Masque anti-âge Rodial : patchs pour les yeux à la gelée de saumon
35,05 €
8 762,50 € / 1kg
Frais de port en sus de 3,99 €
Livraison à domicile
Retour gratuit – 14 jours
Nos bonsplans
Crèmes contour des yeux et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Orlane, Royale, Crème anti-âge riche pour le contour des yeux, 15 ml12 893,33 €/1l
193,40 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Informations supplémentaires sur l'annonce
VALMONT V-FIRM Traitement des yeux 15ML12 696,67 €/1l
190,45 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Resveratrol Lift Eye Lifting Treatment 15ml5 544,67 €/1l
83,17 €
Vendeur : VogueVista

Informations supplémentaires sur l'annonce
Institut Esthederm Excellage soin des yeux 15 ml5 386,67 €/1l
80,80 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Sérum pour les yeux au rétinol de Rodial
5 454,00 €/1l
27,27 €
Vendeur : PerfumTraders

Skeyndor - Soin correcteur anti-rides du contour des yeux
3 086,00 €/1l
53,41 €
-13%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
46,29 €
Vendeur : Dasfarinas

4x3gr Rodial Sang de Dragon Gelée Eye Patche Set
7 500,00 €/1l
30,00 €
Vendeur : NutraBestBG

Rodial Soin des yeux Snake Jelly Eye Patches
3 753,33 €/1kg
11,26 €
Vendeur : NutraBestBG

SkinCeuticals Aox+ Gel pour les yeux
7 294,67 €/1l
109,42 €
Vendeur : Denpoli-Venda

Patch pour les yeux Rodial Dragon's Blood Jelly
2 553,33 €/1kg
7,66 €
Vendeur : NutraBestBG

Dermika Maestria crème anti-âge pour les yeux, 15ml
1 099,33 €/1kg
32,98 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

Sérum roll-on pour les yeux Biovene, 15ml
350,00 €/1kg
21,00 €
Vendeur : LifeMeansBeauty

Diadermine Lift+ Phytorétinol Soin anti-âge pour les yeux
7,52 €
Vendeur : NutraBestBG

Guinot, Guinot, Anti-Ageing, Eye Cream, 15 ml
86,74 €/1kg
43,37 €
Vendeur : Denpoli-Venda

BYE BYE Cernes 15 ml
2 901,33 €/1l
43,52 €
Vendeur : M_plus_L

Garnier Skinactive Anti-Fatigue Eye Mask - 2 patchs
3 115,00 €/1kg
18,69 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at

Bielenda Céramide d'Or Crème pour les yeux 15ml - Anti-rides & Hydratant
1 043,33 €/1l
15,65 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Soin contour des yeux Retinal ReSculpt de Murad
5 204,00 €/1l
78,06 €
Vendeur : M_plus_L

Collistar Rigenera Contour des yeux anti-rides 15ML
2 154,67 €/1l
32,32 €
Vendeur : PerfumTraders

Medik8 Eyelift Age-Defying Gel raffermissant
4 745,33 €/1l
71,18 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Redonnez de l'éclat au contour de vos yeux fatigués et hydratez-le en profondeur grâce à une puissante combinaison de polynucléotides d'ADN de saumon, de facteurs de croissance et d'exosomes. Ces patchs hautement hydratants aident à lisser les ridules, à favoriser la régénération et à donner à la peau un aspect frais et éclatant.
- Poids
- 4 g
- Contenance
- 4 ml
- Composants
- Alcool dénaturé, Parfum, Eau, Limonène, Linalol, Citral, Citronellol, Géraniol, Coumarine, Salicylate de benzyle, Eugénol, Alpha-isométhyl ionone
- Fabricant
- Rodial
- Groupes cibles
- Unisexe
- Codes-barres EAN
- 5061035324825
- Numéro de fabricant
- 619-065
- Poids
- 4 g
- Contenance
- 4 ml
- Composants
- Alcool dénaturé, Parfum, Eau, Limonène, Linalol, Citral, Citronellol, Géraniol, Coumarine, Salicylate de benzyle, Eugénol, Alpha-isométhyl ionone
- Fabricant
- Rodial
- Groupes cibles
- Unisexe
- Codes-barres EAN
- 5061035324825
- Numéro de fabricant
- 619-065
Cela va bien avec

