4,6



Sur la base de 663 avis
Lattafa Perfumes - Pride of Lattafa Fakhar Lattafa EDP 100ml
23,65 €
236,50 € / 1l
dont 0,01 € d’éco participation
Livraison gratuite
Remise sur quantité disponible:
Nos bonsplans
Eaux de parfum et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Lattafa Opulent Musk EDP 100 ml W236,50 €/1l
23,65 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Informations supplémentaires sur l'annonce
Maison Alhambra Reyna Pour Femme Eau de Parfum pour femmes 100 ml249,00 €/1l
24,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Informations supplémentaires sur l'annonce
Eau de parfum Now Women Rave 100 ml - Lattafa236,50 €/1l
23,65 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Informations supplémentaires sur l'annonce
Lattafa Perfumes - Afeef EDP 100ml368,90 €/1l
36,89 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Eau de parfum pour femme 100 ml, parfum oriental et floral avec des notes de vanille.
236,50 €/1l
23,65 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Khamrah EDP 100ml
289,00 €/1l
28,90 €
Livraison gratuite
Meilleure venteVendeur : ClickShop

Eau de Parfum pour femmes Lattafa Eclaire 100 ml, oriental sucré arabe.
299,00 €/1l
29,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Bade´e Al Oud Amethyst EDP 100ml
195,00 €/1l
19,50 €
Vendeur : sparfuem24

Lattafa Perfumes - Ana Abiyedh EDP 60ml
194,50 €/1l
19,45 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Asdaaf 100 ml - Ameerat Al Arab
208,00 €/1l
20,80 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Asad EDP 100ml
233,40 €/1l
23,34 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

Lattafa Perfumes - Rouat Al Musk EDP 100ml
299,50 €/1l
29,95 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Lattafa Raghba parfum arabe unisexe 100 ml Eau de Parfum
172,30 €/1l
17,23 €
Vendeur : NutraBestBG

Lattafa Perfumes - Ajwad EDP 60ml
383,33 €/1l
23,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Swiss Arabian - Shaghaf Oud EDP 75ml
446,67 €/1l
33,50 €
Livraison gratuite
Vendeur : MARS-VENUS

Lattafa Perfumes - Qimmah Women EDP 100ml
220,00 €/1l
22,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

Lattafa Her Confession EDP 100 ml W
379,60 €/1l
37,96 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfymora

