4,6



Sur la base de 26 avis
Plus que 4 exemplaires en stock
Contenance:
100 ml- 70 ml
- 100 ml
Ard Al Zaafaran Anoud eau de parfum unisexe 100 ml
25,90 €
259,00 € / 1l
Frais de port en sus de 3,99 €
Livraison à domicile et en points de retrait
Retour gratuit – 14 jours
Nos bonsplans
Eaux de parfum et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Ahmed Al Maghribi Zeleny Extrait de Parfum 100 ml (unisexe)361,00 €/1l
36,10 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Ard Al Zaafaran Dirham Oud Eau de Parfum 100 ml en vaporisateur229,00 €/1l
22,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Al Wataniah Thurath eau de parfum unisexe 100 ml
147,60 €/1l
14,76 €
Vendeur : NutraBestBG

Adyan Saqr Al Khaleej eau de parfum unisexe 100 ml
237,30 €/1l
23,73 €
Vendeur : NutraBestBG

Rasasi Oud Al Omaraa eau de parfum unisexe 100 ml
354,00 €/1l
35,40 €
Vendeur : Dasfarinas

Risala Al Azeem eau de parfum unisexe 110 ml
152,09 €/1l
19,02 €
-12%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
16,73 €
Vendeur : Glamperfeu

Hamidi Al Qaiser eau de parfum unisexe 100 ml
281,10 €/1l
28,11 €
Vendeur : NutraBestBG

Al Wataniah Al Daiem Eau De Parfum 75 ml (unisexe)
342,67 €/1l
25,70 €
Vendeur : NutraBestBG

Anfar Al Riysh eau de parfum unisexe 100 ml
254,60 €/1l
25,46 €
Vendeur : NutraBestBG

Shahrazad 100 ml Eau de Parfum Ard Al Zaafaran – Unisexe
235,20 €/1l
23,52 €
Vendeur : NutraBestBG

Asdaaf Durrat Al Oud eau de parfum unisexe 100 ml
186,20 €/1l
18,62 €
Vendeur : NutraBestBG

Berdoues Oud Al Sahraa Eau de Parfum 100 ml (unisexe)
990,00 €/1l
99,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : firmowo

Ard Al Zaafaran Saheb eau de parfum unisexe 70 ml
570,71 €/1l
39,95 €
Vendeur : Ramadan24_de

Al Wataniah Amnia eau de parfum unisexe 100 ml
197,60 €/1l
19,76 €
Vendeur : NutraBestBG

Al Haramain Madinah Pure Perfume 15 ml UNISEX
1 103,33 €/1l
16,55 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Al Haramain Farasha Eau de Parfum, 100 ml
261,70 €/1l
26,17 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Ard Al Zaafaran Sudfa Eau de Parfum 100 ml en vaporisateur
331,50 €/1l
33,15 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Adyan Joudah eau de parfum unisexe 100 ml
237,30 €/1l
23,73 €
Vendeur : NutraBestBG

Risala Elite Tayf Al Ehsas eau de parfum unisexe 150 ml
206,93 €/1l
31,04 €
Vendeur : Dasfarinas

Ard Al Zaafaran Saheb, Eau de Parfum, 70 ml (unisex)
459,29 €/1l
32,15 €
Vendeur : NetworkTechnologies
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
L'eau de parfum de la marque a été créée pour les hommes et les femmes.pack contient 100 ml de la fragrance de votre choix.
- Dimensions
- 100 ml
- Poids
- 0.3 kg
- Contenance
- 100 ml
- Composants
- Alcool dénaturé, Parfum, Eau, Limonène, Linalol, Citral, Citronellol, Géraniol, Coumarine, Salicylate de benzyle, Eugénol, Alpha-isométhyl ionone
- Fabricant
- Husar24 Hanna Stefania Brückner
- Groupes cibles
- Codes-barres EAN
- 6290362343615
- Numéro de fabricant
- 2065366
- Dimensions
- 100 ml
- Poids
- 0.3 kg
- Contenance
- 100 ml
- Composants
- Alcool dénaturé, Parfum, Eau, Limonène, Linalol, Citral, Citronellol, Géraniol, Coumarine, Salicylate de benzyle, Eugénol, Alpha-isométhyl ionone
- Fabricant
- Husar24 Hanna Stefania Brückner
- Groupes cibles
- Codes-barres EAN
- 6290362343615
- Numéro de fabricant
- 2065366
Cela va bien avec

Lattafa Perfumes - Pride of Lattafa Fakhar Lattafa EDP 100ml
236,50 €/1l
23,65 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Asdaaf Durrat Al Oud eau de parfum unisexe 100 ml
186,20 €/1l
18,62 €
Vendeur : NutraBestBG

