5,0



Sur la base de 2 avis
Dolce Gabbana The One Eau de Parfum 100 ml Spray
72,75 €
727,50 € / 1l
Frais de port en sus de 3,99 €
Livraison à domicile et en points de retrait
Retour gratuit – 14 jours
Nos bonsplans
Eaux de parfum et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Dolce & Gabbana The One for Men Eau de Parfum Spray 100 ml1 024,50 €/1l
102,45 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Dolce & Gabbana Devotion For Men, Eau de Parfum, vaporisateur859,00 €/1l
85,90 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Dolce & Gabbana Dolce Edp Spray972,00 €/1l
72,90 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Dolce & Gabbana The One for Men Eau de Parfum Intense Spray 50ml1 442,00 €/1l
72,10 €
Vendeur : NetworkTechnologies

DOLCE & GABBANA | THE ONE FOR MEN | Eau de Parfum
647,90 €/1l
64,79 €
Vendeur : PerfumTraders

Dolce&Gabbana The One pour homme, 150 ml, eau de parfum, pour homme
540,67 €/1l
81,10 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Dolce & Gabbana Eau de Parfum The One For Men Eau de Parfum
904,90 €/1l
90,49 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Armani - Acqua of Gio Profondo EDP 125ml
811,60 €/1l
101,45 €
Vendeur : PerfumTraders

Dior - Sauvage Eau de Parfum EDP 100ml
804,00 €/1l
80,40 €
Vendeur : Novada-Shop

Dolce & Gabbana D y g The One Men Ep 150v Nouveau-B
577,40 €/1l
86,61 €
Vendeur : PerfumTraders

Armani Acqua Di Gio Profondo, Eau de Parfum, recharge
614,73 €/1l
92,21 €
Vendeur : PerfumTraders

Giorgio Armani, Acqua di Gio Profondo, Eau de Parfum, Für Männer, 50 ml
1 431,80 €/1l
71,59 €
Vendeur : PerfumTraders

Dolce & Gabbana The Only One Eau de Parfum 100 ml
869,90 €/1l
86,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Dolce & Gabbana Spray The One Eau de Parfum
1 411,20 €/1l
70,56 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfumart

Dolce & Gabbana The One Eau de Parfum Intense Spray (50 ml)
1 394,00 €/1l
88,30 €
-21%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
69,70 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Dolce & Gabbana The One Eau de Parfum pour femme 75 ml
830,40 €/1l
62,28 €
Vendeur : Dasfarinas

Parfum pour femme The Only One 2 Dolce & Gabbana EDP (50 ml) (50 ml)
1 745,60 €/1l
87,28 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Dolce & Gabbana The One Eau de Parfum 75ml
1 013,60 €/1l
76,02 €
Vendeur : Dasfarinas

