5,0



Sur la base de 3 avis
Maltesers Teasers (24 x 35g)
36,30 €
Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
29,99 €-17%
29,99 € / 1kg
Frais de port en sus de 14,95 €
Livraison à domicile et en points de retrait
Nos bonsplans
Barres chocolatées et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Storck Knoppers croustillant lait noisette 24pcs 600g17,70 €/1kg
10,62 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Reese's Nutrageous 47g x 18 1,1kg1 506,81 €/1kg
70,82 €
Vendeur : AllYouNeed

Informations supplémentaires sur l'annonce
Ferrero Duplo Classic barre individuelle 40er Big-Pack (40 x 18g barre)27,71 €/1kg
19,95 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Informations supplémentaires sur l'annonce
MrBeast Feastables Amandes (10 x 60g)43,38 €/1kg
29,89 €
Vendeur : Heartforcards

Barres chocolatées Cadbury Wunderbar à la crème de caramel et aux cacahuètes 1 pièce
25,00 €/1kg
1,25 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Biscuits au lait, type "Pain et Chocolat", Kinder, boîte de 10 x 29g
17,32 €/1kg
6,58 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Cadbury Curly Wurly,Barre de chocolat 1er prix
31,16 €/1kg
0,67 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Mixed Minis, 1 paquet (1 x 1,425 kg)
18,63 €/1kg
26,64 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Ferrero 70101392 Mini-boules de biscuits
47,34 €/1kg
24,43 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Kinder Country 9 pièces - 212 g
21,42 €/1kg
4,53 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Knoppers® 471748 Knoppers® Barre aux cacahuètes 5 pcs.
17,10 €/1kg
3,42 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

kinder 2218 kinder Schokoriegel 18 St.
17,96 €/1kg
6,79 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Barres chocolatées aux noix 24 pièces
20,81 €/1kg
23,07 €
-9%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
20,98 €
Vendeur : AllYouNeed

Barre Reese's Nutrageous (18 x 47 g)
43,54 €/1kg
43,98 €
Vendeur : Pantry_Intl

Nappo Riesen
17,50 €/1kg
0,70 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Wawel Kasztanki Kakaowe avec gaufrettes 330 g
17,92 €/1kg
6,45 €
Vendeur : Megasam24PL

nucao, barre chocolatée crémeuse saveur fraise biologique, 33g
63,03 €/1kg
2,08 €
Vendeur : taleoo

Twix X'tra
286,00 €/1kg
21,45 €
Livraison gratuite
Vendeur : HAPPY_GIFTERS

Barre Knoppers cacahuète 40g
193,75 €/1kg
7,75 €
Livraison gratuite
Vendeur : MadiHealth

Knoppers (200 g)
16,95 €/1kg
3,39 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Maltesers Teasers (24 x 35g)
Maltesers Teaser est une barre chocolatée composée d'un délicieux chocolat au lait et d'un fourrage léger et croustillant.
Maltesers Teaser est une barre chocolatée composée d'un délicieux chocolat au lait et d'un fourrage léger et croustillant.
- Liste des ingrédients
- Zucker, Kakaobutter, Magermilchpulver, Kakaomasse, Molkenpermeat (Milch), Glukosesirup, Palmfett, Gerstenmalzextrakt, Milchfett, Emulgator (Sojalecithin), Weizenmehl, Backtriebmittel (E341, E500), Kaliumcarbonate, Weizengluten, Süßmolkenpulver (Milch), Salz. Le Vollmilchschokolade contient au moins 14 % d'ingrédients du lait et au moins 25 % d'ingrédients du kaolin. Le cholestérol de volaille contient, en plus du beurre de kaolin, de la farine végétale.
- Déclaration nutritionnelle
- pro 100gEnergie2222kJ / 531kcalFett30gFett Gesättigtes18gKohlenhydrate57gZucker53gEiweiß 7.7gSalz0,4g
- Poids
- 1000 g
- Entreprises du secteur alimentaire
- Konsul-Smidt-Straße 21, 28217 Bremen or Postfach 10 78 40, 28078 Bremen, Germany
- Dénomination de vente
- Petits gâteaux Maltesers
- Fabricant
- Nombre d’unités
- 25
- Codes-barres EAN
- 5000159462136
- Liste des ingrédients
- Zucker, Kakaobutter, Magermilchpulver, Kakaomasse, Molkenpermeat (Milch), Glukosesirup, Palmfett, Gerstenmalzextrakt, Milchfett, Emulgator (Sojalecithin), Weizenmehl, Backtriebmittel (E341, E500), Kaliumcarbonate, Weizengluten, Süßmolkenpulver (Milch), Salz. Le Vollmilchschokolade contient au moins 14 % d'ingrédients du lait et au moins 25 % d'ingrédients du kaolin. Le cholestérol de volaille contient, en plus du beurre de kaolin, de la farine végétale.
- Déclaration nutritionnelle
- pro 100gEnergie2222kJ / 531kcalFett30gFett Gesättigtes18gKohlenhydrate57gZucker53gEiweiß 7.7gSalz0,4g
- Poids
- 1000 g
- Entreprises du secteur alimentaire
- Konsul-Smidt-Straße 21, 28217 Bremen or Postfach 10 78 40, 28078 Bremen, Germany
- Dénomination de vente
- Petits gâteaux Maltesers
- Fabricant
- Nombre d’unités
- 25
- Codes-barres EAN
- 5000159462136
Cela va bien avec

