2,5



Sur la base de 2 avis
Plus qu'1 exemplaire en stock
Rabanne Million Gold Pure Diamonds, Eau de Parfum, vaporisateur, 90 ml
123,30 €
1 370,00 € / 1l
Livraison gratuite
Livraison à domicile
Retour gratuit – 14 jours
Nos bonsplans
Eaux de parfum et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Eau de parfum Tarteel Gold 75 ml - Arabian Oud1 690,00 €/1l
169,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Informations supplémentaires sur l'annonce
Diptyque Do Son Eau De Parfum 75 ml (unisex)2 252,00 €/1l
168,90 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Informations supplémentaires sur l'annonce
By Kilian Woman In Gold Eau de Parfum 100ml Spray2 959,30 €/1l
295,93 €
Vendeur : PerfumTraders

Informations supplémentaires sur l'annonce
Kajal Classic Collection CLASSIC by Kajal Eau de Parfum 100 ml1 406,50 €/1l
140,65 €
Vendeur : NetworkTechnologies

VALENTINO DONNA, NÉE À ROME, MÉLANCHOLIE, VIOLET, Eau de Parfum, 100 ml
1 189,10 €/1l
118,91 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfumart

Paco Rabanne, Olympea, Parfüm, Für Frauen, 80 ml
1 214,63 €/1l
97,17 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Paco Rabanne - Million Gold EDP 100ml
610,00 €/1l
61,00 €
Vendeur : Novada-Shop

Paco Rabanne Eau de Toilette Invictus Platinum Eau de Toilette
2 173,00 €/1l
108,65 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfumart

Dior J'Adore Eau de Parfum, 100ml - Un parfum vec un arôme floral élégant, exprimant l'élégance et la délicatesse féminines. Disponible dans un volume de 100ml.
656,90 €/1l
65,69 €
Vendeur : Novada-Shop

Creed Aventus Eau de Parfum 100ml
1 780,00 €/1l
178,00 €
Vendeur : ParfumerieMarjoAmsterdam

Paco Rabanne Million Gold For Her Edp Spray
1 715,33 €/1l
51,46 €
Vendeur : PerfumTraders

Kilian Woman in Gold Eau de Parfum Refilll 100 ml
3 513,80 €/1l
351,38 €
Vendeur : Katomix

Coach Gold Eau de Parfum en vaporisateur
971,80 €/1l
48,59 €
Vendeur : Dasfarinas

Amouage Gold Woman EDP 50 ml W
2 898,40 €/1l
144,92 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Risala Gold Amber eau de parfum unisexe 100 ml
158,70 €/1l
15,87 €
Vendeur : Glamperfeu

Khadlaj Zayaan Gold Eau de Parfum pour hommes 100 ml
279,90 €/1l
27,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

Forever Gold Eau de Parfum 100 ml
260,20 €/1l
26,02 €
Vendeur : NutraBestBG

Paco Rabanne - Million Gold for Her EDP 90ml
1 156,78 €/1l
104,11 €
Livraison gratuite
Vendeur : Dragondo_Europe

Risala Touq Gold eau de parfum pour femme 100 ml
196,20 €/1l
19,62 €
Vendeur : Glamperfeu

Amouage Gold Woman Eau de Parfum 100ml
2 882,50 €/1l
288,25 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Rabanne Million Gold Pure Diamonds, Eau de Parfum, vaporisateur, 90 ml
- Poids
- 0.4 kg
- Contenance
- 90 ml
- Composants
- Alcool dénaturé, parfum (fragrance), aqua (eau), vanilline, tétraméthylacétyloctahydronaphtalènes, butyl méthoxydibenzoylméthane, linalol, acétate de linalyle, acétate de diméthylphényléthyle, méthylisopenténol de triméthylcyclopentényle, alpha-isométhyl ionone, huile de pogostemon cablin, citronellol, coumarine, huile d'écorce de Citrus aurantium bergamia (bergamote), limonène, pinène, cétones de rose, huile/extrait de cananga odorata, huile/extrait de jasmin, huile/extrait de lavande, bêta-caryophyllène, benzaldéhyde, benzoate de benzyle, alcool benzylique, CI 14700 (rouge 4), CI 19140 (jaune 5), CI 17200 (rouge 33), CI 60730 (violet 2).
- Fabricant
- Groupes cibles
- Femmes
- Codes-barres EAN
- 3349668663187
- Poids
- 0.4 kg
- Contenance
- 90 ml
- Composants
- Alcool dénaturé, parfum (fragrance), aqua (eau), vanilline, tétraméthylacétyloctahydronaphtalènes, butyl méthoxydibenzoylméthane, linalol, acétate de linalyle, acétate de diméthylphényléthyle, méthylisopenténol de triméthylcyclopentényle, alpha-isométhyl ionone, huile de pogostemon cablin, citronellol, coumarine, huile d'écorce de Citrus aurantium bergamia (bergamote), limonène, pinène, cétones de rose, huile/extrait de cananga odorata, huile/extrait de jasmin, huile/extrait de lavande, bêta-caryophyllène, benzaldéhyde, benzoate de benzyle, alcool benzylique, CI 14700 (rouge 4), CI 19140 (jaune 5), CI 17200 (rouge 33), CI 60730 (violet 2).
- Fabricant
- Groupes cibles
- Femmes
- Codes-barres EAN
- 3349668663187
Cela va bien avec

