4,9



Sur la base de 12 avis
Robot de nettoyage de fenêtres Xiaomi HUTT C7 Blanc UE
224,40 €
2 805,00 € / 1l
dont 0,48 € d’éco participation
Prix choc
parmi toutes les offres en France
Frais de port en sus de 16,00 €
Livraison à domicile et en points de retrait
Retour gratuit – 14 jours
Nos bonsplans
Robots lave-vitres et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Robot lave-vitres intelligent Lubluelu CHYW201, 9 000 Pa, planification automatique des itinéraires, nettoyage des bords, Lingettes en microfibre lav1 612,38 €/1l
128,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Lubluelu-DE

Informations supplémentaires sur l'annonce
Robot automatique pour le nettoyage des vitres avec vaporisateur d'eau à ultrasons et télécommande183,58 €
Livraison gratuite
Vendeur : CJCmall

Robot laveur de vitres,Mode spray d'eau intelligent,Aspirateur de vitres 90W,5600Pa,Laveur de vitres,Avec protection contre les coupures de courant UPS,Trois modes de nettoyage automatique
79,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : OrberStore

HUTT C65 Window Cleaning Robot - White
2 062,50 €/1l
198,30 €
-33,30 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
165,00 €
Vendeur : Digiexpert

Xiaomi Hutt DDC55 Fensterputzroboter
1 276,32 €/1l
182,68 €
-23,14 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
159,54 €
Livraison gratuite
Vendeur : TechPunt

Robot laveur de vitres HUTT DDC56, robot laveur de vitres automatique avec télécommande -système - pulvérisation bidirectionnelle, navigation intelligente et protection anti-chute
2 775,67 €/1l
166,54 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Robot laveur de vitres, Robot laveur de vitres électrique magnétique avec télécommande, système intelligent de détection des bords Aspirateur de vitres Nettoyeur de vitres
102,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperGeschaft

Appareil de nettoyage de vitres HUTT 10
3 103,00 €/1l
248,24 €
Vendeur : BalticVaris_DE

Robot lave-vitres Karcher RCW 2 Extra +, réservoir 70 ml, puissance d'aspiration maximale 5000 Pa
1 882,40 €/1l
235,30 €
Vendeur : NetworkTechnologies

ZELURXX Robot laveur de vitres 5600 Pa puissance d'aspiration, planification intelligente des trajets, démarrage par simple pression sur un bouton, UPS 20 min, télécommande
94,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zelurxx

HUTT C7 - Robot lave-vitres avec fonction de pulvérisation - Contrôle intelligent de la fréquence
4 115,00 €/1l
329,20 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Xiaomi HUTT W8, robot nettoyeur de vitres, blanc
3 860,38 €/1l
308,83 €
Vendeur : Sotel

ECOVACS W2s OMNI - Robot lave-vitres avec station d'accueil - Nettoyage intelligent bord à bord TruEdge - Se recharge pendant son fonctionnement
5 586,00 €/1l
446,88 €
Vendeur : Shop-Mediarado

HUTT W9 Window Cleaning Robot - White
1 376,07 €/1l
211,46 €
-5,05 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
206,41 €
Vendeur : Digiexpert

ECOVACS WINBOT Mini - Robot nettoyeur de vitres - Design compact - Double buse avec pulvérisation ultrasonique
3 883,17 €/1l
232,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : FlatPrime

Lave-vitres robotisé WEBBER WM 170
179,40 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Hutt WINDOW CLEANER DDC5 SMART. BLACK
159,54 €
Livraison gratuite
Vendeur : TechPunt

