4,2



Sur la base de 42 avis
Iso Protein 5 kg : Poudre de protéines, protéine de lactosérum, poudre de protéines de lactosérum, yaourt, framboise
74,99 €
12,93 € / 1kg
Frais de port en sus de 9,99 €
Livraison à domicile
Retour gratuit – 14 jours
Nos bonsplans
Protéines et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Protéines de lactosérum saveur caramel salé, 500g12,84 €
Vendeur : Activlab_Official_Store

Informations supplémentaires sur l'annonce
CFM Whey Isolate Protéine en poudre 2kg Isolat NEUTRAL20,00 €/1kg
49,99 €
Vendeur : alphapower-food

Informations supplémentaires sur l'annonce
Whey protéine - Optimum Nutrition - 100% Whey gold (2,27 Kg) - Saveur Chocolat Noisette80,12 €/1kg
203,50 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Informations supplémentaires sur l'annonce
DYMATIZE Whey Protein poudre Shake Hydrolysat Protéine ISO 100 Strawberry 2264 g73,41 €/1kg
161,50 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Iso Protein 2,5 kg : Poudre de protéine, protéine de lactosérum, saveur yaourt-framboise
18,00 €/1l
44,99 €
Vendeur : alphapower-food

Immortal Nutrition Protein 2000 g en poudre WPC 66 portions - Fraise - Protéines multicomposantes
24,50 €/1l
48,99 €
Vendeur : The-Fast-Order

Cheesecake Vegan Protein Poudre de protéines Sucre Sans 1 kg
25,99 €
Vendeur : Crownseller

MEGAMAX Nutrition Protéine 100 poudre saveur banane, 400 g de poudre
22,89 €
Vendeur : AbisZ-Markt

DYMATIZE Whey Protein poudre Shake Hydrolysat Protéine ISO 100 Chocolate Coconut
77,51 €/1kg
175,48 €
Livraison gratuite
Vendeur : Arboremedia

Isolat de protéine Whey F 100 en poudre, sachet de 500g VANILLE
0,02 €/1kg
9,99 €
Vendeur : alphapower-food

BrainMax Protéines sans lactose, beurre d'arachide chocolat-caramel, 1000 g
73,87 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Whey hydrolysée - Dymatize - ISO-100 Hydrolyzed (932g) - Saveur Vanille
126,65 €/1kg
118,04 €
Livraison gratuite
Vendeur : Arboremedia

Weider Protein 80 plus, vanille, poudre, 500g 9915
130,98 €/1l
65,49 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Whey Isolate - Scitec Nutrition - Whey isolate (1816g) - Saveur Framboise
53,05 €/1kg
113,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : FITADIUM

GymBeam | IsoFue | Isolat de protéines de lactosérum avec DigeZyme Chocolat
67,37 €/1l
134,74 €
Livraison gratuite
Vendeur : MadiHealth

Whey protéine - Greenwhey - Protéine de whey (900g) - Saveur Chocolat
53,71 €/1kg
49,95 €
Vendeur : FITADIUM

Whey Isolate - QNT - Metapure whey protein isolate (2kg) - Saveur Chocolat
136,50 €
Livraison gratuite
Vendeur : ELFEZONE

Cheesecake Vegan Protein Poudre de protéines sans sucre 200 g
15,99 €
Vendeur : Crownseller

Whey Isolate - Biotech USA - ISO WHEY ZERO (908g) - Saveur Chocolat
69,90 €/1kg
69,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : FITADIUM

