Couleur:

Noir

Range-couverts extensible en bambou

41,99 €

dont 6,69 € d’éco participation

Hors frais de port de 2,99 €

ven. 17 – mar. 21 juillet

Retour gratuit – 14 jours

Nos bonsplans
Range-couverts et bien plus encore
Produits similaires
Image de Range-couverts extensible en bambou noir, RD46361
Range-couverts extensible en bambou noir, RD46361
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 6
31,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Relaxdays
Image de Range-couverts coulissant en bambou S, RD18883
Range-couverts coulissant en bambou S, RD18883
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 48
24,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Relaxdays
Image de Range-couverts extensible en bambou, RD48098
Range-couverts extensible en bambou, RD48098
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 5
29,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Relaxdays
Image de Compartiments à couverts Bambou 48cm extensible, RD4262
Compartiments à couverts Bambou 48cm extensible, RD4262
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 62
26,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Relaxdays
Image de Range-couverts extensible en bambou
Range-couverts extensible en bambou
32,99 €
Vendeur : Netsilla
Image de Range-couverts extensible en bambou
Range-couverts extensible en bambou
39,99 €
Vendeur : Netsilla
Image de Range-couverts extensible en bambou
Range-couverts extensible en bambou
37,99 €
Vendeur : Netsilla
Image de Range-couverts extensible en bambou
Range-couverts extensible en bambou
43,99 €
Vendeur : Netsilla
Image de Range-couverts extensible en bambou noir
Range-couverts extensible en bambou noir
32,99 €
Vendeur : Netsilla
Image de Boîte à couverts extensible en bambou
Boîte à couverts extensible en bambou
37,99 €
Vendeur : Netsilla
Image de Range-couverts 5 compartiments
Range-couverts 5 compartiments
27,99 €
Vendeur : Netsilla
Image de Boîte à couverts extensible en bambou
Boîte à couverts extensible en bambou
37,99 €
Vendeur : Netsilla
Image de Range-couverts réglable en bambou pour tiroirs
Range-couverts réglable en bambou pour tiroirs
32,99 €
Vendeur : Netsilla
Image de Range-couverts en bambou extensible taille S
Range-couverts en bambou extensible taille S
27,99 €
Vendeur : Netsilla
Image de Range-couverts extensible en bambou Organisateur de couverts
Range-couverts extensible en bambou Organisateur de couverts
25,81 €
Livraison gratuite
Vendeur : Euroelectronics
Image de Boîte à couverts en bambou extensible
Boîte à couverts en bambou extensible
31,99 €
Vendeur : Netsilla
Image de Tiroir à couverts extensible en bambou 28-45x33,5 cm
Tiroir à couverts extensible en bambou 28-45x33,5 cm
27,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Image de Range-couverts extensible RD39599
Range-couverts extensible RD39599
24,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Relaxdays
Image de Range-couverts extensible 23,5/40 x 31,5 x 6 cm
Range-couverts extensible 23,5/40 x 31,5 x 6 cm
25,99 €
Vendeur : Netsilla
Image de Boîte à couverts à 4 compartiments
Boîte à couverts à 4 compartiments
31,99 €
Vendeur : Netsilla

En savoir plus sur le produit

Description et données du produit

Organisez votre cuisine sans effort grâce à notre range-couverts en bambou noir, conçu pour éliminer le désordre et optimiser l'espace de vos tiroirs. Polyvalent, il s'adapte à différentes tailles de tiroirs pour un rangement optimal de vos ustensiles.




    • Organisez efficacement grâce à ses 6 compartiments principaux et ses 2 compartiments coulissants.

    • S'adapte facilement à différentes tailles de tiroirs.

    • Profitez de la durabilité de sa construction robuste en bambou et MDF.

    • Améliorez l'esthétique de votre cuisine avec un design noir élégant.




