5,0



Sur la base de 1 avis
Modèle:
Hot Moments / Hot Moment- Coconut
- Desire Jump
- Hot Moments
- Hot Moments / Hot Moment
- Inspiration
- Natural
- Relax
- Sensual Care
Huile de massage Vibratissimo Hot Moments 250 ml - Expérience de massage chauffante - Huiles de massage stimulantes, détente pour les couples et lubrifiant
16,48 €
65,92 € / 1l
Frais de port en sus de 3,99 €
Livraison à domicile
Nos bonsplans
Huiles de massage et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Huile de bain et de massage SENSUAL SANDALWOOD296,00 €/1l
29,60 €
Vendeur : Spa-Ceylon

Informations supplémentaires sur l'annonce
Joydivision Warmup - Warmup Huile Framboise0,07 €/1kg
10,98 €
Vendeur : HaJa_GmbH

Informations supplémentaires sur l'annonce
Huile de massage Vibratissimo Hot Moments 300 ml - Huile de massage sensuelle avec un effet chauffant apaisant | Huile de soin pour la relaxation du corps et de la peau | Formule douce pour la peau, enrichie en huiles naturelles37,83 €/1l
11,35 €
Vendeur : HaJa_GmbH

Informations supplémentaires sur l'annonce
Huile de massage raffermissante 500 ml32,04 €/1l
16,02 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

Kneipp Massageolie Jij en Ik 100 ml
83,10 €/1kg
8,31 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Farfalla Aromamour, huile de massage, 75 ml, jasmin, vanille, SIMMONDSIA CHINENSIS SEED OIL*, EXTRAIT DE FLEUR DE JASMINUM GRANDIFLORUM, PARFUM, LIMONENE**,..., 1 pièce, flacon
232,00 €/1l
17,40 €
Vendeur : taleoo

Huile de massage Kneipp à l'arnica Active 100 ml
70,00 €/1kg
7,00 €
Vendeur : Store-Germany

Huile de massage précieuse - Relaxante 100ml
165,00 €/1l
16,50 €
Vendeur : taleoo

Huile de massage Kneipp Toi & Moi 100 ml
93,50 €/1l
9,35 €
Vendeur : AbisZ-Markt

Huile de massage pour les chakras - 4 Anahata (chakra du cœur) - 100 ml | FIORE D'ORIENTE
235,20 €/1l
28,33 €
-16%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
23,52 €
Vendeur : taleoo

Lotion de massage chauffante, 200 ml
7,27 €
Vendeur : AbisZ-Markt

Huile de massage Pour elle, 500 ml
32,87 €/1kg
14,79 €
Vendeur : AbisZ-Markt

DaniChou huile de massage miel 250 ml
59,96 €/1l
14,99 €
Vendeur : DaniChou

Huile de massage "Just Hautfunktionsöl" pour les peaux sensibles, 125 ml
232,00 €/1l
29,00 €
Vendeur : Fine-experience

Relaxessence - Huile de massage 100ml
241,30 €/1l
24,13 €
Vendeur : taleoo

DaniChou Huile de Massage Rose 250 ml
59,96 €/1l
14,99 €
Vendeur : DaniChou

Huile d'argan - Huile de massage, 50 ml | BALDINI BY TAOASIS
356,60 €/1l
17,83 €
Vendeur : taleoo

Huile de massage Kneipp pour le bien-être du dos et de la nuque, 100 ml
70,00 €/1l
7,00 €
Vendeur : Store-Germany

QKnatur Huile de massage MONOI 200ml - Huile sensuelle pour tous les massages corporels
22,72 €/1l
45,44 €
Livraison gratuite
Vendeur : Arboremedia
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
CHAUFFANT – Huile de massage chauffante qui chouchoute les sens et éveille les sentiments érotiques. Pour des moments excitants et de l'érotisme pur. Contenance : environ 250 ml
- Modèle
- Hot Moments / Hot Moment
- Contenance
- 250 ml
- Composants
- Huile de graines de Helianthus Annuus, huile de Glycine Soja, huile de Brassica Campestris Oleifera, huile de Ricinus Communis
- Fabricant
- Vibratissimo
- Nombre d’unités
- 1
- Codes-barres EAN
- 4019514901624
- Numéro de fabricant
- HAJA-4002
- Modèle
- Hot Moments / Hot Moment
- Contenance
- 250 ml
- Composants
- Huile de graines de Helianthus Annuus, huile de Glycine Soja, huile de Brassica Campestris Oleifera, huile de Ricinus Communis
- Fabricant
- Vibratissimo
- Nombre d’unités
- 1
- Codes-barres EAN
- 4019514901624
- Numéro de fabricant
- HAJA-4002
Cela va bien avec