Dolce & Gabbana The One 75 ml EDP Spray
917,07 €/1l
68,78 €
Vendeur : Dasfarinas

Parfum pour femme The Only One 2 Dolce & Gabbana EDP (100 ml)
1 155,50 €/1l
115,55 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfumart
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Si vous êtes à la recherche des dernières nouveautés tendance sur le marché, nous vous présentons le parfum pour homme Dolce & Gabbana THE ONE FOR MEN EDP 100 ml!
- Type de parfum : EDP
- Type : EDP (Eau de Parfum)
- Caractéristiques :
- Végétalien
- Non testé sur les animaux
- Sexe : Homme
- Nom du parfum : The One
- Ingrédients :
- Huile de Pogostemon cablin
- Eau (Aqua)
- Alpha-isométhyl ionone
- Bêta-caryophyllène
- Butylméthoxydibenzoylméthane
- Camphre
- Citronellol
- Méthoxycinnamate d'éthylhexyle
- Salicylate d'éthylhexyle
- Farnésol
- Parfum
- Limonène
- Linalol
- Huile de fleur de pélargonium graveolens
- Citral
- Géraniol
- Alcool dénaturé (alcool éthylique)
- Vanilline
- Huile d'eucalyptus globulus
- Acétate de géranyle
- Acétate de linalyle
- pinène
- terpinéol
- terpinolène
- tétraméthylacétyloctahydronaphtalènes
- triméthylcyclopentényl méthylisopenténol
- alpha-terpinène
- Contenance : 100 ml
- Modèle
- The One Pour Homme Eau de Parfum 2026
- Poids
- 0.541 kg
- Contenance
- 100 ml
- Composants
- ALCOOL DÉNATURE, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (EAU), TÉTRAMéTHYL ACÉTYLOCTAHYDRONAPHTALÈNES, ACÉTATE DE LINALYLE, ACÉTYL CÉDRÈNE, LIMONÈNE, LINALOOL, ÉTHYLHEXYL MÉTOXYCINNAMATE, PINÈNE, HUILE DE POGOSTEMON CABLIN, HUILE D'ÉCORCE D'ORANGE DOUCE, VANILLINE, BÊTA-CARYOPHYLLÈNE, ÉTHYLHEXYL SALICYLATE, ALPHA-ISOMÉTHYL IONONE, BUTYL MÉTOXYDIBENZOYLMÉTHANE, HUILE/EXTRAIT DE CEDRUS ATLANTICA, ACÉTATE DE GÉRANYLE, ACÉTATE D'ISOÉUGÉNOLE, HUILE/EXTRAIT DE LAVANDE, ALPHA-TERPINÈNE, GÉRANIOL, CÉTONES DE ROSE, SANTALOL, SCLAREOL, HUILE DE FLEUR DE PELARGONIUM GRAVEOLENS, TERPÉNOLE, CITRAL, ANÉTHOLE, CARVONE, FARNESOL, CAMPHRE, CITRONELLOL, TRIMÉTHYLCYCLOPENTÉNYL MÉTHYLISOPENTÉNOLE, TERPINOLÈNE, HEXADECANOLACTONE, HUILE D'EUCALYPTUS GLOBULUS, CI 19140 (JAUNE 5), CI 14700 (ROUGE 4), CI 60730 (VIOLET 2), CI 42090 (BLEU 1).
- Fabricant
- BY DOLCE & GABBANA
- Groupes cibles
- Codes-barres EAN
- 8056669925859
- Numéro de fabricant
- DABP1TO1C00
- Modèle
- The One Pour Homme Eau de Parfum 2026
- Poids
- 0.541 kg
- Contenance
- 100 ml
- Composants
- ALCOOL DÉNATURE, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (EAU), TÉTRAMéTHYL ACÉTYLOCTAHYDRONAPHTALÈNES, ACÉTATE DE LINALYLE, ACÉTYL CÉDRÈNE, LIMONÈNE, LINALOOL, ÉTHYLHEXYL MÉTOXYCINNAMATE, PINÈNE, HUILE DE POGOSTEMON CABLIN, HUILE D'ÉCORCE D'ORANGE DOUCE, VANILLINE, BÊTA-CARYOPHYLLÈNE, ÉTHYLHEXYL SALICYLATE, ALPHA-ISOMÉTHYL IONONE, BUTYL MÉTOXYDIBENZOYLMÉTHANE, HUILE/EXTRAIT DE CEDRUS ATLANTICA, ACÉTATE DE GÉRANYLE, ACÉTATE D'ISOÉUGÉNOLE, HUILE/EXTRAIT DE LAVANDE, ALPHA-TERPINÈNE, GÉRANIOL, CÉTONES DE ROSE, SANTALOL, SCLAREOL, HUILE DE FLEUR DE PELARGONIUM GRAVEOLENS, TERPÉNOLE, CITRAL, ANÉTHOLE, CARVONE, FARNESOL, CAMPHRE, CITRONELLOL, TRIMÉTHYLCYCLOPENTÉNYL MÉTHYLISOPENTÉNOLE, TERPINOLÈNE, HEXADECANOLACTONE, HUILE D'EUCALYPTUS GLOBULUS, CI 19140 (JAUNE 5), CI 14700 (ROUGE 4), CI 60730 (VIOLET 2), CI 42090 (BLEU 1).
- Fabricant
- BY DOLCE & GABBANA
- Groupes cibles
- Codes-barres EAN
- 8056669925859
- Numéro de fabricant
- DABP1TO1C00
Consignes de sécurité
Cela va bien avec