    Améliorez votre cuisine avecrange-couverts noir, fonctionnel et élégant. Sa construction durable en bambou et MDF garantit une utilisation durable, tandis que son design réglable s'intègre parfaitement à tous les tiroirs de cuisine. Procurez-vous le vôtre dès aujourd'hui pour une cuisine épurée.



    Caractéristiques

      • Matériaux : Bambou et MDF

      • Couleur : Noir

      • Nombre de compartiments : 6 principaux, 2 coulissants

      • Largeur réglable : Oui


      Hauteur
      8 cm
      Largeur
      37.5 cm
      Longueur
      47.5 cm
      Modèle
      Ausziehbarer Besteckkasten aus Bambus
      Couleur
      Noir
      Fabricant
      Northix
      Nombre d’unités
      10
      Poids
      2.04 kg
      Codes-barres EAN
      0052226836376
      52226836376

      Hauteur
      8 cm
      Largeur
      37.5 cm
      Longueur
      47.5 cm
      Modèle
      Ausziehbarer Besteckkasten aus Bambus
      Couleur
      Noir
      Fabricant
      Northix
      Nombre d’unités
      10
      Poids
      2.04 kg
      Codes-barres EAN
      0052226836376
      52226836376
      Cela va bien avec
      Image de Range-couverts coulissant en bambou S, RD18883
      Range-couverts coulissant en bambou S, RD18883
      4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 48
      24,99 €
      Livraison gratuite
      Vendeur : Relaxdays
      Image de Système de rangement 38 x 15 x 5 cm plastique naturel
      Système de rangement 38 x 15 x 5 cm plastique naturel
      5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
      16,49 €
      Livraison gratuite
      Vendeur : Aximax
      Image de Budu Range-couverts n° 50 (50 cm) en bambou - Extensible - Système de rangement pour tiroirs de cuisine - Range-couverts en bambou pour tiroirs
      Budu Range-couverts n° 50 (50 cm) en bambou - Extensible - Système de rangement pour tiroirs de cuisine - Range-couverts en bambou pour tiroirs
      4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 205
      82,92 €
      Livraison gratuite
      Vendeur : Arboremedia
      Meilleure vente
      Image de Carquois à couverts Ø 11,5 cm, (H) 12 cm
      Carquois à couverts Ø 11,5 cm, (H) 12 cm
      5,27 €
      Vendeur : getgastro
      Image de Ruhhy 26866 Tapis de protection multifonctionnel 500 x 50 cm, gris
      Ruhhy 26866 Tapis de protection multifonctionnel 500 x 50 cm, gris
      3,0Note moyenne : 3,0 sur 5Nombre d'avis : 1
      4,72 €
      Vendeur : Darekvakci
      Image de Blumtal casier à couverts tiroir en bambou - insert de tiroir réglable en taille, jusqu'à 9 compartiments (Grand - 9 compartiments)
      Blumtal casier à couverts tiroir en bambou - insert de tiroir réglable en taille, jusqu'à 9 compartiments (Grand - 9 compartiments)
      4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 28
      36,99 €
      -8%
      33,99 €
      Livraison gratuite
      Vendeur : Everbrent
      Image de WELLHAUS – Organisateur de couverts et de tiroirs de cuisine extensible et réglable, un miracle d'espace flexible pour votre cuisine (noir, 33 x 38 cm -> 57 x 38 cm)
      WELLHAUS – Organisateur de couverts et de tiroirs de cuisine extensible et réglable, un miracle d'espace flexible pour votre cuisine (noir, 33 x 38 cm -> 57 x 38 cm)
      5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
      7,99 €
      -12%
      6,99 €
      Vendeur : esiteo
      Image de Loco Bird Range-couverts pour tiroirs en bambou – Extensible jusqu'à 9 compartiments - Range-couverts pratique pour la cuisine - Range-tiroirs pour tiroirs de cuisine
      Loco Bird Range-couverts pour tiroirs en bambou – Extensible jusqu'à 9 compartiments - Range-couverts pratique pour la cuisine - Range-tiroirs pour tiroirs de cuisine
      4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 11
      63,25 €
      -3%
      61,00 €
      Vendeur : NetworkTechnologies
      Image de Excellent Houseware Range-couverts extensible en bambou
      Excellent Houseware Range-couverts extensible en bambou
      4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 10
      13,85 €
      Vendeur : PERLACASA
      Image de bremermann Range-couverts extensible, bambou, insert de tiroir
      bremermann Range-couverts extensible, bambou, insert de tiroir