Estée Lauder Advanced Night Repair Eye Supercharged Complex 15 ml
4 054,00 €/1l
60,81 €
Livraison gratuite
Vendeur : Dragondo_Europe

La Prairie Skin Caviar Luxe Eye Cream 20ML
16 566,00 €/1l
331,32 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Le concentré pour les yeux 15ML
11 933,33 €/1l
179,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sunnydays

Crème pour les yeux anti-taches Dr. Melaxin au calcium
152,00 €/1kg
18,24 €
Vendeur : NutraBestBG

Babor HSR Lifting Anti-Wrinkle Eye Cream 30ml - crème contour des yeux anti-âge
1 895,00 €/1l
56,85 €
Vendeur : VISO

Medik8 Crystal Retinal 6 Sérum de nuit 30 ml
3 196,33 €/1l
95,89 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Time-Filler Eyes Absolute Eye Correction Cream 15ML
68 030,00 €/1l
68,03 €
Livraison gratuite
Vendeur : Dragondo_Europe

Crème contour des yeux Sinoz Avocado Bomb 15 ml – Hydratation et fraîcheur pour le contour des yeux – à l'huile d'avocat, à l'acide hyaluronique, à la niacinamide et à la caféine liposomale
1 074,00 €/1l
16,11 €
Vendeur : Exporgin

Guerlain Crème Guerlain Orchidée Impériale The Molecular Concentrate Eye Cream
9 342,50 €/1l
186,85 €
Vendeur : PerfumTraders

Crème quotidienne hydratante pour les yeux
909,20 €/1l
22,73 €
Vendeur : taleoo

Clarins - Double Eye Serum 20ml
3 955,00 €/1l
79,10 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Christian Dior, Prestige, Anti-Aging, Eye Cream, 15 ml
10 290,67 €/1l
154,36 €
Vendeur : Dasfarinas

Remescar Bags And Dark Circles Vegetable Formula 8 ML
44 900,00 €/1l
44,90 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Eisenberg Gel pour les yeux avec effet liftant contre les poches, 30ml
1 754,67 €/1l
52,64 €
Vendeur : Dasfarinas

Crème anti-rides pour les yeux Clinique Smart Clinical Repair
1 770,33 €/1l
53,11 €
Vendeur : PerfumTraders

Beauty of Joseon - Ginseng + Retinal Revive Eye Serum 30ml
587,00 €/1l
17,61 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zeitburg

Crème pour les yeux au rétinol Numbuzin No.9 NAD Retinol Volumetox Eye 10 ml
13,39 €
Vendeur : NutraBestBG

AXIS-Y Sérum pour les yeux au collagène végétalien 10 ml
2 205,00 €/1l
22,05 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Nivea 3in1 Eye Concealer 03 Dark, 4 ml
6 497,50 €/1l
25,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

Nuxe Nuxuriance Gold baume lumineux pour les yeux, 15 ml
1 935,33 €/1l
29,03 €
Vendeur : VISO

K-SECRET SEOUL 1988 Crème pour les yeux Liposome rétinien 4% + haricot fermenté 30ml
533,00 €/1l
15,99 €
Vendeur : Azjasklep

Kiss My Face - Magnetic Lash (1 pair) - Magnetic lashes
16,16 €/1kg
16,16 €
Vendeur : VISO

Isdin Isdinceutics K Ox Eyes 15g
2 980,00 €/1l
44,70 €
Vendeur : NetworkTechnologies

StriVectin Advanced Retinol Multi-Correct Eye Cream 15ml
2 816,67 €/1l
42,25 €
Vendeur : NetworkTechnologies

VT Cosmetics Reedle Shot Lifting Eye Cream 15 ml - Crème pour les yeux liftante, enrichie en collagène, peptides, niacinamide et acide hyaluronique
1 599,33 €/1l
23,99 €
Vendeur : DaniChou