Eau de Parfum pour femmes Lattafa Eclaire 100 ml, oriental sucré arabe.
294,50 €/1l
29,45 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Paris Corner Khair Confection Eau de Parfum 100 ml
209,70 €/1l
20,97 €
Vendeur : Parfymora

Lattafa Perfumes - Teriaq EDP 100ml
290,00 €/1l
29,00 €
Vendeur : Fortaza

Al Wataniah Al Daiem Eau De Parfum 75 ml (unisexe)
342,67 €/1l
25,70 €
Vendeur : NutraBestBG

Lattafa Perfumes - Rouat Al Musk EDP 100ml
299,50 €/1l
29,95 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Duftwelt Creme of Clouds Eau de Parfum 100 ml
269,50 €/1l
26,95 €
Vendeur : Parfymora

Vanilla Voyage 100ml Maison Asrar Eau de Parfum – Damen
320,90 €/1l
32,09 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfymora

Eau de parfum Liquid Brun 100 ml - French Avenue
399,00 €/1l
39,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sy-store

Lattafa Raghba parfum arabe unisexe 100 ml Eau de Parfum
169,50 €/1l
16,95 €
Vendeur : NutraBestBG

Lattafa Perfumes - Ana Abiyedh EDP 60ml
269,90 €/1l
26,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : MARS-VENUS

Eau de parfum pour femme 100 ml, parfum oriental et floral avec des notes de vanille.
236,50 €/1l
23,65 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Lattafa Khamrah Eau de Parfum 100 ml
289,00 €/1l
28,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClickShop

Lattafa Perfumes - Confidential Private Gold EDP 100ml
198,00 €/1l
19,80 €
Vendeur : Parfymora

Lattafa Angham Eau De Parfum 100 ml (unisex)
256,50 €/1l
25,65 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Eau de Parfum Qissa Delicious – Paris Corner – 100 ml
159,50 €/1l
15,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

Lattafa Opulent Musk EDP 100 ml W
236,50 €/1l
23,65 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Lattafa Hayaati Florence EDP 100 ml W
236,50 €/1l
23,65 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Swiss Arabian - Shaghaf Oud EDP 75ml
446,67 €/1l
33,50 €
Livraison gratuite
Vendeur : MARS-VENUS

Lattafa Perfumes - Bade´e Al Oud Amethyst EDP 100ml
195,00 €/1l
19,50 €
Vendeur : sparfuem24

Lattafa Perfumes - Sakeena EDP 100ml
335,30 €/1l
33,53 €
Livraison gratuite
Vendeur : K6_Werkzeuge

Lattafa Perfumes - Shahd EDP 100ml
407,00 €/1l
40,70 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Arabiyat Prestige Nyla Edp 80ml
345,63 €/1l
27,65 €
Vendeur : NutraBestBG

French Avenue Éclair Affair EDP 100 ml UNISEX
300,40 €/1l
30,04 €
Vendeur : Dasfarinas

Extrait de parfum Sharaf Blend spray 100ml
346,50 €/1l
34,65 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Lattafa - Ameerat Al Arab Sugar Crown - 100 mL
24,04 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Lattafa Atheeri Eau de Parfum pour femme 100 ml
370,50 €/1l
37,05 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Lattafa Khaltaat Al Arabia Royal Blends EDP 100 ml UNISEX
147,40 €/1l
14,74 €
Vendeur : NutraBestBG

Lattafa Perfumes - Khamrah Qahwa EDP 100ml
300,00 €/1l
30,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients







































Avis des clients
81% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
81%12% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
12%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%4% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
4%4% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
4%Classement :
Classement :Avis publié le 17 juillet 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Ard Al Zaafaran Saheb Intense Eau de Parfum
Contenance 0,07 l
Je suis TRÈS satisfait du parfum, de l'emballage et de la livraison... Je le commanderai à nouveau quand il sera vide, ce qui n'a pas de retard à se faire chez moi... !
Avis publié le 19 mai 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Comme l'original
Contenance 0,07 l
Sentir comme l'original de LV. J'ai reçu beaucoup de compliments. Je trouve aussi que la tenue est super, on le sent jusqu'au soir.
Avis publié le 9 juillet 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Tout est top !
Contenance 0,07 l
C'est rafraîchissant pour les chaudes journées d'été. Il faut certes en vaporiser plusieurs fois, mais en contrepartie, le prix est très abordable !
Avis publié le 22 avril 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Top
Contenance 0,07 l
Bonne finition du flacon et le parfum se conserve à peu près.
Avis publié le 26 juin 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Parfum Ard Al Zaafaran Sahe Intense Eau de Parfum
Contenance 0,07 l
Une très bonne alternative !
Avis publié le 28 novembre 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Un parfum génial
Contenance 0,07 l
Toujours un plaisir. Un parfum et une odeur très agréables Je le recommande à tous
Avis publié le 28 février 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Ard Al Zaafaran Parfum Saheb Intense Eau de Parfum 70ml
Contenance 0,07 l
Je suis satisfait, tout va bien.
Avis publié le 11 avril 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Meilleur rapport qualité-prix
Contenance 0,07 l
Livraison : 4 jours. L'emballage du parfum est de très bonne qualité. L'odeur rappelle fortement celle de Louis Vuitton, mais le sillage dure au maximum quelques heures. Un parfum agréable, légèrement savonneux, qui se développe individuellement sur la peau au fil du temps. Recommandation !
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce
Meilleure vente
Livraison gratuiteMeilleure vente
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités

-2% dès 2 unitésMeilleure vente
Livraison gratuite
Livraison gratuite
Livraison gratuite
-3% dès 2 unités
Livraison gratuite
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités

Thierry Mugler Angel Elixir Eau de Parfum avec recharge, 100 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
108,89 €
Vendeur : Parfumart
1 088,90 €/1l

Maison Francis Kurkdijan Oud Satin Mood eau de parfum unisexe 70 ml



3,8Note moyenne : 3,8 sur 5(5)Nombre d'avis : 5
239,00 €
Vendeur : Bestperfume
3 414,29 €/1l

Jean Lowe Azure 100 ml - Maison Alhambra



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(169)Nombre d'avis : 169
29,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
290,00 €/1l

Eau de parfum Ebene 100 ml - Maison Alhambra



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
28,66 €
Vendeur : DUBAISTORE
286,60 €/1l

Jean Lowe Immortal 100 ml - Maison Alhambra



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(107)Nombre d'avis : 107
26,50 €
Vendeur : DUBAISTORE

Asad Bourbon 100 ml EDP Lattafa



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(177)Nombre d'avis : 177
24,60 €
Vendeur : DUBAISTORE
246,00 €/1l

Tom Ford Tobacco Vanille EDP 100 ml UNISEX



4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(29)Nombre d'avis : 29
294,65 €
Vendeur : NetworkTechnologies
2 946,50 €/1l

Christian Dior Sauvage Elixir Parfum pour homme 100 ml



3,6Note moyenne : 3,6 sur 5(157)Nombre d'avis : 157
205,42 €
Vendeur : PerfumTraders
2 054,20 €/1l

Giorgio Armani, My Way, Eau de Parfum, Für Frauen, 90 ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(180)Nombre d'avis : 180
100,45 €
Vendeur : PerfumTraders
1 116,11 €/1l

Eau de parfum Voux Turquoise 100 ml - Emir - Paris Corner



4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
24,90 €
Vendeur : DUBAISTORE
249,00 €/1l

Yves Saint Laurent - Myslf EDP 100ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(77)Nombre d'avis : 77
77,94 €
Vendeur : Trading-Shop25
779,40 €/1l

Tom Ford Oud Wood EDP 100 ml UNISEX



4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(53)Nombre d'avis : 53
176,60 €
Vendeur : Trading-Shop25
1 766,00 €/1l

Nishane - Hundred Silent Ways Extrait de Parfum 100ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(15)Nombre d'avis : 15
193,60 €
Vendeur : NetworkTechnologies
1 936,00 €/1l

Dolce Gabbana - Devotion Intense EDP 100ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(55)Nombre d'avis : 55
68,21 €
Vendeur : PerfumTraders
682,10 €/1l

Mugler Alien Goddess EDP Intense 60 ml W



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(28)Nombre d'avis : 28
59,99 €
Vendeur : Uniqstone
999,83 €/1l

Prada - Prada Paradox Intense EDP 90ml



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(127)Nombre d'avis : 127
128,55 €
Vendeur : PerfumTraders
1 428,33 €/1l

Lattafa Khamrah Dukhan Eau De Parfum 100 ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(165)Nombre d'avis : 165
28,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
280,00 €/1l

Eau de parfum Opulent Mirage 100 ml - Volare



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(131)Nombre d'avis : 131
25,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
250,00 €/1l

Lattafa Yara Elixir Eau de Parfum, Rosa und Gold Design, Luxuriöse Glasflasche, 100 ml Parfüm für Damen



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(66)Nombre d'avis : 66
25,90 €
Vendeur : DUBAISTORE
259,00 €/1l