      4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 7
      28,99 €
      Vendeur : eluno24
      Image de Range-couverts universel Range-tiroirs Noir Plastique 5 compartiments
      Range-couverts universel Range-tiroirs Noir Plastique 5 compartiments
      4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 11
      12,00 €
      Livraison gratuite
      Vendeur : SuperMerchant
      Image de KESPER Range-couverts Bambou FSC®, 70850, 4 compartiments, dimensions : 35 x 14 x 12 cm, organisateur durable pour la cuisine & la table
      KESPER Range-couverts Bambou FSC®, 70850, 4 compartiments, dimensions : 35 x 14 x 12 cm, organisateur durable pour la cuisine & la table
      4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 4
      11,44 €
      Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
      Image de Range-couverts HWC-C25, Boîte en bois avec couvercle Range-couverts, paulownia 17x37x33cm ~ brun naturel
      Range-couverts HWC-C25, Boîte en bois avec couvercle Range-couverts, paulownia 17x37x33cm ~ brun naturel
      4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 7
      53,98 €
      Livraison gratuite
      Vendeur : heute-wohnen
      Image de KOTARBAU® Range-couverts pour tiroir Organisateur de tiroir pour couverts de cuisine Gris 735x490mm
      KOTARBAU® Range-couverts pour tiroir Organisateur de tiroir pour couverts de cuisine Gris 735x490mm
      4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 6
      18,88 €
      Vendeur : KOTARBAU
      Image de 5Five Simply Smart Organisateur de couverts, intercalaire pour tiroir à couverts avec 5 compartiments, bambou, 34 x 25 cm, 115242
      5Five Simply Smart Organisateur de couverts, intercalaire pour tiroir à couverts avec 5 compartiments, bambou, 34 x 25 cm, 115242
      5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
      20,99 €
      Livraison gratuite
      Vendeur : homerci
      Image de Range couverts en jacinthe tressé 4 compartiments 24 x 34 cm beige
      Range couverts en jacinthe tressé 4 compartiments 24 x 34 cm beige
      13,73 €
      -15%
      11,67 €
      Vendeur : 1001kdo
      Image de Boîte à couverts en bois d'acacia Aps 510 x 280 mm
      Boîte à couverts en bois d'acacia Aps 510 x 280 mm
      46,67 €
      Vendeur : NeuertsShop
      Image de Range-couverts extensible en bambou noir
      Range-couverts extensible en bambou noir
      32,99 €
      Vendeur : Netsilla
      Image de Plateaux à couverts Kalma
      Plateaux à couverts Kalma
      4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 2
      30,70 €
      -2%
      29,78 €
      Vendeur : PERLACASA
      Image de Égouttoir à couverts Joseph Joseph Surface, gris clair
      Égouttoir à couverts Joseph Joseph Surface, gris clair
      34,61 €
      Vendeur : Sotel
      Image de Orion Bac de cuisine Bac de rangement Bac à suspendre pour ustensiles de cuisine en métal avec crochet pour barre de suspension
      Orion Bac de cuisine Bac de rangement Bac à suspendre pour ustensiles de cuisine en métal avec crochet pour barre de suspension
      5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
      23,12 €
      Livraison gratuite
      Vendeur : SuperMerchant
      Image de CONTACTO Range-couverts, hauteur : 150 mm
      CONTACTO Range-couverts, hauteur : 150 mm
      21,51 €
      Vendeur : getgastro
      Image de Range-couverts extensible en bambou Organisateur de couverts
      Range-couverts extensible en bambou Organisateur de couverts
      25,81 €
      Livraison gratuite
      Vendeur : Euroelectronics
      Image de relaxdays 10016742_0 Besteckkasten braun
      relaxdays 10016742_0 Besteckkasten braun
      4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 39
      29,99 €
      Livraison gratuite
      Vendeur : Relaxdays
      Image de Range-couverts Relaxdays, coulissant, 8 à 11 compartiments, H x l x P : 5,5 x 32–54 x 42 cm, bambou et MDF, séparateur de tiroir, couleur naturelle
      Range-couverts Relaxdays, coulissant, 8 à 11 compartiments, H x l x P : 5,5 x 32–54 x 42 cm, bambou et MDF, séparateur de tiroir, couleur naturelle
      4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 5
      31,99 €
      Livraison gratuite
      Vendeur : Relaxdays