Dolce & Gabbana The One for Men Parfum Spray (50 ml)
1 335,00 €/1l
66,75 €
Vendeur : NetworkTechnologies

DOLCE & GABBANA | THE ONE FOR MEN | Eau de Parfum
647,90 €/1l
64,79 €
Vendeur : PerfumTraders

THE ONE POUR HOMME PARFUM EDP Vapo 100 ml
890,00 €/1l
89,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Eau de parfum Liquid Brun 100 ml - French Avenue
399,00 €/1l
39,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sy-store

Parfum pour homme Dolce & Gabbana THE ONE FOR MEN EDP 50 ml
1 048,40 €/1l
52,42 €
Vendeur : SEILOIRE

Dior - Sauvage Eau de Parfum EDP 100ml
804,00 €/1l
80,40 €
Vendeur : Novada-Shop

Christian Dior Sauvage Elixir Parfum pour homme 100 ml
2 054,20 €/1l
205,42 €
Vendeur : PerfumTraders

Creed Aventus Eau de Parfum 100ml
2 631,00 €/1l
263,10 €
Livraison gratuite
Vendeur : Trading-Shop25

Club de Nuit Intense Man - Eau de Toilette 105 ml - Armaf
300,00 €/1l
30,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

Dolce&Gabbana The One pour homme, 150 ml, eau de parfum, pour homme
540,67 €/1l
81,10 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Tom Ford Oud Wood EDP 100 ml UNISEX
1 766,00 €/1l
176,60 €
Livraison gratuite
Vendeur : Trading-Shop25

Eau de parfum Hawas For Him 100 ml - Rasasi
275,50 €/1l
27,55 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

MONTBLANC | EXPLORER | Eau de Parfum
62,99 €
Vendeur : PerfumTraders

Dior Sauvage Elixir Eau de Parfum 60ml
1 821,50 €/1l
109,29 €
Vendeur : Novada-Shop

Swiss Arabian Incense 01 Extrait De Parfum (50ml)
1 399,80 €/1l
69,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : MARS-VENUS

Afnan – Supremacy Collector’s Edition 100ml
549,00 €/1l
54,90 €
Vendeur : Beautiful-Balance-Drogerie

Eau de Parfum 9pm 100 ml - Afnan
352,30 €/1l
35,23 €
Livraison gratuite
Vendeur : K6_Werkzeuge

Arabiyat Prestige Marwa Edp 100ml
439,90 €/1l
43,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClickShop

Lattafa Perfumes - Oud For Glory Bade'e Al Oud EDP 100ml
327,20 €/1l
32,72 €
Livraison gratuite
Vendeur : K6_Werkzeuge

Lattafa Perfumes - Khamrah EDP 100ml
289,00 €/1l
28,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClickShop

Dolce & Gabbana The One For Men Edt spray
553,40 €/1l
55,34 €
Vendeur : PerfumTraders

MONTBLANC | EXPLORER | Eau de Parfum
773,83 €/1l
46,43 €
Vendeur : PerfumTraders

Tom Ford Tobacco Vanille EDP 100 ml UNISEX
2 942,50 €/1l
294,25 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Lattafa Qaa'ed EDP 100 ml UNISEX
232,80 €/1l
23,28 €
Vendeur : NutraBestBG

Afnan 9 pm Elixir parfum pur unisexe 100 ml
370,00 €/1l
37,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

Dolce & Gabbana Eau de Parfum The One For Men Eau de Parfum
904,90 €/1l
90,49 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Dolce Gabbana - The One for Men Eau de Parfum EDP 50ml
1 429,40 €/1l
71,47 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Riiffs Momento Extrait de Parfum 100 ml
280,00 €/1l
28,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClickShop

Armaf - Club de Nuit Intense Man EDP 200ml
264,20 €/1l
52,84 €
Vendeur : PerfumTraders