Yves Saint Laurent YSL Libre Eau de Parfum 90 ml
1 011,00 €/1l
90,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : LOGNOW

Dior J'Adore Eau de Parfum, 100ml - Un parfum vec un arôme floral élégant, exprimant l'élégance et la délicatesse féminines. Disponible dans un volume de 100ml.
656,90 €/1l
65,69 €
Vendeur : Novada-Shop

Dior Sauvage Elixir Parfum 60 ml M
1 589,83 €/1l
95,39 €
Vendeur : Novada-Shop

Dior (Christian Dior) J'adore L'Or parfum pur pour femme 80 ml
2 014,88 €/1l
161,19 €
Livraison gratuite
Vendeur : Novada-Shop

Dior Sauvage Parfum Vaporisateur
1 073,90 €/1l
107,39 €
Vendeur : Novada-Shop

Eau de parfum Xerjoff Collection 1861 Naxos, 100 ml
1 824,90 €/1l
182,49 €
Livraison gratuite
Vendeur : BestBuyPerfumes

Paco Rabanne - Million Gold for Her EDP 90ml
1 156,78 €/1l
104,11 €
Livraison gratuite
Vendeur : Dragondo_Europe

Giorgio Armani Si Eau de Parfum 100 ml
1 040,60 €/1l
104,06 €
Vendeur : PerfumTraders

Dior - Fahrenheit Parfum 75ml
1 112,00 €/1l
83,40 €
Vendeur : Novada-Shop

Dior - Sauvage Eau de Parfum EDP 100ml
804,00 €/1l
80,40 €
Vendeur : Novada-Shop

Lattafa Perfumes - Khamrah EDP 100ml
259,50 €/1l
25,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

Giorgio Armani Eau de Parfum Giorgio Armani Si Passione Eau de Parfum 100ml
960,70 €/1l
96,07 €
Vendeur : PerfumTraders

Paco Rabanne Olympéa EDP 15 ml W
2 084,00 €/1l
31,26 €
Vendeur : PerfumTraders

Dior Poison Girl Eau de Parfum Spray 100ml
899,00 €/1l
116,09 €
-26,19 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
89,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : Trading-Shop25

Dior Hypnotic Poison EDP 100 ml W
1 060,90 €/1l
106,09 €
Vendeur : Novada-Shop

Dior Miss Dior Absolutely Blooming Edp Spray
3 490,00 €/1l
349,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : firmowo

Gucci Bloom Eau de Parfum 50 ml
719,30 €/1l
71,93 €
Livraison gratuite
Vendeur : Trading-Shop25

Dior Miss Dior Eau de Parfum 100ml
1 309,30 €/1l
130,93 €
Livraison gratuite
Vendeur : Novada-Shop

Christian Dior Sauvage Elixir Parfum pour homme 100 ml
2 054,20 €/1l
205,42 €
Vendeur : PerfumTraders

Prada Paradoxe EDP rechargeable 90 ml W
1 087,00 €/1l
97,83 €
Livraison gratuite
Vendeur : Trading-Shop25

Giorgio Armani Eau de Parfum Giorgio Armani My Way Eau de Parfum Ylang 90ml
1 262,22 €/1l
113,60 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Giorgio Armani, My Way, Eau de Parfum, Für Frauen, 90 ml
1 116,11 €/1l
100,45 €
Vendeur : PerfumTraders

Versace Eros Eau de Parfum pour homme 100 ml
527,50 €/1l
52,75 €
Vendeur : Novada-Shop