Cadbury Curly Wurly Squirlies 110g Schokowürmer
24,36 €/1kg
2,68 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Philips 32PHS6009/12 TV 81,3 cm (32") HD Smart TV Wifi Noir
424,00 €
Livraison gratuite
La classe d'efficacité énergétique du produit est D.
Vendeur : NovaMBSmart

Ferrero Duplo Classic barre individuelle 40er Big-Pack (40 x 18g barre)
27,71 €/1kg
19,95 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Merax lit rembourré 180x200cm avec sommier à lattes et espace de rangement, lit boxspring hydraulique, lit de velours en forme d'oreille lit double lit fonctionnel, gris
356,99 €
-25,00 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
331,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : MERAX

Barres chocolatées Cadbury Wunderbar à la crème de caramel et aux cacahuètes 1 pièce
25,00 €/1kg
1,25 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Cadbury Curly Wurly,Barre de chocolat 1er prix
31,16 €/1kg
0,67 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Barre Ferrero kinder 36er Big-Pack (36 x 21g barre)
26,44 €/1kg
19,99 €
Vendeur : Store-Germany

FERRERO hanuta Riegel Nussriegel 5 Riegel
41,06 €/1kg
7,39 €
Livraison gratuite
Vendeur : VaVaDo

Ferrero Schoko Bons Blancs 200g
39,95 €/1kg
7,99 €
Vendeur : AllYouNeed

Toffifee® 762273-00 Toffifee® Pralinen 125,0 g
22,24 €/1kg
2,78 €
Vendeur : LAVONIO

CELEBRATIONS Chocolat 845492 186g
27,42 €/1kg
5,10 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

m&ms Crispy fourré de riz croustillant dans un bol de sucre 36g
24,00 €/1kg
0,96 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Lindt Edel Nougat Riegel avec des noisettes fraîchement grillées 50g
43,80 €/1kg
2,19 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Aide à la préhension avec aimant - aluminium 76 cm - 2 pièces
14,64 €
Vendeur : Special-trends

Bahlsen Biscuits Pain d'épices Bretzels 88370 111pcs
0,38 €/1kg
43,15 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Télécommande SAMSUNG BN59-01315B
18,02 €
Livraison gratuite
Vendeur : dse-one

Trumpf Aero Lait entier 100g
19,90 €/1kg
1,99 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Guirlande lumineuse de Noël LED multicolore - 40 LED / 6 mètres - Éclairage décoratif coloré pour l'extérieur, avec minuterie
13,59 €
Vendeur : Special-trends

Tony's Chocolonely - Schokolade Tony Chocolonely Milk Bar 180gr | Stück 180 Gramm
52,44 €/1kg
9,44 €
Vendeur : Pantry_Intl

BRUBAKER Ensemble de 101 boules de Noël avec pointe d'arbre Crème Blanc Décorations d'arbre de Noël
29,99 €
Vendeur : BRUBAKER

BOXILAND® calendrier avent nostalgie 2026, 24 bonbons rétro, classiques
49,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : Umbrella