Gainers - Scitec Nutrition - Jumbo (3,52 kg) - Saveur Vanille
24,30 €/1kg
89,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : FITADIUM
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
TON ALPHAPOWER FOOD® ISOPROTÉINE ISOCFM®
POUR TON SPORT AVEC DES EXIGENCES MAXIMALES
DÉVELOPPEMENT MUSCULAIRE MAXIMAL GRÂCE À UNE TENEUR ÉLEVÉE EN PROTÉINES
- ALPHAPOWER FOOD®IsoProteincontribue à une augmentation & un maintien de la masse musculaire
- Teneur en protéines avec une dose élevée de BCAA et d'EAA
- Haute biodisponibilité grâce à des techniques de filtration spéciales (PHASED - IsoCFM®)
FORCE MAXIMALE/ + RAPIDE
- Analyse SGS de la créatine monohydrate
- ALPHAPOWER FOOD®IsoProteinavec Micronized *Creatine augmente la performance physique lors d'un entraînement de force rapide dans le cadre d'une activité physique intense de courte durée en prenant la dose journalière recommandée
- ALPHAPOWER FOOD®IsoProteinest destiné aux adultes qui pratiquent une activité physique intense. *Adultes de plus de 55 ans : la musculation ne peut augmenter la force musculaire que si elle est pratiquée au moins trois fois par semaine, à une certaine intensité, pendant plusieurs semaines
COMPAGNON DE RÉGIME MAXIMAL
- Les fibres alimentaires spécialement ajoutées dans l'ALPHAPOWER FOOD®IsoProteinassurent un séjour prolongé dans l'estomac et favorisent ainsi la sensation de satiété
- La Société allemande de nutrition recommande de consommer 30 grammes de fibres par jour
- La consommation journalière recommandée contient plus de 50% (17,4 g) de la quantité recommandée par la DEG
- Les fibres alimentaires sont saines et favorisent en outre la digestion
SAVEUR MAXIMALE
- ALPHAPOWER FOOD®IsoProteinPlus a un goût sans sucre ajouté -
Les sources naturelles de protéines de lactosérum contiennent naturellement du sucre
SOLUBILITÉ MAXIMALE
- Utiliser un shaker à secousses avec tamis et ressort ou un e-mixeur de tout type
ALPHAPOWER FOOD® IsoProtein ne contient que des ingrédients de première qualité
- sans aspartame, sans génie génétique et sans colorant artificiel
FACTS
- Produit notifié auprès de l'Office fédéral de la protection des consommateurs et de la sécurité alimentaire
- Convient à tous les types de sport, aux sports de loisirs et aux sports de compétition
- Convient aux personnes pour combler un déficit en protéines
- Convient pour la cuisson car résistant à la chaleur
- Fabricant
- ALPHAPOWER FOOD
- Modèle
- 2025
- Version
- 2025
- Poids
- 5800 g
- Liste des ingrédients
- Tagesverzehrempfehlung (150 g): Brennwert: 413 Kcal/1728 Kj Fett: 0,1 g davon gesättigte Fettsäuren: 0 g Kohlenhydrate: 12 g davon Zucker: 12 g Ballaststoffe: 16 g Protein: 87 g Salz: 0,1 g Creatine Monohydrate: 5 g Pro Portion (50 g): Brennwert: 137 Kcal/574 Kj Fett: <0,1 g davon gesättigte Fettsäuren: 0 g Kohlenhydrate: 4 g davon Zucker: 4 g Ballaststoffe: 5,35 g Protein: 29 g Salz: < 0,1 g Creatine Monohydrate: 1,67 g
- Déclaration nutritionnelle
- Consommation journalière recommandée (150 g) : Valeur énergétique : 413 Kcal/1728 Kj Matières grasses : 0,1 g dont acides gras saturés : 0 g Hydrates de carbone : 12 g dont sucre : 12 g Fibres alimentaires : 16 g Protéines : 87 g Sel : 0,1 g Créatine monohydrate : 5 g Par portion (50 g) : Valeur énergétique : 137 Kcal/574 Kj Lipides : <0,1 g dont acides gras saturés : 0 g Glucides : 4 g dont sucres : 4 g Fibres alimentaires : 5,35 g Protéines : 29 g Sel : < 0,1 g Créatine monohydrate : 1,67 g
- Recommandation de consommation
- CONSOMMER UNE PORTION (1 MESURETTE BOMBÉE = 50G) DANS 500 ML D'EAU (POUR LES AUTRES LIQUIDES ET QUANTITÉS, LES INFORMATIONS NUTRITIONNELLES INDIQUÉES CHANGENT) APRÈS L'ENTRAÎNEMENT. MODIFIEZ LA QUANTITÉ DE LIQUIDE SELON VOTRE GOÛT. ENTRAÎNEMENT : 1ÈRE PORTION PEU DE TEMPS APRÈS LE LEVER, 2ÈME PORTION 1 À 2 HEURES AVANT ET 3ÈME PORTION APRÈS L'ENTRAÎNEMENT. EN PHASE DE PRÉPARATION ET DE COMPÉTITION, Y COMPRIS LES JOURS SANS ENTRAÎNEMENT (PÉRIODES DE RÉGÉNÉRATION), 3 PORTIONS (CONSOMMATION QUOTIDIENNE RECOMMANDÉE) RÉPARTIES SUR LA JOURNÉE.
- Entreprises du secteur alimentaire
- Nature´s Food Supplements GmbH
- Dénomination de vente
- Poudre de protéine
- Codes-barres EAN
- 4260350012993
- Fabricant
- ALPHAPOWER FOOD
- Modèle
- 2025
- Version
- 2025
- Poids
- 5800 g
- Liste des ingrédients
- Tagesverzehrempfehlung (150 g): Brennwert: 413 Kcal/1728 Kj Fett: 0,1 g davon gesättigte Fettsäuren: 0 g Kohlenhydrate: 12 g davon Zucker: 12 g Ballaststoffe: 16 g Protein: 87 g Salz: 0,1 g Creatine Monohydrate: 5 g Pro Portion (50 g): Brennwert: 137 Kcal/574 Kj Fett: <0,1 g davon gesättigte Fettsäuren: 0 g Kohlenhydrate: 4 g davon Zucker: 4 g Ballaststoffe: 5,35 g Protein: 29 g Salz: < 0,1 g Creatine Monohydrate: 1,67 g
- Déclaration nutritionnelle
- Consommation journalière recommandée (150 g) : Valeur énergétique : 413 Kcal/1728 Kj Matières grasses : 0,1 g dont acides gras saturés : 0 g Hydrates de carbone : 12 g dont sucre : 12 g Fibres alimentaires : 16 g Protéines : 87 g Sel : 0,1 g Créatine monohydrate : 5 g Par portion (50 g) : Valeur énergétique : 137 Kcal/574 Kj Lipides : <0,1 g dont acides gras saturés : 0 g Glucides : 4 g dont sucres : 4 g Fibres alimentaires : 5,35 g Protéines : 29 g Sel : < 0,1 g Créatine monohydrate : 1,67 g
- Recommandation de consommation
- CONSOMMER UNE PORTION (1 MESURETTE BOMBÉE = 50G) DANS 500 ML D'EAU (POUR LES AUTRES LIQUIDES ET QUANTITÉS, LES INFORMATIONS NUTRITIONNELLES INDIQUÉES CHANGENT) APRÈS L'ENTRAÎNEMENT. MODIFIEZ LA QUANTITÉ DE LIQUIDE SELON VOTRE GOÛT. ENTRAÎNEMENT : 1ÈRE PORTION PEU DE TEMPS APRÈS LE LEVER, 2ÈME PORTION 1 À 2 HEURES AVANT ET 3ÈME PORTION APRÈS L'ENTRAÎNEMENT. EN PHASE DE PRÉPARATION ET DE COMPÉTITION, Y COMPRIS LES JOURS SANS ENTRAÎNEMENT (PÉRIODES DE RÉGÉNÉRATION), 3 PORTIONS (CONSOMMATION QUOTIDIENNE RECOMMANDÉE) RÉPARTIES SUR LA JOURNÉE.
- Entreprises du secteur alimentaire
- Nature´s Food Supplements GmbH
- Dénomination de vente
- Poudre de protéine
- Codes-barres EAN
- 4260350012993
Consignes de sécurité
Cela va bien avec

