L'essentiel en bref

  • Découvrez un nettoyage de vitres automatique et sans traces, remplaçant l'effort manuel.
  • Profitez d'une adhérence sûre sur toutes les surfaces lisses grâce à sa technologie d'aspiration puissante.
  • Idéal pour les grandes vitres et les zones difficiles d'accès, ainsi que pour les miroirs.
  • Bénéficiez d'une navigation systématique et de capteurs pour un nettoyage rapide et fiable.
  • Appréciez la pulvérisation précise et sans gouttes du produit nettoyant.
  • Soyez assuré d'une sécurité optimale grâce à sa batterie de secours et son câble de sécurité.
Généré par l’IA à partir des données produit

Robot lave-vitres KÄRCHER 70 ml, 5 m. Dimensions de la vitre : 35 x 35 cm, blanc

212,20 €

3 031,43 € / 1l

Frais de port en sus de 3,99 €

Livraison à domicile et en points de retrait

jeu. 01 – mar. 06 octobre

Retour gratuit – 14 jours

Nos bonsplans
Robots lave-vitres et bien plus encore
Produits similaires
Image de Robot lave-vitres intelligent Lubluelu CHYW201, 9 000 Pa, planification automatique des itinéraires, nettoyage des bords,  Lingettes en microfibre lav
Robot lave-vitres intelligent Lubluelu CHYW201, 9 000 Pa, planification automatique des itinéraires, nettoyage des bords, Lingettes en microfibre lav
1 612,38 €/1l
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 64
128,99 €
-5% dès 2 unités
Livraison gratuite
Vendeur : Lubluelu-DE
Image de Robot automatique pour le nettoyage des vitres avec vaporisateur d'eau à ultrasons et télécommande
Robot automatique pour le nettoyage des vitres avec vaporisateur d'eau à ultrasons et télécommande
3,0Note moyenne : 3,0 sur 5Nombre d'avis : 2
183,58 €
Livraison gratuite
Vendeur : CJCmall
Image de Nettoyeur de vitres JEHONN avec éponge et raclette pour un nettoyage sans traces
Nettoyeur de vitres JEHONN avec éponge et raclette pour un nettoyage sans traces
53,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Luxus-Kollektion
Image de Robot laveur de vitres,Mode spray d'eau intelligent,Aspirateur de vitres 90W,5600Pa,Laveur de vitres,Avec protection contre les coupures de courant UPS,Trois modes de nettoyage automatique
Robot laveur de vitres,Mode spray d'eau intelligent,Aspirateur de vitres 90W,5600Pa,Laveur de vitres,Avec protection contre les coupures de courant UPS,Trois modes de nettoyage automatique
4,2Note moyenne : 4,2 sur 5Nombre d'avis : 85
79,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : OrberStore
Image de Robot de nettoyage de vitres KÄRCHER, flacon de 150 ml, portée de 5 mètres, taille des vitres : 40x40 cm, couleur : blanc
Robot de nettoyage de vitres KÄRCHER, flacon de 150 ml, portée de 5 mètres, taille des vitres : 40x40 cm, couleur : blanc
1,0Note moyenne : 1,0 sur 5Nombre d'avis : 1
267,45 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Robot lave-vitres ECOVACS WINBOT W3 OMNI avec station multifonction, nettoyage automatique des tampons, nettoyage intelligent le long des bords
Robot lave-vitres ECOVACS WINBOT W3 OMNI avec station multifonction, nettoyage automatique des tampons, nettoyage intelligent le long des bords
