore
LED Lunes étoilées Rideau lumineux Chaîne lumineuse 8 modes d'éclairage Intérieur Fête Fenêtre Jardin Mariage Noël Déco, Multicolore
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 177
30,89 €
Livraison gratuite
Vendeur : lapamax
Image de Bomann® Lave-linge 6kg | 1000 tr/min.
Bomann® Lave-linge 6kg | 1000 tr/min.
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 19
630,26 €
Livraison gratuite
La classe d'efficacité énergétique du produit est A.
Vendeur : TEC-MORE
Image de Samsung Q7F QE43Q7FAAU 109,2 cm (43") 4K Ultra HD Smart TV Wifi Noir
Samsung Q7F QE43Q7FAAU 109,2 cm (43") 4K Ultra HD Smart TV Wifi Noir
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 343
654,17 €
La classe d'efficacité énergétique du produit est G.
Vendeur : EFIGlobalStoreDE
Image de Rowenta Compact Power RO3731 Aspirateur 1,5 l Cylindre-Vacuum Sec 750 W Sans sac
Rowenta Compact Power RO3731 Aspirateur 1,5 l Cylindre-Vacuum Sec 750 W Sans sac
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 42
116,79 €
Vendeur : Sotel
Image de vidaXL Chaises de salle à manger 6 pcs. Tissu gris crème
vidaXL Chaises de salle à manger 6 pcs. Tissu gris crème
3,0Note moyenne : 3,0 sur 5Nombre d'avis : 2
815,03 €
Livraison gratuite
Vendeur : DenDmitra
Collagen Skin Care - Soins de la Peau
Nature's Finest Collagen Skin Care - collagène de poisson Naticol®, MSM et vitamine C - 120 g
149,08 €/1l
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 8
17,89 €
-5% dès 2 unités
Vendeur : Nutrisslim
Image de LEHMANN Blender Mixeur 1L, 1200W, 2 Bouteilles BPA-Free Portables de 570 ml et 400 ml pour Jus, Smoothies et Milkshake
LEHMANN Blender Mixeur 1L, 1200W, 2 Bouteilles BPA-Free Portables de 570 ml et 400 ml pour Jus, Smoothies et Milkshake
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 474
39,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Lehmann
Image de AREBOS Tabouret de bain Aide à la douche réglable en hauteur sur 6 positions, antidérapant & portable blanc
AREBOS Tabouret de bain Aide à la douche réglable en hauteur sur 6 positions, antidérapant & portable blanc
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 56
34,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : AREBOS
Image de Bosch BBHF214R READYY'Y Bosch BBHF214R Readyy'y
Bosch BBHF214R READYY'Y Bosch BBHF214R Readyy'y
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 234
110,95 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Prix malins
Image de Tapis de course à 15 % d'inclinaison pour la maison, Walking Pad avec moteur sans balais, Walking Pad avec inclinaison, charge maximale 136 kg
Tapis de course à 15 % d'inclinaison pour la maison, Walking Pad avec moteur sans balais, Walking Pad avec inclinaison, charge maximale 136 kg
4,2Note moyenne : 4,2 sur 5Nombre d'avis : 184
193,58 €
15% Bon de réduction
Livraison gratuite
Vendeur : StarCommerce
Image de Théière - Églantine - 20pcs
Théière - Églantine - 20pcs
55,43 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 4
3,88 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Meilleure vente
Image de De'longhi Comfort Climatiseur mobile système air-air PAC EM82
De'longhi Comfort Climatiseur mobile système air-air PAC EM82
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 59
1 066,35 €
La classe d'efficacité énergétique du produit est A.
