4,7



Sur la base de 9 avis
Nusuk Saher Eau de Parfum 100ml
33,00 €
330,00 € / 1l
Prix choc
parmi toutes les offres en France
Livraison gratuite
Livraison à domicile
Nos bonsplans
Eaux de parfum et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Reminiscence, Le Patchouli Elixir, Eau de Parfum, vaporisateur, 50 ml1 565,00 €/1l
78,25 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Parfums de Marly Haltane EDP 75 ml M2 779,47 €/1l
208,46 €
Vendeur : PerfumTraders

Informations supplémentaires sur l'annonce
Parfums de Marly Castley, Eau de Parfum, 125 ml1 736,40 €/1l
217,05 €
Vendeur : PerfumTraders

Informations supplémentaires sur l'annonce
Spray parfumé Halfeti de Penhaligon's2 093,90 €/1l
209,39 €
Vendeur : PerfumTraders

Nusuk Fawah Midnight Edition Eau de Parfum 80 ml
291,38 €/1l
23,31 €
Vendeur : NutraBestBG

Nusuk – Falak 100ml
29,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClickShop

Nusuk – Ateeq 100ml
300,30 €/1l
30,03 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClickShop

Lattafa Perfumes - Musamam White Intense EDP 100ml
449,90 €/1l
44,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : MARS-VENUS

Nusuk Raheeq Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
25,99 €
Livraison gratuite
Meilleure venteVendeur : ClickShop

French Avenue Royal Blend Sequoia Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
329,00 €/1l
32,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfymora

Eau de parfum Liquid Brun 100 ml - French Avenue
399,00 €/1l
39,90 €
Livraison gratuite
Meilleure venteVendeur : Sy-store

Eau de Parfum pour femmes Lattafa Eclaire 100 ml, oriental sucré arabe.
299,00 €/1l
29,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Khamrah EDP 100ml
289,00 €/1l
28,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClickShop

Zenith Extrait de Parfum 100ml von Riiffs
299,90 €/1l
29,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClickShop

Lattafa Her Confession EDP 100 ml W
379,60 €/1l
37,96 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfymora

Lattafa Atheeri Eau de Parfum pour femme 100 ml
370,50 €/1l
37,05 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Riiffs Momento Extrait de Parfum 100 ml
280,00 €/1l
28,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClickShop

Eau de parfum Vulcan Feu 100 ml - French Avenue
372,50 €/1l
37,25 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Nusuk Ajwaa Eau de parfum concentrée en spray 100 ml
176,20 €/1l
17,62 €
Vendeur : NutraBestBG

Lattafa Habik Pour Femme EDP 100 ml W
288,30 €/1l
28,83 €
Vendeur : SEILOIRE
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Le parfum pur de la marque Nusuk a été créé exclusivement pour les femmes.pack contient 100 ml de la fragrance de votre choix.
- Modèle
- 2025
- Contenance
- 100 ml
- Composants
- Non disponible. Veuillez vérifier les informations sur l'emballage. Remarque : la composition relève de la responsabilité du fabricant. Veuillez vérifier les informations sur l'emballage, car des modifications sont possibles.
- Fabricant
- Nusuk
- Groupes cibles
- Femmes
- Codes-barres EAN
- 6297001574973
- Numéro de fabricant
- Riiffs
- Modèle
- 2025
- Contenance
- 100 ml
- Composants
- Non disponible. Veuillez vérifier les informations sur l'emballage. Remarque : la composition relève de la responsabilité du fabricant. Veuillez vérifier les informations sur l'emballage, car des modifications sont possibles.
- Fabricant
- Nusuk
- Groupes cibles
- Femmes
- Codes-barres EAN
- 6297001574973
- Numéro de fabricant
- Riiffs
Cela va bien avec

Lattafa Perfumes - Ana Abiyedh EDP 60ml
194,50 €/1l
19,45 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Eau de parfum Liquid Brun 100 ml - French Avenue
399,00 €/1l
39,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sy-store

Eau de parfum Vulcan Feu 100 ml - French Avenue
372,50 €/1l
37,25 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Lattafa Perfumes - Afeef EDP 100ml
368,90 €/1l
36,89 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Ajwad EDP 60ml
383,33 €/1l
23,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Eau de Parfum pour femmes Lattafa Eclaire 100 ml, oriental sucré arabe.
299,00 €/1l
29,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Maison Alhambra Winsome Eau De Parfum 90ml Spray
320,56 €/1l
28,85 €
Vendeur : FragraDE

French Avenue Zenith Santal, parfum pur unisex, 100 ml
458,00 €/1l
45,80 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Lattafa Pride Fakhar Black EDP 100 ml M
280,00 €/1l
28,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Khadlaj Fursan White EDP 100 ml W
220,30 €/1l
22,03 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClickShop

Armaf Effects Of Uniq EDP 100 ml UNISEX
365,20 €/1l
36,52 €
Livraison gratuite
Meilleure venteVendeur : Morelenet

Lattafa Perfumes - Ana Abiyedh Rouge EDP 60ml
208,00 €/1l
20,80 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Lattafa His Confession EDP 100 ml M
329,00 €/1l
32,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Riiffs – Season Rise 100ml
278,40 €/1l
27,84 €
Vendeur : Dasfarinas

Maison Alhambra Sceptre Malachite EDP 100 ml UNISEX
371,40 €/1l
37,14 €
Vendeur : FragraDE

Paris Corner Khair Felicity EDP 100 ml W
186,10 €/1l
18,61 €
Vendeur : NutraBestBG

French Avenue – Aether 100ml
398,50 €/1l
39,85 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Armaf - Club De Nuit Woman EDP 105ml
308,40 €/1l
30,84 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Lattafa Raghba Wood Intense EDP 100 ml M
149,50 €/1l
14,95 €
Vendeur : NutraBestBG

