5,0



Sur la base de 3 avis
Skechers Sneakers 177861-BBK in Black Reflective Snake Printed Durabuck color size 38
100,65 €
Frais de port en sus de 3,99 €
Livraison à domicile
Retour gratuit – 14 jours
Nos bonsplans
Baskets et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Skechers Sneakers 149303-BBK in Black color size 3658,76 €
-12%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
51,42 €
Vendeur : Street-Sport

Informations supplémentaires sur l'annonce
Skechers Sneakers 149303-BKRG in Black color size 3967,69 €
-24%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
51,42 €
Vendeur : Street-Sport

Skechers Uno - Shiny Scale Sneakers Laag - groen - Maat 38
89,99 €
Vendeur : Schuurman-Schoenen

Skechers Sneakers 12615-BKRG in Black color size 40
42,94 €
-6%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
40,07 €
Vendeur : Street-Sport

Skechers Sneakers 73690OWHT in Off White Durabuck/ Mesh color size 39
99,66 €
-45,05 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
54,61 €
Vendeur : Street-Sport

Skechers Sneakers 200205EC-BBK in Black color size 42
71,83 €
Vendeur : HD_Schuhcompany

Skechers Sneakers 52635-NVY in Black color size 45
58,10 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Skechers Sneakers 149303-BKRG in Black color size 41
67,69 €
-24%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
51,42 €
Vendeur : Street-Sport

Skechers Sneakers 150206-BKRG in Black color size 37.5
82,38 €
Livraison gratuite
Vendeur : Stateside

Skechers Sneakers 73690-OWHT in Off White Durabuck/ Mesh color size 37.5
104,46 €
Livraison gratuite
Vendeur : Stateside

Skechers Sneakers 303654L-BKPR in White color size 39
83,47 €
Livraison gratuite
Vendeur : Stateside

Skechers Sneakers 12615-WTRG in White color size 36.5
61,80 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Skechers Sneakers 73690-OWHT in Off White Durabuck/ Mesh color size 38.5
104,46 €
-49,85 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
54,61 €
Vendeur : Street-Sport

Skechers Sneakers 104610-BKGD in Black color size 38.5
115,85 €
Livraison gratuite
Vendeur : Stateside

Skechers Sneakers 12615-WTRG in White color size 37.5
61,80 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Skechers Sneakers 177394-WHT in White Duraleather/ Mesh color size 39.5
81,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : takemore

Skechers Sneakers 237304-BKGY in Black color size 41
148,72 €
Livraison gratuite
Vendeur : Stateside

Skechers Sneakers 150213BBK in Black color size 39
79,65 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Skechers Sneakers 73690-W in White color size 36
69,49 €
Vendeur : HD_Schuhcompany

Skechers Sneakers 149991-WBK in White color size 39
93,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : Stateside
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
La chaussure de marche pour femmes Skechers UNO - Shiny Scale - collée avec laçage a une tige synthétique (durabuck) et est équipée d'une semelle intérieure en mousse à mémoire de forme Air-Cooled. La semelle extérieure de traction flexible est dotée d'une cale de 3,8 cm de haut et d'un coussin d'air Skech-Air®. Chaussures collées - la résistance de l'articulation collée peut être affectée par l'humidité ou la transpiration, ou par l'utilisation répétée de chaussures mal séchées. Une marche imprudente peut entraîner un relâchement mécanique du joint collé - trébuchement. Matériau supérieur : Synthétique. Matériau de la doublure : textile. Matière synthétique.
Skechers Sneakers 177861-BBK in Black Reflective Snake Printed Durabuck color size 38
Catégorie: Baskets basses. Couleur: Noir. Couleur principale: Noir. Fermeture: laçage. Genre: femmes. Saison: Toute saison.
Baskets basses pour femmes en noir
Skechers Sneakers 177861-BBK in Black Reflective Snake Printed Durabuck color size 38
Catégorie: Baskets basses. Couleur: Noir. Couleur principale: Noir. Fermeture: laçage. Genre: femmes. Saison: Toute saison.
Baskets basses pour femmes en noir
Cela va bien avec

Skechers UNO - Shiny Scale 39
114,78 €
Livraison gratuite
Vendeur : Stateside

Skechers Uno - Shiny Scale Sneakers Laag - groen - Maat 38
89,99 €
Vendeur : Schuurman-Schoenen

Skechers Uno - Shiny Scale Sneakers Laag - groen - Maat 37
89,99 €
Vendeur : Schuurman-Schoenen

Skechers Uno - Shiny Scale Sneakers Laag - groen - Maat 39
89,99 €
Vendeur : Schuurman-Schoenen

Skechers UNO - Shiny Scale 40
100,35 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Spray Christian Dior Fahrenheit Eau de Toilette 100 ml
806,90 €/1l
80,69 €
Livraison gratuite
Vendeur : ePubIsland

116plus Smartwatch, bracelet sportif, écran TFT 1,44 pouces, tracker fitness, avec fréquence cardiaque, sommeil, calories brûlées et autres fonctions
9,16 €
Livraison gratuite
Vendeur : elezone

Redken Shampooing Extrême 1000ml
50,76 €/1l
50,76 €
Vendeur : Dasfarinas

Chaussures On Cloud 5 98901
212,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : takemore

Armani Stronger With You Pour Homme Edt Spray
775,80 €/1l
77,58 €
Vendeur : PerfumTraders

Panama Jack Pauline Trav Enkellaarsjes Hak - zwart - Maat 38
199,99 €
Vendeur : Schuurman-Schoenen

