1,0



Sur la base de 1 avis
Plus qu'1 exemplaire en stock
Suspension pour cuvette Bref Power Aktiv Parfum de pin 3x50 g
9,21 €
61,40 € / 1l
Frais de port en sus de 6,39 €
Livraison à domicile
Nos bonsplans
Nettoyants WC et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
The Pink Stuff - Nettoyant pour toilettes - Élimine le calcaire - 750 ml - 1 pièce6,17 €/1l
4,63 €
Vendeur : lithuaniashop

Domestos Pine Fresh Toilet Cleaner, désinfectant, 750 ml
2,49 €/1l
1,87 €
Vendeur : Avanti_Shop

Suspension pour WC Sticks au parfum de citron, 4 x 40 g - Gut&Gunstig
11,94 €/1l
1,91 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Pastilles détartrantes pour WC Tabs, lot de 16 - Gut&Gunstig
9,77 €/1kg
4,30 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Détartrant Geberit pour AquaClean Mera, 1 pièce.
77,28 €/1l
9,66 €
Vendeur : Stock-Office-Home-Wellness

Harpic - Bloc WC - Eucalyptus - Aux huiles essentielles naturelles - 2 blocs - Pack économique - 4 pièces
37,95 €
-23%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
28,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : WAYS

Glorix - Bloc WC - Power Clean Ocean - Parfum frais - 1 bloc - pack avantage - 25 pièces
143,95 €
-9,00 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
134,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : WAYS

Witte Reus - Wellness Scents bloc WC - Vitalité - 1 bloc WC - Pack avantage - 6 pièces
44,95 €
-13%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
38,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : WAYS

Pack de 6 Sprays Toilette Poo-Pourri Spray Toilette
740,00 €/1l
51,80 €
Vendeur : GUGITA

Gel pour WC Candeggina 700 ml - Dual Power
4,09 €/1l
2,86 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Witte Reus - Wellness Scents bloc WC - Harmony - 1 bloc WC - Pack avantage - 5 pièces
40,95 €
-12%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
35,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : WAYS

White Giant - Bloc WC Power Active - Fleur - 1 bloc WC - Pack avantage - 2 pièces
23,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : WAYS

Toilettenente - Active Clean Pine Forest - Toilettenblock - 1 Toilettenblock - 1 Stück
26,95 €
-18%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
21,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : WAYS

Gel WC Frosch, agrumes, 750 ml
9,32 €/1l
6,99 €
Vendeur : VISO

At Home - Clean - Bloc WC - Actif 3 en 1 - Lavande Power - Neutralise & Nettoie - 1 bloc - Pack avantage - 6 pièces
27,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : WAYS

White Giant - Blocs WC Power Active - Ocean Boost - 2 blocs WC - Pack avantage - 15 pièces
128,95 €
-8,00 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
120,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : WAYS

Cube WC Deoactive 40g Cube WC
13,45 €/1kg
13,45 €
Livraison gratuite
Vendeur : DomoDomo

Nettoyant calcaire WC, détartrant WC, 2 x 1 litre concentré
15,86 €/1kg
31,72 €
Vendeur : boni-shop

Bref – Bloc WC – Pronature Grapefruit – Lot double - Lot économique - 2 pièces
25,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : WAYS

