Armaf Odyssey Dubai Chocolat EDP 60 ml UNISEXE
24,05 €
400,83 € / 1l
Frais de port en sus de 3,99 €
Livraison à domicile et en points de retrait
Retour gratuit – 14 jours
Nos bonsplans
Eaux de parfum et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Lattafa Ejaazi EDP 100 ml UNISEX183,00 €/1l
18,30 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Xerjoff " V " Laylati EDP 100 ml UNISEX2 042,00 €/1l
204,20 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Creed Centaurus EDP 100 ml UNISEX2 325,70 €/1l
232,57 €
Vendeur : PerfumTraders

Informations supplémentaires sur l'annonce
Xerjoff Elle Anniversary Perfumy, 50 ml4 844,00 €/1l
242,20 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Armaf Odyssey Dubai Chocolat, Eau de Parfum, unisex, 100 ml
229,90 €/1l
22,99 €
Vendeur : AromaVibe

Armaf Odyssey Marshmallow EDP 100 ml UNISEX
276,50 €/1l
27,65 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Eau de Parfum Odyssey Dubaï Chocolat de Armaf 100ML
257,80 €/1l
25,78 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Armaf Odyssey Homme EDP 60 ml M
350,00 €/1l
21,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Armaf Odyssey Toffee Coffee Eau De Parfum 100 ml (unisexe)
271,00 €/1l
27,10 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Armaf Dubai Nights Midnigh EDP 100 ml M
383,50 €/1l
38,35 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Armaf Odyssey Aoud EDP 60 ml M
265,67 €/1l
15,94 €
Vendeur : NutraBestBG

Ahmed Al Maghribi, Dubai Chocolate, Extrait de Parfum, 100 ml, UNISEX
243,50 €/1l
24,35 €
Vendeur : NetworkTechnologies

The Spirit Of Dubai Rimal Unisexe Woda perfumowana, 50 ml
5 498,60 €/1l
274,93 €
Livraison gratuite
Vendeur : Profumeriaideale

Kayali Vanilla 28 EDP 100 ml UNISEX
1 610,00 €/1l
161,00 €
Vendeur : FragrancesBg

Lattafa Mishlah EDP, 100 ml (Unisex)
312,50 €/1l
31,25 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Xerjoff " V " Wardasina EDP 50 ml UNISEX
2 894,80 €/1l
144,74 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Armaf Odyssey Candee Edp 200ml
182,50 €/1l
36,50 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Afnan Edict Musctique Extrait de Parfum 80 ml UNISEX
903,13 €/1l
72,25 €
Vendeur : Dasfarinas

Atkinsons Scilly Neroli EDP 100 ml UNISEX
1 130,60 €/1l
113,06 €
Livraison gratuite
Vendeur : InfinityAroma

Creed Centaurus EDP 50 ml UNISEX
3 256,60 €/1l
162,83 €
Vendeur : PerfumTraders
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Partez pour un voyage gourmand à Dubaï. L'eau de parfum unisex Armaf Odyssey Dubai Chocolat est un parfum oriental et épicé qui ravira tous vos sens. Il combine des notes délicieuses de chocolat, de pistache et de café, avec une touche chaleureuse de caramel et de bois d'ambre. Chaque goutte vous transportera dans un monde où se mêlent la douceur orientale et l'élégance moderne. Cette eau de parfum gourmande, pour femmes et hommes, allie des notes sucrées, épicées et chaleureuses depuis 2025. Composition du parfum : Au début, vous serez accueilli par des notes intenses de café, de pistache, de praline, de noisette et des notes inhabituelles de knafeh. Le cœur du parfum est porté par une vague douce et chaleureuse de chocolat, de vanille et de cardamome. En fond, le caramel, la fève de tonka et le bois d'ambre se dévoilent pour unifier et souligner l'ensemble de la composition. Histoire du parfum : La marque Armaf appartient à Sterling Perfumes, une entreprise familiale avec plus de 50 ans de tradition. Les parfums sont créés dans le respect de l'héritage du fondateur, M. Fakhruddin, qui estimait que le succès de l'entreprise reposait sur la satisfaction de toutes les personnes impliquées. Au fil des années, cette petite entreprise s'est transformée en l'un des plus grands fabricants, avec une distribution dans 92 pays. Chaque flacon raconte une histoire de travail acharné, d'honnêteté et de passion pour les beaux parfums.
- Modèle
- Odyssey Dubai Chocolat
- Poids
- 0.365 kg
- Contenance
- 60 ml
- Composants
- ALCOOL DÉNATURÉ, PARFUM (PARFUM), EAU (AQUA), LIMONÈNE, LINALOL, CITRONELLOL, HYDROXYCITRONELLAL, GÉRANIOL, SALICYLATE DE BENZYLE, ALPHA-ISOMÉTHYL-IONONE, COUMARINE, CITRAL, EUGÉNOL, ALCOOL CINNAMYLIQUE, CINNAMAL, BENZOATE DE BENZYLE, ALCOOL BENZYLIQUE, ISOEUGÉNOL, CINNAMALDÉHYDE.
- Fabricant
- Groupes cibles
- Codes-barres EAN
- 6295199804650
- Modèle
- Odyssey Dubai Chocolat
- Poids
- 0.365 kg
- Contenance
- 60 ml
- Composants
- ALCOOL DÉNATURÉ, PARFUM (PARFUM), EAU (AQUA), LIMONÈNE, LINALOL, CITRONELLOL, HYDROXYCITRONELLAL, GÉRANIOL, SALICYLATE DE BENZYLE, ALPHA-ISOMÉTHYL-IONONE, COUMARINE, CITRAL, EUGÉNOL, ALCOOL CINNAMYLIQUE, CINNAMAL, BENZOATE DE BENZYLE, ALCOOL BENZYLIQUE, ISOEUGÉNOL, CINNAMALDÉHYDE.
- Fabricant
- Groupes cibles
- Codes-barres EAN
- 6295199804650
Cela va bien avec