Embryolisse Lait Creme Concentre 75ml + Embryolisse Lait Creme Concentre 30ml
256,29 €/1l
27,59 €
-2%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
26,91 €
Vendeur : MAGUHAAR

CeraVe Crème réparatrice pour les yeux 14ml pour les cernes et les poches
1 503,57 €/1l
21,05 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Diadermine - Age Supreme Wrinkle Expert 3D Eye Cream - Crème anti-rides pour les yeux 15ml
864,67 €/1l
12,97 €
Vendeur : NutraBestBG

Medicube PDRN Crème pour les yeux aux peptides roses 30 ml
774,00 €/1l
23,22 €
Vendeur : NutraBestBG

Abib Collagen Eye Patch Jericho Rose Jelly 90 g
300,44 €/1l
27,04 €
Vendeur : PerfumTraders
Pas encore d'avis de clients
Il n’y a pas encore d'avis sur ce produit.
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

Orlane, Royale, Crème anti-âge riche pour le contour des yeux, 15 ml
193,40 €
Vendeur : NetworkTechnologies
12 893,33 €/1l

La Mer Light Firming Eye Serum, 15ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
185,20 €
Vendeur : NetworkTechnologies
2 315,00 €/1kg

Dior Prestige Le Concentre Yeux Creme 15 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
210,08 €
Vendeur : PerfumTraders
14 005,33 €/1l

Embryolisse Lait Creme Concentre 75ml + Embryolisse Lait Creme Concentre 30ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
27,59 €
-2%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
26,91 €
Vendeur : MAGUHAAR
256,29 €/1l

Concentré intensif pour les yeux au riz blanc - RIZ BLANC
28,60 €
Vendeur : Spa-Ceylon
1 430,00 €/1l

Le baume pour les yeux intense 15ML



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
182,05 €
Vendeur : PerfumTraders
2 275,63 €/1kg

Sérum de jour et de nuit pour les yeux SAL & SAFFRON
27,50 €
Vendeur : Spa-Ceylon
1 375,00 €/1l

Re-Plasty Age Recovery Bandage pour les yeux 15 Ml



1,0Note moyenne : 1,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
174,44 €
Vendeur : PerfumTraders
11 629,33 €/1l

Guerlain Crème Guerlain Orchidée Impériale The Molecular Concentrate Eye Cream



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
186,85 €
Vendeur : PerfumTraders
9 342,50 €/1l

Tous types de peaux E.Lauder Revitalizing Supreme+ Global A-A Power Eye Balm



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(7)Nombre d'avis : 7
81,90 €
-3,03 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
78,87 €
Vendeur : Parfumart
5 258,00 €/1l

Resveratrol Lift Eye Lifting Treatment 15ml
83,17 €
Vendeur : VogueVista
5 544,67 €/1l

VALMONT V-LIFT Traitement des yeux 15ML



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
149,03 €
Vendeur : PerfumTraders
9 935,33 €/1l

Institut Esthederm Excellage soin des yeux 15 ml
80,80 €
Vendeur : NetworkTechnologies
5 386,67 €/1l

Valmont DETO2X Traitement des yeux 12ML



1,0Note moyenne : 1,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
127,26 €
Vendeur : PerfumTraders
10 605,00 €/1l

Clarins - Double Eye Serum 20ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(8)Nombre d'avis : 8
79,10 €
Vendeur : NetworkTechnologies
3 955,00 €/1l

Estée Lauder Resilience Multi-Effect Tri-Peptide Eye Cream 15 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
56,19 €
-5%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
53,38 €
Vendeur : Parfumart
3 558,67 €/1l

Suprem'Advance Premium Crème pour les yeux 15ml
72,72 €
Vendeur : PerfumTraders
4 848,00 €/1l

Estee Lauder - DayWear Eye Gel Creme - Gel antioxydant pour les yeux avec effet hydratant 15ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
31,01 €
Vendeur : Parfumart
2 067,33 €/1l

Rodial Snake Eye Cream O2
57,39 €
Vendeur : PerfumTraders
3 826,00 €/1l