5,0



Sur la base de 1 avis
Walkers Shortbread Ltd. – Shortbread Fingers 250 g – Boîte
19,99 €
79,96 € / 1kg
Livraison gratuite
Livraison à domicile
DÉPÊCHEZ-VOUS !
Biscuits et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Walkers Shortbread Ltd. – Sélection de biscuits sablés « Share with Love » 240 g – Boîte91,63 €/1kg
21,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : RB_Trade

Informations supplémentaires sur l'annonce
Oreo - Biscuits au chocolat et aux noisettes 482 g98,94 €/1kg
55,75 €
-14%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
47,69 €
Vendeur : AllYouNeed

Informations supplémentaires sur l'annonce
Knoppers® 471243-00 Knoppers® 24 pcs.35,37 €/1kg
21,22 €
Vendeur : AllYouNeed

Informations supplémentaires sur l'annonce
Biscuits aux pépites de chocolat sans sucre, Gullón, 150g93,27 €/1kg
13,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

Walkers Pure Butter Shortbread Fingers pâtisserie écossaise 150g
50,20 €/1kg
7,53 €
Vendeur : SpiritsFlavour

Walkers, biscuits sablés, format "fingers", premier paquet (1 x 250 g, emballage carton)
31,80 €/1kg
7,95 €
Vendeur : artbook-service

Walkers Pure Butter Mini Shortbread Fingers Biscuits au beurre 125 g
54,88 €/1kg
6,86 €
Vendeur : SpiritsFlavour

Lambertz Gebäckmischung Lieblingsstücke 10901 250g
132,28 €/1kg
33,07 €
Livraison gratuite
Vendeur : VaVaDo

OREO Gebäck 749615 Vanillecremefüllung 176g
41,59 €/1kg
7,32 €
Vendeur : AllYouNeed

Laurieri Scrocchi Zeezout Biscuits croustillants sans gluten, 100 g
61,40 €/1kg
6,14 €
Vendeur : Pantry_Intl

Manner Gebäck Knuspino Schokolade 233231000 110g
41,09 €/1kg
4,52 €
Vendeur : M_plus_L

Gaufrette "Manner Schokolade", chocolat, 75 g, MANNER 52475
16,00 €/1kg
1,28 €
Vendeur : LAVONIO

Biscuits au Nutella (28 x 41g)
16,11 €/1kg
18,68 €
Vendeur : Unicat-Candy

Daelmans 70103858 Daelmans JUMBO STROOPWAFEL biscuits 1404 g
19,10 €/1kg
31,65 €
-3%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
30,56 €
Vendeur : Pantry_Intl

Carambar - caramel - nougat Carambar
62,00 €/1kg
62,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : BestOfWine

LEIBNIZ 37000 LEIBNIZ BUTTERKEKS Kekse 200 g
29,75 €/1kg
5,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : VaVaDo

Balocco Gocciolotti 700 gr
5,71 €/1kg
4,00 €
Vendeur : SanmartiniStore

BISCUITS A L'AVOINE AVEC DES PÉPITES DE CHOCOLAT, SANS SUCRE AJOUTÉ, 125 g - BIRKENGOLD
29,60 €/1kg
3,70 €
Vendeur : taleoo