Robot laveur de vitres Ecovacs Winbot Mini (blanc)
3 691,50 €/1l
246,45 €
-24,96 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
221,49 €
Vendeur : PolisElectro
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Spécifications techniques :
- Puissance : <800W
- Tension : 100-240V
- Aspiration maximale : 5500 Pa
- Zone d'application : 0-50 m²
- Temps de charge : Branché
- Capacité du réservoir d'eau : 80 ml
- Télécommande : Oui
- Durée de vie de la batterie : Branché
Dimensions :
- Profondeur : 8,9 cm
- Largeur : 14,5 cm
- Hauteur : 29,5 cm
- Poids : 2,9 kg
- Nettoyage automatique intelligent : le HUTT C7 AI planifie le meilleur moyen de nettoyer le verre et les surfaces lisses de rapidement, uniformément et sans laisser de traces.
- Puissance d'aspiration de 6000 Pa - adhère fermement au verre et assure un nettoyage en profondeur même des saletés les plus tenaces de
- Contrôle par application et télécommande - Contrôlez le robot el en toute simplicité via votre smartphone ou avec la télécommande elel fournie pour une expérience encore plus confortable.
- Excellente sécurité sur toutes les surfaces - Équipé de capteurs intelligents, d'un câble antichute et d'un détecteur d'arêtes de pour un nettoyage sûr, même sur les grandes fenêtres
- Compact, silencieux et polyvalent - design fin, idéal pour les fenêtres, les miroirs, les cabines de douche et les surfaces verticales ; fonctionne silencieusement pour ne pas déranger
Grâce à son processus de nettoyage automatique, il garantit des fenêtres sans traces, sans que vous ayez à mettre la main à la pâte. Le robot est compatible avec différents types de fenêtres et s'adapte sans effort à différentes surfaces. Son design compact et moderne s'intègre harmonieusement dans chaque maison.
- HUTT TVOJFON HUTT C7 - Robot lave-vitres - sans traces - efficace - blanc
- Contenance
- 0.08 l
- Modèle
- HUTT C7
- Couleur
- Blanc
- Fabricant
- Puissance
- 800 W
- Température maximale
- 50 °C
- Poids
- 3.275 kg
- Codes-barres EAN
- 6971820280078
- Numéro de fabricant
- TVOJFON
- Contenance
- 0.08 l
- Modèle
- HUTT C7
- Couleur
- Blanc
- Fabricant
- Puissance
- 800 W
- Température maximale
- 50 °C
- Poids
- 3.275 kg
- Codes-barres EAN
- 6971820280078
- Numéro de fabricant
- TVOJFON
Consignes de sécurité
Cela va bien avec

3X Filtres Pour Aspirateur à Batterie Dyson V11 Absolute Pro Animal Torque Drive Extra
22,68 €
Vendeur : MSMTECHNOLOGIES

Lingettes de nettoyage VibraRise pour aspirateurs robots Xiaomi Roborock S7, S7 Plus, S7 Max Ultra, S7 MaxV et S7 MaxV Ultra (lot de 2)
13,00 €
Vendeur : MULTICLEANERS

Nettoyeur de surfaces dures pour Dreame H11/H11Max/H12/M12/H12Pro/H12Core/H12 Dual
15,49 €
Vendeur : iKable

Robot laveur de vitres,Mode spray d'eau intelligent,Aspirateur de vitres 90W,5600Pa,Laveur de vitres,Avec protection contre les coupures de courant UPS,Trois modes de nettoyage automatique
79,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : OrberStore

Robot lave-vitres intelligent Lubluelu CHYW201, 9 000 Pa, planification automatique des itinéraires, nettoyage des bords, Lingettes en microfibre lav
1 612,38 €/1l
128,99 €
Livraison gratuite
Meilleure venteVendeur : Lubluelu-DE

lot de 6 filtres à eau de rechange pour Krups® F088, Melitta®, Nivona®, compatibles avec les machines à café Perfection de Bosch®, AEG®, Siemens et autres, WMF filterpatron
19,99 €
-5%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
18,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Kuladen24

Philips OneUp 3000 Series Serpillière électrique, sans fil avec articulation pivotante à 360°, batterie longue durée, pad supplémentaire (XV3101/11)
218,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies

X2 E-Bike 27.5 pouces, 720Wh vélo électrique avec 7 vitesses au moyeu Shimano , 65-90km Range, moteur arrière 15Ah/48V batterie, multitalent E-bike hollandais
1 109,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : mindsupply

