5,0



Sur la base de 1 avis
Plus qu'1 exemplaire en stock
Lot de 12 pièces Qaed Al Fursan Unlimited 90 ml - Lattafa Perfumes
229,00 €
2 290,00 € / 1l
dont 0,01 € d’éco participation
Livraison gratuite
Retour gratuit – 14 jours
DÉPÊCHEZ-VOUS !
Eaux de parfum et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Lattafa Khamrah Dukhan Eau De Parfum 100 ml280,00 €/1l
28,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Informations supplémentaires sur l'annonce
Parfums de Marly Haltane EDP 125 ml M2 020,48 €/1l
252,56 €
Vendeur : PerfumTraders

Informations supplémentaires sur l'annonce
Lattafa Perfumes - Pride of Lattafa Fakhar Lattafa EDP 100ml236,50 €/1l
23,65 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Informations supplémentaires sur l'annonce
Lattafa Perfumes - Nebras EDP 100ml294,50 €/1l
29,45 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Khamrah EDP 100ml
259,50 €/1l
25,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

Lattafa Perfumes - Qaed Al Fursan Unlimited EDP 90ml
210,56 €/1l
18,95 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Lattafa Perfumes - Asad EDP 100ml
233,40 €/1l
23,34 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

Lattafa Perfumes - Bade´e Al Oud Amethyst EDP 100ml
195,00 €/1l
19,50 €
Vendeur : sparfuem24

Eau de Parfum pour femmes Lattafa Eclaire 100 ml, oriental sucré arabe.
299,00 €/1l
29,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Badee Al Oud Honor & Glory EDP 100ml
280,00 €/1l
28,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Lattafa Original Parfüm - Orientalischer Duft für Damen & Herren - EDP - Unisex (Pride - Eternal Oud - 100 ml)
348,00 €/1l
34,80 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Lattafa Ard Al Zaafaran Qaed Al Fursan Edp Sapray 50 Ml
169,20 €/1l
8,46 €
Vendeur : NutraBestBG

Ard Al Zaafaran Qaed Al Fursan EDP 50 ml M
157,80 €/1l
7,89 €
Vendeur : Glamperfeu

Lattafa Qaed Al Fursan Untamed Edp 90ml
211,11 €/1l
19,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

Asdaaf 100 ml - Ameerat Al Arab
208,00 €/1l
20,80 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Tolene EDP 80ml
330,00 €/1l
33,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Al Wataniah Watani EDP 100 ml W
140,40 €/1l
14,04 €
Vendeur : NutraBestBG

Lattafa Al Hayaati Women Eau De Parfum 100ml Spray
195,50 €/1l
19,55 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Lattafa Perfumes - Maahir EDP 100ml
271,50 €/1l
27,15 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Ahmed Al Maghribi Zeleny Extrait de Parfum 100 ml (unisexe)
355,00 €/1l
35,50 €
Vendeur : NetworkTechnologies
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Lot de 12 pièces Qaed Al Fursan Unlimited 90 ml - Lattafa Perfumes est une création signée Lattafa Perfumes. Conçu pour séduire les amateurs de vente en gros,produit dévoile une fragrance premium qui allie élégance et authenticité. Sa tenue longue durée et son sillage délicat en font un incontournable pour celles et ceux qui recherchent un parfum à la fois sophistiqué et chaleureux. Un choix idéal pour sublimer votre quotidien ou offrir un cadeau d'exception.
- Dimensions
- 500
- Modèle
- Qaed Al Fursan Unlimited
- Parfum
- EAU DE PARFUM
- Contenance
- 100 ml
- Composants
- eau de parfum
- Fabricant
- Lattafa Perfumes
- Codes-barres EAN
- 3760376361149
- Numéro de fabricant
- 12 FURSAN BLANC
- Dimensions
- 500
- Modèle
- Qaed Al Fursan Unlimited
- Parfum
- EAU DE PARFUM
- Contenance
- 100 ml
- Composants
- eau de parfum
- Fabricant
- Lattafa Perfumes
- Codes-barres EAN
- 3760376361149
- Numéro de fabricant
- 12 FURSAN BLANC
Cela va bien avec

Lattafa Perfumes - Qaed Al Fursan EDP 90ml
217,50 €/1l
21,75 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Khamrah EDP 100ml
259,50 €/1l
25,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

Lot de 12 pièces Yara Candy Lattafa 100 ml
290,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Asad EDP 100ml
233,40 €/1l
23,34 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

Lot de 12 pièces Lail Malaki 100 ml - Lattafa Perfumes
2 290,00 €/1l
229,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Eau de parfum Liquid Brun 100 ml - French Avenue
399,00 €/1l
39,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sy-store

Lattafa Perfumes - Oud For Glory Bade'e Al Oud EDP 100ml
327,20 €/1l
32,72 €
Livraison gratuite
Meilleure venteVendeur : K6_Werkzeuge

Eau de Parfum pour femmes Lattafa Eclaire 100 ml, oriental sucré arabe.
299,00 €/1l
29,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Khamrah Qahwa EDP 100ml
300,00 €/1l
30,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Pride of Lattafa Fakhar Lattafa EDP 100ml
236,50 €/1l
23,65 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Bade´e Al Oud Amethyst EDP 100ml
195,00 €/1l
19,50 €
Vendeur : sparfuem24

12 pièces Qaed Al Fursan Noir 90 ml - Lattafa Perfumes
1 590,00 €/1l
159,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Badee Al Oud Honor & Glory EDP 100ml
280,00 €/1l
28,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Lattafa Perfumes - Qaed Al Fursan Unlimited EDP 90ml
210,56 €/1l
18,95 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Eau de parfum pour femme 100 ml, parfum oriental et floral avec des notes de vanille.
236,50 €/1l
23,65 €
Livraison gratuite
Meilleure venteVendeur : DUBAISTORE