2 756,52 €/1l
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 190
634,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de ECOVACS Winbot Mini2 : robot nettoyeur de fenêtres
ECOVACS Winbot Mini2 : robot nettoyeur de fenêtres
1 176,65 €/1l
3,7Note moyenne : 3,7 sur 5Nombre d'avis : 3
301,80 €
-31,17 €
270,63 €
Vendeur : Digiexpert
Image de Xiaomi Hutt DDC55 Fensterputzroboter
Xiaomi Hutt DDC55 Fensterputzroboter
1 276,32 €/1l
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 30
182,68 €
-23,14 €
159,54 €
Livraison gratuite
Vendeur : TechPunt
Image de Robot lave-vitres - HUTT A1 - 150 ml - Blanc
Robot lave-vitres - HUTT A1 - 150 ml - Blanc
1 487,33 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
223,10 €
Vendeur : Digiexpert
Image de Robot lave-vitre HUTT A1 - 150 ml - Blanc
Robot lave-vitre HUTT A1 - 150 ml - Blanc
692,46 €
Livraison gratuite
Vendeur : Discountic
Image de Lave-vitres KARCHER WV 2 Plus 1.633-640.0
Lave-vitres KARCHER WV 2 Plus 1.633-640.0
694,60 €/1l
69,46 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet
Image de Robot laveur de vitres Ecovacs Winbot Mini (blanc)
Robot laveur de vitres Ecovacs Winbot Mini (blanc)
3 864,50 €/1l
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 8
246,45 €
-14,58 €
231,87 €
Vendeur : Whooki
Image de CECOTEC 05461 - Robot nettoie-vitres Conga WinDroid 970 (actualisation 2019)
CECOTEC 05461 - Robot nettoie-vitres Conga WinDroid 970 (actualisation 2019)
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
414,04 €
Vendeur : BalticVaris_DE
Image de Robot lave-vitres - SENCOR - SRW 6010WH - 72 W - 70 dB - 60 ml - Blanc
Robot lave-vitres - SENCOR - SRW 6010WH - 72 W - 70 dB - 60 ml - Blanc
2 617,50 €/1l
157,05 €
Livraison gratuite
Vendeur : Erksononline1
Image de Nettoyeur de vitres électrique Kärcher WV 1 0,1 L Blanc
Nettoyeur de vitres électrique Kärcher WV 1 0,1 L Blanc
524,40 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
52,44 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Image de Robot de nettoyage de vitres - Nettoyeur de vitres - Nettoyeur de surfaces vitrées - Robot pour vitres - Lave-vitres automatique
Robot de nettoyage de vitres - Nettoyeur de vitres - Nettoyeur de surfaces vitrées - Robot pour vitres - Lave-vitres automatique
503,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Selius
Image de Robot lave-vitres MOVA N1 noir
Robot lave-vitres MOVA N1 noir
2 727,08 €/1l
327,25 €
Vendeur : TEC-MORE
Image de Robot lave-vitres BLOW LUMINO
Robot lave-vitres BLOW LUMINO
141,29 €
Vendeur : Drogisterijplus-nl
Image de Xiaomi HUTT W8, robot nettoyeur de vitres, blanc
Xiaomi HUTT W8, robot nettoyeur de vitres, blanc
3 860,38 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
308,83 €
Vendeur : Sotel
Image de Robot de nettoyage des vitres - Robot pour vitres - Nettoyeur de vitres - Lave-vitres automatique - Robot de nettoyage intelligent
Robot de nettoyage des vitres - Robot pour vitres - Nettoyeur de vitres - Lave-vitres automatique - Robot de nettoyage intelligent
503,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Selius