Bref Wellness Scents Harmony - Pierre de toilette - Parfum de soin - 2 pierres de toilette - 1 pièce
33,95 €
-32%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
22,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : WAYS
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Bretelles pour cuvette Bref Power Aktiv Parfum de pin 3x50 g
️ Suspensions Bref Power Aktiv
Bref Power Aktiv Pine est un produit de pointe pour l'hygiène des toilettes qui associe nettoyage et parfum. Il s'agit d'un cube WC en suspension qui élimine efficacement la saleté, prévient l'accumulation de calcaire et procure un parfum océanique frais et durable. Grâce à sa formule innovante, il contient quatre ingrédients actifs qui agissent à chaque chasse d'eau pour assurer la propreté, la protection contre le calcaire, la formation de mousse et un parfum intense. Le produit est facile à utiliser et est idéal pour maintenir vos toilettes propres au quotidien.
Nettoyage
Élimine efficacement la saleté et les dépôts, laissant les toilettes hygiéniquement propres. Crée une mousse abondante à chaque chasse d'eau, facilitant ainsi le processus de nettoyage.
Protection contre le calcaire
Prévient l'accumulation de calcaire, protégeant ainsi vos toilettes contre les dommages et prolongeant leur durée de vie.
Parfum
Procure un parfum frais et boisé de longue durée, qui persiste même après de nombreuses utilisations.
Formule innovante
Contient quatre ingrédients actifs qui agissent de manière globale à chaque rinçage à l'eau.
Facilité d'utilisation
Le pendentif pratique permet une installation facile et une utilisation quotidienne.
Avertissement . Provoque une irritation de la peau. Provoque une grave irritation des yeux. Si un avis médical est nécessaire, conserver l'emballage ou l'étiquette. Tenir hors de portée des enfants. Porter des gants de protection/un équipement de protection des yeux.
EN CAS DE CONTACT AVEC LA PEAU : Laver abondamment à l'eau.
EN CAS DE CONTACT AVEC LES YEUX : rincer prudemment avec de l'eau pendant plusieurs minutes. Retirer les lentilles de contact s'il est facile de le faire. Continuer à rincer. Si l'irritation des yeux persiste, consulter un médecin.
- Contenance
- 0.15 l
- Fabricant
- Bref
- Nombre d’unités
- 1
- Codes-barres EAN
- 9000101820881
- Contenance
- 0.15 l
- Fabricant
- Bref
- Nombre d’unités
- 1
- Codes-barres EAN
- 9000101820881
Attention
P101 En cas de consultation d’un médecin, garder à disposition le récipient ou l’étiquette.
P201 Se procurer les instructions avant utilisation.
Fichiers à télécharger et remarques
Mentions de danger
H319 Provoque une sévère irritation des yeux.Aucune indication nécessaire
Cela va bien avec

Papier hygiénique Almusso Big-Pack 40 pcsx2 80 Rouleaux
13,95 €
Vendeur : EFIGlobalStoreDE

Finish sel spécial 1,2kg
1,75 €/1kg
2,24 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Chaque jour Sac poubelle avec poignée Sac poubelle à couvercle basculant 20 pièces
14,80 €
-65%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
5,13 €
Vendeur : M_plus_L

GUT&GÜNSTIG 4892137004 GUT&GÜNSTIG Küchenrollen stark klassik 3-lagig, 4 Rollen
4,50 €
Vendeur : Katomix

Pastilles détartrantes pour WC Tabs, lot de 16 - Gut&Gunstig
9,77 €/1kg
4,30 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

SodaStream Fontaine à eau Terra pack d'avantages avec 3 bouteilles et cylindre Quick Connect, noir
118,66 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at

Maxxworld Moustiquaire avec fermeture magnétique Moustiquaire 90 x 210 cm
10,89 €
Vendeur : DS_e-Sales_GmbH

CLEANmaxx Nettoyeur de tapis Nettoyeur de sols durs Aspirateur de lavage Nettoyeur de coussins Brosses vibrantes et latérales & brosse de rechange Rafraîchir les meubles
159,99 €
Vendeur : DS_e-Sales_GmbH

Leifheit Set de nettoyage CLEAN TWIST Disc Mop Ergo LEIFHEIT 52101
48,78 €
Livraison gratuite
Vendeur : Euroelectronics

travelite sac à dos de loisirs sac à dos pour ordinateur portable Basic Melange Backpack 22L Anthracite gris
29,06 €
Vendeur : Bagalio

MAILmedia 30002230 Vsd-Tasche,C4,braun,of,gum.50st
18,25 €
-28%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
13,02 €
Vendeur : M_plus_L

Lessive universelle Persil, gel, 100 cycles de lavage, flacon de 4,5 l, 1 pièce.
15,00 €
-7%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
13,81 €
Vendeur : BestGlobalBrand

