Confiture de pêche en portions individuelles, 6 x 25 g - Łowicz

3,04 €

20,27 € / 1l

Frais de port en sus de 5,99 €

Livraison à domicile

jeu. 01 – mar. 06 octobre
Nos bonsplans
Confitures et bien plus encore
Produits similaires
Image de Assortiment de confitures à tartiner Darbo, paquet de 100 (100 x 25g)
Assortiment de confitures à tartiner Darbo, paquet de 100 (100 x 25g)
10,79 €/1kg
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 76
26,98 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Confiture de pêches et de fruits de la passion Darbo, pure et naturelle 2000g
Confiture de pêches et de fruits de la passion Darbo, pure et naturelle 2000g
7,35 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
14,69 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Confiture d'abricots à tartiner Darbo Naturrein 2000g
Confiture d'abricots à tartiner Darbo Naturrein 2000g
9,06 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
18,12 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Confiture de pêches Darbo Pur Nature
Confiture de pêches Darbo Pur Nature
15,53 €/1kg
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 9
6,99 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Confiture de fraises en portions individuelles, 6 x 25 g - Łowicz
Confiture de fraises en portions individuelles, 6 x 25 g - Łowicz
20,27 €/1l
3,04 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Confiture de prunes en portions individuelles, 6 x 25 g - Łowicz
Confiture de prunes en portions individuelles, 6 x 25 g - Łowicz
20,27 €/1l
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 1
3,04 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Confiture de cerises en portions individuelles, 6 x 25 g - Łowicz
Confiture de cerises en portions individuelles, 6 x 25 g - Łowicz
20,27 €/1l
3,04 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Confiture de framboises en portions individuelles 6 x 25 g - Łowicz
Confiture de framboises en portions individuelles 6 x 25 g - Łowicz
20,27 €/1l
3,04 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Menz & Gasser Confiture Extra 100 à 25 g 4 sortes
Menz & Gasser Confiture Extra 100 à 25 g 4 sortes
10,00 €/1kg
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 39
24,99 €
Vendeur : Store-Germany
Image de Confiture d'abricots Łowicz 240 g
Confiture d'abricots Łowicz 240 g
7,40 €/1kg
3,18 €
Vendeur : Katomix
Image de Confiture de cassis Łowicz 240 g
Confiture de cassis Łowicz 240 g
7,76 €/1kg
3,18 €
Vendeur : Katomix
Image de Confiture de cerises Łowicz 100 % cerises 210 g
Confiture de cerises Łowicz 100 % cerises 210 g
11,16 €/1kg
4,24 €
Vendeur : Katomix
Image de BeKeto, confiture de pêches moelleuses, 200g
BeKeto, confiture de pêches moelleuses, 200g
4,59 €
Vendeur : medpak_shop
Image de Confiture de pêches Łowicz à faible teneur en sucre 280 g
Confiture de pêches Łowicz à faible teneur en sucre 280 g
5,22 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
2,40 €
Vendeur : Katomix
Image de Confiture de groseilles 280g
Confiture de groseilles 280g
4,83 €/1kg
2,22 €
Vendeur : Katomix
Image de Łowicz Confiture de fraises 280g
Łowicz Confiture de fraises 280g
48,68 €/1kg
13,63 €
Livraison gratuite
Vendeur : MadiHealth
Image de Confiture de groseilles 280g
Confiture de groseilles 280g
3,77 €/1kg
2,11 €
Vendeur : Katomix
Image de Confiture Extra - Églantines, 225g | ANNES FEINSTE
Confiture Extra - Églantines, 225g | ANNES FEINSTE
18,58 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
4,18 €
Vendeur : taleoo
Image de Confiture de pêche 280g
Confiture de pêche 280g
3,77 €/1kg
2,11 €
Vendeur : Katomix