Steinborg SB-3001 Four 20 litres noir
69,90 €
Vendeur : Enstore

Riegelein St Nicolas avec mitre et crosse d'évêque en lait entier 140g
59,93 €/1kg
8,39 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Trumpf Aero Chocolat à l'air blanc tendre avec une fine note de vanille 100g
25,10 €/1kg
2,51 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Matelas ergonomique en mousse froide 80 x 200 cm - H3 confort de couchage ferme - 11 cm d'épaisseur, respirant avec housse lavable - Germany
54,90 €
Vendeur : Mister_Sandman

Roborock QV 35A Robot aspirateur avec fonction serpillière & serpillière amovible, 8.000pa(upgrade de Qrevo/Qrevo S/Qrevo plus),Brosse anti-feutrage, Dock tout-en-un
379,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : WohnWunder

Mini But Pliant Dunlop Portable, Pliable, Léger, Football - Dunlop
41,98 €
Livraison gratuite
Vendeur : MaxiMondo

Croissants au chocolat Kornetti ciociolatto 270 g - Kinder
22,87 €/1kg
6,86 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients














Avis des clients
100% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
100%0% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
0%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
0%Classement :
Classement :Avis publié le 6 août 2023 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Avis publié le 4 mai 2023 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Avis publié le 10 juillet 2022 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

Barres pour enfants à la crème de lait et au chocolat au lait 21g Paquet de 36
20,09 €
Vendeur : AllYouNeed
26,43 €/1kg

Twix Barre de biscuit au caramel enrobée de chocolat 50g paquet de 32



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(8)Nombre d'avis : 8
35,24 €
Vendeur : AllYouNeed
22,02 €/1kg

Storck Knoppers croustillant lait noisette 24pcs 600g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
10,62 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
17,70 €/1kg

Reese's Nutrageous 47g x 18 1,1kg



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
70,82 €
Vendeur : AllYouNeed
1 506,81 €/1kg

en gros PL Barre chocolatée Kinder Bueno White Ferrero Bar 30x39g
80,60 €
-14%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
68,94 €
Vendeur : AllYouNeed
58,92 €/1kg

Twix Minis, 1 paquet de 150 barres (1 x 3 kg)



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
59,36 €
Vendeur : AllYouNeed
19,79 €/1kg

Nestle Lion White, barre, chocolat, 24 barres



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(10)Nombre d'avis : 10
59,18 €
Vendeur : AllYouNeed
58,71 €/1kg

Lion - Barre chocolatée - 24 barres



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(10)Nombre d'avis : 10
62,23 €
Vendeur : AllYouNeed
61,74 €/1kg

Ferrero Duplo Classic barre individuelle 40er Big-Pack (40 x 18g barre)



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(30)Nombre d'avis : 30
19,95 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
27,71 €/1kg

Barres chocolatées pour enfants au lait et au chocolat au lait 210g, paquet de 10
52,64 €
Vendeur : AllYouNeed
25,07 €/1kg

Twix Xtra barre chocolatée 30 x (2x 37,5g) carton
50,11 €
Vendeur : AllYouNeed
20,04 €/1kg

Barre chocolatée Grzeski Mega Barre gaufrée polonaise au chocolat (32x48g)
46,07 €
Vendeur : AllYouNeed
209,41 €/1kg

Kinder bueno présentoir de comptoir avec 30x2 barres de gaufrette individuelles 1290g
43,47 €
Vendeur : AllYouNeed
33,70 €/1kg

Mars Minis chocolat au lait avec Candy Cream et caramel 2800g
59,24 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
21,16 €/1kg

Milka 3255628009 Nussini Schokoriegel 35 St.



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
35,34 €
Vendeur : AllYouNeed
32,05 €/1kg

Barre chocolatée Grzeski Barre gaufrée polonaise au caramel (36 x 36 g)
37,03 €
-5%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
34,84 €
Vendeur : AllYouNeed
26,88 €/1kg

Mondelēz Milka barre Choco Fraise paquet de 36



3,7Note moyenne : 3,7 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
46,32 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
34,83 €/1kg

Barres chocolatées polonaises Princessa Longa Barres chocolatées au lait et à la gaufrette (28x45g)
36,69 €
-5%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
34,52 €
Vendeur : AllYouNeed
27,40 €/1kg

El Almendro Turrón Selection, barres de touron en 3 variétés : sésame, croquant et caramel
14,99 €
Vendeur : RB_Trade
74,95 €/1kg

Barre chocolatée Grzeski Barre gaufrée polonaise au chocolat au lait (36x 36g)
36,73 €
-5%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
34,56 €
Vendeur : AllYouNeed
157,09 €/1kg