Lattafa Perfumes - Asad EDP 100ml
233,40 €/1l
23,34 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients









Avis des clients
100% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
100%0% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
0%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
0%Classement :
Classement :Avis publié le 5 septembre 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Tout est parfait. Ça m'a beaucoup plu.
Contenance 0,1 l
Le produit a été livré dans les délais. C'est un produit de grande qualité. Mon mari et moi l'apprécions beaucoup. Je le recommande vivement.
Avis publié le 17 août 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Contenance 0,05 l
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce
Meilleure vente
Livraison gratuiteMeilleure vente
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités

-2% dès 2 unitésMeilleure vente
Livraison gratuite
Livraison gratuite
-3% dès 2 unités
Livraison gratuite
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités

Thierry Mugler Angel Elixir Eau de Parfum avec recharge, 100 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
108,89 €
Vendeur : Parfumart
1 088,90 €/1l

Maison Francis Kurkdijan Oud Satin Mood eau de parfum unisexe 70 ml



3,8Note moyenne : 3,8 sur 5(5)Nombre d'avis : 5
239,00 €
Vendeur : Bestperfume
3 414,29 €/1l

Jean Lowe Azure 100 ml - Maison Alhambra



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(169)Nombre d'avis : 169
29,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
290,00 €/1l

Eau de parfum Ebene 100 ml - Maison Alhambra



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
28,66 €
Vendeur : DUBAISTORE
286,60 €/1l

Jean Lowe Immortal 100 ml - Maison Alhambra



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(107)Nombre d'avis : 107
26,50 €
Vendeur : DUBAISTORE

Asad Bourbon 100 ml EDP Lattafa



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(177)Nombre d'avis : 177
24,60 €
Vendeur : DUBAISTORE
246,00 €/1l

Tom Ford Tobacco Vanille EDP 100 ml UNISEX



4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(29)Nombre d'avis : 29
294,25 €
Vendeur : NetworkTechnologies
2 942,50 €/1l

Christian Dior Sauvage Elixir Parfum pour homme 100 ml



3,6Note moyenne : 3,6 sur 5(157)Nombre d'avis : 157
205,42 €
Vendeur : PerfumTraders
2 054,20 €/1l

Giorgio Armani, My Way, Eau de Parfum, Für Frauen, 90 ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(181)Nombre d'avis : 181
100,45 €
Vendeur : PerfumTraders
1 116,11 €/1l

Eau de parfum Voux Turquoise 100 ml - Emir - Paris Corner



4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
24,90 €
Vendeur : DUBAISTORE
249,00 €/1l

Tom Ford Oud Wood EDP 100 ml UNISEX



4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(53)Nombre d'avis : 53
176,60 €
Vendeur : Trading-Shop25
1 766,00 €/1l

Nishane - Hundred Silent Ways Extrait de Parfum 100ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(15)Nombre d'avis : 15
195,25 €
Vendeur : NetworkTechnologies
1 952,50 €/1l

Dolce Gabbana - Devotion Intense EDP 100ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(55)Nombre d'avis : 55
68,21 €
Vendeur : PerfumTraders
682,10 €/1l

Mugler Alien Goddess EDP Intense 60 ml W



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(28)Nombre d'avis : 28
59,99 €
Vendeur : Uniqstone
999,83 €/1l

Prada - Prada Paradox Intense EDP 90ml



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(127)Nombre d'avis : 127
128,55 €
Vendeur : PerfumTraders
1 428,33 €/1l

Lattafa Khamrah Dukhan Eau De Parfum 100 ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(165)Nombre d'avis : 165
28,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
280,00 €/1l

Eau de parfum Opulent Mirage 100 ml - Volare



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(131)Nombre d'avis : 131
25,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
250,00 €/1l

Lattafa Yara Elixir Eau de Parfum, Rosa und Gold Design, Luxuriöse Glasflasche, 100 ml Parfüm für Damen



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(66)Nombre d'avis : 66
24,70 €
Vendeur : DUBAISTORE
247,00 €/1l