Dior - Sauvage Eau de Parfum EDP 100ml
804,00 €/1l
80,40 €
Vendeur : Novada-Shop

Yves Saint Laurent YSL Libre Eau de Parfum 90 ml
1 011,00 €/1l
90,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : LOGNOW

Eau de parfum Xerjoff Collection 1861 Naxos, 100 ml
1 824,90 €/1l
182,49 €
Livraison gratuite
Vendeur : BestBuyPerfumes

Eau de parfum Liquid Brun 100 ml - French Avenue
399,00 €/1l
39,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sy-store

Versace Eros Eau de Parfum pour homme 100 ml
527,50 €/1l
52,75 €
Vendeur : Novada-Shop

Armani - Stronger With You Intensely EDP 100ml
949,70 €/1l
94,97 €
Vendeur : EasoMagno

Creed Aventus Eau de Parfum 100ml
1 780,00 €/1l
178,00 €
Vendeur : ParfumerieMarjoAmsterdam

Prada Paradoxe EDP rechargeable 90 ml W
1 087,00 €/1l
97,83 €
Livraison gratuite
Vendeur : Trading-Shop25

Tom Ford Lost Cherry Eau de Parfum 50 ml Fragrance
2 699,80 €/1l
134,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : LOGNOW

Riiffs Momento Extrait de Parfum 100 ml
280,00 €/1l
28,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClickShop

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
1 061,40 €/1l
106,14 €
Livraison gratuite
Vendeur : Azjasklep

Sospiro Vibrato EDP 100 ml UNISEX
219,50 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Valentino Donna Born In Roma Edp Spray
990,00 €/1l
99,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : Trading-Shop25

Lattafa Perfumes - Khamrah EDP 100ml
259,50 €/1l
25,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

Arabiyat Prestige Marwa Edp 100ml
439,90 €/1l
43,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClickShop

Gucci Flora Gorgeous Gardenia Eau De Parfum Vaporisateur 100ml
1 086,50 €/1l
108,65 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfumart

Nasomatto Black Afgano Extrait de Parfum 30 ml UNISEX
4 340,33 €/1l
130,21 €
Vendeur : PerfumTraders

Carolina Herrera Good Girl EDP 80 ml W
1 211,88 €/1l
96,95 €
Vendeur : PerfumTraders

Afnan – Supremacy Collector’s Edition 100ml
549,00 €/1l
54,90 €
Vendeur : Beautiful-Balance-Drogerie

Shaghaf Oud Tonka 75 ml - Swiss Arabian
489,80 €/1l
48,98 €
Livraison gratuite
Vendeur : K6_Werkzeuge

Maison Francis Kurkdjian Baccarat Rouge 540 Extrait de Parfum 70 ml UNISEX
2 142,71 €/1l
262,35 €
-112,36 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
149,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Scentiva

Nusuk – Ateeq 100ml
300,30 €/1l
30,03 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClickShop

Gisada Ambassador Men EDP 100 ml M
861,50 €/1l
86,15 €
Vendeur : Dasfarinas

Jean Paul Gaultier - Le Male Elixir EDP 125ml
828,96 €/1l
103,62 €
Vendeur : PerfumTraders

