4,0



Sur la base de 1 avis
Confiture de prunes en portions individuelles, 6 x 25 g - Łowicz
3,04 €
20,27 € / 1l
Frais de port en sus de 5,99 €
Livraison à domicile
Nos bonsplans
Confitures et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Assortiment de confitures à tartiner Darbo, paquet de 100 (100 x 25g)10,79 €/1kg
26,98 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Menz und Gasser Confiture Extra portionnée de prunes 2500g8,24 €/1kg
20,61 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Confiture d'abricots à tartiner Darbo Naturrein 2000g9,06 €/1kg
18,12 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Mövenpick Petit-déjeuner Gourmet à la griotte, 250g33,84 €/1kg
8,78 €
-3%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
8,46 €
Vendeur : AllYouNeed

Confiture de fraises en portions individuelles, 6 x 25 g - Łowicz
20,27 €/1l
3,04 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Menz & Gasser Confiture Extra 100 à 25 g 4 sortes
10,00 €/1kg
24,99 €
Vendeur : Store-Germany

Confiture de framboises en portions individuelles 6 x 25 g - Łowicz
20,27 €/1l
3,04 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Confiture de pêche en portions individuelles, 6 x 25 g - Łowicz
20,27 €/1l
3,04 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Confiture de cerises en portions individuelles, 6 x 25 g - Łowicz
20,27 €/1l
3,04 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Assortiment de confitures Poker, 4 pots de 25g, marque Zuegg
17,90 €/1l
1,79 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Łowicz Owocowy Produkt Śliwka 6 X 25 G
9,93 €/1kg
1,49 €
Vendeur : Katomix

Purée de prunes Darbo
1,51 €/1l
7,53 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Confiture de prunes hongroises Łowicz 290 g
7 655,17 €/1kg
2,22 €
Vendeur : Megasam24PL

Confiture de cerises Łowicz 100 % cerises 210 g
11,16 €/1kg
4,24 €
Vendeur : Katomix

Confiture de cassis Łowicz 240 g
7,76 €/1kg
3,18 €
Vendeur : Katomix

Confiture de prunes de Nałęczów 290 g
5,66 €/1kg
3,17 €
Vendeur : Katomix

Confiture de prunes 330 g
6,31 €/1kg
3,41 €
Vendeur : Katomix

Darbo Naturrein Fruchtreich, confiture d'airelles 200 g
124,95 €/1kg
24,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : HAPPY_GIFTERS

Confiture de groseilles 280g
4,83 €/1kg
2,22 €
Vendeur : Katomix

Łowicz Confiture de fraises 280g
48,68 €/1kg
13,63 €
Livraison gratuite
Vendeur : MadiHealth
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Confiture de prunes en portions individuelles, 6 x 25 g - Łowicz
La confiture de prune en portion individuelle de Łowicz est la solution idéale pour ceux qui recherchent la meilleure qualité et la commodité. Chacun des six sachets de 25 g constitue une portion idéale qui vous permettra de savourer le goût unique des prunes mûres, en toute occasion. Des fruits soigneusement sélectionnés, transformés selon une recette traditionnelle, garantissent un arôme intense et exceptionnel ainsi qu’une texture parfaite. C’est un produit qui s’intègre parfaitement aussi bien dans vos repas quotidiens qu’en voyage ou lors de pique-niques. Optez pour un grand classique revisité dans une version moderne grâce à la confiture de prunes en portion individuelle de Łowicz.
Ingrédients : prunes (35 %), eau, sucre, gélifiant – pectines, épaississant – gomme de guar, correcteurs d'acidité – acide citrique, jus concentré d'aronia pour ajuster la couleur, conservateur – sorbate de potassium, arôme
poids net : 25 g
Valeur énergétique en kcal : 145 kcal
Valeur énergétique en kJ : 616 kJ
Lipides : < 0,5
Acides gras saturés : < 0,1
Glucides : 36 g
Sucres : 36 g
Protéines :
- Contenance
- 0.15 l
- Liste des ingrédients
- Ingrédients : prunes (35 %), eau, sucre, gélifiant – pectines, épaississant – gomme de guar, correcteurs d'acidité – acide citrique, jus concentré d'aronia pour ajuster la couleur, conservateur – sorbate de potassium, arôme poids net : 25 g Valeur énergétique en kcal : 145 kcal Valeur énergétique en kJ : 616 kJ Lipides : < 0,5 Acides gras saturés : < 0,1 Glucides : 36 g Sucres : 36 g Protéines : <0,5 Sel : 0 g Pays d'origine : Pologne Conditions de conservation : à conserver dans un endroit sec et frais, à l'abri de la lumière du soleil Date de péremption :
- Déclaration nutritionnelle
- Contient la liste des ingrédients.
- Poids
- 180 g
- Entreprises du secteur alimentaire
- Łowicz
- Dénomination de vente
- Confiture de prunes en portions individuelles, 6 x 25 g - Łowicz
- Fabricant
- Łowicz
- Codes-barres EAN
- 5905811986305
- Contenance
- 0.15 l
- Liste des ingrédients
- Ingrédients : prunes (35 %), eau, sucre, gélifiant – pectines, épaississant – gomme de guar, correcteurs d'acidité – acide citrique, jus concentré d'aronia pour ajuster la couleur, conservateur – sorbate de potassium, arôme poids net : 25 g Valeur énergétique en kcal : 145 kcal Valeur énergétique en kJ : 616 kJ Lipides : < 0,5 Acides gras saturés : < 0,1 Glucides : 36 g Sucres : 36 g Protéines : <0,5 Sel : 0 g Pays d'origine : Pologne Conditions de conservation : à conserver dans un endroit sec et frais, à l'abri de la lumière du soleil Date de péremption :
- Déclaration nutritionnelle
- Contient la liste des ingrédients.
- Poids
- 180 g
- Entreprises du secteur alimentaire
- Łowicz
- Dénomination de vente
- Confiture de prunes en portions individuelles, 6 x 25 g - Łowicz
- Fabricant
- Łowicz
- Codes-barres EAN
- 5905811986305
Cela va bien avec