En savoir plus sur le produit

Description et données du produit

  • Le robot lave-vitres RCW 2 remplace le nettoyage manuel des vitres et assure automatiquement une vue dégagée et sans traces. Grâce à une technologie d'aspiration puissante, le RCW 2 garantit une adhérence sûre sur toutes les surfaces lisses
  • ,qui est idéal pour les grandes vitres et les vitres difficiles d’accès, ainsi que pour les miroirs. Une navigation systématique et 2 capteurs de détection des cadres et des objets garantissent un nettoyage rapide et fiable. Les 2 disques rotatifs équipés de manchons en microfibre
  • qui simulent un mouvement d'essuyage manuel. Deux buses de pulvérisation à ultrasons génèrent un fin brouillard de produit nettoyant
  • qui est pulvérisé avec précision et sans gouttes sur la vitre. Quatre modes de nettoyage automatiques et un mode manuel peuvent être sélectionnés en fonction de la tâche à accomplir et commandés facilement à l’aide de la télécommande. De plus, des signaux LED et une sortie vocale fournissent à tout moment des informations sur l’état de l’appareil. Le produit de nettoyage pour vitres RM 503 fourni dissout efficacement la saleté
  • , sèche sans laisser de traces et permet à la pluie de perler plus rapidement pour une propreté durable. Et même en cas de coupure de courant, le RCW 2 reste fixé à la vitre
  • grâce à sa batterie de secours et à son câble de sécurité.
Contenance
0.07 l
Modèle
RCW 2
Couleur
Blanc
Fabricant
Température maximale
40 °C
Poids
1.1 kg
Codes-barres EAN
4066529208149
Numéro de fabricant
1.269-210.0