Kneipp Massageolie Jij en Ik 100 ml
83,10 €/1kg
8,31 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Huile de massage Vibratissimo Hot Moments 1000 ml - Expérience de massage chauffante - Huiles de massage stimulantes, détente pour les couples et lubrifiant
32,98 €/1l
32,98 €
Livraison gratuite
Vendeur : HaJa_GmbH

Vibratissimo Hot Moments 100 ml Huile de massage - Expérience de massage chauffante - Huiles de massage stimulantes, détente pour les couples et huile lubrifiante, huile d'amour
109,30 €/1l
24,00 €
-54%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
10,93 €
Vendeur : HaJa_GmbH

Farmona Professional Expert Massage Oil, 500 ml
13,42 €/1kg
10,09 €
-26%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
7,38 €
Vendeur : Premium-Beauty

Dior - Sauvage Eau de Parfum EDP 100ml
804,00 €/1l
80,40 €
Vendeur : Novada-Shop

Tom Ford Black Orchid Eau de Parfum Spray 100 ml
999,80 €/1l
99,98 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfumoir

Joydivision Warmup - Warmup Huile Framboise
0,07 €/1kg
10,98 €
Vendeur : HaJa_GmbH

Belini Cuisine bloc Linda - Meubles de cuisine 240 cm Cuisine équipée sans appareils électroménagers avec placards et armoires basses, sans plans de travail, noir brillant
875,99 €
-98,99 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
777,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : Belini

Huile de massage Vibratissimo Coconut 100 ml - Détente naturelle au parfum de noix de coco - Soins de la peau, bien-être, parfum exotique, huile d'amour
109,30 €/1l
10,93 €
Vendeur : HaJa_GmbH

Huile de massage Vibratissimo Coconut 1000 ml - Détente naturelle au parfum de noix de coco - Soins de la peau, bien-être, parfum exotique
32,98 €/1l
32,98 €
Livraison gratuite
Vendeur : HaJa_GmbH

Hotte murale PKM S23-60 ABPY l x p 60 x 32,9 cm noir
135,30 €
-25,40 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
109,90 €
La classe d'efficacité énergétique du produit est A.
Classement de A+++ à DVendeur : Stuebinger-Online

Matelas 90x200 25 cm Topper intégré Matelas 7 zones à ressorts ensachés H3/H4
108,99 €
Vendeur : hatservice

Kitchenette OLIWIA 2,4 m Modulaire Blanc 240 cm 11 portes 1 tiroir L240 x H203 x P46 cm
677,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : Megga

Matelas 180x200 25 cm Topper intégré Matelas 7 zones à ressorts ensachés H3/H4
248,99 €
Vendeur : hatservice

Surmatelas en mousse froide 160x200 adapté aux personnes allergiques - Surmatelas pour tous les lits et matelas
79,90 €
-20%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
63,90 €
Vendeur : Mister_Sandman

Riviera Holzhacker Franzbranntwein 500 ml
31,32 €/1l
15,66 €
Vendeur : Naturpraeparate_Dieterich

Need for Speed Heat PS4
73,40 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Ensemble de cuisine KVANTUM, 4 éléments, 160 cm, façade « lava », MDF blanc mat, tiroir à sortie partielle
1 209,00 €
Vendeur : feldmann-wohnen

SCHÜTTE Robinet de cuisine MIAMI, robinet de cuisine avec douchette, robinet de cuisine pivotant à 360°, noir mat
155,05 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Armoire, 20 Kubus en plastique Armoire penderie, Étagère enfichable Armoire combinée,Schrank Système d'étagères avec 2 barres de penderie, noir
64,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : TENGXIN

Makita Adventskalender 24 Türchen
107,56 €
Livraison gratuite
Vendeur : RUBART

Kitchenette LIMA 1,8 m, modulable, blanc et chêne Sonoma, L 180 x H 203 x P 44,5 cm
566,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : Megga

Samsung Galaxy S22 SM-S901B, 15,5 cm (6.1"), 8 Go, 128 Go, 50 MP, Android 12, Schwarz
449,52 €
Livraison gratuite
Vendeur : Arboremedia