Eau de parfum pour femme 100 ml, parfum oriental et floral avec des notes de vanille.
236,50 €/1l
23,65 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Creed Aventus Eau de Parfum 100ml
1 780,00 €/1l
178,00 €
Vendeur : ParfumerieMarjoAmsterdam

Paco Rabanne, Olympea, Parfüm, Für Frauen, 80 ml
1 214,63 €/1l
97,17 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Valentino Donna Born In Roma Edp Spray
990,00 €/1l
99,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : Trading-Shop25

Yves Saint Laurent Libre Intense EDP Intense 90 ml W
1 336,78 €/1l
120,31 €
Vendeur : PerfumTraders

Burberry Goddess Eau de Parfum, 100 ml
950,50 €/1l
95,05 €
Vendeur : PerfumTraders

femme's Parfum Carolina Herrera LA BOMBA
1 252,50 €/1l
100,20 €
Vendeur : PerfumTraders
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients









Avis des clients
0% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
0%50% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
50%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%50% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
50%Classement :
Classement :Avis publié le 12 août 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Avis publié le 29 juillet 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce
Meilleure vente
Livraison gratuite
Livraison gratuite-5% dès 2 unités

Livraison gratuite
-2% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
-2% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unitésMeilleure vente
-3% dès 2 unitésMeilleure vente
Livraison gratuiteMeilleure vente
Meilleure vente
-4% dès 2 unités
Livraison gratuite
Livraison gratuite-5% dès 2 unités

Thierry Mugler Angel Elixir Eau de Parfum avec recharge, 100 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
108,89 €
Vendeur : Parfumart
1 088,90 €/1l

Jean Lowe Azure 100 ml - Maison Alhambra



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(169)Nombre d'avis : 169
29,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
290,00 €/1l

Nina Ricci L'Air du Temps EDP 100 ml W



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(44)Nombre d'avis : 44
65,10 €
Vendeur : NetworkTechnologies
651,00 €/1l

Armani Si Passione Eclat Edp Spray



3,7Note moyenne : 3,7 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
88,24 €
Vendeur : PerfumTraders
882,40 €/1l

Mugler Alien Goddess EDP Intense 60 ml W



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(45)Nombre d'avis : 45
59,99 €
Vendeur : Uniqstone
999,83 €/1l

Kenzo Parfum D'Ete EDP 75 ml W



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(45)Nombre d'avis : 45
61,15 €
Vendeur : PerfumTraders
815,33 €/1l

Tom Ford Tobacco Vanille EDP 100 ml UNISEX



4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(29)Nombre d'avis : 29
293,95 €
Vendeur : NetworkTechnologies
2 939,50 €/1l

Asad Bourbon 100 ml EDP Lattafa



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(177)Nombre d'avis : 177
24,60 €
Vendeur : DUBAISTORE
246,00 €/1l

Jean Lowe Immortal 100 ml - Maison Alhambra



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(107)Nombre d'avis : 107
26,50 €
Vendeur : DUBAISTORE

Giorgio Armani, My Way, Eau de Parfum, Für Frauen, 90 ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(181)Nombre d'avis : 181
100,45 €
Vendeur : PerfumTraders
1 116,11 €/1l

Eau de parfum Ebene 100 ml - Maison Alhambra



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
27,55 €
Vendeur : DUBAISTORE
275,50 €/1l

Dolce Gabbana - Devotion Intense EDP 100ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(55)Nombre d'avis : 55
68,21 €
Vendeur : PerfumTraders
682,10 €/1l

Eau de parfum Voux Turquoise 100 ml - Emir - Paris Corner



4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
24,90 €
Vendeur : DUBAISTORE
249,00 €/1l

Ahmed Al Maghribi Summer Oud Extrait de Parfum 60 ml (unisex)



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(21)Nombre d'avis : 21
47,45 €
Vendeur : NetworkTechnologies
790,83 €/1l

Christian Dior Sauvage Elixir Parfum pour homme 100 ml



3,6Note moyenne : 3,6 sur 5(157)Nombre d'avis : 157
205,42 €
Vendeur : PerfumTraders
2 054,20 €/1l

Estée Lauder Knowing EDP 75 ml W



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(20)Nombre d'avis : 20
50,50 €
Vendeur : PerfumTraders
673,33 €/1l

Gucci Bloom Eau de Parfum 50 ml



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(93)Nombre d'avis : 93
71,93 €
Vendeur : Trading-Shop25
719,30 €/1l

Lattafa Khamrah Dukhan Eau De Parfum 100 ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(165)Nombre d'avis : 165
28,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
280,00 €/1l