Contenance
0.07 l
Modèle
RCW 2
Couleur
Blanc
Fabricant
Température maximale
40 °C
Poids
1.1 kg
Codes-barres EAN
4066529208149
Numéro de fabricant
1.269-210.0
Cela va bien avec
Image de Robot pour vitres KARCHER RCW 2 EXTRA
Robot pour vitres KARCHER RCW 2 EXTRA
3 330,71 €/1l
233,15 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Robot laveur de vitres,Mode spray d'eau intelligent,Aspirateur de vitres 90W,5600Pa,Laveur de vitres,Avec protection contre les coupures de courant UPS,Trois modes de nettoyage automatique
Robot laveur de vitres,Mode spray d'eau intelligent,Aspirateur de vitres 90W,5600Pa,Laveur de vitres,Avec protection contre les coupures de courant UPS,Trois modes de nettoyage automatique
4,2Note moyenne : 4,2 sur 5Nombre d'avis : 85
79,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : OrberStore
Image de Robot lave-vitres Karcher RCW 2 Extra +, réservoir 70 ml, puissance d'aspiration maximale 5000 Pa
Robot lave-vitres Karcher RCW 2 Extra +, réservoir 70 ml, puissance d'aspiration maximale 5000 Pa
1 866,40 €/1l
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 4
233,30 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Robot lave-vitres intelligent Lubluelu CHYW201, 9 000 Pa, planification automatique des itinéraires, nettoyage des bords,  Lingettes en microfibre lav
Robot lave-vitres intelligent Lubluelu CHYW201, 9 000 Pa, planification automatique des itinéraires, nettoyage des bords, Lingettes en microfibre lav
1 612,38 €/1l
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 64
128,99 €
-5% dès 2 unités
Livraison gratuite
Vendeur : Lubluelu-DE
Image de Robot de nettoyage de vitres KÄRCHER, flacon de 150 ml, portée de 5 mètres, taille des vitres : 40x40 cm, couleur : blanc
Robot de nettoyage de vitres KÄRCHER, flacon de 150 ml, portée de 5 mètres, taille des vitres : 40x40 cm, couleur : blanc
1,0Note moyenne : 1,0 sur 5Nombre d'avis : 1
267,45 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Robot lave-vitres ECOVACS WINBOT W3 OMNI avec station multifonction, nettoyage automatique des tampons, nettoyage intelligent le long des bords
Robot lave-vitres ECOVACS WINBOT W3 OMNI avec station multifonction, nettoyage automatique des tampons, nettoyage intelligent le long des bords
2 756,52 €/1l
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 190
634,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Philips OneUp 3000 Series Serpillière électrique, sans fil avec articulation pivotante à 360°, batterie longue durée, pad supplémentaire (XV3101/11)
Philips OneUp 3000 Series Serpillière électrique, sans fil avec articulation pivotante à 360°, batterie longue durée, pad supplémentaire (XV3101/11)
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 142
227,85 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Nettoyeur de vitres WV 2 Premium Black Edition - KARCHER - 1.633-426.0
Nettoyeur de vitres WV 2 Premium Black Edition - KARCHER - 1.633-426.0
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 152
61,20 €
Vendeur : Black-Dragon-Distribution
Image de COSTWAY Nettoyeur vapeur 2000W, machine de nettoyage mobile avec réservoir de 1,8 L et 13 jeux d'accessoires, balai vapeur pour tapis, fenêtres, vitres et rideaux, jaune
COSTWAY Nettoyeur vapeur 2000W, machine de nettoyage mobile avec réservoir de 1,8 L et 13 jeux d'accessoires, balai vapeur pour tapis, fenêtres, vitres et rideaux, jaune
59,86 €/1l
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 170
109,95 €
-2,20 €
107,75 €
Livraison gratuite
Vendeur : FDSGmbH
Image de Ecovacs WINBOT W2 PRO 3000 mAh
Ecovacs WINBOT W2 PRO 3000 mAh
5 481,17 €/1l
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 190
328,87 €
Vendeur : velmontask
Image de ECOVACS WINBOT Mini - Robot nettoyeur de vitres - Design compact - Double buse avec pulvérisation ultrasonique
ECOVACS WINBOT Mini - Robot nettoyeur de vitres - Design compact - Double buse avec pulvérisation ultrasonique
3 817,67 €/1l
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 28
229,06 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at
Image de JONR ED12 aspirateur eau/poussière, réservoir 850 ml, 35 min, brosse bords 6 mm, auto-nettoyage, pour sols durs et poils d’animaux
JONR ED12 aspirateur eau/poussière, réservoir 850 ml, 35 min, brosse bords 6 mm, auto-nettoyage, pour sols durs et poils d’animaux
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 335
179,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : WohnWunder
Image de Xiaomi Hutt DDC55 Fensterputzroboter
Xiaomi Hutt DDC55 Fensterputzroboter
1 276,32 €/1l
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 30
182,68 €
-23,14 €
159,54 €
Livraison gratuite
Vendeur : TechPunt
Image de Robot lave-vitres Karcher RCW 4 Extra+, réservoir de 150 ml, puissance d'aspiration maximale de 5 000 Pa
Robot lave-vitres Karcher RCW 4 Extra+, réservoir de 150 ml, puissance d'aspiration maximale de 5 000 Pa
2 190,00 €/1l
1,0Note moyenne : 1,0 sur 5Nombre d'avis : 1
273,75 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de ECOVACS Winbot Mini2 : robot nettoyeur de fenêtres
ECOVACS Winbot Mini2 : robot nettoyeur de fenêtres
1 176,65 €/1l
3,7Note moyenne : 3,7 sur 5Nombre d'avis : 3