      Pas encore d'avis de clients

      Il n’y a pas encore d'avis sur ce produit.

      Nos recommandations pour vous
      Image de Range-couverts Relaxdays, 7 à 9 compartiments, insert de tiroir coulissant pour couverts, H x l x P : 6 x 34-56 x 50 cm, bambou naturel
      Range-couverts Relaxdays, 7 à 9 compartiments, insert de tiroir coulissant pour couverts, H x l x P : 6 x 34-56 x 50 cm, bambou naturel
      5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
      34,99 €
      Livraison gratuite
      Vendeur : Relaxdays
      Image de relaxdays 10016742_0 Besteckkasten braun
      relaxdays 10016742_0 Besteckkasten braun
      4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 39
      29,99 €
      Livraison gratuite
      Vendeur : Relaxdays
      Image de Relaxdays - Range-couverts en bambou, extensible, L x H x P : 5 x 32,5 - 52 x 45,5 cm, accessoire de tiroir de cuisine, range-couverts, couleur naturelle
      Relaxdays - Range-couverts en bambou, extensible, L x H x P : 5 x 32,5 - 52 x 45,5 cm, accessoire de tiroir de cuisine, range-couverts, couleur naturelle
      2,0Note moyenne : 2,0 sur 5Nombre d'avis : 1
      37,99 €
      Livraison gratuite
      Vendeur : Relaxdays
      Image de vidaXL Tiroir à couverts MDF blanc style baroque
      vidaXL Tiroir à couverts MDF blanc style baroque
      3,5Note moyenne : 3,5 sur 5Nombre d'avis : 2
      56,99 €
      Livraison gratuite
      Vendeur : vidaXL
      Image de Unité De Tiroir Organiser Insert Universel En Bambus
      Unité De Tiroir Organiser Insert Universel En Bambus
      4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 5
      34,99 €
      Livraison gratuite
      Vendeur : Relaxdays
      Image de Range-couverts extensible en bambou, RD48098
      Range-couverts extensible en bambou, RD48098
      4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 5
      29,99 €
      Livraison gratuite
      Vendeur : Relaxdays
      Image de Range-couverts coulissant Relaxdays, en bambou, L x l x H : 6,5 x 35-58 x 43,5 cm, 6 à 8 compartiments, organiseur de couverts pour tiroir, noir
      Range-couverts coulissant Relaxdays, en bambou, L x l x H : 6,5 x 35-58 x 43,5 cm, 6 à 8 compartiments, organiseur de couverts pour tiroir, noir
      4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 5
      34,99 €
      Livraison gratuite
      Vendeur : Relaxdays
      Image de Blumtal casier à couverts tiroir en bambou - insert de tiroir réglable en taille, jusqu'à 9 compartiments (Grand - 9 compartiments)
      Blumtal casier à couverts tiroir en bambou - insert de tiroir réglable en taille, jusqu'à 9 compartiments (Grand - 9 compartiments)
      4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 28
      36,99 €
      -8%
      33,99 €
      Livraison gratuite
      Vendeur : Everbrent
      Image de Range-couverts Relaxdays, 7 à 9 compartiments, insert de tiroir coulissant pour couverts, H x l x P : 5 x 30,5-50 x 47 cm, bambou naturel
      Range-couverts Relaxdays, 7 à 9 compartiments, insert de tiroir coulissant pour couverts, H x l x P : 5 x 30,5-50 x 47 cm, bambou naturel
      5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
      34,99 €
      Livraison gratuite
      Vendeur : Relaxdays
      Image de KOTARBAU® Range-couverts pour tiroir Organisateur de tiroir pour couverts de cuisine Gris 490x435 mm