Belini Cuisine bloc Margaret - Meubles de cuisine 240 cm Cuisine équipée sans appareils électroménagers avec placards et armoires basses, avec plans de travail, blanc mat
989,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : Belini

Armaf - Club de Nuit Intense Man EDP 200ml
264,20 €/1l
52,84 €
Vendeur : PerfumTraders

Apple iPhone 17 Pro Cosmic Orange - Smartphone - 256 Go
1 455,88 €
Livraison gratuite
La classe d'efficacité énergétique du produit est A.
Vendeur : Vehe_Shop_DE

Club de Nuit Intense Man - Eau de Toilette 105 ml - Armaf
300,00 €/1l
30,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

CANDeal Sac de boxe adulte 160 cm, Sac de boxe sur pied Sac de boxe gonflable Tumbler Adulte Fitness Décompression Sacs de sable Kick Kampftraining, Avec pompe à air manuelle et gants de boxe (Noir)
57,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : CANDeal
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients




Avis des clients
100% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
100%0% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
0%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
0%Classement :
Classement :Avis publié le 31 juillet 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Huile de massage
Modèle Hot Moments
Je suis très satisfait de ce produit.
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

SLEEP INTENSE huile essentielle en spray pour favoriser le sommeil



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(5)Nombre d'avis : 5
27,50 €
Vendeur : Spa-Ceylon
275,00 €/1l

Huile de santal pour la peau et les cheveux
37,40 €
Vendeur : Spa-Ceylon
374,00 €/1l

DE-STRESS Sérum de massage corporel apaisant pour soulager le stress
34,10 €
Vendeur : Spa-Ceylon
341,00 €/1l

Sérum de massage corporel apaisant pour favoriser le sommeil SLEEP INTENSE
34,10 €
Vendeur : Spa-Ceylon
341,00 €/1l

Huile essentielle de romarin, pure et naturelle – 0,5 litre



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(23)Nombre d'avis : 23
55,81 €
Vendeur : PURE_CHEMICAL
111,62 €/1l

Brume pour le corps CARDAMOM ROSE
31,90 €
Vendeur : Spa-Ceylon
319,00 €/1l

Brume harmonisante aux huiles essentielles pour réduire le stress DE-STRESS



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(5)Nombre d'avis : 5
29,50 €
Vendeur : Spa-Ceylon
295,00 €/1l

Brume corporelle et oreiller SENSUAL SANDALWOOD



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
29,50 €
Vendeur : Spa-Ceylon
295,00 €/1l

Huile de bain et de massage SENSUAL SANDALWOOD



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
29,60 €
Vendeur : Spa-Ceylon
296,00 €/1l

SLEEP Spray brume pour le corps et les oreillers



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(5)Nombre d'avis : 5
27,50 €
Vendeur : Spa-Ceylon
275,00 €/1l

Brume relaxante pour le corps et les oreillers à la citronnelle - PEACE (citronnelle)



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(5)Nombre d'avis : 5
27,50 €
Vendeur : Spa-Ceylon
275,00 €/1l

Spray corporel apaisant NEROLI JASMINE



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(5)Nombre d'avis : 5
27,50 €
Vendeur : Spa-Ceylon
275,00 €/1l

Huile de massage et de bain RED SANDAL & LEMONGRASS
28,60 €
Vendeur : Spa-Ceylon
286,00 €/1l

Sel de bain SLEEP
27,50 €
Vendeur : Spa-Ceylon
137,50 €/1l

Huile de massage et de bain SLEEP
28,60 €
Vendeur : Spa-Ceylon
286,00 €/1l

Brume protectrice répulsive - CITRONELLA MILK
21,45 €
Vendeur : Spa-Ceylon
214,50 €/1l

Felps POWER UP ensemble 3x15ml - Hydratation, nutrition et reconstruction express
29,99 €
Vendeur : Keratinshop
666,44 €/1l

Tom Ford Soleil Blanc Shimmering Body Oil 100 ml UNISEX
96,96 €
Vendeur : PerfumTraders
969,60 €/1l

Riviera Original Schwedenbitter 1000 ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(22)Nombre d'avis : 22
29,85 €
Vendeur : Naturpraeparate_Dieterich
29,85 €/1l

Riviera Original Herbes suédoises Elixir 500 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
29,34 €
Vendeur : Naturpraeparate_Dieterich
58,68 €/1l