Rideau court blanc à pompons, style bistrot, aspect lin, rideau à panneaux avec passage pour tringle, rideau court bohème pour cuisine, salle de bain, cave, 132 x 46 cm
50,43 €/1m
23,20 €
Livraison gratuite
Vendeur : Easy-Home

Skechers Uno - Jungle Nite Sneakers Laag - zwart - Maat 40
72,27 €
Vendeur : HD_Schuhcompany

POLICE JEWELS Bijoux PEAGB0033801
1 724,67 €/1kg
51,74 €
Livraison gratuite
Vendeur : Watchard

FOSSIL Cuir porte-monnaie Ryan Passcase Black noir
38,22 €
Vendeur : modeherz

BEURER Capteur d'activité Mémoire Bluetooth Horloge Fonction réveil AS 98
198,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : NovaMBSmart

Jean Paul Gaultier - Le Male Elixir EDP 125ml
828,96 €/1l
103,62 €
Vendeur : PerfumTraders

DIOR Dior Addict Rosy Glow 30 ml
2 438,33 €/1l
73,15 €
Vendeur : NetworkTechnologies

xlyne Siona 2, 3,3 cm (1,3"), AMOLED
116,70 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Refroidisseur d'air mobile avec eau Refresh | Refroidisseur évaporatif | Ventilateur
139,99 €
Vendeur : Crownseller

Panama Jack Bambina B60 Couleur Noir
163,39 €
Vendeur : HD_Schuhcompany

Skechers Chaussures Uno 2-90's 2, 183065BBK
109,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : takemore

Alassio® 92301 Valise de pilote SILVANA - imitation cuir
121,41 €
Livraison gratuite
Vendeur : Green_Country

Lunettes de soleil ZEISS ZS25564S 002 MATTE BLACK 57/14/145 POUR HOMME
62,96 €
-5%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
59,65 €
Vendeur : Parfumtoi

Skechers Chaussures Bobs Squad, 32504NAT
50,24 €
-13%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
43,26 €
Vendeur : Street-Sport

Chaussures Adidas Court Platform GV8995
74,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : takemore

Step by Step sac d'école Circle Schulranzen-Set 5 pièces Lovely Unicorn Nuala pourpre
352,93 €
-24,20 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
328,73 €
Livraison gratuite
Vendeur : modeherz

Olaplex No.0 Intensive Bond Building Hair Treatment 155 ml
103,16 €/1l
15,99 €
Vendeur : esiteo

Philips 5000 series HR3741/00 mixeur Batteur à main 450 W Blanc
43,48 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients














Avis des clients
100% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
100%0% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
0%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
0%Classement :
Classement :Avis publié le 16 octobre 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Superbe chaussure au look exceptionnel
Pointure 37
La qualité est aussi bonne que celle à laquelle je suis habitué chez Sketchers. La chaussure a un très bel aspect
Avis publié le 31 octobre 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Tout est parfait
Pointure 38
La chaussure est très belle, elle amincit le pied et est incroyablement confortable.
Avis publié le 8 août 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Pointure 37
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

New Balance 530 Noir Gris Foncé (taille enfant/adolescent) - Pointure européenne 38,5
95,80 €
-13%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
83,12 €
Vendeur : Street-Sport

Chaussures Adidas Gazelle Indoor W IE7002



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(12)Nombre d'avis : 12
104,38 €
Vendeur : Street-Sport

Chaussures Adidas Gazelle Indoor JQ8399
79,00 €
-23%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
60,19 €
Vendeur : Street-Sport

Air Jordan 4 Retro Military Black - EU : 43



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
581,90 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Nike Air Jordan 4 Retro "Cave Stone" FV5029-200, Taille : 43



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
296,60 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Nike Air Max Plus TN Aqua Dot Pattern Damen Herren Sneaker NEU - 45.5
257,85 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Chaussures de running Nike AV3595-002 pour Homme



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(154)Nombre d'avis : 154
189,76 €
Vendeur : Street-Sport

Nike Chaussures Air Max Plus, 604133050



4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(128)Nombre d'avis : 128
238,25 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Chaussures de running Nike AV3595-002 pour Homme



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(112)Nombre d'avis : 112
180,46 €
Vendeur : Street-Sport

New Balance U9060 Erc Couleur Beige



2,5Note moyenne : 2,5 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
212,25 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Nike Shox TL Black Max Orange - EU : 36



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(160)Nombre d'avis : 160
223,45 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Nike Air Max 2013 - Baskets pour homme, couleur argent HQ3025-001, taille 44 (EU) / 10 (US)
226,15 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Nike Shox TL Black Max Orange - EU : 35.5
227,55 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Nike Chaussures Air Max Plus, 604133050



4,1Note moyenne : 4,1 sur 5(123)Nombre d'avis : 123
221,45 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Nike Chaussures Air Max Plus, 604133139



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
211,30 €
-40,38 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
170,92 €
Vendeur : Street-Sport

New Balance Bb550 Pb1 Couleur Blanc
188,90 €
Vendeur : NetworkTechnologies

UGG Lowmel Châtaigne - 42



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
211,10 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Chaussures Nike Shox R4 HQ1988001



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
155,99 €
Vendeur : Street-Sport

Nike Air Max 90 "Wolf Grey Hyper Pink" Gris/Rose, Taille : 44



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
199,15 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Nike Chaussures Air Max Plus, 604133050



4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(128)Nombre d'avis : 128
198,95 €
Vendeur : NetworkTechnologies