      KOTARBAU® Range-couverts pour tiroir Organisateur de tiroir pour couverts de cuisine Gris 490x435 mm
      4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 7
      17,38 €
      Vendeur : KOTARBAU
      Image de Range-couverts Relaxdays, 6 compartiments, en bambou, range-couverts et ustensiles de cuisine, dimensions : 5 x 30,5 x 43 cm, couleur naturelle
      Range-couverts Relaxdays, 6 compartiments, en bambou, range-couverts et ustensiles de cuisine, dimensions : 5 x 30,5 x 43 cm, couleur naturelle
      4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 17
      29,99 €
      Livraison gratuite
      Vendeur : Relaxdays
      Image de Range-couverts Relaxdays, extensible, 5 à 7 compartiments, système de rangement pour tiroirs, bambou et MDF, organiseur de couverts, noir
      Range-couverts Relaxdays, extensible, 5 à 7 compartiments, système de rangement pour tiroirs, bambou et MDF, organiseur de couverts, noir
      4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 6
      31,99 €
      Livraison gratuite
      Vendeur : Relaxdays
      Image de Compartiments à couverts Bamboo XL, 48cm extensible, rd8884
      Compartiments à couverts Bamboo XL, 48cm extensible, rd8884
      4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 48
      29,99 €
      Livraison gratuite
      Vendeur : Relaxdays
      Image de Support d'ustensiles de cuisine Leki pour armoire 5 places UNIVERSAL blanc
      Support d'ustensiles de cuisine Leki pour armoire 5 places UNIVERSAL blanc
      7,53 €
      Vendeur : BesteAngebote
      Image de Compartiments à couverts en bambou 48 cm extensible, rd6098
      Compartiments à couverts en bambou 48 cm extensible, rd6098
      4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 43
      28,99 €
      Livraison gratuite
      Vendeur : Relaxdays
      Image de Relaxdays Range-couverts en bambou, extensible, compartiment à couverts de 6 à 8 cases, séparateur de tiroir L 6,5 x P 57,5 x H 43 cm, naturel
      Relaxdays Range-couverts en bambou, extensible, compartiment à couverts de 6 à 8 cases, séparateur de tiroir L 6,5 x P 57,5 x H 43 cm, naturel
      4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 5
      31,99 €
      Livraison gratuite
      Vendeur : Relaxdays
      Image de relaxdays Range-couverts marron 1 pce
      relaxdays Range-couverts marron 1 pce
      4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 5
      34,99 €
      Livraison gratuite
      Vendeur : Relaxdays
      Image de Insert de tiroir en bambou Extensible jusqu'à 50 cm
      Insert de tiroir en bambou Extensible jusqu'à 50 cm
      5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 26
      24,99 €
      Vendeur : Geheimshop-de
      Image de KOTARBAU® Range-couverts pour tiroir Organisateur de tiroir pour couverts de cuisine Gris 735x490mm
      KOTARBAU® Range-couverts pour tiroir Organisateur de tiroir pour couverts de cuisine Gris 735x490mm
      4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 6
      18,88 €
      Vendeur : KOTARBAU
      Image de Buffet coulissant en bambou, RD45685
      Buffet coulissant en bambou, RD45685
      3,0Note moyenne : 3,0 sur 5Nombre d'avis : 1
      34,99 €
      Livraison gratuite
      Vendeur : Relaxdays