301,80 €
-31,17 €
270,63 €
Vendeur : Digiexpert
Image de Roborock QV 35A Robot aspirateur avec fonction serpillière & serpillière amovible, 8.000pa(upgrade de Qrevo/Qrevo S/Qrevo plus),Brosse anti-feutrage, Dock tout-en-un
Roborock QV 35A Robot aspirateur avec fonction serpillière & serpillière amovible, 8.000pa(upgrade de Qrevo/Qrevo S/Qrevo plus),Brosse anti-feutrage, Dock tout-en-un
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 30
379,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : WohnWunder
Image de ECOVACS W2s OMNI - Robot lave-vitres avec station d'accueil - Nettoyage intelligent bord à bord TruEdge - Se recharge pendant son fonctionnement
ECOVACS W2s OMNI - Robot lave-vitres avec station d'accueil - Nettoyage intelligent bord à bord TruEdge - Se recharge pendant son fonctionnement
6 855,63 €/1l
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 190
548,45 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Lessive universelle Persil, gel, 100 cycles de lavage, flacon de 4,5 l, 1 pièce.
Lessive universelle Persil, gel, 100 cycles de lavage, flacon de 4,5 l, 1 pièce.
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 23
15,00 €
-7%
13,81 €
Vendeur : BestGlobalBrand
Image de Hp 15-Fd0611Ng 39,6Cm (15,6 ) N100 4Gb 128Gb
Hp 15-Fd0611Ng 39,6Cm (15,6 ) N100 4Gb 128Gb
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 14
399,50 €
Livraison gratuite
Vendeur : _Haushaltsparadies_
Image de De'Longhi PAC ES72 PINGUINO COMPACT Climatiseur portable avec évacuation d'air, jusqu'à 60m², 65 dB, blanc
De'Longhi PAC ES72 PINGUINO COMPACT Climatiseur portable avec évacuation d'air, jusqu'à 60m², 65 dB, blanc
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 194
D'occasion
368,99 €
La classe d'efficacité énergétique du produit est A.
Classement de A+++ à D
Vendeur : ScorpionElektro
Image de Philips Series 2200 EP2230/10 coffee maker Fully-auto Espresso machine 1.8 L
Philips Series 2200 EP2230/10 coffee maker Fully-auto Espresso machine 1.8 L
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 179
427,36 €
Livraison gratuite
Vendeur : GpasPlusFR
Image de 3500W 200Bar Nettoyeur haute pression électrique sans balais 6 IN1 Lave-voiture Eau Pistolet Jardin Pistolet à eau
3500W 200Bar Nettoyeur haute pression électrique sans balais 6 IN1 Lave-voiture Eau Pistolet Jardin Pistolet à eau
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 45
68,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Brandsstore
Image de Vélo tout terrain électrique Hiland 26 pouces 250 W, batterie 36 V 7,8 Ah, vélo électrique pour hommes et femmes avec phare, porte-bagages, fourche avant à suspension, blanc
Vélo tout terrain électrique Hiland 26 pouces 250 W, batterie 36 V 7,8 Ah, vélo électrique pour hommes et femmes avec phare, porte-bagages, fourche avant à suspension, blanc
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 16
749,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : HILAND_EU
Image de Samsung Galaxy A56 17 cm (6,7") Double SIM Android 15 5G USB Type-C 8 Go 256 Go 5000 mAh Graphite
Samsung Galaxy A56 17 cm (6,7") Double SIM Android 15 5G USB Type-C 8 Go 256 Go 5000 mAh Graphite
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 632
413,10 €
La classe d'efficacité énergétique du produit est B.
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Gorenje WPNEI84A1TS Lave-linge, 8kg, 1400 rpm, fonction vapeur, 15 programmes, WaveActive tambour, ConnectLife WIFI
Gorenje WPNEI84A1TS Lave-linge, 8kg, 1400 rpm, fonction vapeur, 15 programmes, WaveActive tambour, ConnectLife WIFI
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 42
862,59 €
Livraison gratuite
La classe d'efficacité énergétique du produit est A.
Vendeur : TEC-MORE
Image de PROFI COOK Doppel-Heißluft-Fritteuse PC-FR 1287 H
PROFI COOK Doppel-Heißluft-Fritteuse PC-FR 1287 H
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 205
104,05 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at
Image de SoBuy FBT42-N Table basse set de 2 tables de salon Table basse d'appoint
SoBuy FBT42-N Table basse set de 2 tables de salon Table basse d'appoint
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 151
39,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : sobuy
Image de Cecotec Trottinette Électrique Adulte Approuvée Trotón, Puissance Maximale 1000 W, Autonomie 50 km, Roue Arrière de 20" et Roue
Cecotec Trottinette Électrique Adulte Approuvée Trotón, Puissance Maximale 1000 W, Autonomie 50 km, Roue Arrière de 20" et Roue
D'occasion
653,77 €
Vendeur : PolisElectro
Image de LED Lunes étoilées Rideau lumineux Chaîne lumineuse 8 modes d'éclairage Intérieur Fête Fenêtre Jardin Mariage Noël Déco, Multicolore
LED Lunes étoilées Rideau lumineux Chaîne lumineuse 8 modes d'éclairage Intérieur Fête Fenêtre Jardin Mariage Noël Déco, Multicolore
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 177
30,89 €
Livraison gratuite
Vendeur : lapamax
Image de Aiper Scuba SE Robot de nettoyage de piscine sans fil
Aiper Scuba SE Robot de nettoyage de piscine sans fil
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 31
200,00 €
-31,00 €
169,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : AIPER_Intelligent