En savoir plus sur le produit

Description et données du produit

Confiture de pêche en portions individuelles, 6 x 25 g - Łowicz Découvrez le goût unique de la confiture de pêche Łowicz, présentée en portions individuelles pratiques, idéales pour toutes les occasions. Notre emballage contient six portions individuelles de 25 g chacune, garantissant fraîcheur et facilité d'utilisation. C'est un accompagnement idéal pour les toasts du matin, les sandwichs ou les desserts sains. La confiture de pêche Łowicz se distingue par le goût délicatement sucré de pêches juteuses,qui en fait un choix incontournable pour les amateurs de délices fruités. Elle est idéale à emporter en voyage, au travail ou à l'école. Grâce à ses ingrédients soigneusement sélectionnés, cette confiture est non seulement délicieuse, mais aussi un choix de qualité pour votre menu quotidien. Goûtez-la et découvrez la différence ! Ingrédients : Pêches (40 %), sucre, eau, gélifiant : pectines, épaississant : gomme de guar, correcteur d'acidité : acide citrique, conservateur : sorbate de potassium, arôme. Poids net : 25 g Valeurs nutritionnelles pour 100 g : Énergie 609 kJ / 143 kcal Lipides 0,5 g, dont acides gras saturés 0,1 g Glucides 35 g, dont sucres 35 g Protéines 0,5 g Sel : 0 g Pays d'origine : Pologne Conditions de conservation : à conserver dans un endroit sec et frais, à l'abri de la lumière du soleil Date limite de consommation :
Contenance
0.15 l
Liste des ingrédients
Ingrédients : Pêches (40 %), sucre, eau, gélifiant : pectines, épaississant : gomme de guar, correcteur d'acidité : acide citrique, conservateur : sorbate de potassium, arôme. Poids net : 25 g Valeurs nutritionnelles pour 100 g : Énergie 609 kJ / 143 kcal Lipides 0,5 g, dont acides gras saturés 0,1 g Glucides 35 g, dont sucres 35 g Protéines 0,5 g Sel : 0 g Pays d'origine : Pologne Conditions de conservation : à conserver dans un endroit sec et frais, à l'abri de la lumière du soleil Date limite de consommation :
Déclaration nutritionnelle
Contient la liste des ingrédients.
Poids
180 g
Entreprises du secteur alimentaire
Łowicz
Dénomination de vente
Confiture de pêche en portions individuelles, 6 x 25 g - Łowicz
Fabricant
Łowicz
Codes-barres EAN
5905811986336