Confiture de pêche en portions individuelles, 6 x 25 g - Łowicz
20,27 €/1l
3,04 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Confiture de fraises en portions individuelles, 6 x 25 g - Łowicz
20,27 €/1l
3,04 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Confiture de framboises en portions individuelles 6 x 25 g - Łowicz
20,27 €/1l
3,04 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Confiture de cerises en portions individuelles, 6 x 25 g - Łowicz
20,27 €/1l
3,04 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Menz & Gasser Confiture Extra 100 à 25 g 4 sortes
10,00 €/1kg
24,99 €
Vendeur : Store-Germany

maxxworld Bouchon de canalisation blanc avec pierre odorante - connu de "Die Höhle der Löwen" (La Cuisine des Lions)
34,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at

Assortiment de confitures à tartiner Darbo, paquet de 100 (100 x 25g)
10,79 €/1kg
26,98 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Nutella Ferrero en portions - 120 x 15g en portions
21,48 €/1kg
38,67 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Langnese Minis Miel de campagne doré et crémeux jaune beurre 5x20g
23,70 €/1kg
2,37 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Ferrero 60116462 Nuss-Nougat-Creme nutella 40er Displaykarton
28,47 €/1kg
17,08 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

GRIESSON 121559003 GRIESSON Soft Cake Gebäck 300,0 g
10,50 €/1kg
3,15 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Assortiment de confitures Poker, 4 pots de 25g, marque Zuegg
17,90 €/1l
1,79 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Frischli Pudding au lait biscuit au beurre 85g
4,89 €/1kg
0,44 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Berggold - Gelée de bananes - 250g
6,84 €/1kg
1,71 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Frischli Pudding à la crème semoule 85g
5,33 €/1kg
0,48 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

DEUBA® Lampes solaires de Jardin Lot de 8 lumières solaires LED acier inoxydable Jardin Allée Terrasse
23,99 €
Livraison gratuite
La classe d'efficacité énergétique du produit est D.
Vendeur : Deuba

Croissant Bauli Capriccio alla Crema 6 St...
11,77 €/1kg
3,53 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Best Sporting Jeu de fléchettes électrique BRISTOL
37,48 €
Vendeur : M_plus_L

Mestemacher Pain complet westphalien de réserve en boîte 500g
8,16 €/1kg
4,08 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Coppenrath tendres tartelettes sablées Mini-fonds de tarte cuits 200g
8,65 €/1kg
1,73 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Milka Naps Lait des Alpes 1700 gr.
26,41 €/1kg
55,61 €
-19%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
44,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at

Barre Ferrero kinder 36er Big-Pack (36 x 21g barre)
26,44 €/1kg
19,99 €
Vendeur : Store-Germany