Iso Protein 5 kg : Poudre de protéine en poudre, protéine de lactosérum, saveur vanille
12,93 €/1kg
74,99 €
Vendeur : alphapower-food

Iso Protein 5 kg de poudre de protéines Isolat de Whey Poudre de protéines Pistache
12,93 €/1kg
74,99 €
Vendeur : alphapower-food

Iso Protein 5 kg : Poudre de protéine en poudre, protéine de lactosérum (whey) sans goût / neutre
12,93 €/1kg
74,99 €
Vendeur : alphapower-food

Iso Protein 5 kg de poudre de protéines Isolat de Whey Poudre de protéines Fraise
12,93 €/1kg
74,99 €
Vendeur : alphapower-food

Iso Protein 5 kg, poudre de protéine, protéine de lactosérum, chocolat
12,93 €/1kg
74,99 €
Vendeur : alphapower-food

Créatine Powder (317gr)
71,24 €/1kg
27,07 €
Vendeur : NutraBestBG

Iso Protein 5 kg de poudre de protéines Isolat de Whey Poudre de protéines Noisette Toffee
12,93 €/1kg
74,99 €
Vendeur : alphapower-food

Iso Protein 5 kg, poudre de protéine, protéine de lactosérum, café
12,93 €/1kg
74,99 €
Vendeur : alphapower-food

Iso Protein 2,5 kg : Poudre de protéine en poudre, protéine de lactosérum, saveur vanille
18,00 €/1l
44,99 €
Vendeur : alphapower-food

Iso Protein 2,5 kg : Poudre de protéine, protéine de lactosérum, saveur chocolat
18,00 €/1l
44,99 €
Vendeur : alphapower-food

Iso Protein 2,5 kg : Poudre de protéine, protéine de lactosérum, saveur yaourt-framboise
18,00 €/1l
44,99 €
Vendeur : alphapower-food

Iso Protein 5 kg : Poudre de protéine, protéine de lactosérum, saveur chocolat caramel
12,93 €/1kg
74,99 €
Vendeur : alphapower-food

