Nestlé 13091603 Nestlé Mini MiX Schokoriegel 19 St./321,0 g
18,60 €
Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
17,35 €-6%
54,05 € / 1kg
Frais de port en sus de 3,99 €
Livraison à domicile
Retour gratuit – 14 jours
Nos bonsplans
Chocolats et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
kinder 2291 kinder Schokolade mini Schokoriegel 150 St./900,0 g40,56 €/1kg
36,50 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Informations supplémentaires sur l'annonce
nutella 4175 nutella Portionsbeutel Nougatcreme, 1,0 kg25,70 €/1kg
25,70 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Ferrero Rondnoir 138g144,86 €/1kg
19,99 €
Vendeur : AllYouNeed

Informations supplémentaires sur l'annonce
m&m's 608861 m&m's cookie dough Schokobonbons 675,0 g44,37 €/1kg
29,95 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Nestlé Mini's Chocolate Mix 384g - Petits morceaux de chocolat, polyvalents et délicieux
32,60 €/1kg
12,52 €
Vendeur : Pantry_Intl

Knoppers® 471656 Knoppers® Nussriegel 5 St.
196,75 €/1kg
39,35 €
Livraison gratuite
Vendeur : VaVaDo

Knoppers® 471731 Knoppers® Erdnuss Nussriegel 24 St.
28,56 €/1kg
22,85 €
Vendeur : Store-Germany

KitKat, paquet de 10, 415 g
33,48 €/1kg
14,06 €
Vendeur : Pantry_Intl

Mars 464571 Mars Minis Schokoriegel 12 St./ 227,0 g
18,55 €/1kg
4,21 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Schokolade Marabou avec Oreo 170g
30,76 €/1kg
5,23 €
Vendeur : Needforsweet

m&m's 465898 Mini Chocolate Schokobonbons 310,0 g
73,74 €/1kg
22,86 €
Livraison gratuite
Vendeur : VaVaDo

Oreo-Minis (8 x 115 g)
62,99 €/1kg
57,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : Tormino

Treets Malty 175g
24,56 €/1kg
4,42 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Barre chocolatéeCreamy Milk Schokoriegel 40g de Vivani
76,25 €/1kg
3,05 €
Vendeur : taleoo

SNICKERS 464690 SNICKERS Minis Schokoriegel 12 Riegel
18,90 €/1kg
4,29 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Lonka Fudge Chocolat - 1 x 2 kilogrammes
31,49 €
Vendeur : Candyspot

Niederegger Toffee Salted Pralines 100g
45,10 €/1kg
4,51 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

m&m's 478507 Mini Schokobonbons au chocolat m&m's 135,0 g
104,44 €/1kg
15,30 €
-7%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
14,10 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Lindt & Sprüngli Edel Marzipan Pur Riegel (50g)
38,80 €/1kg
1,94 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Marabou Nötchoklad 170g
30,76 €/1kg
5,23 €
Vendeur : Needforsweet
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Nestlé 13091603 Nestlé Mini MiX Schokoriegel 19 St./321,0 g
- Liste des ingrédients
- SMARTIES : Ingrédients : Sucre, LAIT écrémé en poudre, masse de cacao*, beurre de cacao*, sirop de glucose, FARINE de blé, produit laitier, matière grasse du lait, matières grasses végétales (huile de palme, karité), amidon, émulsifiant (lécithines), colorants (extrait de betterave, carotène, curcumine), concentré de spiruline, etc
- Déclaration nutritionnelle
- Énergie : 470,00 kcal, 1 975,00 kJ ; Matières grasses : 18,70 g ; dont acides gras saturés : 11,30 g ; Glucides : 68,80 g ; dont sucres : 59,80 g ; Protéines : 5,40 g ; Sel : 0,13 g ; Fibres alimentaires : 1,90 g
- Poids
- 321 g
- Entreprises du secteur alimentaire
- Nestlé Deutschland AG Lyoner Strasse 23 60523 Frankfurt am Main Deutschland
- Dénomination de vente
- SMARTIES : Lentilles de chocolat (65 % de chocolat au lait) enrobées de sucre.
- Fabricant
- Numéro de fabricant
- 13091603
- Codes-barres EAN
- 8445292120401
- Liste des ingrédients
- SMARTIES : Ingrédients : Sucre, LAIT écrémé en poudre, masse de cacao*, beurre de cacao*, sirop de glucose, FARINE de blé, produit laitier, matière grasse du lait, matières grasses végétales (huile de palme, karité), amidon, émulsifiant (lécithines), colorants (extrait de betterave, carotène, curcumine), concentré de spiruline, etc
- Déclaration nutritionnelle
- Énergie : 470,00 kcal, 1 975,00 kJ ; Matières grasses : 18,70 g ; dont acides gras saturés : 11,30 g ; Glucides : 68,80 g ; dont sucres : 59,80 g ; Protéines : 5,40 g ; Sel : 0,13 g ; Fibres alimentaires : 1,90 g
- Poids
- 321 g
- Entreprises du secteur alimentaire
- Nestlé Deutschland AG Lyoner Strasse 23 60523 Frankfurt am Main Deutschland
- Dénomination de vente
- SMARTIES : Lentilles de chocolat (65 % de chocolat au lait) enrobées de sucre.
- Fabricant
- Numéro de fabricant
- 13091603
- Codes-barres EAN
- 8445292120401
Cela va bien avec

