4,7



Sur la base de 124 avis
Nusuk Fawah Midnight Edition Eau de Parfum 80 ml
23,31 €
291,38 € / 1l
Prix choc
parmi toutes les offres en France
Frais de port en sus de 6,95 €
Livraison à domicile
Nos bonsplans
Eaux de parfum et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Diptyque Do Son Eau De Parfum 75 ml (unisex)2 252,00 €/1l
168,90 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Parfums de Marly Castley, Eau de Parfum, 125 ml1 736,40 €/1l
217,05 €
Vendeur : PerfumTraders

Informations supplémentaires sur l'annonce
Lattafa Perfumes - Teriaq Intense EDP 100ml399,00 €/1l
39,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Informations supplémentaires sur l'annonce
Eau de parfum Spectre Ghost 80 ml - French Avenue422,50 €/1l
42,25 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Eau de parfum Liquid Brun 100 ml - French Avenue
399,00 €/1l
39,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sy-store

Nusuk Saher Eau de Parfum 100ml
330,00 €/1l
33,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClickShop

Nusuk – Ateeq 100ml
307,20 €/1l
30,72 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClickShop

Eau de parfum Vulcan Feu 100 ml - French Avenue
419,90 €/1l
41,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : MARS-VENUS

Riiffs Momento Extrait de Parfum 100 ml
280,00 €/1l
28,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClickShop

French Avenue Amber Empire 100ml Extrait de Parfum
377,50 €/1l
37,75 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Afnan – Supremacy Collector’s Edition 100ml
549,00 €/1l
54,90 €
Vendeur : Beautiful-Balance-Drogerie

Lattafa Perfumes - Khamrah EDP 100ml
289,00 €/1l
28,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClickShop

Arabiyat Prestige Marwa Edp 100ml
439,90 €/1l
43,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClickShop

French Avenue Royal Blend Sequoia Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
329,00 €/1l
32,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfymora

Rasasi - Hawas Ice for Him EDP 100ml
325,00 €/1l
33,70 €
-3%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
32,50 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Turathi 90 ml - Afnan
518,00 €/1l
51,80 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Eau de parfum Hawas For Him 100 ml - Rasasi
275,50 €/1l
27,55 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Extrait Parfum "Freeze" Nouveau 2025 Parfum unisexe l'élégance orientale Parfum sensuel, boisé et chaud pour elle & lui
300,00 €/1l
30,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : Trading-Shop25

Paris Corner Prodigy eau de parfum unisexe 100 ml
302,10 €/1l
30,21 €
Vendeur : SEILOIRE

Zimaya Tiramisu Coco EDP 100 ml UNISEX
224,70 €/1l
22,47 €
Vendeur : SEILOIRE
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
FAWAH est un parfum captivant qui vous emmène dans un paysage rafraîchissant. La note de fond exhale un arôme chaud et apaisant de vétiver et de vanille, parfaitement équilibré avec l'essence rémanente de lavande. Portez FAWAH pour vous sentir rafraîchie et confiante tout au long de la journée
L'eau de parfum de la marque a été créée pour les hommes et les femmes.pack contient 80 ml de la fragrance de votre choix.
Cela va bien avec

Eau de parfum Liquid Brun 100 ml - French Avenue
399,00 €/1l
39,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sy-store

Arabiyat Prestige Marwa Edp 100ml
439,90 €/1l
43,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClickShop

Nusuk – Ateeq 100ml
307,20 €/1l
30,72 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClickShop

French Avenue Amber Empire 100ml Extrait de Parfum
377,50 €/1l
37,75 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Eau de parfum Vulcan Feu 100 ml - French Avenue
419,90 €/1l
41,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : MARS-VENUS

Riiffs Momento Extrait de Parfum 100 ml
280,00 €/1l
28,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClickShop

Afnan – Supremacy Collector’s Edition 100ml
549,00 €/1l
54,90 €
Vendeur : Beautiful-Balance-Drogerie

Rayhaan – Aquatica 100ml
410,00 €/1l
41,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClickShop

French Avenue Royal Blend Sequoia Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
329,00 €/1l
32,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfymora

Eau de parfum Spectre Ghost 80 ml - French Avenue
422,50 €/1l
42,25 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Nusuk Fawah eau de parfum unisexe 80 ml
265,13 €/1l
21,21 €
Vendeur : Dasfarinas