Collection Prestige SULTAN No 9 Eau de Parfum : 50 ml Choisir la taille : 50 ml
799,80 €/1l
39,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : MARS-VENUS

Rasasi - Hawas Ice for Him EDP 100ml
325,00 €/1l
33,70 €
-3%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
32,50 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Nishane - Not even the Extrait de Parfum 100ml
1 638,80 €/1l
163,88 €
Vendeur : PerfumTraders

Clinique Aromatics Elixir Eau de Parfum pour femme 100 ml
565,60 €/1l
56,56 €
Vendeur : PerfumTraders

Maison Crivelli Oud Maracuja 50ml Extrait de Parfum
4 300,00 €/1l
215,00 €
Livraison gratuite
Meilleure venteVendeur : iBeco

Eau de Parfum pour femmes Lattafa Eclaire 100 ml, oriental sucré arabe.
299,00 €/1l
29,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE
Pas encore d'avis de clients
Il n’y a pas encore d'avis sur ce produit.
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce
Meilleure vente
Livraison gratuite
Livraison gratuite-5% dès 2 unités

Livraison gratuite
-2% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
-2% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unitésMeilleure vente
-3% dès 2 unitésMeilleure vente
Livraison gratuiteMeilleure vente
Meilleure vente
-4% dès 2 unités
Livraison gratuite
Livraison gratuite-5% dès 2 unités

Thierry Mugler Angel Elixir Eau de Parfum avec recharge, 100 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
108,89 €
Vendeur : Parfumart
1 088,90 €/1l

Jean Lowe Azure 100 ml - Maison Alhambra



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(169)Nombre d'avis : 169
29,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
290,00 €/1l

Nina Ricci L'Air du Temps EDP 100 ml W



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(44)Nombre d'avis : 44
65,10 €
Vendeur : NetworkTechnologies
651,00 €/1l

Armani Si Passione Eclat Edp Spray



3,7Note moyenne : 3,7 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
88,24 €
Vendeur : PerfumTraders
882,40 €/1l

Mugler Alien Goddess EDP Intense 60 ml W



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(45)Nombre d'avis : 45
59,99 €
Vendeur : Uniqstone
999,83 €/1l

Kenzo Parfum D'Ete EDP 75 ml W



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(45)Nombre d'avis : 45
61,15 €
Vendeur : PerfumTraders
815,33 €/1l

Tom Ford Tobacco Vanille EDP 100 ml UNISEX



4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(29)Nombre d'avis : 29
293,95 €
Vendeur : NetworkTechnologies
2 939,50 €/1l

Asad Bourbon 100 ml EDP Lattafa



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(177)Nombre d'avis : 177
24,60 €
Vendeur : DUBAISTORE
246,00 €/1l

Jean Lowe Immortal 100 ml - Maison Alhambra



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(107)Nombre d'avis : 107
26,50 €
Vendeur : DUBAISTORE

Giorgio Armani, My Way, Eau de Parfum, Für Frauen, 90 ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(181)Nombre d'avis : 181
100,45 €
Vendeur : PerfumTraders
1 116,11 €/1l

Eau de parfum Ebene 100 ml - Maison Alhambra



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
27,55 €
Vendeur : DUBAISTORE
275,50 €/1l

Dolce Gabbana - Devotion Intense EDP 100ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(55)Nombre d'avis : 55
68,21 €
Vendeur : PerfumTraders
682,10 €/1l

Eau de parfum Voux Turquoise 100 ml - Emir - Paris Corner



4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
24,90 €
Vendeur : DUBAISTORE
249,00 €/1l

Ahmed Al Maghribi Summer Oud Extrait de Parfum 60 ml (unisex)



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(21)Nombre d'avis : 21
47,45 €
Vendeur : NetworkTechnologies
790,83 €/1l

Christian Dior Sauvage Elixir Parfum pour homme 100 ml



3,6Note moyenne : 3,6 sur 5(157)Nombre d'avis : 157
205,42 €
Vendeur : PerfumTraders
2 054,20 €/1l

Estée Lauder Knowing EDP 75 ml W



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(20)Nombre d'avis : 20
50,50 €
Vendeur : PerfumTraders
673,33 €/1l

Gucci Bloom Eau de Parfum 50 ml



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(93)Nombre d'avis : 93
71,93 €
Vendeur : Trading-Shop25
719,30 €/1l

Lattafa Khamrah Dukhan Eau De Parfum 100 ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(165)Nombre d'avis : 165
28,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
280,00 €/1l