Nuss Knuspertraum Kekse 100g
49,90 €/1kg
4,99 €
Vendeur : taleoo

Biscuits Leibniz au beurre 50 g
16,80 €/1kg
0,84 €
Vendeur : Katomix
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Walkers Shortbread Ltd. – Shortbread Fingers 250 g – Boîte
Les célèbres biscuits sablés en forme de bâtonnets dans une boîte décorative au motif emblématique.
Contient 16 Shortbread Fingers.
- Conservation et utilisation
- Conserver au frais et au sec.
- Liste des ingrédients
- Farine de BLÉ (farine de BLÉ, carbonate de calcium, fer, niacine, thiamine), beurre (LAIT) (35 %), sucre, sel.
- Déclaration nutritionnelle
- pour 100 gValeur énergétique 2226 kJ / 533 kcalLipides 30,3 gdont acides gras saturés 18,9 gGlucides 58,4 gdont sucres 16,2 g Fibres alimentaires 2,1 gProtéines 5,6 gSel 0,70 g
- Poids
- 250 g
- Entreprises du secteur alimentaire
- Walker`s Shortbread Ltd.Aberlour-on-SpreyAB38 9PDScotlandUnited Kingdom
- Dénomination de vente
- sablé
- Fabricant
- Walkers Shortbread Ltd.
- Codes-barres EAN
- 0039047700321
- Conservation et utilisation
- Conserver au frais et au sec.
- Liste des ingrédients
- Farine de BLÉ (farine de BLÉ, carbonate de calcium, fer, niacine, thiamine), beurre (LAIT) (35 %), sucre, sel.
- Déclaration nutritionnelle
- pour 100 gValeur énergétique 2226 kJ / 533 kcalLipides 30,3 gdont acides gras saturés 18,9 gGlucides 58,4 gdont sucres 16,2 g Fibres alimentaires 2,1 gProtéines 5,6 gSel 0,70 g
- Poids
- 250 g
- Entreprises du secteur alimentaire
- Walker`s Shortbread Ltd.Aberlour-on-SpreyAB38 9PDScotlandUnited Kingdom
- Dénomination de vente
- sablé
- Fabricant
- Walkers Shortbread Ltd.
- Codes-barres EAN
- 0039047700321
Cela va bien avec

Walkers, biscuits sablés, format "fingers", premier paquet (1 x 250 g, emballage carton)
31,80 €/1kg
7,95 €
Vendeur : artbook-service

Walkers Pure Butter Shortbread Fingers pâtisserie écossaise 150g
50,20 €/1kg
7,53 €
Vendeur : SpiritsFlavour

Walkers Shortbread Ltd. – Mini sablés « Union Jack » 100 g – Boîte
119,90 €/1kg
11,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : RB_Trade

McVitie's Digestive The Original 250 g / Biscuits au blé complet
14,76 €/1kg
3,69 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Biscuits au caramel Lotus Biscoff 300 pcs.
11,10 €/1kg
20,82 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Walkers Shortbread Ltd. – Sélection de biscuits sablés « Share with Love » 240 g – Boîte
91,63 €/1kg
21,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : RB_Trade

Yves Saint Laurent YSL Libre Eau de Parfum 90 ml
1 011,00 €/1l
90,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : LOGNOW

POWERBAR Protein Plus Brownie au chocolat à faible teneur en sucre, 16 barres de 35 g
49,98 €/1kg
27,99 €
Vendeur : Store-Germany

Biscuits digestifs complets, 400g - McVitie's
12,16 €/1kg
5,23 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Haribo Sachet multicolore 175g
10,63 €/1kg
1,86 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

keine Marke 202319 Cool Soft Kaubonbon 1kg
8,70 €/1kg
8,70 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Haribo, Mini Oursons d'Or, 1 kg
17,94 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Lotus biscuits Biscoff 18639 distributeur 150 pcs/paquet
32,84 €/1kg
30,79 €
Livraison gratuite
Vendeur : MrPackage

Grand tableau éducatif double face : magnétique et craie - effaçable à sec, en bois
44,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : HyperMotion

Samyang Extra Hot Chicken Ramen 140g – Nouilles instantanées chaudes au goût de poulet épicé
22,14 €/1kg
3,10 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Ninja AF300EU Ninja Dual-Zone 6 -in-1 Heißluftfritteuse AF300EU
165,18 €
-8,18 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
157,00 €
Vendeur : Black-Dragon-Distribution

Toffifee® 762273-00 Toffifee® Pralinen 125,0 g
22,24 €/1kg
2,78 €
Vendeur : LAVONIO

Schär Mélange à cuire Pancakes & Gaufres 350g
3 050,00 €/1l
3,83 €
-20%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
3,05 €
Vendeur : taleoo

Bonbons gélifiés Party Burger, format mini, 600 g, marque Trolli
17,48 €/1kg
13,46 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Walkers Shortbread Rounds un biscuit au beurre écossais 150g
50,20 €/1kg
7,53 €
Vendeur : SpiritsFlavour