Lattafa Angham Eau De Parfum 100 ml (unisex)
256,50 €/1l
25,65 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Teriaq EDP 100ml
290,00 €/1l
29,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Vous recherchez une eau de parfum charismatique dans la gamme Lattafa Pride. Fakar For Women a précisément été pensée pour l'occasion. Toujours aussi soigneuse dans ces design, la maison de parfumerie dubaïote nous révèle une fois de plus les meilleurs contours de sa marque avec ces produits. Vous souhaitez allier originalité de finesse dans votre sillage, voicique nous pouvons vous suggérer sur cette eau de parfum.
Fakhar For Women de Lattafa : un succès olfactif resplendissant
Commençant par une belle note hespéridée sucrée et acidulée,parfum s'emporte au cœur de notes douces et fruitées de prune avec un léger air boisé séduisant. Celle-ci s'imprègne de l'odeur sucrée et belle qui crée un apport addictif sublime. L'équilibre entre les épices et les notes sucrées donne d'emblée un équilibre fruité opulent très caractéristique des parfums féminins.
Dé"couvre aussi la version masculine deparfum.
Fondez pourparfum féminin sublime
Le coeur des parfums orientaux fait toujours place à un frâicheur florale manifeste et équivoque. Elle est là pour égayer l'âme et réveiller la passion olfactive cumulée à un sentiment d'assurance. C'est exactement le rose des fleurs parfumées au coeur de cette note de coeur qui disperse leur intensité blanchâtre et une romance subtile rosée. L'encens développe quant ) lui pus d'émerveillement grâce à une belle senteur résineuse qui renforce le caractère doux par son odeur très mystique et exotique.
Sélectionnez cette fragrance pour son excellent effet long lasting
La longue tenue et les odeurs séduisantes contenues au coeur du Fakhar For Women sont bien au rendez-vous. Le bois de santal qui développe une odeur chaude et lactée très plaisante orne à merveille cette combinaison. C'est d'ailleurs l'effluve de prédilection des parfums arabes féminins en notes de fonds. Elle sera pour donner plus d'exotisme et d'odeur marine renforcée par un duo musqué-ambré.
Fakhar Women est un parfum floral pour femmes.parfum charmant et sensuel enveloppe sa porteuse dans un nuage de fleurs et de notes délicieuses. Il convient à toutes les occasions, mais est plus approprié pour le soir. Le parfum a été lancé en 2021.
Lattafa Fakhar Eau de Parfum est un parfum pour femme.
Notes de tête : Bergamote, Grenade, Lys
Notes de cœur : Rose, jasmin, chèvrefeuille, tubéreuse, pivoine, gardénia
Notes de fond : vanille, bois de santal, ambroxan, musc blanc
Eau de Parfum Femme
bergamote,muguet,grenade
rose,jasmin,chèvrefeuille,tubéreuse,pivoine,gardénia
vanille,bois de santal,ambroxan,musc blanc
Grenade, muguet, bergamote, gardénia, jasmin, rose, pivoine, tubéreuse, chèvrefeuille, ambroxan, musc blanc, bois de santal, vanille
Lattafa Perfumes - Pride of Lattafa Fakhar Lattafa EDP 100ml Standard package. For women.
Fakhar Lattafa Pride of Lattafa Eau de Parfum de Lattafa a été créé exclusivement pour les femmes.pack contient 100 ml de la fragrance de votre choix.
Lattafa Fakhar Femme Edp Spray
Un parfum exquis, t merveilleux pour celles qui veulent un parfum qui dure toute la journée.
- Modèle
- Pride Fakhar Rose
- Poids
- 1 kg
- Parfum
- fruité
- Contenance
- 100 ml
- Composants
- eau de parfum
- Fabricant
- Lattafa Perfumes
- Groupes cibles
- FemmesFemmes
- Codes-barres EAN
- 6291107456041
- Numéro de fabricant
- DM1932
- Modèle
- Pride Fakhar Rose
- Poids
- 1 kg
- Parfum
- fruité
- Contenance
- 100 ml
- Composants
- eau de parfum
- Fabricant
- Lattafa Perfumes
- Groupes cibles
- FemmesFemmes
- Codes-barres EAN
- 6291107456041
- Numéro de fabricant
- DM1932
Consignes de sécurité
Cela va bien avec

Eau de parfum pour femme 100 ml, parfum oriental et floral avec des notes de vanille.
236,50 €/1l
23,65 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Ana Abiyedh EDP 60ml
194,50 €/1l
19,45 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Asdaaf 100 ml - Ameerat Al Arab
208,00 €/1l
20,80 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Bade´e Al Oud Amethyst EDP 100ml
195,00 €/1l
19,50 €
Vendeur : sparfuem24

Lattafa Perfumes - Asad EDP 100ml
233,40 €/1l
23,34 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

Lattafa Pride Fakhar Black EDP 100 ml M
280,00 €/1l
28,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Lattafa Angham Eau De Parfum 100 ml (unisex)
256,50 €/1l
25,65 €
Livraison gratuite
Meilleure venteVendeur : DUBAISTORE

Eau de Parfum pour femmes Lattafa Eclaire 100 ml, oriental sucré arabe.
299,00 €/1l
29,90 €
Livraison gratuite
Meilleure venteVendeur : DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Ana Abiyedh Rouge EDP 60ml
208,00 €/1l
20,80 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Ajwad EDP 60ml
383,33 €/1l
23,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Lattafa Perfumes - Rouat Al Musk EDP 100ml
299,50 €/1l
29,95 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Lattafa Perfumes - Khamrah EDP 100ml
289,00 €/1l
28,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClickShop

Lattafa Opulent Musk EDP 100 ml W
236,50 €/1l
23,65 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Lattafa Raghba parfum arabe unisexe 100 ml Eau de Parfum
172,30 €/1l
17,23 €
Vendeur : NutraBestBG

Lattafa Her Confession EDP 100 ml W
379,60 €/1l
37,96 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfymora

Lattafa Perfumes - Yara Tous EDP 100ml
180,00 €/1l
18,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

Lattafa Perfumes - Oud For Glory Bade'e Al Oud EDP 100ml
327,20 €/1l
32,72 €
Livraison gratuite
Vendeur : K6_Werkzeuge

Maison Alhambra - Kismet Angel Eau de Parfum 100ml
246,00 €/1l
24,60 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Yara Moi EDP 100ml
250,00 €/1l
25,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

Lattafa Perfumes - Teriaq EDP 100ml
290,00 €/1l
29,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Lattafa Perfumes - Qimmah Women EDP 100ml
220,00 €/1l
22,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

Swiss Arabian - Shaghaf Oud EDP 75ml
446,67 €/1l
33,50 €
Livraison gratuite
Vendeur : MARS-VENUS

Lattafa Yara Candy Eau Parfumée 100ml
227,90 €/1l
22,79 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Fakhar Gold EDP 100ml
237,50 €/1l
23,75 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Opulent Oud EDP 100ml
169,90 €/1l
16,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

Shaghaf Oud Tonka 75 ml - Swiss Arabian
489,80 €/1l
48,98 €
Livraison gratuite
Vendeur : K6_Werkzeuge

Lattafa Perfumes - Badee Al Oud Honor & Glory EDP 100ml
230,30 €/1l
23,03 €
Vendeur : NutraBestBG

Lattafa Perfumes - Ameerat Al Arab Prive Rose EDP 100ml
236,50 €/1l
23,65 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Badee Al Oud Sublime EDP 100ml
284,00 €/1l
28,40 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Khamrah Qahwa EDP 100ml
300,00 €/1l
30,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients







































Avis des clients
77% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
77%13% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
13%6% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
6%2% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
2%3% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
3%Photos de clients
Classement :
Classement :Avis publié le 31 juillet 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Un parfum de niche
Un parfum haut de gamme. Très « niche ». Soit on l'adore, soit on ne l'aime pas. Au départ, c'est le parfum floral de la rose qui domine ; il est moins boisé. En tout cas, il dégage une aura quand on le porte. Emballage d'origine et certifié Lataffa Verify, donc produit authentique. Je l’ai vérifié spécialement, car de nombreux avis affirmaient le contraire. Un parfum génial si tu ne veux pas sentir comme tout le monde.
Avis publié le 30 mars 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
que je recommande vivement
Le parfum Fakhr Lattafa en Allemagne est vraiment fantastique ! Il tient remarquablement bien et dégage un air de luxe dès la première vaporisation. On m'a souvent parlé de ce parfum et je l'ai remarqué. Il correspond parfaitement à l'atmosphère locale et donne un sentiment d'élégance et de confiance en soi tout au long de la journée. Je le recommande vivement.
Avis publié le 23 avril 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Expédition super rapide, marchandise de qualité !
Expédition super rapide, commandé le soir, livré moins de 48 heures plus tard ! Le parfum est comme "Y" d'un fabricant connu, j'ai trouvé mon parfum préféré maintenant comme alternative beaucoup moins cher ! En plus, le parfum a une forte performance, il sent encore même après la douche !
Avis publié le 7 septembre 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Un parfum très agréable et élégant
J'ai commandé ce parfum pour ma petite amie, et il sent vraiment très bon sur elle. Le parfum n'est pas trop intense, mais très doux et élégant. Il tient au moins 5 à 6 heures sur sa peau et encore plus longtemps sur ses vêtements
Avis publié le 24 février 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Lattafa Fakhar Rose
Je ne peux que recommander ce parfum ! L'emballage était un peu (minimalement) endommagé, mais le flacon était tout à fait correct. Le parfum Fakhar Rose est similaire au parfum de Givenchy L'Interdit, Lattafa est juste plus doux. J'aime les deux parfums.
Avis publié le 1 juillet 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Un parfum magnifique et raffiné !
Je suis ravie de ce parfum. Son sillage est d’une élégance absolue, il tient longtemps et dégage une odeur très raffinée. De plus, le flacon attire tous les regards sur n’importe quelle coiffeuse. Je le recommande vivement à toutes celles qui aiment les parfums d’exception !
Avis publié le 17 juillet 2024 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Super
L'odeur du parfum est tout simplement géniale, elle ressemble à 95% à celle d'YSL Y. Mon mari est très satisfait et a maintenant une alternative moins chère pour son parfum coûteux. La livraison a été rapide et l'emballage était super. C'est toujours un plaisir. J'espère que je trouverai aussi une alternative pour Libra. Merci beaucoup
Avis publié le 19 août 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Un parfum magnifique !
Le parfum est tout simplement divin, il tient très longtemps et le flacon est d'une élégance incroyable. La livraison a été ultra-rapide. Je suis absolument ravie, je reviendrai avec plaisir. Merci beaucoup !
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce
Meilleure vente
Livraison gratuiteMeilleure vente
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités

-2% dès 2 unitésMeilleure vente
Livraison gratuite
Livraison gratuite
-3% dès 2 unités
Livraison gratuite
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités

Thierry Mugler Angel Elixir Eau de Parfum avec recharge, 100 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
108,89 €
Vendeur : Parfumart
1 088,90 €/1l

Maison Francis Kurkdijan Oud Satin Mood eau de parfum unisexe 70 ml



3,8Note moyenne : 3,8 sur 5(5)Nombre d'avis : 5
239,00 €
Vendeur : Bestperfume
3 414,29 €/1l

Jean Lowe Azure 100 ml - Maison Alhambra



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(169)Nombre d'avis : 169
29,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
290,00 €/1l

Eau de parfum Ebene 100 ml - Maison Alhambra



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
28,66 €
Vendeur : DUBAISTORE
286,60 €/1l

Jean Lowe Immortal 100 ml - Maison Alhambra



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(107)Nombre d'avis : 107
26,50 €
Vendeur : DUBAISTORE

Asad Bourbon 100 ml EDP Lattafa



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(177)Nombre d'avis : 177
24,60 €
Vendeur : DUBAISTORE
246,00 €/1l

Tom Ford Tobacco Vanille EDP 100 ml UNISEX



4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(29)Nombre d'avis : 29
294,25 €
Vendeur : NetworkTechnologies
2 942,50 €/1l

Christian Dior Sauvage Elixir Parfum pour homme 100 ml



3,6Note moyenne : 3,6 sur 5(157)Nombre d'avis : 157
205,42 €
Vendeur : PerfumTraders
2 054,20 €/1l

Giorgio Armani, My Way, Eau de Parfum, Für Frauen, 90 ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(181)Nombre d'avis : 181
100,45 €
Vendeur : PerfumTraders
1 116,11 €/1l

Eau de parfum Voux Turquoise 100 ml - Emir - Paris Corner



4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
24,90 €
Vendeur : DUBAISTORE
249,00 €/1l

Tom Ford Oud Wood EDP 100 ml UNISEX



4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(53)Nombre d'avis : 53
176,60 €
Vendeur : Trading-Shop25
1 766,00 €/1l

Nishane - Hundred Silent Ways Extrait de Parfum 100ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(15)Nombre d'avis : 15
195,25 €
Vendeur : NetworkTechnologies
1 952,50 €/1l

Dolce Gabbana - Devotion Intense EDP 100ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(55)Nombre d'avis : 55
68,21 €
Vendeur : PerfumTraders
682,10 €/1l

Mugler Alien Goddess EDP Intense 60 ml W



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(28)Nombre d'avis : 28
59,99 €
Vendeur : Uniqstone
999,83 €/1l

Prada - Prada Paradox Intense EDP 90ml



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(127)Nombre d'avis : 127
128,55 €
Vendeur : PerfumTraders
1 428,33 €/1l

Lattafa Khamrah Dukhan Eau De Parfum 100 ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(165)Nombre d'avis : 165
28,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
280,00 €/1l

Eau de parfum Opulent Mirage 100 ml - Volare



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(131)Nombre d'avis : 131
25,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
250,00 €/1l

Lattafa Yara Elixir Eau de Parfum, Rosa und Gold Design, Luxuriöse Glasflasche, 100 ml Parfüm für Damen



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(66)Nombre d'avis : 66
24,70 €
Vendeur : DUBAISTORE
247,00 €/1l