Classement de A+++ à D
Vendeur : Sotel
Image de WYCTIN Tabouret de douche Aide à la douche Siège de bain Siège de baignoire
WYCTIN Tabouret de douche Aide à la douche Siège de bain Siège de baignoire
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 4
30,43 €
Livraison gratuite
Vendeur : Jushi
Meilleure vente
Image de Refroidisseur d'air mobile avec eau Refresh | Refroidisseur évaporatif | Ventilateur
Refroidisseur d'air mobile avec eau Refresh | Refroidisseur évaporatif | Ventilateur
3,3Note moyenne : 3,3 sur 5Nombre d'avis : 56
139,99 €
Vendeur : Crownseller

Avis des clients

Sur la base de 1 avis

Photos de clients

Avis publié le 3 mai 2026 sur
Achat vérifié
Signaler
Plainte concernant la mauvaise qualité des cynorhodons.
Nos recommandations pour vous
Image de Pétales de jasmin séchés - 1 kg de fleurs comestibles
Pétales de jasmin séchés - 1 kg de fleurs comestibles
64,37 €
-5% dès 2 unités
Vendeur : WINOSZARNIA
64,37 €/1kg
Image de Fleurs comestibles, fleurs de chrysanthème blanches - 1 kg
Fleurs comestibles, fleurs de chrysanthème blanches - 1 kg
61,29 €
-5% dès 2 unités
Vendeur : WINOSZARNIA
61 290,00 €/1kg
Image de Feuilles de citron kaffir séchées entières – 1 kg de feuilles de citron kaffir comestibles
Feuilles de citron kaffir séchées entières – 1 kg de feuilles de citron kaffir comestibles
46,20 €
Vendeur : WINOSZARNIA
46,20 €/1kg
Image de Boutons de fleurs de jasmin séchés comestibles - 500 g de jasmin
Boutons de fleurs de jasmin séchés comestibles - 500 g de jasmin
38,81 €
-5% dès 2 unités
Vendeur : WINOSZARNIA
77,62 €/1kg
Image de Pivoines séchées 1kg Fleurs de pivoines comestibles
Pivoines séchées 1kg Fleurs de pivoines comestibles
38,81 €
-5% dès 2 unités
Vendeur : WINOSZARNIA
38,81 €/1kg
Image de Coffret matcha "Black Marmor" avec bol élégant, fouet, support et plateau en céramique + matcha et latte coco – ensemble our amateurs de matcha
Coffret matcha "Black Marmor" avec bol élégant, fouet, support et plateau en céramique + matcha et latte coco – ensemble our amateurs de matcha
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 7
34,99 €
Vendeur : Goodwei
27,86 €/1kg
Image de Coffret cérémonie du thé matcha "Seiun" avec bol, fouet, support et poudre de matcha + latte coco – ensemble raffiné pour amateurs de matcha
Coffret cérémonie du thé matcha "Seiun" avec bol, fouet, support et poudre de matcha + latte coco – ensemble raffiné pour amateurs de matcha
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
31,99 €
Vendeur : Goodwei
33,50 €/1kg
Image de Coffret cérémonie du thé matcha "Miyuki" avec bol, fouet, support et poudre de matcha + latte coco – ensemble raffiné pour amateurs de matcha
Coffret cérémonie du thé matcha "Miyuki" avec bol, fouet, support et poudre de matcha + latte coco – ensemble raffiné pour amateurs de matcha
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
31,99 €
Vendeur : Goodwei
33,36 €/1kg
Image de Coffret matcha "Shiro" avec bol, fouet, support et plateau en céramique + matcha et latte coco – ensemble élégant pour amateurs de matcha
Coffret matcha "Shiro" avec bol, fouet, support et plateau en céramique + matcha et latte coco – ensemble élégant pour amateurs de matcha
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 2
31,99 €
Vendeur : Goodwei
21,66 €/1kg
Image de Coffret cérémonie du thé matcha "Midori" avec bol, fouet, support et poudre de matcha + latte coco – ensemble raffiné pour amateurs de matcha
Coffret cérémonie du thé matcha "Midori" avec bol, fouet, support et poudre de matcha + latte coco – ensemble raffiné pour amateurs de matcha
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
31,99 €