Nestlé Mini's Chocolate Mix 384g - Petits morceaux de chocolat, polyvalents et délicieux
32,60 €/1kg
12,52 €
Vendeur : Pantry_Intl

Mars 463572 Mars MIXED Minis Schokoriegel 400,0 g
50,12 €/1kg
23,45 €
-14%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
20,05 €
Vendeur : NetworkTechnologies

funny-frisch 5504343006 funny-frisch Chipsfrisch ungarisch Chips 150,0 g
17,47 €/1kg
2,62 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

CELEBRATIONS Chocolat 845492 186g
27,42 €/1kg
5,10 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Haribo, Mini Oursons d'Or, 1 kg
17,94 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Mélange d'épices Vegeta, sachet de 200g
23,00 €/1kg
4,60 €
Vendeur : Pantry_Intl

Ferrero Duplo Classic barre individuelle 40er Big-Pack (40 x 18g barre)
24,42 €/1kg
17,58 €
Vendeur : Unicat-Candy

Pepsi Max Cherry Sodastream Saveur Intense Cerise Sans Sucre - SodastreamÀ usage unique
27,98 €/1kg
13,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

Choco&Cake 175 g, lot de 14
23,49 €/1kg
4,11 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Dubaï chocolat ELIT - 90g
54,78 €/1kg
4,93 €
Vendeur : Unicat-Candy

Milka 3255628009 Nussini Schokoriegel 35 St.
32,05 €/1kg
35,34 €
Vendeur : AllYouNeed

Thé Caykur spécial thé noir (500 g)
75,02 €/1kg
37,51 €
Livraison gratuite
Meilleure venteVendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Knoppers® 471373 Knoppers® 8 St.
16,40 €/1kg
3,28 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Felix Délicieuses lanières de la ferme
11,98 €/1l
29,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : Medpets

Appel Tendres filets de hareng à la crème de tomate (boîte de 200g)
11,10 €/1l
2,22 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Barre Ferrero kinder 36er Big-Pack (36 x 21g barre)
26,44 €/1kg
19,99 €
Vendeur : Store-Germany

Robot culinaire planétaire 1700W
92,43 €
Vendeur : Eoshop

Barres gaufrées polonaises Grzeski au chocolat (36 x 36 g)
25,49 €/1kg
35,11 €
-5%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
33,03 €
Vendeur : AllYouNeed

Dreamies Mega Pack Poulet (180 g)
14,57 €
-2%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
14,15 €
Livraison gratuite
Vendeur : Medpets

LION® 12571417 LION® Schokoriegel 24 St.
19,29 €/1kg
0,81 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Lea & Perrins Worcestershire Sauce 150ml
23,13 €/1l
3,47 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Duplo White 40er (40x18,2g)
30,22 €/1kg
22,00 €
Vendeur : AllYouNeed