Dior J'Adore Eau de Parfum, 100ml - Un parfum vec un arôme floral élégant, exprimant l'élégance et la délicatesse féminines. Disponible dans un volume de 100ml.
504,40 €/1l
50,44 €
Vendeur : Novada-Shop

Choco&Cake 175 g, lot de 14
27,54 €/1kg
4,82 €
Vendeur : Pantry_Intl

Lattafa Perfumes - Khamrah Qahwa EDP 100ml
300,00 €/1l
30,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Hellma 70000105 Biscuits au caramel
9,03 €/1kg
16,26 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Pizza Base - 2 fonds de pizza 300g
15,43 €/1kg
4,63 €
Vendeur : taleoo

Dior - J´adore EDP 150ml
1 430,33 €/1l
214,55 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Crème Lotus Biscoff (9 x 150g)
29,20 €/1kg
4,38 €
Vendeur : Pantry_Intl

PALMER'S Cocoa Butter Formula Crème pour le corps BODY LOTION avec vitamine E 400ml
79,77 €/1l
31,91 €
Livraison gratuite
Vendeur : HAPPY_GIFTERS
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients




Avis des clients
100% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
100%0% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
0%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
0%Classement :
Classement :Avis publié le 23 juillet 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.fr. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.fr.
Achat vérifié
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

Biscuits sablés à la vanille, affinés au sucre glace 1800g
29,57 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
16,43 €/1kg

Schulte Biscuits sablés au beurre de Westphalie cuits en forme de S 2000g
37,91 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
18,96 €/1kg

Schulte Marmortaler les délicieux mini-sablés 2000g
24,01 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
12,01 €/1kg

Schulte Thaler aux pommes et au crumble 2500g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
26,30 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
10,52 €/1kg

Biscuits au chocolat noir Esser, boîte ronde 800g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
16,39 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
20,49 €/1kg

Manner 70102019 Biscuits gaufrés Wiener Gruß - 300 gaufres 4,2g chacune
35,92 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
28,51 €/1kg

Mangeur de croissants à la vanille le classique biscuits dorés 700g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
13,07 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
18,67 €/1kg

Hoppe mélange de variété, biscuits, cookies, 4 sortes, emballés individuellement, 150 pièces, 1090g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
21,33 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
16,26 €/1kg

Walkers Shortbread Ltd. – Shortbread Fingers 250 g – Boîte



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
19,99 €
Vendeur : RB_Trade
79,96 €/1kg

Godets à portions Stenger
41,13 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
48,39 €/1kg

Gadeschi biscuits amaretti avec noyaux d'abricot grand 1000g
9,30 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
9,30 €/1kg

Ferrero Hanuta 2 gaufrettes en Big-Pack de 18 (18 x 44g gaufrettes)



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(5)Nombre d'avis : 5
25,62 €
Vendeur : AllYouNeed
32,35 €/1kg

Bonne Maman Tartelettes Framboises Himbeere 135g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
30,07 €
-14%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
25,72 €
Vendeur : AllYouNeed
190,52 €/1kg

Leibniz - Minis CHOCO - 125g Tüte
3,25 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
26,00 €/1kg

Hoppe Favoriten Mischung, biscuits, cookies, 6 sortes, emballage individuel, 150 pièces, 1017g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
25,36 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
24,94 €/1kg

Henry Lambertz Best Selection Mélange de spécialités de biscuits 1000g



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
23,57 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
23,57 €/1kg

BAHLSEN Biscuits CHOKINI Mini 150



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
26,47 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
28,01 €/1kg

Prinzen Rolle Mini biscuits doubles fourrés à la crème de cacao 24x5 900g
25,20 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
28,00 €/1kg

Biscuits aux pépites de chocolat sans sucre, Gullón, 150g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
13,99 €
Vendeur : SuperMerchant
93,27 €/1kg

Loacker Tortina Original 3 Tartelettes gaufrées à la crème de noisettes 63g



4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
4,33 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
68,73 €/1kg