Lattafa Perfumes - Teriaq Intense EDP 100ml
399,00 €/1l
39,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Paris Corner - Rifaaqat EDP 85ml
470,47 €/1l
39,99 €
Livraison gratuite
Meilleure venteVendeur : MARS-VENUS

Marshmallow Blush 100 ml - Paris Corner
29,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Lattafa Ana Abiyedh Coral Eau de Parfum, spray, effen, 60 g
346,67 €/1l
20,80 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Eau de parfum Jean Lowe Vibe 100 ml - Maison Alhambra
304,00 €/1l
30,40 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Eau de parfum Spectre Ghost 80 ml - French Avenue
396,00 €/1l
39,60 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Swiss Arabian - Shaghaf Oud EDP 75ml
446,67 €/1l
33,50 €
Livraison gratuite
Vendeur : MARS-VENUS

Paris Corner Eshal Vanilla Edp Spray
274,20 €/1l
27,42 €
Vendeur : NutraBestBG

Asdaaf 100 ml - Ameerat Al Arab
208,00 €/1l
20,80 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Lattafa Eclaire Banoffi eau de parfum unisexe 100 ml
304,00 €/1l
30,40 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Zenith Extrait de Parfum 100ml von Riiffs
299,90 €/1l
29,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClickShop
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients







































Avis des clients
78% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
78%11% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
11%11% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
11%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
0%Photos de clients
Classement :
Classement :Avis publié le 29 août 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
C'est un magnifique parfum qui sent très bon.
Très bien, et parfait comme cadeau d'exception. Le parfum est vraiment agréable.
Avis publié le 9 juillet 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Un parfum fruité légèrement sensuel
Le parfum est plutôt intime. Fruité et sensuel
Avis publié le 7 mars 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Un très beau parfum
Un super parfum. Un plaisir à chaque fois
Avis publié le 27 juin 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Description du produit
Superbe parfum harmonieux
Avis publié le 16 septembre 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Avis publié le 3 avril 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Avis publié le 1 avril 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Avis publié le 9 septembre 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.at. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.at.
Achat vérifié
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce
Meilleure vente
Livraison gratuiteMeilleure vente
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités

-2% dès 2 unitésMeilleure vente
Livraison gratuite
Livraison gratuite
-3% dès 2 unités
Livraison gratuite
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités

Thierry Mugler Angel Elixir Eau de Parfum avec recharge, 100 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
108,89 €
Vendeur : Parfumart
1 088,90 €/1l

Maison Francis Kurkdijan Oud Satin Mood eau de parfum unisexe 70 ml



3,8Note moyenne : 3,8 sur 5(5)Nombre d'avis : 5
239,00 €
Vendeur : Bestperfume
3 414,29 €/1l

Jean Lowe Azure 100 ml - Maison Alhambra



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(169)Nombre d'avis : 169
29,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
290,00 €/1l

Eau de parfum Ebene 100 ml - Maison Alhambra



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
28,66 €
Vendeur : DUBAISTORE
286,60 €/1l

Jean Lowe Immortal 100 ml - Maison Alhambra



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(107)Nombre d'avis : 107
26,50 €
Vendeur : DUBAISTORE

Asad Bourbon 100 ml EDP Lattafa



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(177)Nombre d'avis : 177
24,60 €
Vendeur : DUBAISTORE
246,00 €/1l

Tom Ford Tobacco Vanille EDP 100 ml UNISEX



4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(29)Nombre d'avis : 29
294,25 €
Vendeur : NetworkTechnologies
2 942,50 €/1l

Christian Dior Sauvage Elixir Parfum pour homme 100 ml



3,6Note moyenne : 3,6 sur 5(157)Nombre d'avis : 157
205,42 €
Vendeur : PerfumTraders
2 054,20 €/1l

Giorgio Armani, My Way, Eau de Parfum, Für Frauen, 90 ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(181)Nombre d'avis : 181
100,45 €
Vendeur : PerfumTraders
1 116,11 €/1l

Eau de parfum Voux Turquoise 100 ml - Emir - Paris Corner



4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
24,90 €
Vendeur : DUBAISTORE
249,00 €/1l

Tom Ford Oud Wood EDP 100 ml UNISEX



4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(53)Nombre d'avis : 53
176,60 €
Vendeur : Trading-Shop25
1 766,00 €/1l

Nishane - Hundred Silent Ways Extrait de Parfum 100ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(15)Nombre d'avis : 15
195,25 €
Vendeur : NetworkTechnologies
1 952,50 €/1l

Dolce Gabbana - Devotion Intense EDP 100ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(55)Nombre d'avis : 55
68,21 €
Vendeur : PerfumTraders
682,10 €/1l

Mugler Alien Goddess EDP Intense 60 ml W



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(28)Nombre d'avis : 28
59,99 €
Vendeur : Uniqstone
999,83 €/1l

Prada - Prada Paradox Intense EDP 90ml



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(127)Nombre d'avis : 127
128,55 €
Vendeur : PerfumTraders
1 428,33 €/1l

Lattafa Khamrah Dukhan Eau De Parfum 100 ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(165)Nombre d'avis : 165
28,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
280,00 €/1l

Eau de parfum Opulent Mirage 100 ml - Volare



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(131)Nombre d'avis : 131
25,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
250,00 €/1l

Lattafa Yara Elixir Eau de Parfum, Rosa und Gold Design, Luxuriöse Glasflasche, 100 ml Parfüm für Damen



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(66)Nombre d'avis : 66
24,70 €
Vendeur : DUBAISTORE
247,00 €/1l