Vendeur : Goodwei
36,52 €/1kg
Image de Coffret cérémonie du thé matcha "Sakura" avec bol, fouet, support et poudre de matcha + latte coco – ensemble raffiné pour amateurs de matcha
Coffret cérémonie du thé matcha "Sakura" avec bol, fouet, support et poudre de matcha + latte coco – ensemble raffiné pour amateurs de matcha
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 12
31,99 €
Vendeur : Goodwei
34,21 €/1kg
Image de Coffret cérémonie du thé matcha "Yogan" avec bol, fouet, support et poudre de matcha + latte coco – ensemble raffiné pour amateurs de matcha
Coffret cérémonie du thé matcha "Yogan" avec bol, fouet, support et poudre de matcha + latte coco – ensemble raffiné pour amateurs de matcha
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 12
31,99 €
Vendeur : Goodwei
35,04 €/1kg
Image de Coffret cérémonie du thé matcha "Minto" avec bol, fouet, support et poudre de matcha + latte coco – ensemble raffiné pour amateurs de matcha
Coffret cérémonie du thé matcha "Minto" avec bol, fouet, support et poudre de matcha + latte coco – ensemble raffiné pour amateurs de matcha
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 12
31,99 €
Vendeur : Goodwei
33,50 €/1kg
Image de Coffret cérémonie du thé matcha "Kuro" avec bol, fouet, support et poudre de matcha + latte coco – ensemble raffiné pour amateurs de matcha
Coffret cérémonie du thé matcha "Kuro" avec bol, fouet, support et poudre de matcha + latte coco – ensemble raffiné pour amateurs de matcha
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
31,99 €
Vendeur : Goodwei
34,92 €/1kg
Image de Coffret matcha latte "Menouseki Spout" avec bol verseur, fouet, support et poudre de matcha + latte coco – ensemble pour latte et cérémonie du thé
Coffret matcha latte "Menouseki Spout" avec bol verseur, fouet, support et poudre de matcha + latte coco – ensemble pour latte et cérémonie du thé
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 5
31,99 €
Vendeur : Goodwei
37,20 €/1kg
Image de Coffret cérémonie du thé matcha "Kuro" avec bol, fouet, support et poudre de matcha + latte coco – ensemble raffiné pour amateurs de matcha
Coffret cérémonie du thé matcha "Kuro" avec bol, fouet, support et poudre de matcha + latte coco – ensemble raffiné pour amateurs de matcha
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
31,99 €
Vendeur : Goodwei
34,70 €/1kg
Image de Matcha thé vert à l'arôme de fraise 20 pièces
Matcha thé vert à l'arôme de fraise 20 pièces
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
23,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : Hiba
143,75 €/1kg
Image de Coffret cérémonie du thé matcha "Magnolia" avec bol, fouet, support et poudre de matcha + latte coco – ensemble japonais pour débutants
Coffret cérémonie du thé matcha "Magnolia" avec bol, fouet, support et poudre de matcha + latte coco – ensemble japonais pour débutants
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 5
27,99 €
Vendeur : Goodwei
38,55 €/1kg
Image de Coffret cérémonie du thé matcha "Kiri" avec bol, fouet, support et poudre de matcha + latte coco – ensemble japonais pour débutants
Coffret cérémonie du thé matcha "Kiri" avec bol, fouet, support et poudre de matcha + latte coco – ensemble japonais pour débutants
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
27,99 €
Vendeur : Goodwei
39,20 €/1kg
Image de Coffret cérémonie du thé matcha "Kiku" avec bol, fouet, support et poudre de matcha + latte coco – ensemble raffiné pour amateurs de matcha
Coffret cérémonie du thé matcha "Kiku" avec bol, fouet, support et poudre de matcha + latte coco – ensemble raffiné pour amateurs de matcha
27,99 €
Vendeur : Goodwei
41,84 €/1kg