Lattafa Qaaed Eau De Parfum 100ml Spray
243,00 €/1l
24,30 €
Vendeur : Dasfarinas

Lattafa Her Confession Eau De Parfum 100ml
37,96 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfymora

Asad Bourbon 100 ml EDP Lattafa
246,00 €/1l
24,60 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Lattafa Khamrah Dukhan Eau De Parfum 100 ml
280,00 €/1l
28,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Eau de parfum Vulcan Feu 100 ml - French Avenue
319,50 €/1l
31,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

Lattafa His Confession Eau De Parfum 100ml
329,00 €/1l
32,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Arabiyat Prestige Marwa Edp 100ml
439,90 €/1l
43,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClickShop

Lattafa Victoria Eau De Parfum Spray 100ml
322,40 €/1l
32,24 €
Livraison gratuite
Meilleure venteVendeur : K6_Werkzeuge

Lattafa Perfumes - Ana Abiyedh EDP 60ml
195,00 €/1l
19,50 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Lattafa Original Parfüm - Orientalischer Duft für Damen & Herren - EDP - Unisex (Pride - Eternal Oud - 100 ml)
348,00 €/1l
34,80 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Lattafa Angham Eau De Parfum 100 ml (unisex)
256,50 €/1l
25,65 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
1 065,20 €/1l
106,52 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sykz

Lattafa Perfumes - Teriaq Intense EDP 100ml
399,00 €/1l
39,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Lattafa Pride Vintage Radio Eau De Parfum 100 ml (unisexe)
317,90 €/1l
31,79 €
Vendeur : Dasfarinas
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients




Avis des clients
100% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
100%0% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
0%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
0%Classement :
Classement :Avis publié le 19 décembre 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Super parfum
Contenance 0,1 l
Super parfum !!!
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce
Meilleure vente
Livraison gratuiteMeilleure vente
-4% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
-2% dès 2 unités
-4% dès 2 unités
Livraison gratuite
-2% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unitésMeilleure vente
Livraison gratuite
-2% dès 2 unités
-4% dès 2 unitésMeilleure vente
-3% dès 2 unités
Livraison gratuite
-2% dès 2 unités
-3% dès 2 unitésMeilleure vente
-4% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite

Thierry Mugler Angel Elixir Eau de Parfum avec recharge, 100 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
108,89 €
Vendeur : Parfumart
1 088,90 €/1l

Alyssa Ashley Musk EDP 100 ml UNISEX



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(10)Nombre d'avis : 10
38,78 €
Vendeur : PerfumTraders
387,80 €/1l

Jean Lowe Azure 100 ml - Maison Alhambra



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(172)Nombre d'avis : 172
29,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
290,00 €/1l

Kenzo Parfum D'Ete EDP 75 ml W



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(45)Nombre d'avis : 45
61,15 €
Vendeur : PerfumTraders
815,33 €/1l

Lacoste Pour Femme Eau De Parfum Spray 90ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(366)Nombre d'avis : 366
40,75 €
Vendeur : PerfumTraders
452,78 €/1l

Mugler Alien Goddess EDP Intense 60 ml W



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(45)Nombre d'avis : 45
59,99 €
Vendeur : Uniqstone
999,83 €/1l

Van Cleef & Arpels Orchid Leather EDP 75 ml UNISEX



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(31)Nombre d'avis : 31
124,95 €
Vendeur : PerfumTraders
1 666,00 €/1l

Jean Lowe Immortal 100 ml - Maison Alhambra



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(107)Nombre d'avis : 107
26,50 €
Vendeur : DUBAISTORE

Eau de parfum Voux Turquoise 100 ml - Emir - Paris Corner



4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
24,90 €
Vendeur : DUBAISTORE
249,00 €/1l

Giorgio Armani, My Way, Eau de Parfum, Für Frauen, 90 ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(181)Nombre d'avis : 181
100,29 €
Vendeur : PerfumTraders
1 114,33 €/1l

Lanvin, Jeanne Lanvin, Eau de Parfum, Für Frauen, 100 ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(13)Nombre d'avis : 13
32,54 €
Vendeur : PerfumTraders
325,40 €/1l

Dolce Gabbana - Devotion Intense EDP 100ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(56)Nombre d'avis : 56
68,21 €
Vendeur : PerfumTraders
682,10 €/1l

Valentino Donna Born In Roma Edp Spray



4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(169)Nombre d'avis : 169
99,00 €
Vendeur : Trading-Shop25
990,00 €/1l

Yves Saint Laurent Mon Paris EDP 90 ml W



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(191)Nombre d'avis : 191
99,40 €
Vendeur : PerfumTraders
1 104,44 €/1l

Dior - Miss Dior EDP Roller-pearl 20ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
59,59 €
Vendeur : PerfumTraders
2 979,50 €/1l

Estée Lauder Knowing EDP 75 ml W



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(20)Nombre d'avis : 20
50,50 €
Vendeur : PerfumTraders
673,33 €/1l

Lattafa Yara Elixir Eau de Parfum, Rosa und Gold Design, Luxuriöse Glasflasche, 100 ml Parfüm für Damen



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(66)Nombre d'avis : 66
24,70 €
Vendeur : DUBAISTORE
247,00 €/1l

Maison Alhambra - Kismet Angel Eau de Parfum 100ml



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(222)Nombre d'avis : 222
24,60 €
Vendeur : DUBAISTORE
246,00 €/1l

Eau de parfum Opulent Mirage 100 ml - Volare



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(135)Nombre d'avis : 135
25,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
250,00 €/1l

Gucci Bloom Eau De Parfum Spray 100ml



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(93)Nombre d'avis : 93
71,93 €
Vendeur : Trading-Shop25
719,30 €/1l