Vivobarefoot Chaussures barefoot 309534-04 noir pour homme
174,75 €
Frais de port en sus de 3,99 €
Livraison à domicile et en points de retrait
Retour gratuit – 14 jours
Nos bonsplans
Chaussures pieds nus et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Vivobarefoot Chaussures barefoot 309647-01 pour homme
204,65 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Vivobarefoot Chaussures barefoot 209304-01 noir pour femme
227,85 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Vivobarefoot Chaussures barefoot 309648-06 blanc pour homme
213,35 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Vivobarefoot Chaussures barefoot 309085-05 noir pour homme
220,25 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Vivobarefoot Chaussures barefoot 309648-05 noir pour homme
176,04 €
Vendeur : Street-Sport

Vivobarefoot Chaussures barefoot 309648-05 noir pour homme
141,93 €
Livraison gratuite
Vendeur : tomar-sport

Vivobarefoot Chaussures barefoot 309646-02 pour homme
175,45 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Vivobarefoot Chaussures barefoot 309647-01 pour homme
131,01 €
-3,91 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
127,10 €
Vendeur : Street-Sport

Vivobarefoot Chaussures barefoot 309647-01 pour homme
131,01 €
-3,91 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
127,10 €
Vendeur : Street-Sport

Vivobarefoot Chaussures barefoot 309099-21
156,65 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Vivobarefoot Chaussures barefoot 309648-06 blanc pour homme
185,41 €
Vendeur : Street-Sport

Chaussures Leguano 10045015
226,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : takemore

Des chaussures Leguano 10078025XXA
332,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : takemore

Chaussures Leguano 10050015
219,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : takemore

Des chaussures Leguano 10069035XXA
185,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : takemore

Vivobarefoot Chaussures barefoot 209161-01 marron pour femme
337,95 €
Vendeur : NetworkTechnologies
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Vivobarefoot 309534-04 — chaussures barefoot pour homme en coloris noir.
Parmi les caractéristiques indiquées : Imperméable, Respirabilité, Randonnée / trekking.
- Marque : Vivobarefoot
- Type de produit : chaussures barefoot
- Modèle / référence : 309534-04
- Couleur : Noir
- Public : Homme
- Taille : 43
- Matière : 100 % cuir
- Matière de la tige : 100 % cuir
- Semelle extérieure : 20% naturalna caoutchouc, 55% syntetyczna caoutchouc, 25% inne dodatki
- Saison : Printemps/Automne
- Utilisation : Randonnée / trekking
- Technologies : Imperméable, Respirabilité
- Pointure
- 43
- Couleur
- Noir
- Groupes cibles
- Hommes
- Modèle
- 309534-04
- Fabricant
- Vivobarefoot
- Codes-barres EAN
- 5057794255692
- Numéro de fabricant
- 309534-04
- Pointure
- 43
- Couleur
- Noir
- Groupes cibles
- Hommes
- Modèle
- 309534-04
- Fabricant
- Vivobarefoot
- Codes-barres EAN
- 5057794255692
- Numéro de fabricant
- 309534-04
Cela va bien avec

Armani Stronger With You Pour Homme Edt Spray
775,80 €/1l
77,58 €
Vendeur : PerfumTraders

Extrait Parfum "Freeze" Nouveau 2025 Parfum unisexe l'élégance orientale Parfum sensuel, boisé et chaud pour elle & lui
300,00 €/1l
30,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : Trading-Shop25

Hugo Boss Bottled Tonic Edt Spray
403,40 €/1l
40,34 €
Vendeur : PerfumTraders

Remington HC4300 tondeuse à cheveux Noir 12
99,31 €
Livraison gratuite
Vendeur : Arboremedia

Armani Power Of You, Eau de Parfum, vaporisateur
1 021,78 €/1l
91,96 €
Vendeur : PerfumTraders

Medik8 Crystal Retinal 3 Sérum de nuit 30 ml
2 956,67 €/1l
88,70 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Olaplex No.0 Intensive Bond Building Hair Treatment 155 ml
103,16 €/1l
15,99 €
Vendeur : esiteo

Jean Paul Gaultier - Le Male Elixir EDP 125ml
828,96 €/1l
103,62 €
Vendeur : PerfumTraders

Maison Crivelli Oud Maracuja 50ml Extrait de Parfum
4 300,00 €/1l
215,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : iBeco

Spray Christian Dior Fahrenheit Eau de Toilette 100 ml
806,90 €/1l
80,69 €
Livraison gratuite
Vendeur : ePubIsland

Mercedes-AMG F1 W14 E Performance à rétrofriction - LEGO Technic 42165
30,38 €
Vendeur : Capi-cap

Reyane Tradition Insurrection Wild EDT 90ml
880,00 €/1l
79,20 €
Vendeur : IdoBuy

Jean Paul Gaultier Le Beau Le Parfum Eau de Parfum 75 ml Spray
946,13 €/1l
70,96 €
Vendeur : PerfumTraders

GUAM Fangocrema Notte, crème de nuit à la boue thermale, 500 ml
36 890,00 €/1l
38,34 €
-3%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
36,89 €
Vendeur : Naturpraeparate_Dieterich

French Avenue Zenith Santal, parfum pur unisex, 100 ml
342,60 €/1l
34,26 €
Vendeur : NutraBestBG

Hugo Deep Red Eau de Parfum 50 ml
999,00 €/1l
49,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : DISTRICOMFRANCE

Fond de teint fluide Académie Fond de teint régénérant 01 Ivoire
1 447,67 €/1l
43,43 €
Vendeur : PerfumTraders

Vivobarefoot Chaussures barefoot 309534-04 noir pour homme
174,30 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Vivobarefoot Chaussures barefoot 309534-04 noir pour homme
170,25 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Vivobarefoot Chaussures barefoot 309534-04 noir pour homme
172,45 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Robot pétrin multifonction 1200W avec balance Proficook PC-KM1222W
144,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at

ZWILLING Pro All-purpose pan Round
189,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : NovaMBSmart
Pas encore d'avis de clients
Il n’y a pas encore d'avis sur ce produit.
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

Vivobarefoot Chaussures barefoot 309647-01 pour homme
153,39 €
-26,29 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
127,10 €
Vendeur : Street-Sport

Chaussures barefoot pour hommes Vivobarefoot Primus Lite Knit, couleur noire, taille 46
142,90 €
-32,13 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
110,77 €
Vendeur : Street-Sport