Lattafa Perfumes - Teriaq Intense EDP 100ml
399,00 €/1l
39,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Turathi 90 ml - Afnan
518,00 €/1l
51,80 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Shaghaf Oud Tonka 75 ml - Swiss Arabian
489,80 €/1l
48,98 €
Livraison gratuite
Vendeur : K6_Werkzeuge

Ahmed Al Maghribi Kaaf Extrait de Parfum 100 ml (unisexe)
343,50 €/1l
34,35 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Lattafa Atlas Eau de Parfum pour hommes 55 ml
552,73 €/1l
30,40 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Rasasi - Hawas Ice for Him EDP 100ml
325,00 €/1l
33,70 €
-3%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
32,50 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Eau de parfum Hawas For Him 100 ml - Rasasi
275,50 €/1l
27,55 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Rayhaan – Terra 100ml
300,00 €/1l
30,00 €
Vendeur : Beautiful-Balance-Drogerie

Eau de parfum Xerjoff Collection 1861 Naxos, 100 ml
1 824,90 €/1l
182,49 €
Livraison gratuite
Vendeur : BestBuyPerfumes

Lattafa Perfumes - Oud For Glory Bade'e Al Oud EDP 100ml
327,20 €/1l
32,72 €
Livraison gratuite
Vendeur : K6_Werkzeuge

Lattafa Dynasty eau de parfum unisexe 100 ml
288,70 €/1l
28,87 €
Vendeur : NutraBestBG

French Avenue Obsidian parfum pur unisexe 100 ml
355,10 €/1l
35,51 €
Vendeur : LuxusAroma

French Avenue – Azzure Oud 100ml
32,03 €
Vendeur : Dasfarinas

Maison Alhambra - Hercules EDP 100ml
248,30 €/1l
24,83 €
Vendeur : FragraDE

Eau de Parfum 9pm 100 ml - Afnan
426,20 €/1l
42,62 €
Livraison gratuite
Vendeur : K6_Werkzeuge

Lattafa Perfumes - Ana Abiyedh EDP 60ml
194,00 €/1l
19,40 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Lattafa His Confession EDP 100 ml M
329,00 €/1l
32,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Jean Lowe Azure 100 ml - Maison Alhambra
290,00 €/1l
29,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients







































Avis des clients
82% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
82%12% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
12%3% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
3%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%2% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
2%Photos de clients
Classement :
Classement :Avis publié le 29 mai 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Un bon freshy pour l'été
Contenance 0,1 l
Le Nusuk Sama est un parfum frais pour les jours chauds. Très agréable à porter pour moi et aussi agréable pour mon entourage. La tenue est assez bonne pour un freshy d'été. Je ne peux que recommander ce parfum, on ne se trompe pas en l'achetant à l'aveugle.
Avis publié le 11 juin 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Un gentleman-bête pour la soirée
Contenance 0,08 l
Des notes de cannelle, d'abricot crémeux et de miel dans une version masculine. Une touche de rebelle en costume. Presque personne ne l'a repéré, ce qui en fait un secret d'initiés parmi ceux qui veulent récolter des compliments.
Avis publié le 21 septembre 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
BlackAslan_18
Contenance 0,08 l
Je mets ce parfum, ça fait « tsssst », je sens comme un Pezevenk, c'est bien, l'Allemagne, c'est bien Je fais comme ça, puis comme ça, puis accident :)
Avis publié le 4 février 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Commandé au petit bonheur la chance
Contenance 0,1 l
L'emballage est méga beau. Le parfum est un rêve pour les amateurs de vanille. Il se déploie de manière aromatique et pourtant, à mon goût, il est super beau. Si vous aimez les parfums qui se remarquent, vous serez heureux avec celui-ci.
Avis publié le 8 septembre 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Si, comme pdm, ojoan ou khaltet, vous ne voulez pas sentir ça, allez le chercher
Contenance 0,08 l
Parfum en sachet pour l'automne et l'hiver : 5 phrases au maximum, plus de 10 vaporisations, et Bill Gates viendra te rendre visite en personne
Avis publié le 30 novembre 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Emballage extrêmement raffiné, super parfum
Contenance 0,08 l
Très bon parfum pour l'automne et l'hiver. L'emballage recouvert de tissu fait plutôt penser à un parfum à 300,- euros. Plutôt un parfum de soirée que de bureau. Rappelle le PDM Oajan. Très bon rapport qualité/prix.
Avis publié le 14 mars 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Propre, mais classe
Contenance 0,1 l
Il faut célébrer l'ADN, pas de blind buy. Mais ceux qui aiment l'ADN vont l'adorer. J'adore, je l'adore. Une méga bonne tenue et un méga sillage. Merci
Avis publié le 23 septembre 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Parfait
Contenance 0,08 l
Excellente qualité, durée de conservation correcte. Si vous aimez le miel, vous trouverez ici tout ce qu’il vous faut :)
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce
Meilleure vente
Livraison gratuite
Livraison gratuite-5% dès 2 unités