Miracoli Spaghetti classiques à la sauce tomate et aux épices 376g
4,30 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Ritter SPORT 481 Ritter SPORT Mini-Tafelschokolade "BUNTER MIX", 84 Stück
45,14 €/1kg
63,19 €
Livraison gratuite
Vendeur : VaVaDo

Ferrero 60116462 Nuss-Nougat-Creme nutella 40er Displaykarton
28,47 €/1kg
17,08 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

MONZANA® Chariot de Courses 56L - Caddie de Courses 3 en 1, Compartiment Isotherme, Pliable, Poignée Réglable, Chariot à Roulettes avec Bandoulière, Tissu Oxford 600D, Poignées Antidérapantes
49,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Deuba

Catsan 10L Ultra
0,00 €/1kg
37,13 €
Vendeur : e-zooo_com

Felix Crispies Saumon et truite 45g
49,20 €/1kg
2,46 €
Vendeur : Katomix

Ferrero Kinder Country Barre de céréales grillées 23g
869,13 €/1kg
19,99 €
Vendeur : Store-Germany
Pas encore d'avis de clients
Il n’y a pas encore d'avis sur ce produit.
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

Chocolat Reber Coccinelle au lait des Alpes 105g



1,0Note moyenne : 1,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
6,37 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
60,67 €/1kg

WAWI tablette de riz au chocolat au lait noble 200g paquet de 8



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
33,15 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
20,72 €/1kg

Ritter SPORT 5407167004 Ritter SPORT Joghurt Schatz Schokolade 22 St./176,0 g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
5,71 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
27,19 €/1kg

Ferrero | 24x Kinder crémeux, lacté et croquant



4,3Note moyenne : 4,3 sur 5(24)Nombre d'avis : 24
21,99 €
Vendeur : Heartforcards
1 157,37 €/1kg

Tablette de Chocolat Blanc Lindt Lindor fourrée d'un cœur fondant 100g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
3,42 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
34,20 €/1kg

Niederegger Pâte d'amande classique sans chocolat



3,0Note moyenne : 3,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
4,51 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
45,10 €/1kg

Niederegger Pâte d'amande au chocolat noir Happy Birthday Boîte 185g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
11,02 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
59,57 €/1kg

XXL Premium Dubai Chocolate l 200 gr. Original Dubai Art Chocolate l Pistache & Kadayif fourré l fait maison l OFFRE !



3,3Note moyenne : 3,3 sur 5(116)Nombre d'avis : 116
22,07 €
Vendeur : AllYouNeed
110,35 €/1kg

Nestlé 12576371 Nestlé Choclait Chips Weiß Schokolade 115,0 g
4,52 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
39,30 €/1kg

Lindt Kirsch Tablette au lait entier fourrée au kirsch liquide 100g



3,0Note moyenne : 3,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
4,40 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
44,00 €/1kg

Enfants 4008400280127 Schoko-Bons pour enfants Schoko-Bons, BIG PACK 300 g



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(36)Nombre d'avis : 36
7,93 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
26,43 €/1kg

Lindor Lait entier en sachet



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(38)Nombre d'avis : 38
62,45 €
Vendeur : AllYouNeed
62,45 €/1kg

Ritter Sport Vegan Salted Caramel Édition Végane Tablette de chocolat 100g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
3,23 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
32,30 €/1kg

Schogetten pistache blanche fourré à la crème de pistache paquet de 100g
2,51 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
25,10 €/1kg

Lindt Cognac Chocolat au lait avec une fine croûte de sucre 100g



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
6,23 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
62,30 €/1kg

Toffifee White Chocolate Office Pack (5x125g Packung) + usy Block



4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(19)Nombre d'avis : 19
39,26 €
Vendeur : AllYouNeed
49,07 €/1kg

Hellma 70000174 Grains d'espresso chocolatés



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(13)Nombre d'avis : 13
36,35 €
Vendeur : NetworkTechnologies
86,96 €/1kg

Lindt Lindor Pistache Chocolat au lait fourré à la pistache 100g



3,0Note moyenne : 3,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
4,11 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
41,10 €/1kg

Ritter SPORT 5531558008 Ritter SPORT Roasted Peanut Schokolade 100,0 g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
3,51 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
35,10 €/1kg