Concentré de protéines de lactosérum à l'arôme de chocolat, 500g
30,82 €/1kg
15,41 €
Vendeur : Activlab_Official_Store

Poudre de protéine Snickers 875g
35,26 €/1kg
30,85 €
Vendeur : VISO

Mutant Mass, Gainer 2270g 17865
171,40 €/1kg
34,28 €
Vendeur : VISO

BioTech USA 100% Creatine Monohydrate 500 g / Creatine Monohydrate / Poudre de créatine monohydrate micronisée de qualité pharmaceutique
56,54 €/1kg
28,27 €
Vendeur : NutraBestBG

Iso Protein 2,5 kg : Poudre de protéine, protéine de lactosérum, saveur noisette caramel
18,00 €/1l
44,99 €
Vendeur : alphapower-food

ESN Designer Protein Bar FUDGE BROWNIE FUDGE BROWNIE One Size
68,33 €/1l
36,90 €
Vendeur : LUTO-Supplements

Iso Protein 2,5 kg : Poudre de protéine en poudre, protéine de lactosérum, saveur fraise
18,00 €/1l
44,99 €
Vendeur : alphapower-food

Iso Protein 2,5 kg : Poudre de protéine, protéine de lactosérum, saveur café
18,00 €/1l
44,99 €
Vendeur : alphapower-food

Complément alimentaire pour prise de masse, riche en protéines, saveur banane, 2270g, favorise le développement musculaire
20,34 €
-5%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
19,32 €
Vendeur : Katomix

Meat Banana Protein, 2000g - Source de protéines de qualité provenant des bananes
10,28 €/1l
20,56 €
Vendeur : Activlab_Official_Store

Whey protéine - Biotech USA - Protein power (4kg) - Saveur Chocolat
26,21 €/1l
104,84 €
Vendeur : EFIGlobalStoreDE

LEHMANN Robot Pâtissier Multifonction avec Hachoir à viande et Blender sur socle, Bol 5 L, set d’accessoires
139,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Lehmann

iPhone 17 Pro, 256 Go, Orange cosmique
1 279,00 €
Livraison gratuite
La classe d'efficacité énergétique du produit est A.
Vendeur : Gastromark

Créatine (Kreatin) Alkalin - 150 gélules I avec tampon acide I Développement musculaire I Développement de la masse I Augmentation de la force I Haute biodisponibilité
131,05 €/1l
28,83 €
Vendeur : NutraBestBG

Ninebot by Segway ZT3 Pro D, Trottinette classique, Noir, Gris, Rouge, 20 km/h, 120 kg, Unisexe, 16 an(s)
810,78 €
Vendeur : BalticVaris_DE

Banc de musculation pliable KM-Fit | Multifonctionnel, réglable, charge maximale de 400 kg
69,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : AREBOS

RE:SPORT® Ensemble d'haltères 30 kg, haltères courts, ensemble d'haltères longs, disques d'haltères
46,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : DWD-Company

TRESKO 1400 pièces - Mallette à outils anthracite - Boîte à outils - Set de mallettes à outils sur roulettes
95,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : DWD-Company
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients







































Avis des clients
62% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
62%19% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
19%10% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
10%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%10% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
10%Classement :
Classement :Avis publié le 27 mars 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Top isolat directement du fabricant - à recommander absolument !
Top isolat directement du fabricant - à recommander absolument ! 5 étoiles claires ***** J'ai commandé l'Iso Protein (5 kg) à la vanille directement auprès du fabricant via la place de marché Kaufland. Voici mon bilan : - Envoi direct : La livraison par le fabricant a été ultrarapide et la marchandise est arrivée chez moi très bien emballée. - Préparation : La poudre est extrêmement fine. Dans le shaker, elle se dissout complètement dans l'eau en quelques secondes - pas de grumeaux, pas de résidus. - Goût : La note de vanille est très délicieuse et authentique. Elle a également un goût excellent avec de l'eau et n'est pas trop sucrée. Conclusion : On remarque la qualité d'un véritable isolat de whey. Comme le service directement par le fabricant était également impeccable, je donne 5 étoiles. Si vous cherchez une réserve de protéines de qualité, vous êtes au bon endroit !
Avis publié le 31 août 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Très bien !
Depuis que je prends des protéines, je ressemble désormais à Arnold Schwarzenegger
Avis publié le 21 août 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
C'est super bon et la livraison est rapide. Top
Je l'apprécie beaucoup, je le recommande vivement.
Avis publié le 8 juillet 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
C'est bon et pas cher !
Tout est parfait !
Avis publié le 9 mars 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Le rapport qualité-prix est correct...
Bien soluble aussi bien dans l'eau que dans le lait. Je suis satisfait.
Avis publié le 16 janvier 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Délicieux et se dissout bien.
Un produit top. Se dissout bien, a bon goût et contient déjà de la créatine monohydrate. Tout ce que vous voulez ! Merci
Avis publié le 12 mars 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Le produit est super. Seule la livraison a été longue.
Est très bon
Avis publié le 15 décembre 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Livraison rapide
La livraison a été très rapide, la qualité est très bonne, a été de commander à nouveau.
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