Contenance
0.15 l
Liste des ingrédients
Ingrédients : Pêches (40 %), sucre, eau, gélifiant : pectines, épaississant : gomme de guar, correcteur d'acidité : acide citrique, conservateur : sorbate de potassium, arôme. Poids net : 25 g Valeurs nutritionnelles pour 100 g : Énergie 609 kJ / 143 kcal Lipides 0,5 g, dont acides gras saturés 0,1 g Glucides 35 g, dont sucres 35 g Protéines 0,5 g Sel : 0 g Pays d'origine : Pologne Conditions de conservation : à conserver dans un endroit sec et frais, à l'abri de la lumière du soleil Date limite de consommation :
Déclaration nutritionnelle
Contient la liste des ingrédients.
Poids
180 g
Entreprises du secteur alimentaire
Łowicz
Dénomination de vente
Confiture de pêche en portions individuelles, 6 x 25 g - Łowicz
Fabricant
Łowicz
Codes-barres EAN
5905811986336
Cela va bien avec
Image de Confiture de prunes en portions individuelles, 6 x 25 g - Łowicz
Confiture de prunes en portions individuelles, 6 x 25 g - Łowicz
20,27 €/1l
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 1
3,04 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Confiture de fraises en portions individuelles, 6 x 25 g - Łowicz
Confiture de fraises en portions individuelles, 6 x 25 g - Łowicz
20,27 €/1l
3,04 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Confiture de framboises en portions individuelles 6 x 25 g - Łowicz
Confiture de framboises en portions individuelles 6 x 25 g - Łowicz
20,27 €/1l
3,04 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Confiture de cerises en portions individuelles, 6 x 25 g - Łowicz
Confiture de cerises en portions individuelles, 6 x 25 g - Łowicz
20,27 €/1l
3,04 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Menz & Gasser Confiture Extra 100 à 25 g 4 sortes
Menz & Gasser Confiture Extra 100 à 25 g 4 sortes
10,00 €/1kg
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 39
24,99 €
Vendeur : Store-Germany
Image de Assortiment de confitures à tartiner Darbo, paquet de 100 (100 x 25g)
Assortiment de confitures à tartiner Darbo, paquet de 100 (100 x 25g)
10,79 €/1kg
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 76
26,98 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Frischli Pudding caramel à la crème pour végétariens 85g
Frischli Pudding caramel à la crème pour végétariens 85g
5,33 €/1kg
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 4
0,48 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Frischli Flan à la crème Panna Cotta 85g
Frischli Flan à la crème Panna Cotta 85g
5,33 €/1kg
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 24
0,48 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Frischli Pudding à la crème Noix-Nougat 85g
Frischli Pudding à la crème Noix-Nougat 85g
5,33 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 12
0,48 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Petit pain au lait KuchenMeister délicieux et moelleux au lait écrémé 400g
Petit pain au lait KuchenMeister délicieux et moelleux au lait écrémé 400g
8,77 €/1kg
3,51 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Langnese Minis Miel de campagne doré et crémeux jaune beurre 5x20g
Langnese Minis Miel de campagne doré et crémeux jaune beurre 5x20g
23,70 €/1kg
2,37 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Mestemacher Westfalen pain de seigle complet classique sans croûte 500g
Mestemacher Westfalen pain de seigle complet classique sans croûte 500g
4,28 €/1kg
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 10
2,14 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de BREITSAMER HONIG 214175 BREITSAMER HONIG Imkergold flüssig Honig, 120x 20,0 g
BREITSAMER HONIG 214175 BREITSAMER HONIG Imkergold flüssig Honig, 120x 20,0 g
12,26 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
29,43 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Frischli Dessert aux fruits des bois avec 85g
Frischli Dessert aux fruits des bois avec 85g
6,67 €/1kg
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 2
0,60 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Croissant Bauli Capriccio alla Crema 6 St...
Croissant Bauli Capriccio alla Crema 6 St...
11,77 €/1kg
3,53 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Frischli Dessert aux fruits fraise sans 85g
Frischli Dessert aux fruits fraise sans 85g
6,67 €/1kg
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 24
0,60 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Frischli Pudding à la crème semoule 85g
Frischli Pudding à la crème semoule 85g
5,33 €/1kg
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 24
0,48 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Mestemacher Pain complet westphalien de réserve en boîte 500g
Mestemacher Pain complet westphalien de réserve en boîte 500g
8,16 €/1kg
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 38
4,08 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Myvita Stevia Liquid 125 ml Substitut de sucre
Myvita Stevia Liquid 125 ml Substitut de sucre
61,52 €/1l
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 2
7,69 €
Vendeur : medpak_shop
Image de Frischli Pudding au lait biscuit au beurre 85g
Frischli Pudding au lait biscuit au beurre 85g
4,89 €/1kg
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 14
0,44 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Pudding Vanille1,5%Frischli85G
Pudding Vanille1,5%Frischli85G
4,89 €/1kg
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 14
0,44 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Assortiment Darbo en mini-verre, pâte à tartiner, pâte à tartiner, confiture, pour la restauration, l'hôtel, le bureau, la cantine, 60 pièces à 28 g
Assortiment Darbo en mini-verre, pâte à tartiner, pâte à tartiner, confiture, pour la restauration, l'hôtel, le bureau, la cantine, 60 pièces à 28 g
29,89 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 4
50,21 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Ferrero 60116462 Nuss-Nougat-Creme nutella 40er Displaykarton
Ferrero 60116462 Nuss-Nougat-Creme nutella 40er Displaykarton
28,47 €/1kg
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 19
17,08 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de vidaXL Lierre artificiel vert 90 cm 2 pièces
vidaXL Lierre artificiel vert 90 cm 2 pièces
59,14 €/1kg
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 7
29,57 €
Livraison gratuite
Vendeur : DenDmitra
Image de Frischli Pudding à la crème vanille 85g
Frischli Pudding à la crème vanille 85g
5,33 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 12
0,48 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Nutella Ferrero en portions - 120 x 15g en portions
Nutella Ferrero en portions - 120 x 15g en portions
21,48 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 11
38,67 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Kölln 252733 Kölln Schoko Glutenfrei Müsli 400,0 g
Kölln 252733 Kölln Schoko Glutenfrei Müsli 400,0 g
17,45 €/1kg
6,98 €
Vendeur : Store-Germany
Image de SCHÜTTE Robinet de cuisine MIAMI, robinet de cuisine avec douchette, robinet de cuisine pivotant à 360°, noir mat
SCHÜTTE Robinet de cuisine MIAMI, robinet de cuisine avec douchette, robinet de cuisine pivotant à 360°, noir mat
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 43
155,05 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Aiibot Aspirateur balai sans fil,36000Pa Aspirateur sans fil,500W, batterie amovible, 50 min, 8-en-1 Aspirateur balai, Filtration 5-en-1,1.6 L
Aiibot Aspirateur balai sans fil,36000Pa Aspirateur sans fil,500W, batterie amovible, 50 min, 8-en-1 Aspirateur balai, Filtration 5-en-1,1.6 L
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 699
89,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Aihong-KF
Image de Dubaï chocolat ELIT - 90g
Dubaï chocolat ELIT - 90g
54,78 €/1kg
3,8Note moyenne : 3,8 sur 5Nombre d'avis : 26
4,93 €
Vendeur : Unicat-Candy

Pas encore d'avis de clients

Il n’y a pas encore d'avis sur ce produit.