Avis des clients

Sur la base de 4 avis
Avis publié le 31 juillet 2026 sur
Achat vérifié
Signaler
Il nettoie bien quand Robbi est en marche.
Avis publié le 28 septembre 2026 sur
Achat vérifié
Avis publié le 9 août 2026 sur
Achat vérifié
Avis publié le 16 juillet 2026 sur
Achat vérifié
Nos recommandations pour vous
Image de Robot lave-vitres ECOVACS WINBOT W3 OMNI avec station multifonction, nettoyage automatique des tampons, nettoyage intelligent le long des bords
Robot lave-vitres ECOVACS WINBOT W3 OMNI avec station multifonction, nettoyage automatique des tampons, nettoyage intelligent le long des bords
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 190
634,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies
2 756,52 €/1l
Image de ECOVACS W2s OMNI - Robot lave-vitres avec station d'accueil - Nettoyage intelligent bord à bord TruEdge - Se recharge pendant son fonctionnement
ECOVACS W2s OMNI - Robot lave-vitres avec station d'accueil - Nettoyage intelligent bord à bord TruEdge - Se recharge pendant son fonctionnement
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 190
548,45 €
Vendeur : NetworkTechnologies
6 855,63 €/1l
Image de Robot automatique pour le nettoyage des vitres avec vaporisateur d'eau à ultrasons et télécommande
Robot automatique pour le nettoyage des vitres avec vaporisateur d'eau à ultrasons et télécommande
3,0Note moyenne : 3,0 sur 5Nombre d'avis : 2
183,58 €
Livraison gratuite
Vendeur : CJCmall
Image de HUTT C7 - Robot lave-vitres avec fonction de pulvérisation - Contrôle intelligent de la fréquence
HUTT C7 - Robot lave-vitres avec fonction de pulvérisation - Contrôle intelligent de la fréquence
332,65 €
Vendeur : NetworkTechnologies
4 158,13 €/1l
Image de Robot lave-vitres Karcher RCW 4 Extra+, réservoir de 150 ml, puissance d'aspiration maximale de 5 000 Pa
Robot lave-vitres Karcher RCW 4 Extra+, réservoir de 150 ml, puissance d'aspiration maximale de 5 000 Pa
1,0Note moyenne : 1,0 sur 5Nombre d'avis : 1
273,75 €
Vendeur : NetworkTechnologies
2 190,00 €/1l
Image de Robot de nettoyage de vitres KÄRCHER, flacon de 150 ml, portée de 5 mètres, taille des vitres : 40x40 cm, couleur : blanc
Robot de nettoyage de vitres KÄRCHER, flacon de 150 ml, portée de 5 mètres, taille des vitres : 40x40 cm, couleur : blanc
1,0Note moyenne : 1,0 sur 5Nombre d'avis : 1
267,45 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Robot lave-vitres Karcher RCW 2 Extra +, réservoir 70 ml, puissance d'aspiration maximale 5000 Pa
Robot lave-vitres Karcher RCW 2 Extra +, réservoir 70 ml, puissance d'aspiration maximale 5000 Pa
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 4
233,30 €
Vendeur : NetworkTechnologies
1 866,40 €/1l
Image de Robot lave-vitres intelligent Lubluelu CHYW201, 9 000 Pa, planification automatique des itinéraires, nettoyage des bords,  Lingettes en microfibre lav
Robot lave-vitres intelligent Lubluelu CHYW201, 9 000 Pa, planification automatique des itinéraires, nettoyage des bords, Lingettes en microfibre lav
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 64
128,99 €
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Vendeur : Lubluelu-DE
1 612,38 €/1l
Image de Robot nettoyeur de vitres AIRMSEN, puissance d'aspiration de 3400 Pa, 6 buses de pulvérisation, réservoir d'eau de 180 ml, 4 chiffons de nettoyage, 4 modes de nettoyage, nettoyeur de vitres silencieux
Robot nettoyeur de vitres AIRMSEN, puissance d'aspiration de 3400 Pa, 6 buses de pulvérisation, réservoir d'eau de 180 ml, 4 chiffons de nettoyage, 4 modes de nettoyage, nettoyeur de vitres silencieux
178,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Airmsen
994,39 €/1l
Image de Robot lave-vitres KÄRCHER 70 ml, 5 m. Dimensions de la vitre : 35 x 35 cm, blanc
Robot lave-vitres KÄRCHER 70 ml, 5 m. Dimensions de la vitre : 35 x 35 cm, blanc
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 4
212,20 €
Vendeur : NetworkTechnologies
3 031,43 €/1l
Image de Lubluelu CHYW200 : Robot intelligent pour le nettoyage des fenêtres, robot de nettoyage de fenêtres avec double système de pulvérisation, puissance d'aspiration de 9000 Pa, nettoyage automatique, télécommande
Lubluelu CHYW200 : Robot intelligent pour le nettoyage des fenêtres, robot de nettoyage de fenêtres avec double système de pulvérisation, puissance d'aspiration de 9000 Pa, nettoyage automatique, télécommande
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
124,99 €
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Vendeur : Lubluelu-DE
2 083,17 €/1l
Image de Lubluelu W100 : Robot nettoyeur de fenêtres avec fonction de pulvérisation. Robot de nettoyage de vitres avec télécommande et câble de sécurité de 4 mètres. Puissance d'aspiration : 7000 PA
Lubluelu W100 : Robot nettoyeur de fenêtres avec fonction de pulvérisation. Robot de nettoyage de vitres avec télécommande et câble de sécurité de 4 mètres. Puissance d'aspiration : 7000 PA
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 64
109,99 €
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Vendeur : Lubluelu-DE
999,91 €/1l
Image de Nettoyeur de vitres JEHONN avec éponge et raclette pour un nettoyage sans traces
Nettoyeur de vitres JEHONN avec éponge et raclette pour un nettoyage sans traces
53,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Luxus-Kollektion
Image de Biberon de lait pour veaux,Biberon d'allaitement pour veaux,Biberon de lait pour veaux,Équipement de ferme,Outil d'alimentation du bétail
Biberon de lait pour veaux,Biberon d'allaitement pour veaux,Biberon de lait pour veaux,Équipement de ferme,Outil d'alimentation du bétail
38,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zanjo24
9,75 €/1l
Image de KARCHER WV 1 Compact Care - Nettoyeur de vitres - Raclette de 250 mm - Autonomie de la batterie de 25 min - Nettoie jusqu'à 70 m² (environ 23 fenêtres)
KARCHER WV 1 Compact Care - Nettoyeur de vitres - Raclette de 250 mm - Autonomie de la batterie de 25 min - Nettoie jusqu'à 70 m² (environ 23 fenêtres)
64,00 €
Vendeur : PolisElectro
640,00 €/1l