Pudding Vanille1,5%Frischli85G
4,89 €/1kg
0,44 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Mil-Tec Allumettes résistantes à l'eau 4 paquets
4,43 €
Vendeur : EFIGlobalStoreDE

FERRERO ROCHER 6629 ROCHER Pralinen 16 St.
43,80 €/1kg
8,76 €
Livraison gratuite
Vendeur : VaVaDo

nutella 4175 nutella Portionsbeutel Nougatcreme, 1,0 kg
25,70 €/1kg
25,70 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Myvita Stevia Liquid 125 ml Substitut de sucre
61,52 €/1l
7,69 €
Vendeur : medpak_shop

Petit pain au lait KuchenMeister délicieux et moelleux au lait écrémé 400g
8,77 €/1kg
3,51 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Mestemacher Westfalen pain de seigle complet classique sans croûte 500g
4,28 €/1kg
2,14 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

vidaXL Lierre artificiel vert 90 cm 2 pièces
59,14 €/1kg
29,57 €
Livraison gratuite
Vendeur : DenDmitra
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients




Avis des clients
0% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
0%100% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
100%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
0%Classement :
Classement :Avis publié le 27 juin 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

Schwartau Extra Confiture de cerises en barquettes de 100 pièces de 25g chacune



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
26,58 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
10,63 €/1kg

Confiture d'airelles sauvages Darbo Extra pure 450g



4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
7,47 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
16,60 €/1kg

Chivers Lemon Curd 320g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(9)Nombre d'avis : 9
4,00 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
12,50 €/1kg

Tris Mousse d'oignons Delizie Vaticane di Tropea - Confiture d'oignons - Produits typiques italiens



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
26,90 €
Vendeur : DelizieVaticanediTropea
149,44 €/1kg

Assortiment Darbo en mini-verre, pâte à tartiner, pâte à tartiner, confiture, pour la restauration, l'hôtel, le bureau, la cantine, 60 pièces à 28 g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
50,21 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
29,89 €/1kg

Confiture de fraises Darbo Naturelle Extra Pot Décoratif 640g 6er Pack



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
44,54 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
11,60 €/1kg

Confiture de bergamote Delizie Vaticane di Tropea - Bergamotes de Calabre - Délices italiens



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
6,90 €
Vendeur : DelizieVaticanediTropea
32,55 €/1l

Schwartau Seau de confiture Fraise à tartiner en Gastro Pack 2900g
30,50 €
Vendeur : AllYouNeed
10,52 €/1kg

Schwartau Seau Confiture Framboise à tartiner en Gastro Pack 2900g
29,50 €
Vendeur : AllYouNeed
10,17 €/1kg

Confiture d'orange de Calabre Delizie Vaticane di Tropea - Oranges de Calabre - Produit italien - sans conservateurs ni colorants



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
6,90 €
Vendeur : DelizieVaticanediTropea
32,55 €/1l

Confiture de citron Delizie Vaticane di Tropea - Citrons de Calabre - Italien delicatessen - sans conservateurs ni colorants



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
6,90 €
Vendeur : DelizieVaticanediTropea
31,36 €/1kg

Confiture d'oignons de la plus haute qualité - Confiture d'oignons rouges de Tropea - Produit italien



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(10)Nombre d'avis : 10
7,90 €
Vendeur : DelizieVaticanediTropea
28,21 €/1kg

Pulpe de fruits de la passion avec graines 825g MARIMAX
28,99 €
-51%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
13,99 €
Vendeur : SuperMerchant
16,96 €/1l

Assortiment de confitures à tartiner Darbo, paquet de 100 (100 x 25g)



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(76)Nombre d'avis : 76
26,98 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
10,79 €/1kg

Schwartau Seau de confiture d'abricots à tartiner en Gastro Pack 2900g
27,82 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
9,59 €/1kg

Menz und Gasser Confiture Extra portionnée de prunes 2500g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
20,61 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
8,24 €/1kg

Menz et Gasser Confiture de griottes Extra portionnée 2500g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
20,61 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
8,24 €/1kg

Confiture d'abricots extra à la rose Darbo 450g



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(9)Nombre d'avis : 9
9,85 €
Vendeur : AllYouNeed
21,89 €/1kg

Confiture de pêches et de fruits de la passion Darbo, pure et naturelle 2000g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
14,69 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
7,35 €/1kg

Ananas en morceaux au sirop 565g/340g
20,99 €
-47%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
10,99 €
Vendeur : SuperMerchant
10 990,00 €/1l