Nos recommandations pour vous
Image de Schwartau Extra Confiture de cerises en barquettes de 100 pièces de 25g chacune
Schwartau Extra Confiture de cerises en barquettes de 100 pièces de 25g chacune
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 4
26,58 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
10,63 €/1kg
Meilleure vente
Image de Confiture d'airelles sauvages Darbo Extra pure 450g
Confiture d'airelles sauvages Darbo Extra pure 450g
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 1
7,47 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
16,60 €/1kg
Meilleure vente
Image de Chivers Lemon Curd 320g
Chivers Lemon Curd 320g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 9
4,00 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
12,50 €/1kg
Tris Zwiebelmousse
Tris Mousse d'oignons Delizie Vaticane di Tropea - Confiture d'oignons - Produits typiques italiens
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
26,90 €
Livraison gratuite-5% dès 3 unités
Vendeur : DelizieVaticanediTropea
149,44 €/1kg
Image de Assortiment Darbo en mini-verre, pâte à tartiner, pâte à tartiner, confiture, pour la restauration, l'hôtel, le bureau, la cantine, 60 pièces à 28 g
Assortiment Darbo en mini-verre, pâte à tartiner, pâte à tartiner, confiture, pour la restauration, l'hôtel, le bureau, la cantine, 60 pièces à 28 g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 4
50,21 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
29,89 €/1kg
Image de Confiture de fraises Darbo Naturelle Extra Pot Décoratif 640g 6er Pack
Confiture de fraises Darbo Naturelle Extra Pot Décoratif 640g 6er Pack
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 2
44,54 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
11,60 €/1kg
Bergamottenmarmelade
Confiture de bergamote Delizie Vaticane di Tropea - Bergamotes de Calabre - Délices italiens
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
6,90 €
-5% dès 3 unités
Vendeur : DelizieVaticanediTropea
32,55 €/1l
Image de Schwartau Seau de confiture Fraise à tartiner en Gastro Pack 2900g
Schwartau Seau de confiture Fraise à tartiner en Gastro Pack 2900g
30,50 €
Vendeur : AllYouNeed
10,52 €/1kg
Image de Schwartau Seau Confiture Framboise à tartiner en Gastro Pack 2900g
Schwartau Seau Confiture Framboise à tartiner en Gastro Pack 2900g
29,50 €
Vendeur : AllYouNeed
10,17 €/1kg
Orangenmarmelade
Confiture d'orange de Calabre Delizie Vaticane di Tropea - Oranges de Calabre - Produit italien - sans conservateurs ni colorants
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
6,90 €
-5% dès 3 unités
Vendeur : DelizieVaticanediTropea
32,55 €/1l
Zitronenmarmelade
Confiture de citron Delizie Vaticane di Tropea - Citrons de Calabre - Italien delicatessen - sans conservateurs ni colorants
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
6,90 €
-5% dès 3 unités
Vendeur : DelizieVaticanediTropea
31,36 €/1kg
Zwiebelkonfitüre
Confiture d'oignons de la plus haute qualité - Confiture d'oignons rouges de Tropea - Produit italien
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 10
7,90 €
-5% dès 3 unités
Vendeur : DelizieVaticanediTropea
28,21 €/1kg
Image de Pulpe de fruits de la passion avec graines 825g MARIMAX
Pulpe de fruits de la passion avec graines 825g MARIMAX
28,99 €
-51%
13,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
16,96 €/1l
Image de Assortiment de confitures à tartiner Darbo, paquet de 100 (100 x 25g)
Assortiment de confitures à tartiner Darbo, paquet de 100 (100 x 25g)
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 76
26,98 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
10,79 €/1kg
Image de Schwartau Seau de confiture d'abricots à tartiner en Gastro Pack 2900g
Schwartau Seau de confiture d'abricots à tartiner en Gastro Pack 2900g
27,82 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
9,59 €/1kg
Image de Menz und Gasser Confiture Extra portionnée de prunes 2500g
Menz und Gasser Confiture Extra portionnée de prunes 2500g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
20,61 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
8,24 €/1kg
Image de Menz et Gasser Confiture de griottes Extra portionnée 2500g
Menz et Gasser Confiture de griottes Extra portionnée 2500g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
20,61 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
8,24 €/1kg
Image de Confiture d'abricots extra à la rose Darbo 450g
Confiture d'abricots extra à la rose Darbo 450g
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 9
9,85 €
Vendeur : AllYouNeed
21,89 €/1kg
Image de Confiture de pêches et de fruits de la passion Darbo, pure et naturelle 2000g
Confiture de pêches et de fruits de la passion Darbo, pure et naturelle 2000g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
14,69 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
7,35 €/1kg
Image de Ananas en morceaux au sirop 565g/340g
Ananas en morceaux au sirop 565g/340g
20,99 €
-47%
10,99 €
Livraison gratuite-2% dès 2 unités
Vendeur : SuperMerchant
10 990,00 €/1l