Papier hygiénique Bon & Humide 2 x pack double (2x70=140) Camomille
353,22 €/1kg
31,79 €
Livraison gratuite
Vendeur : VaVaDo

Pampers® 8001841078496 Lingettes humides fresh clean 1 épaisseur blanc, 1.200 pcs.
4,95 €/1kg
34,15 €
Vendeur : NetworkTechnologies

BiOHY Nettoyant pour sols pour robots de nettoyage, entretien des sols, 1l BY01022001
19,37 €/1l
19,37 €
Livraison gratuite
Vendeur : BiOHY

Air Wick Freshmatic Magnolia & Fleurs de Cerisier, 250 ml x 6
21,27 €/1l
31,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : CSVK

Lait longue conservation Bärenmarke 3,8% de matières grasses (1 l)
3,15 €/1l
3,15 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Hakle humide Crème parfumée & soin
2,47 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Kit de démarrage pour balayeuse 1 vadrouille de nettoyage, sèche et humide
27,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : Kpictiah

Relaxdays Tabouret pliant L jusqu'à 120kg Tabouret d'assise Tabouret de pied Tabouret gris
22,99 €
-12%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
20,20 €
Vendeur : Teosmart

TASSIMO Capsules Morning Café XL T-Discs Mild & Smooth 5 x 21 - 105 boissons
37,51 €/1kg
27,57 €
Vendeur : Ambiente-3000

Sous-mains multifonctions, Sous-mains en cuir PU, 80CM×40CM, Tapis de bureau Tapis de souris, Sous-mains imperméables et antidérapants pour le bureau et la maison(Rose + Argent)
26,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Hangtong-DE

Swiffer Aimant à poussière XXL Set de démarrage 1 bâton télescopique jusqu'à 90 cm + 2 chiffons à poussière
20,99 €/1m²
17,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : sonasrath

Siège de bureau Adormii, chaise de bureau ergonomique avec accoudoirs réglables, support lombaire et repose-tête moelleux, fauteuil de direction pivotant, capacité de poids : 200 kg
129,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Aihong-KF

IceBär poudre pour glace soft vanille 1 kg pour machine à glace soft & maison
11,95 €/1kg
11,95 €
Vendeur : Hopser-Funfood

De'Longhi ECAM 290.81.TB Magnifica Evo Milk machine à café entièrement automatique
499,00 €
Livraison gratuite
Meilleure venteVendeur : Gastromark

Swiffer 8700216711135 Chiffons Swiffer aimant à poussière avec parfum febreze, 23 pièces
22,50 €
Livraison gratuite
Vendeur : Kpictiah

Piège à mouches à fruits Naturellement efficace Attrape-mouches à fruits
30,00 €
-71%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
8,63 €
Vendeur : Katomix

Tassimo Milka Spécialité de cacao | 8 T Discs, Capsules de café
56,21 €/1kg
14,41 €
-6%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
13,49 €
Vendeur : AllYouNeed

Assouplissant Blu Aria Di Primavera 3 l - Coccolino
9,94 €/1l
29,83 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients




Avis des clients
0% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
0%0% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
0%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%100% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
100%Classement :
Classement :Avis publié le 9 septembre 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

Toilettes de camping WC- Toilette Seau de toilette Voyage Camping Pêche 22 L BranQ



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(92)Nombre d'avis : 92
30,14 €
Vendeur : Arthome

THE PINK STUFF, pastilles nettoyantes pour toilettes, action renforcée, 2 x 40 g
5,04 €
Vendeur : lithuaniashop
63,00 €/1l

The Pink Stuff - Nettoyant pour toilettes - Élimine le calcaire - 750 ml - 1 pièce
4,63 €
Vendeur : lithuaniashop
6,17 €/1l

Suspension pour cuvette Bref Power Aktiv Parfum de pin 3x50 g



1,0Note moyenne : 1,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
9,21 €
Vendeur : Serica
61,40 €/1l