Livraison gratuite
-2% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
-2% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unitésMeilleure vente
-3% dès 2 unitésMeilleure vente
Livraison gratuiteMeilleure vente
Meilleure vente
-4% dès 2 unités
Livraison gratuite
Livraison gratuite-5% dès 2 unités

Thierry Mugler Angel Elixir Eau de Parfum avec recharge, 100 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
108,89 €
Vendeur : Parfumart
1 088,90 €/1l

Jean Lowe Azure 100 ml - Maison Alhambra



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(169)Nombre d'avis : 169
29,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
290,00 €/1l

Nina Ricci L'Air du Temps EDP 100 ml W



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(44)Nombre d'avis : 44
65,10 €
Vendeur : NetworkTechnologies
651,00 €/1l

Armani Si Passione Eclat Edp Spray



3,7Note moyenne : 3,7 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
88,24 €
Vendeur : PerfumTraders
882,40 €/1l

Mugler Alien Goddess EDP Intense 60 ml W



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(45)Nombre d'avis : 45
59,99 €
Vendeur : Uniqstone
999,83 €/1l

Kenzo Parfum D'Ete EDP 75 ml W



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(45)Nombre d'avis : 45
61,15 €
Vendeur : PerfumTraders
815,33 €/1l

Tom Ford Tobacco Vanille EDP 100 ml UNISEX



4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(29)Nombre d'avis : 29
293,95 €
Vendeur : NetworkTechnologies
2 939,50 €/1l

Asad Bourbon 100 ml EDP Lattafa



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(177)Nombre d'avis : 177
24,60 €
Vendeur : DUBAISTORE
246,00 €/1l

Jean Lowe Immortal 100 ml - Maison Alhambra



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(107)Nombre d'avis : 107
26,50 €
Vendeur : DUBAISTORE

Giorgio Armani, My Way, Eau de Parfum, Für Frauen, 90 ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(181)Nombre d'avis : 181
100,45 €
Vendeur : PerfumTraders
1 116,11 €/1l

Eau de parfum Ebene 100 ml - Maison Alhambra



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
27,55 €
Vendeur : DUBAISTORE
275,50 €/1l

Dolce Gabbana - Devotion Intense EDP 100ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(55)Nombre d'avis : 55
68,21 €
Vendeur : PerfumTraders
682,10 €/1l

Eau de parfum Voux Turquoise 100 ml - Emir - Paris Corner



4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
24,90 €
Vendeur : DUBAISTORE
249,00 €/1l

Ahmed Al Maghribi Summer Oud Extrait de Parfum 60 ml (unisex)



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(21)Nombre d'avis : 21
47,45 €
Vendeur : NetworkTechnologies
790,83 €/1l

Christian Dior Sauvage Elixir Parfum pour homme 100 ml



3,6Note moyenne : 3,6 sur 5(157)Nombre d'avis : 157
205,42 €
Vendeur : PerfumTraders
2 054,20 €/1l

Estée Lauder Knowing EDP 75 ml W



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(20)Nombre d'avis : 20
50,50 €
Vendeur : PerfumTraders
673,33 €/1l

Gucci Bloom Eau de Parfum 50 ml



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(93)Nombre d'avis : 93
71,93 €
Vendeur : Trading-Shop25
719,30 €/1l

Lattafa Khamrah Dukhan Eau De Parfum 100 ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(165)Nombre d'avis : 165
28,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
280,00 €/1l