CASARIA® Chaises de jardin en rotin avec coussin Lot de 2
159,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Deuba

Sommertal nettoyant pour meubles rembourrés et tapis, 1L concentré professionnel, pour plus de 40 lavages, convient pour canapés, meubles rembourrés, sièges de voiture, tapis
35,90 €/1l
55,90 €
-35%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
35,90 €
Vendeur : Albatros-Shop

Robot laveur de vitres, Robot laveur de vitres électrique magnétique avec télécommande, système intelligent de détection des bords Aspirateur de vitres Nettoyeur de vitres
102,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperGeschaft

Vactidy W11 Robot aspirateur 5000Pa avec fonction balayage, navigation LiDAR, station d'aspiration, cartographie rapide, APP/parole/télécommande Aspirateur robot
290,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : Biffidi

Xiaomi Hutt DDC55 Fensterputzroboter
1 276,32 €/1l
182,68 €
-23,14 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
159,54 €
Livraison gratuite
Vendeur : TechPunt

DeLonghi ECAM 450.55.S Espressomachine Volautomatique
799,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : Gastromark

Tg56399 Lampe Frontale De Vélo À Batterie 3 Modes Noir Avec Support De Guidon
22,00 €
-81%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
4,09 €
Vendeur : Katomix

HillMiles E Bike, E-Bike pliable avec batterie 36V 13Ah jusqu'à 80-100km, 20 *3.0 pouces, 7-vitesse SHIMANO, moteur 250W & 25km/h MilePort 1
590,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : NordicHome

HUTT C65 Window Cleaning Robot - White
2 062,50 €/1l
198,30 €
-33,30 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
165,00 €
Vendeur : Digiexpert

2026 80000PA/680W Puissance d'aspiration élevée Aspirateur SmartAI sans fil,Aspirateur 8 en 1 , écran tactile intelligent,Aspirateur avec filtre à air, pour poils d'animaux
139,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : 360deutschlandstore

Ecovacs WINBOT W2 PRO 3000 mAh
5 836,00 €/1l
350,16 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Robot laveur de vitres HUTT DDC56, robot laveur de vitres automatique avec télécommande -système - pulvérisation bidirectionnelle, navigation intelligente et protection anti-chute
2 775,67 €/1l
166,54 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

ECOVACS W2s OMNI - Robot lave-vitres avec station d'accueil - Nettoyage intelligent bord à bord TruEdge - Se recharge pendant son fonctionnement
5 586,00 €/1l
446,88 €
Vendeur : Shop-Mediarado

ECOVACS WINBOT Mini - Robot nettoyeur de vitres - Design compact - Double buse avec pulvérisation ultrasonique
3 883,17 €/1l
232,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : FlatPrime

Appareil de nettoyage de vitres HUTT 10
3 103,00 €/1l
248,24 €
Vendeur : BalticVaris_DE

ZELURXX Robot laveur de vitres 5600 Pa puissance d'aspiration, planification intelligente des trajets, démarrage par simple pression sur un bouton, UPS 20 min, télécommande
94,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zelurxx

Robot lave-vitres ECOVACS WINBOT W3 OMNI avec station multifonction, nettoyage automatique des tampons, nettoyage intelligent le long des bords
2 747,78 €/1l
631,99 €
Vendeur : Digiexpert

Robot lave-vitres Karcher RCW 2 Extra +, réservoir 70 ml, puissance d'aspiration maximale 5000 Pa
1 882,40 €/1l
235,30 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Xiaomi HUTT W8, robot nettoyeur de vitres, blanc
3 860,38 €/1l
308,83 €
Vendeur : Sotel

COSTWAY Nettoyeur vapeur 2000W, machine de nettoyage mobile avec réservoir de 1,8 L et 13 jeux d'accessoires, balai vapeur pour tapis, fenêtres, vitres et rideaux, jaune
65,55 €/1l
117,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : FDSGmbH