Protéines de lactosérum saveur caramel salé, 500g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
12,84 €
Vendeur : Activlab_Official_Store

Activlab Whey Protein 500 g, fraise, protéine de lactosérum WPC 80, teneur élevée en protéines, shake protéiné, pour la prise de masse musculaire



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
12,84 €
Vendeur : Activlab_Official_Store

CFM Whey Isolate Protéine en poudre 2kg Isolat NEUTRAL



3,0Note moyenne : 3,0 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
49,99 €
Vendeur : alphapower-food
20,00 €/1kg

Iso Protein 5 kg, poudre de protéine, protéine de lactosérum, chocolat



4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(42)Nombre d'avis : 42
74,99 €
Vendeur : alphapower-food
12,93 €/1kg

Iso Protein 5 kg : Poudre de protéines, protéine de lactosérum, poudre de protéines de lactosérum, yaourt, framboise



4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(42)Nombre d'avis : 42
74,99 €
Vendeur : alphapower-food
12,93 €/1kg

Iso Protein 5 kg : Poudre de protéine, protéine de lactosérum, saveur chocolat caramel



4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(42)Nombre d'avis : 42
74,99 €
Vendeur : alphapower-food
12,93 €/1kg

Iso Protein 5 kg : Poudre de protéine en poudre, protéine de lactosérum, saveur vanille



4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(42)Nombre d'avis : 42
74,99 €
Vendeur : alphapower-food
12,93 €/1kg

Iso Protein 5 kg de poudre de protéines Isolat de Whey Poudre de protéines Fraise



4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(42)Nombre d'avis : 42
74,99 €
Vendeur : alphapower-food
12,93 €/1kg

Iso Protein 5 kg, poudre de protéine, protéine de lactosérum, café



4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(42)Nombre d'avis : 42
74,99 €
Vendeur : alphapower-food
12,93 €/1kg

Iso Protein 5 kg : Poudre de protéine en poudre, protéine de lactosérum (whey) sans goût / neutre



4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(42)Nombre d'avis : 42
74,99 €
Vendeur : alphapower-food
12,93 €/1kg

Iso Protein 5 kg de poudre de protéines Isolat de Whey Poudre de protéines Pistache



4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(42)Nombre d'avis : 42
74,99 €
Vendeur : alphapower-food
12,93 €/1kg

Iso Protein 5 kg de poudre de protéines Isolat de Whey Poudre de protéines Noisette Toffee



4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(42)Nombre d'avis : 42
74,99 €
Vendeur : alphapower-food
12,93 €/1kg

Whey Isolate - Scitec Nutrition - Whey isolate (1816g) - Saveur Chocolat Noisette



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
113,90 €
Vendeur : FITADIUM
53,05 €/1kg

Whey Isolate - Scitec Nutrition - Whey isolate (1816g) - Saveur Vanille



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
113,90 €
Vendeur : FITADIUM
53,05 €/1kg

Whey Isolate - Scitec Nutrition - Whey isolate (1816g) - Saveur Pistache



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
113,90 €
Vendeur : FITADIUM
53,05 €/1kg

Whey Isolate - Scitec Nutrition - Whey isolate (1816g) - Saveur Chocolat



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
113,90 €
Vendeur : FITADIUM
53,05 €/1kg

Gainers - Biotech USA - Hyper mass (4kg) - Saveur Fraise



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
106,90 €
Vendeur : FITADIUM
26,73 €/1kg

Whey protéine - Optimum Nutrition - 100% Whey gold (2,27 Kg) - Saveur Chocolat Noisette



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(9)Nombre d'avis : 9
203,50 €
Vendeur : NetworkTechnologies
80,12 €/1kg

Whey Isolate - Biotech USA - Iso whey zero black (1816g) - Saveur Vanille
104,90 €
Vendeur : FITADIUM
48,30 €/1kg

CFM Whey Isolate Protéine en poudre 2kg Isolat CHOCOLAT



3,0Note moyenne : 3,0 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
49,99 €
Vendeur : alphapower-food
20,00 €/1kg