ECOVACS WINBOT W2 Weiß Fensterputzroboter
480,48 €
Vendeur : Shop-Mediarado

Ecovacs W-SO01-0007 Accessoire et fourniture pour aspirateur Aspirateur robot Solution de nettoyage
50,86 €
Livraison gratuite
Vendeur : _Haushaltsparadies_
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients







































Avis des clients
92% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
92%8% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
8%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
0%Photos de clients
Classement :
Classement :Avis publié le 9 juillet 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Fascinant
C'est un vrai plaisir de regarder l'appareil nettoyer les vitres. Les femmes au foyer très pointilleuses devront sans doute repasser un coup de chiffon à certains endroits. J'ai testé cet appareil sur des vitres vraiment sales et je suis ravie.
Avis publié le 22 juin 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Super
Cela me facilite le nettoyage de mes nombreuses vitres
Avis publié le 4 janvier 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Hutt C7
Emballage, impression générale de l'appareil très bonne. Le fonctionnement ne peut pas être testé pour le moment (neige et glace).
Avis publié le 22 avril 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Une aide précieuse
Plus jamais de nettoyage de fenêtres à la main
Avis publié le 10 septembre 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Recommandé . Prix très avantageux
Fonctionnement impeccable . Nettoie même les endroits les plus sales . Utilisation intuitive . Le volume sonore demande un peu d'adaptation . Malheureusement, seulement 4 pads dans la livraison .
Avis publié le 24 octobre 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Un bon robot laveur de vitres qui fait ce qu'il doit faire
Je suis satisfaite du robot laveur de vitres, il faut essuyer un peu au niveau des coins mais c'est bon.
Avis publié le 6 septembre 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
HUTT C7
Nettoie également les toits de terrasse par le bas sans problème. Donc, je suis ravi
Avis publié le 16 octobre 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Super robot laveur de vitres
Très satisfait, facilite grandement le nettoyage des vitres
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

Robot automatique pour le nettoyage des vitres avec vaporisateur d'eau à ultrasons et télécommande



3,0Note moyenne : 3,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
183,58 €
Vendeur : CJCmall

Robot lave-vitres intelligent Lubluelu CHYW201, 9 000 Pa, planification automatique des itinéraires, nettoyage des bords, Lingettes en microfibre lav



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(65)Nombre d'avis : 65
128,99 €
Vendeur : Lubluelu-DE
1 612,38 €/1l

Robot nettoyeur de vitres AIRMSEN, puissance d'aspiration de 3400 Pa, 6 buses de pulvérisation, réservoir d'eau de 180 ml, 4 chiffons de nettoyage, 4 modes de nettoyage, nettoyeur de vitres silencieux
178,99 €
Vendeur : Airmsen
994,39 €/1l

Lubluelu CHYW200 : Robot intelligent pour le nettoyage des fenêtres, robot de nettoyage de fenêtres avec double système de pulvérisation, puissance d'aspiration de 9000 Pa, nettoyage automatique, télécommande



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
124,99 €
Vendeur : Lubluelu-DE
2 083,17 €/1l

Lubluelu W100 : Robot nettoyeur de fenêtres avec fonction de pulvérisation. Robot de nettoyage de vitres avec télécommande et câble de sécurité de 4 mètres. Puissance d'aspiration : 7000 PA



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(65)Nombre d'avis : 65
109,99 €
Vendeur : Lubluelu-DE
999,91 €/1l

Nettoyeur de vitres JEHONN avec éponge et raclette pour un nettoyage sans traces
53,99 €
Vendeur : Luxus-Kollektion

Biberon de lait pour veaux,Biberon d'allaitement pour veaux,Biberon de lait pour veaux,Équipement de ferme,Outil d'alimentation du bétail
38,99 €
Vendeur : Zanjo24
9,75 €/1l

Nettoyeur à vitres sans fil rechargeable - Karcher - 16336280 -
64,00 €
Vendeur : PolisElectro
640,00 €/1l

Nettoyant pour vitres HG, concentré professionnel, pour un résultat sans traces et un éclat parfait – 500 ml
14,90 €
Vendeur : everybuy_at
29,80 €/1l